Nasze psy / Наши собаки - питомник ретриверов с яблоками и грушами

"Мерунка" Абрикосовая красавица Тюльпан Рок в огне
б. 07/13/2013
Чешская Республика импорт
Ojciec / Shire: Flat Garden's SIGFRED XVIII "Пепси"
matka / dam: CH.SK, MŁ.CH.SK, MŁ.CH.CZ, ZW.KL-12 ДВОЙНАЯ РАДОСТЬ от Мокре Горы
hodowca / заводчик: Инг Вероника Павлусова hodowla / питомник: Rock on Fire CZ
Я увидел Мерунку в чешском питомнике, где меня поразили фотографии ее матери, прекрасного представителя породы. Я выбрал ее из группы из нескольких сук и не обменял ее на другую, хотя она сломала нос, оставив сувенир в виде шрама. У нее была необычайная красота и харизма. Мерунка - это чешский абрикос, из родословной. Это плод встречи мамы Джой и папы в Нидерландах в то время, когда цветут тюльпаны. Весь помет был назван Вероникой в ​​честь этих цветов. Мерунка выросла в прекрасную квартиру. Мы начали выставки в хобби, но вскоре оказалось, что у меня есть большое сокровище. Во время нашей первой зарубежной выставки в Праге Мерунка победила сильную долю из шести конкурентов и получила квалификацию Crufts, самой важной выставки в Великобритании. Этот огромный успех положил начало целому ряду успешных выступлений в нескольких странах. Мерунка стала Юным Чемпионом в Польше, Германии и Чехии. Можно сказать, что в юниорском возрасте она была лучшей молодой сукой в ​​Польше. Карьера во взрослых классах выставочных соревнований - это также серия успехов, всегда высших на отлично, часто звания лучшей девушки или победителя гонки (BOB). В возрасте 2,5 лет она стала Интерчемпионом, является одной из самых успешных сук в Польше, имеет титул Чемпиона в Польше, Германии, Словакии и Румынии. Теперь ее достижения включают в себя идеальный помет, который в возрасте 2 лет не только красив, но и здоров.
Мерунка - это не только красота, идеальное построение и движение, это удивительная личность собаки. Энергичный и умный, готов играть и гулять. Неутомимый ретривер палочек. Мерунка всегда знает. Он знает, где находятся ключи, кошелек, мяч. Он знает, как что-то сделать, он знает, где что-то найти, он знает, чего хочет. Всегда рядом с тобой. Во время прогулок в парке больше всего любят встречаться люди, целуют всех и хвост не перестает вилять.
В свободное время Мерунка тренирует работу ретривера. Мы занимаемся поиском пустышки. Мы прошли тест на пригодность к охоте в Чешской Республике. Мерунка очень ловит в воде и приземляет и дичь, и пустышку, и это для нее огромное удовольствие. Когда мы хотим что-то получить, мы часто получаем подарок, обувь, ключи, поводок или игрушку для обмена. На работе он многое понимает и предлагает, проблема в мотивации.
-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- -------------------------------------------------- -------------------------------------------------- -----------------------------------
Я обнаружил, что Мерунка - молодой питомник в Чехии. Я видел фотографии замечательной матери Мерунки, Двойной Радости из Мокре Горы. Это не передумало. Я не передумал. Я не передумал. Она была единственной. У нее было это очарование и харизма. Мерунка означает в переводе с чешского абрикос и происходит от ее названия pedegree. Это результат встречи Радости и Папы Пепси в Нидерландах. Мерунка стала прекрасной красавицей. Мы начали посещать шоу просто для удовольствия, просто чтобы попробовать. Во время нашего первого зарубежного шоу в Праге она выиграла в большом и сильном классе юниоров, получила квалификацию Crufts. Это был большой успех в нескольких странах. Она Юная Чемпионка в Польше, Германии и Чехии. Вы можете испытать искушение сказать, что молодая женщина была лучшей молодой сукой в ​​Польше. Карьера в классах для взрослых - это также история успеха, всегда лучшие суки и победитель породы (BOB). Только в возрасте 2,5 лет Интерчемпионом стал FCI.
Мерунка - это не только красота, отличная конструкция и движение, это удивительная личность собаки. Энергичный и умный, жаждущий игр и прогулок. Неутомимый в получении палочек. Мерунка всегда знает. Он знает, где находятся ключи, кошелек, мяч. Она знает, как сделать что-то, она знает, что найти, она знает, чего она хочет. Всегда рядом с тобой. Во время нашей группы прогулки в парке.
В свободное время Мерунка готовится к работе ретривера. Мы тренируемся для получения манекена. Она прошла испытание в Чехии. Мерунка очень хочет извлечь из воды и земли. Определенно она наслаждается игрой, но также и пустышка теперь веселая. Когда она хочет что-то получить, она получает подарок, обувь, ключи, поводок или игрушку для обмена.

Когда она хочет что-то получить, она получает подарок, обувь, ключи, поводок или игрушку для обмена

Яблоки "Farfalla" всегда такие красивые
б. 06/18/2016
oj / shire: C IB IT CH, FI CH Dakotaspirit, как и Джесси Джеймс "Микке"
мать / мать: CIE CH PL, DE, SK, RO JCW'14 Абрикосовая красавица Тюльпан Рок в огне
Заводчик: Monika Sawa Apples'N'Pears

Фарфалка не была очевидным выбором, я долго не решалась расстаться с девушкой из помета. Я видел ее красоту на фотографиях Павла, сама сладость. Она была очень игривой щенок, но она была очень нежной. Она продолжала смешивать меня и прекрасно проводила время с моей матерью, и было бы важно, чтобы две женщины ладили под одной крышей.
Фарфалла - девушка из Фласии с ангельским видом, вежливая и карательная, с большой страстью бегать и выслеживать животных. Уже 5-месячной девочкой она привела нас к мертвому оленю в лесу. Он восхищается дядей сеттером и любит преследовать его. Это здорово плавает. Поскольку время позволяет нам, мы идем к обучению собак-спасателей, где Фалька подтверждает, как невероятно он использует свой нос и как быстро он ищет область.
Ходим на выставки чуть меньше, но тоже с успехами. Фалька - Юный Чемпион Польши, Чемпион Польши, Чемпион Румынии, начал Чемпионат Голландии, а также Интерчемпион, и мы ждем официального подтверждения. Будучи юниором, она прошла квалификацию на Crufts 2018 в Великобритании, где среди 30 молодых сук в классе годовалых детей она заняла 2-е место с невероятно уважаемым судьей Фрэнком Кейном из Великобритании. Это невероятный успех, который чрезвычайно ценен для меня, потому что мою девчонку так ценили на самой важной выставке в мире.
-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- ------
У Фарфаллы не было возможности выбора, мне было нелегко выбрать одну девушку. Я заметил ее очарование на фотографиях Павла, она была такая милая. Она была очень счастлива и симпатична, щенок с приятными контактами с людьми. Она была лучшей в игре со своей мамой. Это важно, когда у вас есть два человека, которые хорошо ладят друг с другом.
Фарфалла - маленькая девочка с ангельскими глазами, такая вежливая и послушная, с большой страстью бегать и выслеживать животных. Уже в 5 месяцев она вела нас до смерти в лесу. Она восхищается дядей Маффином, ирландским сеттером, и ей нравится гоняться за игрой с ним. Она отличный пловец. Хотя у нас есть немного свободного времени, у нас хороший нос.
Мы ходим на выставку не так часто, но она тоже успешна. Фарфалла - чемпионка Польши среди юниоров, чемпионка Польши, чемпионка Румынии, она начала чемпионат Голландии и стала международным чемпионом. Мы просто ждем подтверждения. Будучи молодой собакой, она была награждена во второй раз в мире, мистер Фрэнк Кейн (Великобритания). Это достижение - самая важная выставка собак в мире.

"Лейла" Алмазная ферма Ягиенка
б. : 29 октября 2003 г.
зм 30/07/2013
Ojciec / shire: MŁ.CH.PL, MŁ.ZW.PL ZEBU Cień Wilka
Мать / мать: CH.PL Добра Ноцка Diamentowa Zagroda
hodowca / заводчик: Катарина Барчак - icawica hodowla. Питомник: Диаментова Загрода П.Л.
Лейла начала мое приключение с квартиры. Это собака-ангел, влюбленная в свою новую леди без памяти. Она забыла об этой любви и преданности, только когда ей было что поесть, и нужно было скрыть, что никто не примет этот деликатес. Лейлу любили все, кто ее встречал, и она любила всех, особенно когда ему было что поесть. Она была счастлива встретить людей за столом, она всегда спрашивала что-то для себя. Она поладила со всеми собаками, ухаживала за кошками и с радостью пошла в конюшню, чтобы съесть обрывки копыт лошади. Везде, где она появлялась, она завоевывала человеческие похвалы и восхищалась своими «вафельными» волосами на ушах.
-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- -------------------------------------------------- ---------------
Лейла начала мое приключение с плоских пальто. Эта собака-ангелочек безумно влюблена в своего нового хозяина - меня. Об этой любви и преданности она могла простить только тогда, когда ее обнюхали. Все любили Лейлу, особенно если им было что поесть. Большое спасибо за радость за столом, спасибо. Она хорошо ладила со всеми собаками, и ей нравилось пожирать копыта. Где бы он ни появлялся, он восхищался человеческой похвалой и восхищением ее «рельефных» волос на ушах.

Похожие

Наши последние домашние средства от простуды www.matkaniewariatka.pl
... сентябрь, и первая простуда уже прошла"> Мы только начали сентябрь, и первая простуда уже прошла. В нашем случае полное отсутствие болезней, вероятно, невозможно, поэтому я даже не думаю, что есть какие-либо меры, которые устранят болезнь на 100%. Хотя с каждым годом у мальчиков улучшается иммунитет, а этих заболеваний меньше, они все же остаются. Разница, однако, в том, что я был умен и не собираюсь покупать в аптеке весь ассортимент витаминов и усилителей иммунитета.