VSE.MEDIA
Druzstevnik Latky
Дата матча
19:00
15
Начало матча
Погронье
Форма: Druzstevnik Latky Нет завершённых матчей
Форма: Погронье
W W W L

События матча Druzstevnik Latky — Погронье

Druzstevnik Latky Погронье
⚽ Гол
1′ 1:0
42′ 1:1
Hrnciar P. ⚽
50′ 1:2
Гол ⚽
76′ 1:3
Гол ⚽
87′ 1:4
Гол ⚽

Статистика матча Druzstevnik Latky — Погронье

44%Владение56%
15Удары10
7Удары в створ9
9Угловые8
12Фолы14
1Офсайды4

Составы команд: Druzstevnik Latky и Погронье

Составы команд появятся ближе к началу матча.

Коэффициенты на матч Druzstevnik Latky — Погронье

П1—
Х—
П2—
1X—
X2—
Тотал—
Коэффициенты появятся позже