VSE.MEDIA
Эрсилиу Луж
Дата матча
Игра завершена
42
Игра завершена
Метрополитано
Форма: Эрсилиу Луж
W
Форма: Метрополитано
L

События матча Эрсилиу Луж — Метрополитано

Эрсилиу Луж Метрополитано
⚽ Гол
24′ 1:0
⚽ Гол
38′ 2:0
45+3′ 2:1
Гол ⚽
⚽ Гол
55′ 3:1
⚽ Гол
59′ 4:1
73′ 4:2
Гол ⚽

Статистика матча Эрсилиу Луж — Метрополитано

58%Владение42%
13Удары10
7Удары в створ6
7Угловые4

Составы команд: Эрсилиу Луж и Метрополитано

Составы команд появятся ближе к началу матча.

Коэффициенты на матч Эрсилиу Луж — Метрополитано

П1 1,72 откр. 1,90
Х 3,51 откр. 3,40
П2 4,65 откр. 3,74
1X 1,15 откр. 1,22
X2 2,00 откр. 1,78
ТБ 2,5 1,94 откр. 1,95
ТМ 2,5 1,80 откр. 1,75
Букмекер: 471

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Полная страница турнира →
# Команда И В Н П Мячи +/- О
1 Marcilio Dias 4 3 0 1 14:8 6 9
2 Figueirense 3 2 1 0 4:2 2 7
3 Santa Catarina 4 2 1 1 6:5 1 7
4 Hercilio Luz 3 2 0 1 9:7 2 6
5 Joinville 4 2 0 2 8:7 1 6
6 Metropolitano 3 1 0 2 5:9 -4 3
7 Barra FC 3 0 3 0 6:6 0 3
8 Nacao 4 0 2 2 5:10 -5 2
9 Blumenau 4 0 1 3 2:5 -3 1