Керри Катона - исправление сиськи за 15 000 фунтов стерлингов, растяжки «тигровой полоски» и липосакция: правда в боевых шрамах, которые заставили меня

  1. Разрушение сиськи - 2004
  2. Исправление работы с двойными пузырями - 2008 год - 15 тыс. Фунтов
  3. Подкладка для живота с кенгуру - 2010 - £ 8500
  4. Мои "полоски тигра" растяжки
  5. Липосакция при браке - 2016 - £ 12,000
  6. Мои ошибки татуировки и мантры
  7. Мое психическое здоровье борется
  8. CHOREPLAY
  9. JOS не включен
  10. Лучший из семи
  11. DOOM AND GROOM
  12. подростковый террор
  13. Пылающий бриллиант

После пяти детей, трех браков и многочисленных раундов набора веса и потери веса у Керри Катоны есть тело выжившего.

Теперь счастливая, здоровая одинокая мама, путешествие 38-летней певицы было ухабистым и часто травмирующим - и у нее есть боевые шрамы, чтобы доказать это.

Теперь счастливая, здоровая одинокая мама, путешествие 38-летней певицы было ухабистым и часто травмирующим - и у нее есть боевые шрамы, чтобы доказать это

15

Керри Катона говорит, что она гордится всеми своими шрамами

Шрамы от хирургии и татуировки - часто скрывающие имена ее бывших - являются свидетельством боевого духа звезды Атомного котенка.

Она сказала Fabulous Digital: «Ваше тело получает шрамы, оно ранено.

«Я смотрю на свои шрамы как на путешествие, как на эру моей жизни. Каждый рассказывает свою историю.

«Любой, в кого я влюблюсь в будущем, должен будет принять мои шрамы, потому что они являются частью меня».

Теперь Керри - мама Молли, 17 лет, Лилли, 16, Хайди, 7, Макс, 10 и DJ, четыре - раскрывает мощные истории, стоящие за каждой отметиной на ее теле.

Разрушение сиськи - 2004

15

У Керри были имплантаты с сиськами после того, как она откололась от Брайана, а затем удалила их Авторы: Ник Обанк - The Sun У Керри были имплантаты с сиськами после того, как она откололась от Брайана, а затем удалила их Авторы: Ник Обанк - The Sun

15

У Керри была первая сиська после первого мужа, Брайана Макфаддена.

У меня есть шрамы под моей грудью и шрамы от леденцов, которые текут по передней части моей груди и вокруг моих сосков, которые все от операции.

В первый раз мне сделали операцию, когда я рассталась со своим первым мужем, Брайаном Макфадденом, в 2004 году.

У меня всегда был сундук с 34DD, и после рождения моего первого ребенка, Молли, они выросли до 34GG и, естественно, остались.

Когда Брайан оставил меня, я сильно похудела на «душераздирающей диете», мои сиськи были просто кожей, и они висели как пакетики.

Мне было всего 24 года, и я подумал: «Мои сиськи исчезли? У меня есть сиськи 60-летнего. Таким образом, у меня были имплантаты, чтобы просто заполнить их, а не идти дальше.

Я был на хирургии только два или три часа, но это заставило меня чувствовать себя намного лучше в самом низком положении в моей жизни.

Когда я впервые увидел результаты, я был по-настоящему счастлив, и, хотя шрамы были очень красными и бледными, с самого начала они скоро пошли вниз и оказались под моими сиськами, поэтому я их не вижу.

Я не смотрю в зеркало и не думаю: «Боже мой, я ненавижу свои шрамы от сисек», потому что вы их не видите. Это никогда не мешало мне становиться топлесс, и я действительно не против их.

Исправление работы с двойными пузырями - 2008 год - 15 тыс. Фунтов

15

Керри говорит, что у нее были шрамы под грудью и шрамы от леденцов на соске от работы сиськи. Фото: Ник Обанк - The Sun

Когда у меня были Макс и Хайди, мои имплантаты остались, и мои естественные сиськи упали, поэтому у меня было то, что они называют двойным пузырем.

В 2008 году меня попросили сделать телешоу под названием «Целое снова», и они предложили вынуть мои имплантаты, дать мне взбодриться и сделать липосакцию, поэтому я подумала: «Давай, я сделаю» Так что это мои сиськи, ничего там. Это была операция стоимостью 15 тысяч фунтов, и я получил ее бесплатно.

У меня была операция через несколько дней после того, как я был объявлен банкротом из-за неоплаченного налогового счета в размере 103 327 фунтов стерлингов, поэтому я не мог заплатить за операцию. Мне нужно кормить пятерых детей.

Я был в хирургии в общей сложности восемь часов, под общим наркозом, и после этого было очень мало боли.

Это более болезненное чувство, но я все равно быстро поправляюсь. После того, как у меня есть дети, такие незначительные, как это, это не так больно, если честно, и я думаю, что многие женщины имеют высокую терпимость к боли.

Через несколько дней повязки сошли, у меня были шрамы от леденцов на сосках.

У меня также было название «собачьи уши», кусковатая, сморщенная рубцовая ткань, в углу каждой груди, где они обрезали ее, чтобы удалить имплантаты. Там, где они его зашили, есть комок, но они ушли со временем, и они уже не такие плохие.

Я знаю некоторых женщин, которые беспокоятся о том, чтобы получить работу сиськи, потому что они могут потерять ощущение в своих сосках, что может повлиять на их сексуальную жизнь. Но соски никогда не были для меня чем-то особенным.

В первый год, когда я дотрагивался до своей сиськи, я не мог этого почувствовать, и потребовалось некоторое время, чтобы сенсация вернулась, но теперь все в порядке.

Я предпочел бы иметь шрамы, чем отвисшие сиськи, которые у меня были раньше, и я не гуляю голышом, так что никто их не видит.

У меня скоро будет другая работа сиськи, потому что у меня теперь есть «матронные сиськи». Я не стану больше, я просто хочу, чтобы их снова подняли.

Я спотыкаюсь о соски каждый раз, когда снимаю лифчик. Это опасность для здоровья и безопасности!

Подкладка для живота с кенгуру - 2010 - £ 8500

15

У Керри было кесарево сечение, в 2007 году, а позже была подтяжка живота. Фото: Ник Обанк - Солнце

Хотя у меня пятеро детей, у меня было только одно кесарево сечение, и это было для Хайди в 2007 году, потому что она была ягодицей.

Три года спустя, после того, как у меня был Максвелл, мне предложили подтяжку живота и липосакцию, поэтому я подумал: «Почему бы и нет?»

В то время я был самым большим, кем я когда-либо был, и это был 14-й размер. Я видел фотографии, когда я сидел на шезлонге в бикини, и все говорили, что я сидел на диете, но я не очень давно У меня был ребенок, и я думаю, что важно проводить время с вашим ребенком.

Я не знаю, сколько жира они высосали, но я уменьшился до 10 размера.

У меня никогда не было дряблой кожи, поэтому мне не нужно было подтягивать живот, но независимо от того, какой вес я похудела, я не могла избавиться от кармана кожи, который висел как мешок с кенгуру.

Однако, у меня все еще есть это, так что подтяжка живота не исправила это.

Из-за липосакции мне пришлось носить комбинезон, который формирует и формирует все, как Spanx, в течение шести недель. Я даже делал Come Dine With Me, когда носил его, под своей одеждой, и я до сих пор ношу его время от времени, потому что это все сглаживает.

Шрам на животе тянется прямо через мой живот и должен быть длиной около 7 дюймов, но он уже был там из-за моего кесарева сечения, поэтому я счастлив, что он там. Это напоминание о Хайди.

Мои "полоски тигра" растяжки

15

Керри гордится своими растяжками, которые она называет «тигровыми полосами». Фото: Ник Обанк - Солнце

У меня растяжки по бокам, но я ими горжусь. Они там из-за моих детей, поэтому я называю их «тигровыми полосами».

Я единственный ребенок, я вырос с четырьмя приемными родителями, четырьмя убежищами, восемью разными школами, и мне было так одиноко. Я никогда не чувствовал себя частью чего-либо.

Я всегда хотел иметь эту большую семью и знать, что когда я уйду - не в ближайшее время - они всегда будут иметь друг друга.

Иногда это может быть сумасшествием, но это счастливый дом. Все они счастливые дети, и это главное.

15

Керри с пятью детьми, ди-джей, Хайди. Лилли, Максвелл и Молли Кредит: Instagram

Я действительно материнский человек, и я люблю детей, но пять достаточно.

Я бы никогда не сказал никогда, но в данный момент я не вижу себя, чтобы завести еще одного ребенка.

Когда я задумываюсь, я думаю: «Я была беременна с 20 лет». Сейчас мне 38 лет, и я в порядке. У меня нет заботы о детях, уборщиков и семьи вокруг меня, поэтому я делаю все самостоятельно.

Кроме того, чтобы иметь детей, нужно заниматься сексом, и это произойдет не скоро.

Липосакция при браке - 2016 - £ 12,000

15

Керри имеет следы от проколов на ноге от липосакции. Фото: Ник Обанк - Солнце

В 2016 году я переживал действительно плохое время с моим мужем, Джорджем Кей, и я много пил, поэтому я снова набрал вес.

В самом тяжелом состоянии я весил 12 фунтов 7 фунтов, и мне нужно было поднять попку, поэтому я решил сделать больше липосакции, что оставило шрамы от проколов на ногах.

Я снова под общим наркозом, и врачи сунули канюли по всему телу и вытащили четыре с половиной литра жира.

После этого я был черным и синим. С тех пор я смотрел видео процедуры, и они на самом деле довольно грубы с тобой, и я вышел совершенно в синяках.

После того, как я выпил липо - и полностью изменил свой образ жизни - я потерял три камня и поднялся с 12 до 7 фунтов. Я только 5 футов 2 дюйма, и теперь я вешу здоровый 9-й, и я платье размера 8-10.

Я должен признать, что когда я решил, что у меня будет липосакция или подтяжка живота, я становлюсь очень ленивым и жадным, и я ем то, что хочу, потому что я думаю, что «они высосут это из меня на следующей неделе» так что мне все равно ».

Я как, «Я забронировал это. У меня будет пакетик чипсов. Но я все еще много тренируюсь.

Липо не заменяет упражнения, и вы не можете получить шесть пакетов без тренировок, но я не вижу ничего плохого в том, что работа сделана, если она заставляет людей чувствовать себя счастливее в своей жизни.

Люди ужасно страдают от дисморфии тела, и у меня нет абсолютно никаких проблем с людьми, перенесшими операцию, если это поможет.

Люди ужасно страдают от дисморфии тела, и у меня нет абсолютно никаких проблем с людьми, перенесшими операцию, если это поможет

15

Керри с мужем esx Джорджем и ее детьми. Фото: Getty Images - Getty

Но что бы вы ни делали, вы не можете справиться с упражнениями, и это дает вам большое чувство достижения. Я не тренируюсь, потому что хочу, чтобы мое тело выглядело хорошо. Это стабилизирует меня мысленно.

Это тяжело, и я не тренируюсь каждый день, но я встаю в 5:30 каждое утро и занимаюсь йогой, и у меня есть час для себя, прежде чем начнется безумие и нужно будет пройти школьную пробежку.

Я также делаю HIIT классы. Я ухожу, гудит. Это естественный максимум, вы получаете эндорфины, и вы также чувствуете достижения.

Я люблю хорошо потеть - и не только в спальне.

Мои ошибки татуировки и мантры

15

Керри имеет крыло с правой стороны и феникс, поднимающийся из пепла, который скрывает татуировку с именем Марка. Фото: Ник Обанк - Солнце

Я получил свою первую татуировку на лодыжке, когда мне было 15 или 16. Я получил четырехлистный клевер с Керри и именем моего парня из средней школы.

Его звали Карл Данден, но на меня просто надели «Данден», что было немного случайно. Мы все еще действительно хорошие друзья. Но Брайан начал с этого, и мне пришлось покрыть его двумя розами.

Мой второй был, потому что Брайан однажды пришел домой, и у него было пять обнаженных женщин на спине в знаке мира с Керри в старых английских письмах прямо через его спину.

Я чувствовал, что должен был получить его для него, потому что его звали Брайан Пух (я не знаю почему). У меня на заднице Винни Пух с его именем.

После распада брака я пошел в реабилитационный центр, чтобы справиться с биполярным расстройством и зависимостями, и когда я вышел, у меня были запечатлены имена Молли и Лилли на моих запястьях.

После распада брака я пошел в реабилитационный центр, чтобы справиться с биполярным расстройством и зависимостями, и когда я вышел, у меня были запечатлены имена Молли и Лилли на моих запястьях

15

Керри татуировала Молли и Лилли на ее запястьях по самым душераздирающим причинам. Фото: Ник Обанк - Солнце

Я была свидетелем того, как моя мама наносила себе вред, с трех до 17 лет, и когда мне поставили диагноз биполярное расстройство, я подумала, что это может быть генетическим заболеванием, и именно поэтому я получила татуировки.

Я должен был быть очень эгоистичным человеком, чтобы прорезать имена моих детей, зная, что я оставлю их без мамы.

Когда я рос, я чувствовал себя бесполезным, как будто я не был достаточно хорош, чтобы заставить мою маму остаться без дела. Но я никогда не хотел, чтобы мои дети так себя чувствовали.

Я получил имя Хайди на моей спине, когда я был беременен ею, а затем я получил Максвелла после его рождения, в 2008 году.

Когда мой второй муж Марк Крофт изменил мне, я получил татуировку его имени со множеством любовных сердец - как и каждый!

Когда мой второй муж Марк Крофт изменил мне, я получил татуировку его имени со множеством любовных сердец - как и каждый

15

Керри со вторым мужем Марком Крофтом.

Я думаю, что в то время, и психическое состояние, в котором я находился, я хотел доказать, что у нас все хорошо. Это была одна из тех глупых, глупых вещей.

Потом мы расстались и развелись в 2011 году, и я покрыл его фениксом, потому что я вычистил себя, двинулся на юг и восстал из пепла для нового начала.

Следующая татуировка была для мужа номер три Джорджа Кея, на котором я женился в 2014 году.

Я делал фотосессию с Atomic Kitten, и Джордж пришел со мной, немного ушел и вернулся с K за ухом. Поэтому мне пришлось вернуть комплимент, и я получил G, который теперь означает «Великолепный». У меня также есть буква G на моем пальце.

У меня также есть действительно плохой на ноге, который говорит Дейва, который был другим парнем, но я говорю детям, что он говорит «Голубь».

У меня также есть действительно плохой на ноге, который говорит Дейва, который был другим парнем, но я говорю детям, что он говорит «Голубь»

15

Керри имеет феникса на спине, чтобы показать восстание из пепла после ее раскола от Марка Крофта.

Когда родилась моя младшая дочь, у меня за ухом диджей и роза на плече, потому что ее зовут DJ Rose.

У меня есть большое крыло ангела с перьями вниз по моей правой стороне, что заняло шесть часов.

Я должен был сделать другое крыло, но у меня нет, поэтому я хожу по кругу.

Моя последняя татуировка - шаткая на моей спине, которую я получил, когда был на реснице с Атомик Киттен. Я даже не уверен, что это такое.

Я пошел снимать его, но это было более болезненно, чем татуировка, поэтому я решил придерживаться его.

Многие из моих татуировок вращаются вокруг мужчин, но я никогда больше не сделаю татуировку для мужчины.

Я никогда не хочу жениться снова. Я выучил свои уроки.

Я выучил свои уроки

15

Татуировка с изображением крыла ангела заняла шесть часов, а маленькая «шаткая» татуировка стала результатом ночи с Atomic Kitten.

Мое психическое здоровье борется

Я биполярный и принимаю лекарства, но многие врачи выдают лекарства, не говоря о том, что вы едите, какие упражнения вы делаете. Еда так важна.

Если вы положите дерьмо внутрь своего тела, вы почувствуете себя дерьмом. Это не ракетостроение.

Физические упражнения являются важным фактором для людей с проблемами психического здоровья. Простая 20-минутная прогулка может изменить ситуацию.

Некоторые люди пытаются сойти с дивана и сделать первый шаг, и я это понимаю.

У меня в голове маленький угонщик, который говорит: «Не тренируйся. Сядьте и посмотрите целую серию на Netflix вместо этого ».

Сядьте и посмотрите целую серию на Netflix вместо этого »

15

Керри борется с проблемами психического здоровья и говорит, что физические упражнения помогают. Кредит: Ник Обанк - Солнце

Вы сражаетесь с собственной головой, и это самая большая проблема для любого, кто хочет похудеть и прийти в форму.

Я действительно пришел в форму за последние два года.

Я никогда не торопился вернуть свою фигуру после рождения ребенка. Очень важно приятно проводить время с новорожденным и не беспокоиться о том, чтобы ходить в спортзал.

Я ненавижу слово диета, и я думаю, что это все мышление. Пока я чувствую себя хорошо умственно, я чувствую себя хорошо везде.

Я мог бы быть размером 14 и все же быть счастливым. Важно то, что происходит в вашей голове, и хорошая фигура - это просто бонус, а не то, что нужно, и конец всему.

Макияж от Olivia Tpdd

CHOREPLAY

У нахального папы есть наклейка с наградами, где он получает пиво и секс за работу по дому У нахального папы есть наклейка с наградами, где он получает пиво и секс за работу по дому

JOS не включен

Я перестал есть на неделю после того, как меня назвали «толстой другой женщиной» Дэна Осборна. Я перестал есть на неделю после того, как меня назвали «толстой другой женщиной» Дэна Осборна

Лучший из семи

Папа квинтуплетов и двое малышей рассказывают, как он позаботился о детях в своем доме Папа квинтуплетов и двое малышей рассказывают, как он позаботился о детях в своем доме

DOOM AND GROOM

Мама жениха сжимает руку сына и «блокирует» невесту на свадебной фотографии Мама жениха сжимает руку сына и «блокирует» невесту на свадебной фотографии

подростковый террор

Мой парень выстрелил мне в глаза, потому что я отказалась от аборта нашего ребенка Мой парень выстрелил мне в глаза, потому что я отказалась от аборта нашего ребенка

Пылающий бриллиант

Tesco продает набор свечей Yankee за 40 фунтов всего за 20 фунтов в течение ограниченного времени

Неделю, которую мы показали, была американская женщина девять операций, чтобы выглядеть как Иванка Трамп.

В больше новостей хирургии, мы раскрываем секреты молодости Spice Girl Mel B от процедуры по подтяжке кожи стоимостью 4 тыс. фунтов стерлингов до «Ботокса и щеки».

Остров Любви Тайла Карр недавно рассказала, как беременность оставила ее чувство одиночества и заставил ее понять, кто ее настоящие друзья.

Мне было всего 24 года, и я подумал: «Мои сиськи исчезли?
Три года спустя, после того, как у меня был Максвелл, мне предложили подтяжку живота и липосакцию, поэтому я подумал: «Почему бы и нет?