Вечер бокса «K2 Promotions» в столичном Дворце спорта

12 декабря 2015 в столичном Дворце спорта Интерконтинентальный чемпион по версии WBO (в тяжелом весе), первый номер рейтинга WBO в Александр Усик (8-0, 8 КО) проведет защиту титула в поединке с Чемпионом Латинской Америки по версии WBA кубинцем Педро Родригесом (22 -1 -0, 19 КО).

29-летний Родригес на профи ринге одержал 22 победы, причем 19 нокаутами. Боксирует в стойке правши. На данный момент Педро входит в ТОП-15 рейтинга по версии WBA среди представителей первого тяжелого веса. Последний раз в ринг кубинец выходил в сентябре этого года против Роберто Хименеса и одержал победу техническим нокаутом в третьем раунде.

В активе Александра Усика 8 досрочных побед в восьми поединках. Александр занимает первую строчку рейтинга WBO в и 8 позицию в рейтинге WBC. В августе этого года Усик успешно провел защиту титула Интерконтинентального чемпиона по версии WBO, победив Джонни Мюллера техническим нокаутом в третьем раунде.

В этот вечер на ринг также выйдут: Денис Беринчик, Макс Бурсак, Виктор Плотников, Александр Спирко, Олег Малиновский, Бекман Сойлибаев и другие.

Приглашаем поддержать Александра Усика и всех наших боксеров в ринге киевского Дворца спорта, 12 декабря! Начало в 19:00