Вегетарианская и веганская Амстердам

  1. Vegabond Подробнее

Нас не слишком впечатлили вегетарианские и веганские блюда в Амстердаме, поэтому я включаю только одно место в этот пост. Другие места были так себе, но Vegabond был действительно великолепен и заслуживает упоминания. Знак снаружи утверждает, что это лучший магазин в городе для веганских продуктов, и, судя по ассортименту продаваемых продуктов, они вполне могут быть правы. Нас не слишком впечатлили вегетарианские и веганские блюда в Амстердаме, поэтому я включаю только одно место в этот пост

Сэндвич с авокадо и шпинатом и омлетом в Vegabond, Амстердам

Vegabond - это небольшой веганский магазин, в котором есть кафе на 10 человек. Меню довольно короткое, но еда, которую мы ели, была восхитительной, и другие пункты меню выглядели также хорошо.

Салат из сырой капусты в Вегабонд, Амстердам

У нас были омлет с тофу, сэндвич с листьями авокадо и шпинатом и салат из сырой капусты . Они стоят около 6 евро (7 долларов США) каждый.

Морковный пирог без глютена в Вегабонд, Амстердам

У нас также был восхитительный морковный пирог без глютена, который стоил всего 3 евро (3,5 доллара).

Вегабонд, Амстердам

В кафе и магазине царит непринужденная атмосфера, а большое окно рядом с кафе выходит на канал.

Вегабонд, Амстердам

Как вы можете видеть на изображении выше, кафе имеет огромное окно с видом на канал.

Вегабонд, Амстердам

Vegabond продает широкий ассортимент сырой, безглютеновой, без сахара и веганской продукции. Он также продает органические вина и пиво, а также претендует на лучший веганский магазин в Амстердаме.

Vegabond Подробнее

Адрес : Leliegracht 16 (около 5-10 минут ходьбы от площади Дам)

Часы работы : вт-сб 11: 00-19: 00; Вс 12: 00-17: 00; Пн закрыто

Веб-сайт : vegabond.nl

В то время как в Амстердаме мы провели три ночи в Отель Аллюр , Это недорогой семейный отель, расположенный всего в трех остановках на метро от центрального вокзала. Мы выбрали этот отель в основном из-за отличного Wi-Fi, после того, как в наших отелях в Лондоне и Париже не очень хороший Wi-Fi. Для более великих отелей в Амстердаме, направляйтесь в Agoda Amsterdam ,