Binance (Бинанс) - биржа криптовалют, регистрация и вход на официальный сайт, обзор и отзывы

Опубликовано: 08.11.2017


Binance - биржа криптовалют , номер 1 в рейтинге самых крупных площадок по объёму суточных торгов. Зарегистрирована она в Китае и собирает документы для получения лицензии в Японии. Основатель биржи Бинанс - Чангпенг Зао. Имея большой опыт работы, он собрал команду высококлассных специалистов, что позволила меньше чем за 5 месяцев с момента старта войти в рейтинг топ-3 по объёму суточных торгов. На 15 января 2018 года этот показатель - 275666 BTC или 19% всего дневного оборота рынка криптовалют. Биржа Binance показала очень резкое развитие и большой приток новых клиентов на площадку, в связи с чем в начале 2018 года на некоторое время была закрыта регистрация новых аккаунтов. Сейчас данный запрет снят и каждый может зарегистрироваться.

Официальный сайт биржи Бинанс : binance.com .

Перейти на биржу криптовалют Binance

На сайте можно выбрать русский язык. Верификация для работы не нужна, но после её прохождения снимается ограничение на вывод 2 BTC в день. Ввод и вывод денег на баланс только криптовалютой, биржа Binance не работает с фиатными (традиционными) деньгами. Другие биржи с возможность ввода или вывода фиата (доллары, евро, рубли): Exmo , BitFlip , Livecoin .

Дополнение: если сайт Бинанс не открывается, используйте VPN или прокси сервисы. На ПК можно использовать браузер Opera со встроенным бесплатным VPN.

В листинг включено 102 монеты (или токены): Ripple (XRP), Neo, Cardano (ADA), Stellar (XLM), IOTA, EOS, Dash, Monero (XMR), Bitcoin Gold (BTG), TRON (TRX), Ethereum Classic (ETC), Qtum (QTUM), Lisk (LSK) и многие другие. Основными криптовалютами, в паре с которыми торгуются все остальные: Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Binance Coin (BNB), Tether (USDT). Всего можно торговать 242 валютными парами.

Биржа Бинанс выпустила свою монету - BNB (Binance Coin). Стоимость её поднялось с 0,1 доллара США до 20$, а рыночная капитализация превысила 2 млрд. $