Стальные ванны BLB

Стальные ванны BLB производятся в Португалии. Компания БЛБ - это одна из лидирующих в сфере производства сантехники. Несмотря на то, что ванны BLB относят к эконом классу, эти ванны очень надежны и имеют отличное качество. Большое внимание уделяется экологичности изделий, что подтверждается соответствующими международными санитарно-гигиеническими сертификатами. Также BLB не забывает и о дизайне. С ваннами BLB интерьер Вашей ванной комнаты будет неповторимым.

Эмаль, нанесенная на стальные ванны BLB, устойчива к химическим воздействиям. Ванны Би-Л-Би изготовлены из прочной стали. Металл обеспечивает защиту ванн от механических повреждений. Использование стали позволило удешевить ванну, сохранив при этом ее отличные потребительские характеристики. стальные ванны BLB (Португалия) отличаются надежностью и долговечностью. Благодаря разнообразию форм и размеров стальных ванн, Вы сможете без труда подобрать наиболее выгодный для Вас вариант.

Стальные ванны BLB в широком ассортименте представлены в нашем интернет-магазине "Керама-Мир". Вы можете купить ванны по очень низким ценам с доставкой по всей территории Украины.

BLB ванны комплектуются ножками. Если Вам для установки ванны не нужны опоры (ножки), наши менеджеры пересчитают цену без учета ножек.

Толщина металла - 2,3 мм.

сантехника Киев - стальные ванны BLB (БЛБ) купить, низкие цены в интернет магазине Львов, Киев, Луцк, Ивано-Франковск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Винница - Украина. Стальная ванна Би-Л-Би.