Эксклюзивный YourPokerDream BreakoutPoker 250 $ Добро пожаловать во фриролл

Как вы, наверное, слышали, YourPokerDream недавно начал работать с BreakoutPoker на   GG Poker Network   ,  GG Poker Network является самой быстрорастущей покерной сетью и в настоящее время наравне с Party Poker, и намного лучше, чем   Сеть iPoker   или же   Microgaming Network   когда дело доходит до кеш игры

Как вы, наверное, слышали, YourPokerDream недавно начал работать с BreakoutPoker на GG Poker Network , GG Poker Network является самой быстрорастущей покерной сетью и в настоящее время наравне с Party Poker, и намного лучше, чем Сеть iPoker или же Microgaming Network когда дело доходит до кеш игры.

Особенно популярна сеть GG Poker из-за большого количества рыб из Азии, а также разнообразия и рекламных акций. На Breakout Poker игроки также могут получить до 100% рейкбека .

Чтобы приветствовать нашего нового партнера и сделать его интересным для нашего сообщества, каждый новый игрок, зарегистрировавшийся в BreakoutPoker через YourPokerDream, получит билет на наш эксклюзивный вступительный фриролл- турнир с призовым фондом $ 250 , который состоится 15 июля 2018 года в 20:00 .

Это просто. Все, что вам нужно сделать, это нажать на кнопку «Зарегистрироваться сейчас», и вы будете перенаправлены прямо на главную страницу BreakoutPoker . Это гарантирует, что ваша учетная запись игрока будет помечена как YourPokerPokerDream, и вы получите доступ к нашим эксклюзивным фриролл-турнирам и всем другим акциям .

Обратите внимание: желательно заранее удалить куки вашего веб-браузера, а затем нажать на кнопку «Зарегистрироваться сейчас».

После регистрации на BreakoutPoker все, что вам нужно сделать, это ввести выбранное вами имя пользователя в свою учетную запись YourPokerDream. Ваша регистрация будет проверена, и в течение 24 часов вам будет зачислен билет на ваш игровой счет в BreakoutPoker, который предоставит вам доступ к фрироллу на 250 $.

Кроме того, YourPokerDream также проводит еженедельные фрироллы по 25 $ каждое воскресенье. В отличие от турнира 250 $ Welcome Freeroll, еженедельные фрироллы доступны только через пароль, который вы можете найти в своей учетной записи YourPokerDream.