Какой вид спорта больше всего вам подходит по знаку Зодиака

Спорт не только укрепляет мышцы и помогает создать тело своей мечты. Он еще способствует улучшению памяти, эмоциональном расслаблению и просто доставляет удовольствие. Но если вы воспринимаете тренировки как досадную необходимость и постоянно заставляете себя переступить порог фитнес-клуба, это означает, что вы просто не нашли свой вид спорта. В этом вам смогут помочь астрологи.

Овен. Его настойчивости и целеустремленности можно позавидовать. Овен всегда должен чувствовать конкуренцию, во всем быть первым. Легкая атлетика, конькобежный спорт, биатлон - список соревновательных, а не командных видов спорта, в которых Овен сможет достичь безусловных успехов, очень широк. А вот с дисциплиной у него проблемы, поэтому от экстрима придется отказаться.

Телец не любит никуда спешить. Он основательный, поэтому медленный. При этом отлично проявляет себя в командном спорте: поскольку результат зависит и от его действий в том числе, а подводить кого Телец не любит это для него - главный стимул. Также Тельцам подходит водная стихия: плавание, прыжки с трамплина, водное поло.

Близнецы. Самое сложное для них - усидеть на одном месте. Движение и общение в кругу единомышленников - вот то, что для них жизненно необходимо. Им подходят активные виды спорта, которые требуют хорошей координации движений, гибкости и ловкости, например гимнастика, акробатика, сквош.

Но проблема в том, что Близнецам быстро надоедает любой вид активности и они так быстро меняют предпочтения, что им лучше записаться в элитный фитнес клуб Киева , Где они смогут попробовать различные физические нагрузки и посетить различные групповые занятия в зависимости от своего настроения.

Но проблема в том, что Близнецам быстро надоедает любой вид активности и они так быстро меняют предпочтения, что им лучше записаться в   элитный фитнес клуб Киева   , Где они смогут попробовать различные физические нагрузки и посетить различные групповые занятия в зависимости от своего настроения

Рак не любит, когда кто-то нарушает границы его внутреннего мира, поэтому командные виды спорта - это не для него. Лучший вариант для Рака - купить абонемент на год в спортивный клуб и заниматься в удобное для него время в собственном темпе тем, что нравится: йога, пилатес, танцы или бассейн. А еще Рака точно понравится конный спорт или скандинавская ходьба.

"Крайне важно подобрать тип физической активности во характер человека. Невозможно добиться положительных результатов, если тренировки воспринимаются как долг, а не как удовольствие. Именно поэтому профессиональный тренер по фитнесу обязан, кроме глубоких знаний физиологии и анатомии человека, еще и разбираться в психологии . Только "разобрав человека на молекулы", можно подобрать для нее идеальную спортивную систему, которая принесет физическое здоровье и психологическое удовольствие ", - объясняют специалисты фитнес-центра" 5 Элемент ".

Лев. Для него главное, чтобы его занятия спортом приносили результаты и одобрение окружающих. Тогда Лев способен достичь невиданных высот в любом одиночном спорте. Работать в команде Лев может только в том случае, если он - лидер и чувствует, что его по достоинству ценят по заслугам.

Дева выносливая, рациональная и дисциплинированная. Поэтому если уж она купила абонемент в фитнес-клуб - тренировка пропускать не будет. При этом Дева не любит излишнего риска и экстрима, и к спорту относится практически - в первую очередь, как к способу укрепить и оздоровить тело. Дева хорошо проявляет себя как в одиночных, так и в командных видах спорта. Ей подходят: конный спорт, большой теннис, сквош, легкая атлетика, водные виды спорта.

Весы. Эстетическое восприятие и гармония - самое главное для Весов. Перед каждой тренировкой они тщательно обдумывают даже то, во что будут одеты. Им подходит стретчинг, хореография, гимнастика, фигурное катание. Хорошо чувствуют себя в любых игровых видах спорта.

Скорпион любит азарт и экстрим. Для него идеально подойдет парашютный спорт, горные лыжи, бобслей, восточные единоборства, силовые виды спорта. Скорпион обожает ставить рекорды и побеждать себя. А еще он может увлечься игровыми командными видами спорта, но и здесь будет конкурировать и доказывать свое превосходство.

Стрелец. Скорость, реакция и маневренность - вот качества, присущие Стрельцам. Им подходят авто-, мото- и велогонки, хоккей, футбол, биатлон и другие виды спорта, которые требуют этих качеств. Стрелку важно произвести впечатление, он прекрасно умеет взаимодействовать с другими спортсменами, поэтому ему подходят как одиночные, так и командные виды спорта.

Козерог. Здоровью, целеустремленности и выносливости Козерог можно только позавидовать. Это делает его идеальным спортсменом. Козерог может часами работать в тренажерном зале, если решил, что до Нового года ему нужно научиться выжимать на тренажерах 200 кг ногами. И будьте уверены, если Козерог поставил цель, он ее обязательно достигнет. Козерог может заниматься любым видом спорта, единственная рекомендация - соблюдать умеренность и не изнурять себя.

Водолей любит познавать неизведанное, при этом у него развито чувство прекрасного и он обожает экстрим. Как все это можно сочетать? Водолей найдет выход и увлечется, например, тай-чи или капоэйрой. Кстати, фигурное катание, гимнастика, акробатика и хореография - это тоже для Водолея.

Рыбы не агрессивны и мечтательные, прекрасно чувствуют себя наедине со своим внутренним миром. Поэтому им подходят ушу, цигун, йога, водный спорт, конный спорт и любые занятия на свежем воздухе в сочетании с природой.

Как все это можно сочетать?