Гороскоп на последнюю неделю года для всех знаков Зодиака: подробности

Некоторым знакам Зодиака астрологи советуют составить детальный план действий на предстоящий период, чтобы избежать всевозможных недоразумений. Некоторым знакам Зодиака астрологи советуют составить детальный план действий на предстоящий период, чтобы избежать всевозможных недоразумений

Астрологи рассказали, что нас ждет 24-30 Декабря / фото из открытых источников

Астрологи составили гороскоп для всех знаков Зодиака на последнюю неделю года, передают " факты ".

ОВЕН. Не забывайте о том, что готовность к компромиссу, гибкость в принятии решений - ваше главное оружие. Постарайтесь в праздничные дни максимально отдохнуть, при этом совсем необязательно совершать дальние поездки, которые требуют больших материальных затрат.

ТЕЛЕЦ. Желательно составить детальный план действий на предстоящий период, чтобы избежать всевозможных недоразумений. Не откладывайте на последние дни старого года важные дела, встречи. Самый ожидаемый праздник следует встретить полностью свободным от всяких обязанностей.

БЛИЗНЕЦЫ. Наступает прекрасный период в вашей жизни, когда можно загадывать желание и практически быть уверенным в том, что они осуществятся. Конечно, высокие результаты порадуют только в том случае, если сделаете для этого все возможное.

РАК. Можете порадоваться, ведь вместо напряжения и нервотрепки, которые были в старом году, почувствуете легкость, у вас словно откроется второе дыхание. Не исключено, что придется перейти совсем на другой вид деятельности.

ЛЕВ. Жаловаться на настроение и самочувствие вам сейчас не приходится, что не может не радовать. Есть все шансы добиться более высокого статуса в обществе и укрепить свои достижения. Не стоит раздражаться из-за ошибок окружения.

ДЕВА. Мелочи, не имеют особого значения для вас, без всякого сожаления отложите вообще не обращайте на них внимания. Уверенность в собственных силах откроет перед вами любые двери. Улучшатся отношения с руководством.

ВЕСЫ. События будут развиваться в благоприятном для вас русле, поэтому можете расслабиться и особо не волноваться о своей работе. Избегайте излишней скромности и нерешительности, которые только усложняют решение задач. В праздник ни в чем себе не отказывайте.

Читайте также Кому повезет в 2019 году: прогноз астролога

СКОРПИОН. Ожидается насыщенный приятными событиями период времени. Ваша профессиональная деятельность сейчас активна как никогда, поэтому можете рассчитывать на улучшение своего материального положения.

СТРЕЛЕЦ. Планируя что-то новое, не забывайте об обязательствах, которые дали раньше. Проявите повышенную осторожность и внимательность при работе с деловыми бумагами, ошибки здесь недопустимы. Объективно оценивайте свои силы, приступая к новой работе.

КОЗЕРОГ. Есть все шансы запастись яркими впечатлениями, ведь жизнь сейчас окрашивается яркими красками. Лучшим отдыхом для вас будет непродолжительная поездка всей семьей в праздничные дни - не стоит отказываться от этого.

ВОДОЛЕЙ. Ориентируясь исключительно на собственные силы, вы, по крайней мере, никому ничего не будете должны. Ведь это самая неблагодарная дело - пытаться убедить в чем-то человека, который не хочет слушать никаких советов.

РЫБЫ. Предложение, которое получите сейчас, обещает вам в будущем неплохие перспективы, поэтому отказываться от нее не стоит. Скорректируйте свои действия на ближайшие дни, ведь времени на раздумья у вас может вовсе не оказаться.

Ранее астрологи рассказали, что в 2019 году многие смогут исправить старые ошибки и изменить свою жизнь к лучшему.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter