Женский взгляд на велосипед

  1. Почему велосипед лучший друг девушки
  2. Польза велосипеда для женщин
  3. Как проходит моя велотренировки
  4. Почему девочкам нужно подружиться с велосипедом

3 февраля

Привет всем, кто неравнодушен к спорту или своей фигуры! Как часто мы смотрим в зеркало и думаем о том, что где-то за накопленным жирком скрывается отличная и стройная фигура. Как же увидеть настоящие формы своего тела? Я долго думала над этим вопросом, искала для себя подходящие варианты физической нагрузки и пришла к выводу: самый оптимальный для меня способ облагородить формы тела - это катание на велосипеде.

Почему велосипед лучший друг девушки

У меня в детстве была мечта, которую родители так и не смогли осуществить. Я безумно хотела красивый горный велосипед. В те времена они были новинкой на рынке спорттоваров. Совместить приятное с полезным оказалось очень легко, обратившись к детской мечты. Таким образом у меня появился бомбезний велосипед, с помощью которого стала возможна реализация идеи по совершенствованию моей немного расплывчатой ​​фигуры.

Посмотрев огромное количество сайтов в сети, почитав умные журналы и послушав знающих людей, узнала, что за час прогулки на велосипеде можно избавиться 200гр жира и больше. Стоит заметить, что это серьезный показатель. Если кататься по часу три раза в неделю, то за месяц получится сбросить практически 2,5 кг. Такой показатель меня очень вдохновил.

Польза велосипеда для женщин

Езда на велосипеде действительно помогает подтянуть мышцы и избавиться от лишнего веса. За несколько месяцев катания лично у меня получилось достичь видимых результатов. Например, могу похвастаться хорошо подтянутыми мышцами ног, включая внутреннюю часть бедер и ягодиц. Кроме того, мой живот стал более плоским, что не может не радовать. Также хочется отметить, что мышцы рук перестали быть похожими на дрожащее желе.

Конечно, ноги оказываются наиболее задействованы, поэтому на них приходится максимальная нагрузка. Иногда можно услышать мнение, что после регулярных тренировок будет большая попа, худые ноги и накачанные икроножные мышцы, а на все остальные параметры тела влияния нет. Могу сказать с большой уверенностью - это ложь. Если вы будете ехать только по прямой дороге, нагрузка менее интенсивное. Попробуйте подняться в гору, не меняя передачи на пониженную.

Я убедилась на собственном опыте в нелегкости такой задачи. Каждый раз во время катания пытаюсь подняться хотя бы один или два раза в какую-то крутую гору. Это лично мое предпочтения для усиления нагрузки, чтобы задействовать больше мышц. Почему так? Да все просто, ведь мышцы спины в такие моменты тоже старательно трудятся. Ненавистные «галифе» на бедрах, а также «ушки» на боках также сдаются под влиянием нагрузки.

Для женщин велосипед приносит огромную пользу и в других аспектах. Регулярное катание позволяет укрепить мышцы бюста. Это означает, что вы можете стать красавицей с отличной фигурой и упругими красивой грудью. Мечта наяву? Я тоже придерживаюсь мнения, что это отличный стимул крутить педали интенсивнее и чаще. Хочу сказать еще один важный факт: занятия велоспортом позволяет избавиться застойных явлений в органах малого таза. Это очень важно, как для женщин, так и для мужчин.

Как проходит моя велотренировки

Несколько месяцев назад я была новичком. Учитывая, что с двухколесным другом раз имела дело очень-очень давно, начинала кататься на небольшие расстояния. Например, в магазин за хлебом и по району 15-20 минут. Поверьте, начинать сразу с временных прогулок не стоит, если нет желания ходить неделю, как утка. Постепенно к начальному времени стала добавлять по 10 минут. Сейчас прогулки стараюсь делать меньше, чем по 1,5 часа.

Удобная обувь и спортивная одежда - важное дополнение и стимул для улучшения физической формы. Если до начала тренировок надевать леггинсы с майкой мне было не по себе, то сейчас я это с удовольствием ношу. А почему бы и нет? Через несколько месяцев моя фигура заметно изменилась. Говорят, что более 30 причин, почему нужно подружиться с велосипедом.

Почему девочкам нужно подружиться с велосипедом

  • безопасный и дешевый способ приобщиться к спорту;
  • возможность чаще есть соленую пищу (чипсы, соленья и другие вредности)
  • отличный способ стать стройнее и спортивнее (мышцы в тонусе, жировые отложения в минусе)
  • катание на велосипеде улучшает не только качество жизни, но и ее продолжительность;
  • организм и внешность молодеют на глазах.

Кардионагрузки дают старт ускоренному обмену веществ, который с возрастом не радует нас активной работой. Еще заметила, что стала более выносливой и энергичной. Дополнительно рекомендую всем приобрести пульсометр. Он позволит корректировать режим интенсивности тренировки. От пульса зависит не только хорошее самочувствие, но и эффективность сжигания жиров. Я пользуюсь формуле подсчета оптимального показателя: 226 ударов в минуту минус возраст. Например, для 30-летней леди максимальный показатель сердечных сокращений 196 ударов в минуту. Его не стоит превышать, но и ехать на максимальных оборотах тоже не нужно. Пульс в пределах 120-140 уд / мин будет вполне достаточным.

В общем, берите пример с меня - покупайте велосипед и формируйте фигуру своей мечты. Успеха.

Оргазм на велосипеде или почему девушки в Нидерландах любят велосипед.

Рекомендуем еще почитать по теме статьи:Как же увидеть настоящие формы своего тела?
Почему так?
Мечта наяву?
А почему бы и нет?