Главный бухгалтер удаленно


Вы хотите сэкономить и считаете, что аутсорсинг бухгалтерских услуг позволит сосредоточиться на бизнесе, а не на подготовке отчетных документов? Убеждены, что современные средства связи позволяют организовать бухгалтерский учет без постоянного присутствия специалистов в вашем офисе? Считаете, что основной показатель эффективности работы бухгалтерии - это отсутствие претензий со стороны фискальных органов, в частности - со стороны налоговой инспекции? Не любите платить штрафы? Мы согласны с вами Каждый должен заниматься своим делом. И поэтому мы разработали пакет "Главный бухгалтер удаленно». Он включает в себя следующие услуги:

Ежедневная работа бухгалтера (выставление счетов, продажи, банк, входящий первичная организация, сверки взаиморасчетов, авансовые отчеты и командировки и прочее по отраслям) Ежедневная работа бухгалтера (выставление счетов, продажи, банк, входящий первичная организация, сверки взаиморасчетов, авансовые отчеты и командировки и прочее по отраслям).
Расчет зарплат и налогов, справки сотрудникам и т.п.
Другие операции (ВЭД, кредиты, учет ГСМ, учет ОС, НМА, учет ТМЦ и т.п.).
Расчет налогов и налоговые консультации.
Подготовка и сдача отчетности.
Помощь по всем вопросам бухгалтерского, кадрового, юридического характера.
Мы имеем возможность предложить вам эти услуги по хорошей конкурентной цене.

Наши цены фиксированные, никаких доплат нет. На стоимость услуг влияют следующие параметры:

  • штат,
  • объем первичной документации,
  • количество юридических лиц в клиента,
  • сфера деятельности (производство, торговля, услуги),
  • Наличие других трудоемких операций.


В вашем распоряжении будут два специалиста: младший и главный бухгалтер.

бухгалтер

  • оформит первичные документы, занесет их в базу 1С
  • пообщается с контрагентами, сделает сверки,
  • выяснит отношения с фискальными органами (налоговая, ПФ, фонды), с банками.


главный бухгалтер

  • выполнит сложные операции,
  • рассчитает зарплату сотрудников,
  • подготовит отчетность и проконсультирует по всем сложным вопросам.


По вашему желанию младший бухгалтер может приезжать к вам в офис с заранее оговоренной периодичностью.

Обычно специалист по первичке приезжает к вам с целью привести в порядок документы, ввести данные в базу на месте, обсудить текущую работу с администратором, которые есть вопросы и пожелания.

Дешевый вариант: наш курьер приезжает, забирает все документы и они вводятся в базу специалистами в нашем офисе. Этот вариант дешевле, так как время курьера дешевле, чем время бухгалтера. Стоит ли тратить время бухгалтера дороги? Решать вам. Вы можете просто отсканировать документы и выложить их в особую папку на сервере, обеспечив нам в доступ к ней. Все документы будут аккуратно обработаны. А курьер займет оригиналы раз в месяц (или раз в квартал), чтобы наши сотрудники подшили их в соответствующие папки.

Отдельный сценарий предусмотрен на тот случай, если у вас есть свой человек на первичном рынке: бухгалтер, администратор, кладовщик или менеджер, которые сами делают какую-то часть документов, раскладывают их по папкам. Тогда нам остается только контролировать этот процесс. Естественно, чем больше ваши сотрудники берут на себя, тем дешевле обойдутся наши услуги.

Экономьте свое время и деньги, не отвлекайтесь от работы. Пусть мир станет лучше с бухгалтерскими услугами от Фактория Киев!

Еще будет интересно прочитать:

Вы хотите сэкономить и считаете, что аутсорсинг бухгалтерских услуг позволит сосредоточиться на бизнесе, а не на подготовке отчетных документов?
Убеждены, что современные средства связи позволяют организовать бухгалтерский учет без постоянного присутствия специалистов в вашем офисе?
Считаете, что основной показатель эффективности работы бухгалтерии - это отсутствие претензий со стороны фискальных органов, в частности - со стороны налоговой инспекции?
Не любите платить штрафы?
Стоит ли тратить время бухгалтера дороги?