Крупнейшие игры всех звезд в истории MLB

  1. 1. 1988: Кирк Гибсон
  2. 2. 1991: Фрэнк Томас
  3. 3. 1993: Ленни Дикстра
  4. 4. 1995: Тим Сэлмон
  5. 5. 1998: Альберт Бель
  6. 6. 1999: Чиппер Джонс
  7. 7. 2002: Альберт Пухольс
  8. 8. 2002: Джим Том
  9. 9. 2004: Павел Конерко
  10. 10. 2006: Трэвис Хафнер
  11. 11. 2009: Пабло Сандовал
  12. 12. 2010: Алекс Гонсалес
  13. 13. 2011: Марк Тейшейра
  14. 14. 2012: Джонни Куэто
  15. 15. 2013: Джон Дональдсон

Каждое лето, когда MLB All-Star Game список объявляется, внимание, как правило, отклоняется от того, кто сделал список, и сосредотачивается на том, кто его потерял. Поэтому, естественно, когда были объявлены выборы 2018 года, самой большой новостью было то, что кувшин Tampa Bay Rays Блейк Снелл не сделал разрез , Снелл в хорошей компании. В легендарной истории лиги было много достойных игроков, которые не получили приглашения на Midsummer Classic. Давайте отправимся в путешествие вовремя и посмотрим на 15 игроков, которые были отстранены от MLB All-Star Game. (В игре на странице 9 мы все еще чешем головы.)

1. 1988: Кирк Гибсон

Каждое лето, когда   MLB All-Star Game   список объявляется, внимание, как правило, отклоняется от того, кто сделал список, и сосредотачивается на том, кто его потерял

Лос-Анджелес Доджерс аутфилдер Кирк Гибсон: | Майк Пауэлл / Getty Images

Летучая мышь Кирка Гибсона издала шум в 1980-х годах. Тем не менее, 1988 год был особенным, так как он добился 0,290 с 25 Хомерс и 76 ИКР на пути к NL MVP. Удивительно, но этого оказалось недостаточно, чтобы пробить его билет на Матч всех звезд. Годы спустя Гибсон по сообщениям рассказал MLB.com в этом году его попросили стать резервным, но он отклонил приглашение.

Далее: Большой оскорбление для Большой раны ...

2. 1991: Фрэнк Томас

Чикаго Уайт Сокс первый человек с низов Фрэнк Томас | Винсент Лафоре / AFP / Getty Images

Несомненно, Зал Славы отправился на Midsummer Classic, и его значительная доля раз в 90-х годах. Но в начале десятилетия слизняк был упущен из-за игры All-Star, несмотря на то, что лучший OBP и OPS в американской лиге в этом сезоне. В интервью с SB Nation в 2014 году Томас сказал, что его коллективно отнесли к «Звездной игре» «около восьми раз».

Next: Повредили ли травмы прошлого сезона его шансы All-Star?

3. 1993: Ленни Дикстра

Филадельфия Филлис аутфилдер Ленни Дикстра | Рик Стюарт / Getty Images

После того, как травмы помешали его игре в 1991 и 1992 годах, Дикстра провел сезон возвращения в 1993 году, где он закончил второй в голосовании MVP и выиграл Серебряный Слаггер. Интересно, что возвращение тура не было достаточно, чтобы включить его в список ASG в этом году. (Хотя он сделал команду два раза в следующие два сезона.)

Далее: Ангел в дальней части поля, но не в АСГ ...

4. 1995: Тим Сэлмон

Аутфилдер Калифорнийских ангелов Тим Сэлмон | Джед Якобсон / Allsport / Getty Images

Лосось Хит .282 / .385 / .498 с 299 Хомерс и 1016 ИКР в 14 сезонах Высшей лиги, все из которых он играл за ангелов. Только в своей кампании 1995 года он ударил 34 Хомерса и проехал 105 трасс. В этом сезоне он по праву выиграл Серебряного Слизняка, но так и не был выбран для участия в Матче всех звезд. Лосось регулярно упоминается как игрок, который должен был быть в списке All-Star, но никогда не играл ни одного Классического Midsummer.

Далее: По крайней мере, курятник подпитывал его ударную серию…

5. 1998: Альберт Бель

Кливленд индейцев аутфилдер Альберт Белль | Отто Гройле младший / Getty Images

проблемный аутфилдер за свою карьеру перешел на пару вещей. (Тот факт, что он не выиграл AL MVP в 1995 году все еще обсуждается.) Но если кое-что можно сказать о Белле, так это то, что он может направить любой гнев или разочарование в выбивание кишок из бейсбола. Таким образом, после того, как он был исключен из списка ASG в 1998 году - после того, как он был в списке пять лет подряд, имейте в виду, - он продолжил наносить удары по головному убегу и выиграть свой восьмой Серебряный слаггер в конце время года.

Далее: это было просто медленное начало?

6. 1999: Чиппер Джонс

Атлант Брейвс инфилдер Чиппер Джонс | Энди Лайонс / Allsport / Getty Images

Когда вы смотрите на цифры из кампании MVP Чиппера Джонса 1999 года, совершенно удивительно, что третий человек с низов не играл в Midsummer Classic. (Черт, он даже не был резервом!) Но как указывает один пользователь Reddit Джонс не нагрелся до тех пор, пока не закончилось голосование All-Star, что сделало третьего бейсбола Аризоны Diamondbacks Мэтта Уильямса лучшим кандидатом для старта на третьей базе в ASG.

Далее: По крайней мере, он должен отомстить за оскорбление ...

7. 2002: Альберт Пухольс

Сент-Луис Кардиналс Альберт Pujols | Скотт Ровак / AFP / Getty Images)

После того, как в 2001 году в составе All-Star был составлен новобранец, Pujols пропустил сокращение в следующем году. Он отомстил за оскорбление, отправившись к ASG через восемь сезонов подряд. (Помимо трехкратного участия в MVP NL с двумя Золотыми перчатками, шестью серебряными слизнями и двумя чемпионатами World Series.) Его поездка на игру All-Star 2007 года вызвала споры, когда шкипер Национальной лиги Тони ЛаРусса скамейку его за всю игру.

Далее: тот же сезон ...

8. 2002: Джим Том

Джим Том | Том Пиджен / Allsport / Getty Images

Альберт Пухольс был не единственным неожиданным упущением в Midsummer Classic 2002 года. Том, который был центральная часть списка кливлендских индейцев в конце 90-х у него были номера для включения в список All-Star, но голоса не набрали. Вероятно, не помогло то, что индейцы начали этот сезон 13-13 в апреле месяце и играл ниже .500 мяч для подавляющего большинства сезона.

Далее: один из самых загадочных выпадов из всех ...

9. 2004: Павел Конерко

Чикаго Уайт Сокс первый человек с низов Пол Конерко | Джонатан Даниэль / Getty Images

Первый низов White Sox отскочил от жесткой кампании 2003 года, возглавив команду в Хомерс и RBI в 2004 году. Но первый низов Янки Джейсон Giambi боролся за голоса, чтобы стать стартером - хотя Джамби имел меньшие числа и провел часть сезон ограничен травмой лодыжки и кишечный паразит , Несмотря на то, что Конерко стал All-Star в следующие два сезона, тот факт, что он не попал в команду в 2004 году, все еще рассматривается как серьезное соревнование.

Далее: этот игрок никогда не получал окупаемость за то, что его оскорбляли ...

10. 2006: Трэвис Хафнер

Кливленд индейцев назначен нападающим Трэвис Хафнер | Стивен Данн / Getty Images

В отличие от других игроков в нашем списке, Трэвису Хафнеру не удалось отомстить за своего звездного соперничества, отправившись на Midsummer Classic в следующем сезоне. На самом деле, Хафнер никогда не ходил в АСГ. Он закончил свою кампанию 2006 года с лучший OPS и процент пробок в американской лиге, что делает его еще более странным, что он не попал в реестр ASG.

Далее: на западном побережье ...

11. 2009: Пабло Сандовал

Сан-Франциско Джайентс третий человек с низов Пабло Сандовал | Отто Гройле младший / Getty Images

Панда Кунг-фу получила свою справедливую долю в предложениях All-Star после того, как Сан-Франциско Джайентс отправился на свою победную тираду Мировой серии. Но до их чемпионата 2010 года, Сандовал был менее известным третьим с низов, и его не заметили в пользу нью-йоркского "Метса" Дэвида Райта , (Хотя у Райта было не так много хороших чисел, как у Сандовала в том сезоне.) Сандовал наконец-то принял участие в Матче всех звезд в 2011 году и снова в 2012 году - в том же году он был назван World Series MVP.

Далее: Жертва конкурса популярности?

12. 2010: Алекс Гонсалес

Приятель Алекс Гонсалес | Кевин К. Кокс / Getty Images

На 2010 All-Star Game, фанаты выбрали стартового шорт-стопа американской лиги «Джека Джетера», лидера «Нью-Йорк Янкиз». Это звучит правдоподобно, потому что это Дерек Джетер. Интересно, что у Джетера и второго приятеля Элвиса Андруса не было места рядом с номерами торонтовского Алекса Гонсалеса. (Для начала, ни один из них не ударил 50 Хомерс в первой половине сезона, как Гонсалес.) Гонсалес был тогда обменял на храбрых как раз тогда, когда все звёздные праздники закончились.

Далее: пока мы обсуждаем тебя янки ...

13. 2011: Марк Тейшейра

Нью-Йорк Янкиз первый человек с низов Марк Тейшейра | Ник Лахам / Getty Images)

Тексейра была один из немногих Нью-йоркские янки, которые заметно похудели в 2011 году. Он хорошо отскакивал от травмы подколенного сухожилия, которая сократила его постсезонный в предыдущем году и преследовал его 300-ая карьера хоумран , Тем не менее, Адриан Гонсалес был выбран первым стартовым в этом году. (Пол Конерко и Мигель Кабрера были резервы .)

Далее: этот выпад вызвал серьезную драму ...

14. 2012: Джонни Куэто

Кувшин Джонни Куэто | Джо Роббинс / Getty Images

Когда Куэто был исключен из списка All-Star 2012 года, он и шкипер Reds Дасти Бейкер указали на менеджера NL Тони ЛаРуссу в качестве виновника. «Я не знаю, как менеджер All-Star Game злится на меня, потому что я встречался с одной из его подружек», Куэто как сообщается, сообщил Цинциннати Enquirer , Бейкер также официально заявил, что ЛаРусса намеренно опускает красных игроков. LaRussa ответил своими замечаниями и по неосторожности признал нарушая ЦБ MLB в принятии своего решения, чтобы оскорбить Куэто.

Далее: последнее, но не менее важное ...

15. 2013: Джон Дональдсон

Третий человек с низов Джош Дональдсон | Дилип Вишванат / Getty Images

Короче говоря: у Джоша Дональдсона были потрясающие цифры в 2013 году, но тренер AL Джим Лейланд не думал, что он достоин места в списке. Лейланд принес нерешительные извинения после этого, сказав, что в списке не хватит места для всех, и «этот ребенок в этом году является звездой». Дональдсон ответ на комментарий? "Приятно услышать. Но это ничего не меняет ».