Ла Лига - Барселона 5 Реал Мадрид 1 Отчет о матче

  1. Вы можете смотреть трансляцию матча Барселона против Реал Мадрид через БЕИН СПОРТ СОЕДИНЕНИЕ
  2. Живые Обновления
  3. 44- Иско забивает Клемента Ленгле в опасную позицию на правом фланге ... Свободный удар быстро отбивает...
  4. преамбула
  5. предварительный просмотр

Митч Фрили

Вы можете смотреть трансляцию матча Барселона против Реал Мадрид через БЕИН СПОРТ СОЕДИНЕНИЕ

Отчет о матче

Луис Суарес ударил хет-трик, как Барселона комфортно победил горьких соперников Реал Мадрид 5-1 в Эль-Класико в воскресенье вечером. Подвиг был более впечатляющим, если учесть, что каталонцы остались без Лео Месси, который был сломан со сломанной рукой.

Барса начал сильно и доминировал владения. Эрнесто Вальверде только одиннадцать минут открыл счет. Длинный мяч поверх Rakatic выбрал Jordi Alba, который перешел к Phillipe Coutinho, который спокойно поставил мяч в сетку. Реал Мадрид был уменьшен до ударов с дистанции в первой половине, поскольку Лос-Бланкос изо всех сил пытался соответствовать интенсивности Барсы. Серхио Рамос и Карим Бензема действительно должны были сделать лучше с их усилиями.

VAR пришел на помощь Барселоне, когда Рафаэль Варан свалил Луиса Суареса в ящик. Хосе Мария Санчес Мартинес просмотрел отснятый материал и должным образом указал на место. Уругвайский нападающий шагнул вперед и пробил выстрелом в нижний левый угол. Барса лидировал со счетом 2: 0 в перерыве.

Реал Мадрид вышел во второй половине с новой силой и сократил наполовину дефицит, когда Марсело в конечном итоге зацепился за крест Иско, чтобы сделать счет 2-1. Реал Мадрид находился на подъеме и мог иметь выравниватель, если бы пробитый выстрел Луки Модрича не ударил по столбу. Галстук становился все более открытым, и Суарес ударил по дереву с другой стороны после того, как зацепился за крест Серджи Роберто.

Через несколько минут Роберто и Суарес снова соединились, чтобы передать галстук Барсе. Испанец выбрал Суарес с идеальным крестом и контролируемым заголовком уругвайцев сделал это 3-1 для каталонцев. Затем открылись шлюзы, лишенные идей, казалось бы, мадридский Реал отказался, Роберто набросился на ошибку Серхио Рамоса, сыгравшего в Суаресе, который ловко отколол Тибо Куртуа за его хет-трик. Не довольствуясь четырьмя заменами, Усман Дембеле и Атуро Видаль соединились, чтобы сделать счет 5-1, так как чилийец возглавил в финальной игре конкурса, чтобы гарантировать, что у Барселоны были права хвастовства Эль Классико. Что касается «Реала», время для Жюльена Лопотеги истекло, вопрос в том, как Лос-Бланкос может спасти их сезон?

Живые Обновления

92- Пип! На постоянной основе! Это Эль-Класико слава для Барсы, поскольку они бьют Реал Мадрид 5-1. Отчет о матче и вся последующая реакция!

90- До другого конца, и у Бенземы есть шанс отбить мяч назад. Французский нападающий отвергает его выстрел широко.

89- Суарес мог сделать 6-1! Его удар скорпиона спас Тибо Куртуа

86- ЦЕЛЬ! 5-1! Поклонники Барсы любят это! Дембеле с крестом и суб-артуро Vidal с простым заголовком! 5-1 ... Такси для Лопетеги

82- Гол! У Луиса Суареса есть хет-трик ... Кому нужен Лео Месси? Роберто набрасывается на ошибку Серхио Рамоса, чтобы пропустить Суареса ... Нападающий направляется к воротам, прежде чем забить мяч в сетку, это слишком легко. 4-1.

81. У Асенсио трещина на расстоянии, она очень широкая.

80- Гонка ведется для Марчелло, подкрылка и Мариано Диас.

74- ЦЕЛЬ! Луис Суарес с ловким ударом головой от креста Серджи Роберто. 3-1! Это была цель убить игру!

73- Дембеле идет за Барса, забивает гол Коутиньо. Может ли французский нападающий изменить ситуацию к финальным 15 минутам?!?

72- Барса, кажется, нервничает по мячу, ничего похожего на самообладание, которое они имели в первом тайме.

68- Барка к югу от Самедо для Рафинья

67- Конец в конец вещи! Лукас Васкес с прекрасным крестом с правого фланга. Заголовок от Бензема пропускает. Шанс для эквалайзера

64- Это какая-то игра! Jordi Alba идет рядом с залпом, переигровка показывает блок от Sergio Ramos мирового класса, защищающегося от капитана Los Blancos! Барса тратить угол.

60- Пост! Теперь Барка попала в стойку! Длинный мяч над вершиной выбрал Сержи Роберто, который выбирает Суарес. Залп взломал пост! Близко!

57 - Это все «Реал Мадрид», здесь держатся Барса. Сторона Вальверде должна начать держать мяч так же, как они сделали в первом тайме.

55- Пост! Модрич трескается в вертикальном положении! С пробуренным выстрелом! Какой поворот от Лос Бланкос!

53. Похоже, Реал Мадрид вернулся на гонки. Они начали хорошо, перехватывая пасы и выглядя живо. Шепот, но у нас тут может быть игра.

49- гол! Реал Мадрид вернулся в это! Марсело с целью! Isco пересекает мяч, и тела летят в ящик Barca. Крыло под рукой, чтобы забить мяч в грудь и погладить его по телам на полу! 2-1 Игра включена!

48- Реал Мадрид должен выйти и атаковать. Марсело запускает мяч в сторону Бензема. Clément Lenglet получает мяч головой к воротам, и каталонцы чистятся.

Пип-Луис Суарес возвращает нас в движение! Лукас Васкес готовится к «Реалу», он заменил Рафа Варане.

Жюлю Лопетеги уже жарко, так как это видео показывает отлично. Конечно, теперь это тот случай, когда испанский тренер будет уволен из Лос-Бланкос.

Половина времени реакции. Джон Коллинз похвалил VAR за то, что дал Барсе тогда штраф!

45- Пип! Половину времени! Барса комфортно ведет 2: 0 благодаря Филиппу Коутиньо и пенальти Луиса Суареса. Присоединяйтесь ко мне, чтобы получить больше удовольствия и игр за 15 минут.

44- Иско забивает Клемента Ленгле в опасную позицию на правом фланге ... Свободный удар быстро отбивает Луис Суарес.

42- Рафинья снова попадает в число шансов! На этот раз его керлинг выстрел из коробки пролетает над перекладиной!

41- Рафинья выбивает сквозной мяч в сторону Коутиньо, но это слишком долго для бразильца. Ноу Кэмп вежливо аплодирует.

38. Начо забирает желтого для решения Коутиньо, также Ракитич входит в книгу для опрометчивого вызова на Тони Кроос. Вещи нагреваются приятно.

36- Jordi Alba получает много места на левом фланге. Левый защитник выбивает идеальный кросс, который просто пропускает Луиса Суареса.

31. « Реал Мадрид» повсюду, ни одна структура в полузащите, казалось бы, не рада уступить владение Барсе ... Лопетеги понадобится один чертовски командный разговор, чтобы сохранить свою работу такими темпами.

29- ЦЕЛЬ! Суарес вставляет его в левый нижний угол! 2-0 Барса!

29- штраф! Рефери указывает на место! Шаги Суареса ...

27 - Ух! Луис Суарес упал в поле ... VAR вызывается в игру.

26- Серхио Рамос наносит удар с 30 метров, это отличная техника от капитана Реал Мадрида, но его легко соберет тер Стеген

23 - Полузащита Реала была до сих пор ужасно тихой.

18- Шанс! Артур наносит удар из-за пределов штрафной. Тибо Куртуа подает руку.

16 - Луис Суарес и Серхио Рамос сталкиваются за пределами штрафной, фанаты «Барсы» кричат ​​о том, чтобы арбитр вежливо отклонил эти призывы.

12- Гарет Бэйл делает попытку выстрела, его легко спасает тер Стеген. Это тревожный звонок для Лос Бланкос

10- Цель! Коутиньо! Длинный мяч на вершине и Хорди Альба свободен, он выбирает Коутиньо, который забивает мяч в сетку! Барка работает! 1-0!

9. «Реал Мадрид» так и не вышел (несмотря на бросок за пределы цели), Барса хорошо выглядит здесь.

7- Первый шанс заметить для Реал Мадрид. Бэйл бежит вниз по крылу и выбирает Карима Бензема, его первый выстрел хорошо летит над перекладиной.

5- У Барсы много мячей на ранних обменах. Реал Мадрид, кажется, счастлив сидеть сложа руки. Странное начало игры.

1- Филипп Коутиньо выбивает из левого фланга, который выходит из игры.

Пип! Мы в процессе!

преамбула

В нескольких минутах от начала в Барселоне! Вы взволнованы? Я! Оставайтесь с нами, чтобы получить живой комментарий от себя, а также Цели и Основные моменты! Давай дурак!

Не хочешь читать перед игрой? Мы определили трех игроков, которые могут выйти за Лео Месси на стороне Барсы (двое из них начинают)

Точно так же, как насчет трех игроков для покрытия Криштиану Роналду

В студии у нас есть бывший шотландский интернационал Джон Коллинз, который убежден, что Джулен Лопетеги покинет клуб, если «Реал Мадрид» проиграет сегодня.

Это также первый El Clasico с 2007 года, в котором Криштиану Роналду и Лео не участвовали. Что произойдет? Бывший полузащитник Реал Мадрида Виктор Санчес присоединился к нашему репортеру Джейми Истону и высказал свое мнение перед игрой.

Так что эта игра богата повествованием! Множество тем для разговоров в игре.

  • Что будет с Джулен Лопетеги? Он ходячий мертвец?
  • Как Барка справится без Лео Месси.

Надеемся, что мы узнаем больше о конце игры! Несмотря на это, давление на тренера Лос-Бланкос хорошо и верно.

У нас есть новости команды! Сначала для Барсы, Клемент Ленглет начинает сзади с Пике. После впечатляющей середины недели в Лиге чемпионов, Рафинья является заменой для травмированного Лео Месси и присоединяется к Луису Суаресу и Филиппу Коутиньо.

Что касается «Реала», то Марсело в хорошей форме после удара против Виктории Пльзень, Лука Модрич получает преимущество в центре полузащиты, а Лопетеги идет в тройке лидеров: Бензема, Бэйл и Иско.

Добрый день! Это время Эль-Класико! Барса приветствует Реал Мадрид в Камп Ноу впервые в этом сезоне. Это обещает быть игрой, чтобы насладиться, с Барса, стремящимся вернуться на вершину Ла Лиги, в то время как для Реал Мадрида остаются серьезные вопросы о будущем босса Хулена Лопетеги. Как всегда, мы расскажем вам здесь о beIN SPORTS с живыми обновлениями, новостями команды и целями по мере их появления! Ошиваться!

предварительный просмотр

Как смотреть онлайн - БЕИН СПОРТ СОЕДИНЕНИЕ
Канал - HD 11
Начало - 18:15
Стадион - Ноу Камп, Барселона

Барселона приветствует осажденный Реал Мадрид в Камп Ноу для первого Эль Класико в сезоне. Победа каталонцев укрепила бы их место на вершине таблицы Ла Лиги, хотя без Лео Месси, который пропустит игру со сломанной рукой, может оказаться непростой задачей. Поражение от «Реала» почти наверняка означало бы, что Жюльен Лопотеги будет освобожден от обязанностей главного тренера. Как всегда, вы можете смотреть все действия Live & Exclusive через БЕИН СПОРТ СОЕДИНЕНИЕ ,

После первоначальной борьбы кажется, что «Барса» нашла свой ритм дома и в Европе. В минувшие выходные Барса вернулся на вершину таблицы с удобной победой со счетом 4: 2 над «Севильей», в то время как победа со счетом 2: 0 над «Миланом» в середине недели обеспечила идеальный старт команде Эрнесто Вальверде в Лиге чемпионов. Остаются вопросы об оборонительной стабильности стороны, хотя недавняя форма вратаря Марка-Андре тер Штегена была впечатляющей и могла оказаться победителем матча для Блауграны.

В новостях о травмах большая часть подготовки перед матчем была во многом обусловлена ​​отсутствием Лео Месси, который исключен со сломанной рукой. Rafinha - вероятный кандидат, чтобы заменить капитана Barca в воскресенье вечером. Вальверде выбрал бразильскую середину недели против «Интер Милана», и его игра удалась, поскольку атакующий полузащитник забил первый гол в победе со счетом 2: 0.

У Вальверде также есть проблемы с травмой в центральной защите, так как Сэмюэл Умтити и Томас Вермален вряд ли будут доступны. Клемент Ленглет и Жерар Пике наверняка продолжат свое партнерство сзади.

Предсказанная команда Барселоны
Тер Стеген; Альба, Ленглет, Пике, Семедо; Бускетс, Артур, Ракитич; Кутиньо, Суарес, Рафинья

Предсказанная команда Барселоны   Тер Стеген;  Альба, Ленглет, Пике, Семедо;  Бускетс, Артур, Ракитич;  Кутиньо, Суарес, Рафинья


Что касается «Реала», то они находятся в глубине плохой формы, что может стоить главному тренеру Джулиану Лопотеги его работы. Во всех интенсивных целях бывший тренер сборной Испании - ходячий мертвец, а руководство клуба взвешивает потенциальных женихов, прежде чем освободить Лопотеги от его обязанностей.

В последний раз «Реал» совершил рутинную победу со счетом 2: 1 над Викторией Пльзень в Лиге чемпионов благодаря голам Карима Бензема и Марсело. Тем не менее, это беспроигрышная серия в пяти матчах лиги, которая поставила Лос-Бланкос в беду. Это худшее начало сезона в 17 лет.

Частично проблема заключается в том, что «Реал» просто не стал вкладывать деньги после ухода Криштиану Роналду, лучшего игрока клубов за все время и поставщика около 50 голов за сезон. Возвращение форварда Мариано Диаса в клуб единственной подписью в летнее время, попросту говоря, не в том качестве, чтобы соответствовать Роналду, и в результате «Реал» пострадали. Хотя большая часть вины должна ложиться прямо на Реального президента Флорентино Переса, может показаться, что Лопотеги получит ботинок за его роль в недомогании.

В новостях команды Дани Карвахал - единственное сомнение травмы для стороны с жалобой на теленка. Ожидайте, что Альваро Одриозола или Начо Фернандес заменит его в стороне. Ожидается, что левый защитник «Марсело» стартует после того, как проиграет «Пльзень» в середине недели. Хорватец Лука Модрич может также спуститься на скамейку запасных с Дани Себальосом, заменившим его в полузащите.

Прогнозируемая команда Реал Мадрид
Куртуа; Марсело, Варан, Рамос, Одриозола; Каземиро, Кроос, Себальос; Иско; Бензема, Бейл

Это, безусловно, обещает быть одним из тех, кто увидит, как «Барселона» сыграет с «Реалом» в Эль-Класико, крупнейшем дерби в мире футбола. Вы можете посмотреть все действия через БЕИН СПОРТ СОЕДИНЯЕТ.

Что касается «Реала», время для Жюльена Лопотеги истекло, вопрос в том, как Лос-Бланкос может спасти их сезон?
Кому нужен Лео Месси?
Может ли французский нападающий изменить ситуацию к финальным 15 минутам?
Вы взволнованы?
Не хочешь читать перед игрой?
Что произойдет?
Что будет с Джулен Лопетеги?
Он ходячий мертвец?