Корона - Zagłębie Сосновец

ЭТО НЕ БУДЕТ СКУЧАТЬ. На матчах Zagłębie в этом сезоне нельзя скучать. Практически у каждой цели много целей (в среднем 3,5). Дариуш Дудек идет по пути своего друга и наставника, то есть Марцина Броза, которого Гурник также очаровал своей наступательной и привлекательной игрой в предыдущем сезоне как новичок. Однако, с другой стороны, Заглеби выиграл только один матч, и эти очки являются наиболее важными в окончательном анализе.

Корона - команда из Кельце выиграла три из восьми встреч в Экстракласе, но их отношение не должно быть стыдным. Джино Леттьери может сортировать команду даже перед лицом кадровых проблем или проблем со здоровьем. Тренер Корона сказал о ближайшем сопернике: Загленби Сосновец теряет много голов, но также много стреляет. Мы не можем пойти на матч, думая, что мы будем атаковать их высоко и мы победим. Этот противник действительно может забивать голы. Вы можете увидеть это после последних результатов.

Zagłębie Sosnowiec - beneniaminek не испытал вкус соперника на поле в этом сезоне. В четырех матчах команда Дариуша Дудки зафиксировала только одну ничью и три поражения. В этих столкновениях они потеряли до 10 голов. Я считаю корону хорошо организованным, хорошо организованным клубом, очень недооцененным в стране. В Кельце хороший климат для футбола, очень хорошие футболисты и сплоченная команда. Кельчане хорошо подготовлены к соревнованиям с точки зрения физической подготовки, тактически также относятся к высшей лиге. Джино Леттьери знает свое мастерство и может удивлять, - добавил тренер Загленби.

Прогноз: в каждом из встреч Загленби в этом сезоне обе команды забивали голы, а в матчах Короны только один раз из восьми попыток не произошло. Кроме того, 7 из 8 встреч в Сосновце прошли более 2,5 голов. В июле перед началом сезона эти команды встретились в товарищеском матче, и была проведена ничья 1: 1. В понедельник я рассчитываю на голы с обеих сторон, так как это практически в каждом матче этих команд в Экстракласе. Предлагаемые типы для этого матча: обе команды забьют - ДА (коэффициент 1.67) / обе команды забьют, а количество голов будет больше 2.5 - ДА (коэффициент 2.12).

Автор: GL

Курсы для этой встречи предоставляет FORTUNA - LEGAL BUKMACHER

Предложение курса:
LIVE ставки
футбол » "> Экстракласа Польша

Добавлено: 23. сентябрь 2018 22:26