Усик Гасиев - 7 фактов о сопернике Усика, который помог Кличко - новости бокса

Через несколько часов украинский супертяжелый Александр Усик проведет решающую битву против Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) против российского Мурата Гассиев. Пока участники изучали тактику и стратегию борьбы друг за неделю, мы внимательно наблюдали за сам Гассиев.

Что сегодня прекрасно и интересно, соперник Усик - в специальном материале, - рассказывает Обозреватель.

Управление хлебом и первая "здание" "Опыт

Гассиев, как и многие осетинских мальчиков, имел сложное детство и молодежь, особенно учитывая смерти отца, когда ему было 9 лет. Поэтому Гасиев приходится идти на работу на строительную площадку уже в 1

3 лет. Но так как и моя мать, и мой брат были привлечены к спорту, Мурат предусмотрел эту дорогу, правда, не просто бокс - перед этим была борьба и немного футбола и в университете Гассиев не сразу попали в отдел бокса, и мне пришлось пойти на хореографический факультет.

"Маме пришлось много работать и отказываться много расти", - сказал Гасиев к семье. - А мой старший брат Оставляя меня чеком, он проверяет 24 часа в сутки. Он не позволил мне попасть в плохой бизнес. "

"Нюджет" профессионального бокса

Редко боксер немедленно начинает свою карьеру в профессионале, без любительского опыта. Но дело Гасиева именно так - он провел свой первый матч в 2011 году против Роман Мирзоев и набрали очки. Кроме того, боксер переместился только на профессиональный уровень после нескольких лет как Чемпион мира по IBF

Однако здесь есть подход. До того, как полностью интегрируется в бронирования для взрослых, Гассиев борется за Чемпиона мира по WBC статус молодых людей, которые в конечном итоге победил.

Он хотел стать "осетин" и случайно "железом"

В англоязычной среде и интерпретации Гассиев называется "Железо" "Но это прозвище было прикреплено к аварии - сначала боксер выбрал другое прозвище.

"Когда они вместе с моей командой выбрал мне псевдоним бокса, они остановились словом" железо ", которое в Осети означает" Осет ". Со времени последней битвы, которую я провожу в Америке, я получаю слово со словами: на моей родине они чувствуют, что «железо» - это осетик, а здесь, в Соединенных Штатах, он переводится как «железо», - сказал в интервью Гассиев.

Неподходящий, но с вопросом

В его 24 Гасиев уже 26 боев на имуществе и во всех россиян (Победа IBB (2016), WBA (2018) чемпионские ремни).

Но гипотетический непобедимый статус Мурата может быть поставлен под сомнение: одна из его сражений, еще в 2015 году, была объявлена ​​"неудачной" после третьего раунда. "Дело было в битве за титул чемпиона в первом тяжелом весе во время версии IBF, когда Гассиев столкнулся американец Исаак Томас В третьем раунде Гассиев побил много хитов случайным образом после гонга, когда" пидгнав "Томас в нокдаун, в результате Томас отказался продолжать матч, который был прерван.

Пройдите бой до конца, кто знает,

"Кровавые дюжины" без украинском и с ними [19659002] Гассиев уже 26 битв, а последние 13 из них россияне не встречали украинский. В последнее время Мурат боролся с нашим боксером, в 2013 году состоялась борьба с Романом Мирзоев. В течение этих пяти лет Гассиев воевал преимущественно с американцами, живя и тренировал в Соединенных Штатах.

Через несколько часов украинский супертяжелый Александр Усик проведет решающую битву против Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) против российского Мурата Гассиев

Мурат Гассиев и Александр Усик в дуэли взглядов

Интересно, что Гассиев четыре раза встречался с боксерами из Украины в первой половине своих боев. В своей первой "кровавой десятке" боксер дважды дрался с Романом Мирзоев (против которого он дебютировал в профессиональном боксе) и дважды с Игорем Пилипенко (во время второго боя 3-13-2).

Но кроме этого Гассиев и встречи с Владимиром Кличко, но только в спаррингах. 6 раундов Мурат расстался с младшим Кличко, когда он был в своем тренировочном лагере в Майами.

Блюдо в его честь

Когда Гассиев получил первый ремень чемпионата в своей карьере, боксер получил массовую премию в России. Его успехи и стиль с сильными схватками были также вдохновлены несколькими ресторанами в Осетии, введя новое блюдо в меню - "живет в керосине".

Типичный российский "спортсмен вне политики"

Когда финал СОПО был определен несколькими Усик-Гассиев, вопрос о проведении боя было достаточно сильным. Сначала матч состоится в мае в Саудовской Аравии (в Джидде), но из-за ряда факторов этот вариант снизился. После этого Москва стала главным чемпионом игры, но украинская сторона отклонила это место по политическим соображениям.

Даже так, битва пройдет в Москве. Сам Гассиев, очевидно, называет это положительно, но он убежден, что многие болельщики из России также придут, чтобы поддержать его в битве в Киеве. И вообще, Мурат не имеет никакой разницы, где бороться с Усиком

"Неважно, куда пойдет игра, но для поклонников вы должны выбрать место, где люди могут приехать как из Украины, так и из России. Я думаю, что Москва является хорошим местом, если бы в Киеве состоялся матч, в России много сторонников, стоит ехать в Киев? Я готов где-то зафиксировать ", - сказал Гассиев в интервью [19659027]]! function (f, b, e, v, n, t, s) {om (f.fbq) return; n = f.fbq = function () (n.callMethod? n.callMethod.apply аргумент): n.queue.push (arguments)) if (! f.fbq) f.fbq = n; n.push = n; n.loaded =! 0; n.version = & # 39; 2.0 & # 39 ;; n.queue = []; t = b.createElement (e) t.async =! 0; t.src = v; s = b.getElementsByTagName (s) [0]; s.parentNode.insertBefore (t, s)} (окна, документы, "скрипт", "https://connect.facebook.net/en_US/fbevents.js")
fbq (& # 39; init & # 39;, & # 39; 245452815915480 & # 39;);
fbq (& # 39; трек & # 39;, PageView & # 39;);
Source link

Я думаю, что Москва является хорошим местом, если бы в Киеве состоялся матч, в России много сторонников, стоит ехать в Киев?
CallMethod?