Где во Львове научиться верховой езды. 4 адреса

  1. Детско-юношеская спортивная школа «Буревестник» по конному спорт
  2. Конный клуб «Бухта Викингов»
  3. Конно-спортивный клуб «Виктория»
  4. Конно-спортивный клуб Lemberg Horse Club
Кроме того, что конный спорт не сложный, он также красивый и полезный.Более того, в последнее время он приобретает все большую популярность.Не обязательно быть спортсменом, чтобы кататься на лошадях.Многие люди хотят приобщиться к этому занятию, но не знают, с чего начать.Во Львове действуют конные клубы, в которых можно получить необходимые навыки верховой езды. Tvoemisto.tv подготовило перечень конно-спортивных клубов, а также узнало стоимость обучения езды на лошадях.

Фото: regionews.sumy.ua, poradumo.pp.ua, www.reference.com

Детско-юношеская спортивная школа «Буревестник» по конному спорт

«Буревестник» проводит занятия только для детей. Для взрослых есть частные школы. Сейчас в ДЮСШ «Буревестник» проводится набор детей в возрасте от 10 до 13 лет в секцию конного спорта. Занятия бесплатные.

Дети занимаются в школе с 10 до 23 лет включительно, но только если параллельно учатся в учебном заведении (школа, университет, колледж). Обязательным условием для учащихся ДЮСШ является участие в спортивных соревнованиях.

Также, несмотря на то, что занятия являются бесплатными, за средства родителей покупают подковы и витамины для лошадей. Детям следует самостоятельно позаботиться и о специальное снаряжение: одежда, подходящая обувь, щеточки, защитный шлем и жилет.

Занятия проходят три раза в неделю. В начальной группе их проводят три раза в неделю, в старшей - ежедневно, кроме воскресенья.

Для того, чтобы попасть на обучение, необходимо непосредственно в школе заполнить специальную анкету, а также пройти медосмотр и получить страховку.

Адрес: ул Стрыйская, 119.

Конный клуб «Бухта Викингов»

В этом конном клубе можно заказать как специальное занятие для навыков верховой езды, так и прогулку верхом. Все занятия проводятся под наблюдением инструкторов. В частности, для тех, кто уверенно держится в седле, проводят прогулки конными трассами в лесу. Стоимость такого удовольствия составляет 300 грн / час. Стоимость езды территории базы отдыха - 200 грн за полчаса.

Занятия доступны для детей любого возраста. С 12 лет дети учатся ездить уже на взрослых лошадях, а до 11 лет - на пони.

На базе отдыха обеспечивают седлом а также шлемом защиты. Никакого другого снаряжения не оказывают.

Следует также добавить, что те, кто не проживает непосредственно на базе отдыха, ають заплатить за вход на территорию - 20 грн. Запись осуществляется по следующим контактам: 032-240-34-28, 067-512-55-55.

Адрес: 12 км. от Львова в направлении Бибрки, трасса Н09.

Конно-спортивный клуб «Виктория»

При конно-спортивном клубе можно научиться верховой езды, как благодаря частным занятием, так и на секции, которая ежегодно проводит новый набор.

Кататься на лошадях в «Виктории» могут дети в возрасте от 8 лет. Никакого дополнительного снаряжения с собой иметь не нужно - обеспечивают непосредственно на месте.

Стоимость одного занятия 150 грн. Для того, чтобы записаться на занятия, а также согласовать все вопросы необходимо звонить по телефону: 067 67 58 368.

Адрес: ипподром, ул. Стрыйская, заезд со стороны Арены Львов.

Конно-спортивный клуб Lemberg Horse Club

Занятия в этом спортивном клубе проходят на Львовском ипподроме. Действуют они в секции 1А. В подчинении клуба трое инструкторов. В общем, верховой езды учат детей с 4 лет. Они садятся сразу на взрослого коня. Надзор инструктора обязателен.

Так, Lemberg Horse Club обеспечивает тренировку детей и взрослых по конкуру и выездке (уроки верховой езды), иппотерапию, прогулку на лошадях, фотографии с лошадьми и организацию соревнований.

Никакого дополнительного снаряжения иметь при себе не нужно - всем обеспечивает конно-спортивный клуб.

Стоимость одного занятия - 200-250 грн / час.

Предварительная запись осуществляется по телефону: 067 6855520.

Адрес: ул. Стрыйская, 133.

Также во Львове действует конно-спортивный клуб «Кайзервальд», временно не работает в звьязкку с переездом.

Читайте также: Где во Львове за 100 грн поиграть в большой теннис? четыре корты

Подготовила Марьяна Федина

Похожие

Боксерский клуб Amaron
... клуба находятся посетители, которых можно сгруппировать по следующим категориям: те, кто ищет эффективный способ избавиться от ежедневного стресса в чрезвычайно комфортное время после работы; те, кто хочет похудеть быстрее и эффективнее: от 800 до 1000 калорий потребляется во время упражнений; дети старше 12 лет, которые любят бокс и хотят заниматься им в свободное время; более богатые клиенты, которые верят в психотерапевтический эффект удара (условия
Где лучше всего хранить фотографии онлайн?
Как поделиться с друзьями или просто сохранить наши фотографии в Интернете? У нас есть немало доступных альтернатив, и за большинство из них мы даже не заплатим злотый. Мы предлагаем 10 онлайн-сервисов, с помощью которых вы можете сохранять и отправлять фотографии в Интернете.
Спорт стрельбы из лука | Пасадена Ровные лучники
В соревнованиях по стрельбе из лука несколько стрел выстреливают по разным целям и на разных расстояниях, чтобы получить результат. Каждый поворот называется «концом», а заданное количество концов составляет «раунд». Тип раунда определяет количество используемых стрел, расстояний и размеров цели. Существуют три разные дисциплины с особыми правилами для соревнований в закрытых и открытых помещениях. Дисциплины: полевые, трехмерные и целевые. Есть также различные стили оборудования или
Естественный теннис «Спорт« wloclawek «NaszWłocławek.pl
Наступающий 18 июня 2017 года из 9:00 на глиняных кортах ТККФ "ХОРИЗОНТ" по ул. По случаю Дней Влоцлавека в Галчинске пройдет X Открытый турнир по естественному теннису. организатор Подробнее ...
Ночь падающих звезд в июле! Когда и где смотреть Delta Akwarydy?
Вскоре в западнопоморском небе готовится прекрасное зрелище. Тебе нравится смотреть на звезды? Проверьте детали! Метеоритный дождь - это ежегодное явление. Это красиво, так что стоит узнать больше деталей и посмотреть на небо правильно. Мы проверили, когда происходит максимум явления и как его увидеть. Также прочитайте:
Для старшей Хайди Шол Рейтмайер она цветет там, где тебя посадили
... клуба у Рейтмайера были возможности для руководства, которое привлекло ее через кампус. Одним из ее величайших влияний в жизни была выпускница и координатор лабораторных услуг Тереза ​​Хельгесон, 1996 год. «Тереза ​​помогла мне проработать то, что я хотела сделать со своим будущим, и была главным ободрением», - объясняет Рейтмайер.
Когда Штеффи Граф управлял судом: история женщины, которая навсегда изменила спорт
... спорте. Но она собиралась бросить вызов разногласиям. Штеффи Граф изменил бы теннис навсегда. В расцвете сил она была неукротимой и воплощением триумфа на площадке. Ее удар справа был величественным. Они называли ее «Фралейн Форхенд». Этот выстрел был разрушительным. Во многом в отличие от нее, которая всегда была спокойной и сдержанной. Она была гордостью Германии. И что еще более важно, она была чемпионкой среди всех спортсменок по всему миру. Одобрения прилетели.
Средняя школа Dundalk в Ирландии
Грамматическая школа Дандолк (Dundalk Grammar School) расположена на кампусе площадью 10 акров с взрослыми деревьями, разросшиеся лужайками и живописными садами, на южной оконечности Дандолке, в пяти минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. Главное здание датируется 1817 годом. Средняя школа в Ирландии Dundalk Grammar School Dundalk Grammar School всегда была и является популярным выбором для многих поколений студентов из разных уголков мира. 550 учащихся (100 из которых
Матч Польша - Румыния в прямом эфире. Проверьте, где смотреть онлайн и по телевизору
Сможет ли польская сборная за год до чемпионата мира в России добиться продвижения в финальный турнир? Есть много признаков того, что сегодня стоит наблюдать за деятельностью подопечных Адама Навалки. Где смотреть матч между Польшей и Румынией в прямом эфире и в интернете? Болельщиков сборной Польши по футболу ждал такой день. Сегодня в 20:45 Роберт Левандовски и компания покинут Варшавский национальный стадион с единственно
Спортивная одежда Trec Nutrition
TRX - тренировка с лентами для начинающих Хотя трудно найти более эффективный способ построения мускулистой фигуры, чем тренировка по бодибилдингу, в наших статьях мы пытаемся представить другие методы измельчения
Почему степень спортивного менеджмента отделит вас от толпы
Даже после окончания ралли-баров вы можете сделать карьеру в спорте, если сделаете правильный выбор 16500 Это число профессиональных спортсменов в Соединенных Штатах, согласно

Комментарии

Где тренироваться?
Где тренироваться? Хотя в йоге обычно говорят, что практикуют в уединенном тихом месте, я скажу в йоге OSH: где угодно. Не сосредотачивайтесь на отсутствии уединенного места и не рассматривайте его отсутствие как оправдание. Тренируйтесь где угодно! Примеры: по дороге в магазин за булочками на обед, в туалет, кормушку для матерей, в окно своего кабинета, отвернулись от коллег (ведь это всего 3 минуты!). Давайте привыкнем заботиться о себе в любых условиях
В ситуации, когда, например, пользователь хочет сказать «где находится поезд?
В ситуации, когда, например, пользователь хочет сказать «где находится поезд?», И механизм распознал его как «где идет дождь?», Можно вручную исправить отдельные слова перед переводом. Вы также можете добавлять новые слова в словарь. В свою очередь, проверив результат перевода, теперь можно нажать значок с увеличительным стеклом, чтобы просмотреть его в полноэкранном режиме и показать человека рядом с ним, или просто использовать жест пинч, чтобы увеличить текст.
Где смотреть матч между Польшей и Румынией в прямом эфире и в интернете?
Где смотреть матч между Польшей и Румынией в прямом эфире и в интернете? Болельщиков сборной Польши по футболу ждал такой день. Сегодня в 20:45 Роберт Левандовски и компания покинут Варшавский национальный стадион с единственно правильным отношением - победить. Если эта игра будет успешной со слабым соперником, который, несомненно, является Румынией, то при нынешнем выигрышном преимуществе мы практически можем быть уверены в повышении в турнире в следующем году.
Кокосовое масло - где купить?
Кокосовое масло - где купить? Кокосовое масло Sante доступно: Кокосовое масло в косметике Использование кокосового масла популярно в косметике: Кокосовое масло на коже - увлажняет и придает ей бархатистую гладкость. Защищает от чрезмерного высыхания во время загара. Кокосовое масло для волос - поддерживает восстановление, закрывает шелуху волос, разглаживает, делает волосы блестящими, уменьшает перхоть
Почему и где?
Почему и где? Ответ: Аюрведа. В этом секрет и ключ к успеху и стройной фигуре - питайтесь в гармонии со своей природой, столько, сколько нужно вашему телу - не меньше, не больше, если только вы не соблюдаете диету для похудения. Исцели себя силой естественных методов, включая аюрведу. Этот метод лучше аптечных лекарств. Вот секреты и рецепты осени для всех любопытных аюрведических людей. Ешьте осенью по Аюрведе - Вата
Где взять эти знания?
Где взять эти знания? От семинаров и встреч с создателями стилей, их заявлений и доступных учебных материалов (каждый из них выпустил минимум один DVD), а в худшем случае - от музыкальных клипов или мини-мюзиклов нашего времени. Ранее я уже упоминал две характерные фигуры, некоторые из которых вы, вероятно, хорошо знаете, хотя вы этого не понимаете - знаменитый « Бегущий человек » из музыкального клипа «Ты не можешь прикоснуться к этому»,
Где купить Choco Lite?
Где купить Choco Lite? Продукт доступен только на сайте дистрибьютора. Его нельзя найти в стационарных магазинах, аукционах и аптеках. Вы не намерены покупать этот продукт? Вы хотите удобный и, прежде всего, эффективный метод потери желудка? Коктейль или таблетки для похудения? Если вы собираетесь начать диету перед похудением и сделать это впервые, используя добавку
Уже на первой тренировке в Спортинге мальчики спросили: «Где твоя жена?
Уже на первой тренировке в Спортинге мальчики спросили: «Где твоя жена?», Пробормотала гордая Валерия. Читайте больше спортивных новостей на Gol.bg Пост работает: Красимир Ангелов
Где посмотреть Аквариумы?
Где посмотреть Аквариумы? Важно, чтобы звезды наблюдали вдали от больших скоплений искусственного света. Лучше всего ехать к северу от Щецина, например, в окрестностях Щецинской лагуны, где их определенно меньше всего. Важным фактором также является погода или безоблачное небо, что позволит нам наблюдать метеоритный дождь. Также стоит помнить, что 27 июля, за день до максимума Дельты Акваридов, небо будет видно!
Проверьте нашу статью: Где спать в Стокгольме?
Где посмотреть Аквариумы? Важно, чтобы звезды наблюдали вдали от больших скоплений искусственного света. Лучше всего ехать к северу от Щецина, например, в окрестностях Щецинской лагуны, где их определенно меньше всего. Важным фактором также является погода или безоблачное небо, что позволит нам наблюдать метеоритный дождь. Также стоит помнить, что 27 июля, за день до максимума Дельты Акваридов, небо будет видно!
Где я могу заниматься ежедневными фэнтезийными видами спорта?
Где я могу заниматься ежедневными фэнтезийными видами спорта? За последние несколько лет на рынке Daily Fantasy Sports произошла существенная консолидация. Два веб-сайта, представленные ниже, в конце концов, составляют 90% этого рынка. Это мои реферальные ссылки, которые приносят мне несколько копеек, если вы выиграете, поэтому я буду признателен, если вы их используете. И да ... мое имя пользователя nhlpepsiguy ... пожалуйста, не спрашивайте, почему ...

Как поделиться с друзьями или просто сохранить наши фотографии в Интернете?
Когда и где смотреть Delta Akwarydy?
Тебе нравится смотреть на звезды?
Где смотреть матч между Польшей и Румынией в прямом эфире и в интернете?
Где тренироваться?
В ситуации, когда, например, пользователь хочет сказать «где находится поезд?
», И механизм распознал его как «где идет дождь?
Где смотреть матч между Польшей и Румынией в прямом эфире и в интернете?
Где смотреть матч между Польшей и Румынией в прямом эфире и в интернете?
Кокосовое масло - где купить?