Авторские украшения из серебра как дополнение к образу

Опубликовано: 05.01.2019


Серебро считается одним из красивых и доступных металлов. Украшения из серебра в наши дни пользуются большим спросом, потому что именно эти украшения носят мужчины и женщины любого возраста. Самыми изысканными изделиями всегда останутся авторские украшения из серебра. Все они эксклюзивные и необычные. Иной раз невозможно поверить, как обычные человеческие руки могли создать такое великолепие.

Такие изделия обычно делают опытные мастера, которые с ответственностью подходят к своей работе. Это создание тонкой и неповторимой работы и волшебного образа.

Самые популярные авторские серебряные украшения это:

серьги; кольца; браслеты; подвески; украшения для волос.

Серебро — вполне доступный металл, а также он неприхотлив в носке и хранении. Чтобы серебряные изделия всегда сияли блеском, стоит их просто опускать время от времени в раствор соды и соли или протирать ватным диском, смочив его в спирте или в лимонном соке.

Стиль, который подразумевает качество

Стиль, который олицетворяет собой нечто живое и настоящее. Стиль, который создан только из натуральных материалов и который подразумевает только ручную работу. Это этнический стиль, такой популярный в 60-ые и такой же модный и в наши дни.

Этнические украшения только подчеркнут красоту и сексуальность любой женщины. Натуральные камни, перья, раковины, серебро — как все это может не украсить? Тонкая ювелирная работа таких изделий вдохновляла во все времена. Особой популярностью этнические украшения пользуются, которые выполнены из натуральных камней. Используют такие ювелирные камни, как:

агаты; аметисты; сердолик; лунный камень; янтарь; яшма; гранаты; кварцы и многие другие полудрагоценные камни.

Такие авторские изделия выполнены с особой любовью и добротой. Авторские серебряные украшения настолько впечатляют, что нельзя не оглянуться вслед женщине, которая в них одета.

Но может возникнуть вопрос, с чем сочетать такие шедевры. Обычно в авторских серебряных украшениях присутствует много ярких и живых цветов, которые способны подойти практически к любому стилю одежды. Пожалуй, неуместно они будут смотреться только со спортивным костюмом. В таких авторских работах можно выглядеть шикарно как в повседневной жизни, так и на светской вечеринке. Они дополнят любой образ, а простое платье сделают великолепным вечерним нарядом.

Этнический стиль прост и в тоже время сложен. Он прост в носке, но сложен в исполнении. Но женщина, которая применяет этот стиль для создания своего образа, всегда молода и красива, она легка и загадочна, она светиться счастьем, а в ее душе огонь. Серебро только подчеркивает все краски изделий, оно придает им всю натуральность и красоту. Природное благородство и сдержанность серебра только увеличивает загадочность этой стильной особы.



Магазин эксклюзивных украшений из серебра ручной работы JENIYA SILVER | Авторские ювелирные изделия из серебра с натуральными камнями в Москве


JENIYA SILVER предлагает большой выбор изделий с натуральными камнями из серебра 925-й пробы. Мы знаем, как произвести впечатление даже на самых искушенных поклонниц благородного металла.

Особенности дизайна эксклюзивных ювелирных украшений от JENIYA SILVER

Изделия из благородного металла являются результатом творческого сотрудничества российских и индийских ювелиров. В них гармонично переплетаются вековые национальные традиции двух народов. Вместе с этим дизайн наших колец, сережек, брошей и браслетов соответствует современным модным тенденциям, диктуемым домами моды Парижа, Милана и Нью-Йорка. Благодаря этому эксклюзивные изделия с натуральными камнями выглядят свежо и нетривиально.

Процесс создания авторских серебряных украшений ручной работы

Все модели, представленные в нашем каталоге, изготавливаются вручную потомственными мастерами ювелирного дела. Для безупречной проработки мельчайших деталей используется современное импортное оборудование. Отдельное внимание уделяется выбору материалов, в частности их подлинности, чистоте, оптическим характеристикам и т. д.

Высокая степень ответственности за качество продукции в совокупности с оригинальными творческими решениями делают ассортимент нашего магазина привлекательным для широкой потребительской аудитории. Все эксклюзивные украшения ручной работы реализуются с бирками и имеют клеймо.

Предложение о партнерстве

Магазин эксклюзивных украшений приглашает к сотрудничеству оптовых покупателей из Москвы и других населенных пунктов России. Всем партнерам будут предложены выгодные закупочные цены на товар.



Авторские украшения ручной работы из бронзы, серебра


Вы всегда знали, что быть таким, как все, скучно? А иметь обыкновенную внешность – это не для вас? Может, вы всерьёз увлекаетесь историей и культурой древних народов, считавших, что украшение – это не просто эффектная побрякушка, а талисман, несущий в себе сакральный смысл и защиту для владельца?

Словом, если вы – не простой обыватель, а креативная и интересная личность, то мы приветствуем вас на официальном сайте нашего интернет–магазина необычных ювелирных украшений со смыслом.

Теперь, вам не нужно тратить уйму времени на изучение ассортимента всех ювелирных магазинов и прочёсывание интернета с мучительными вопросами: «Какое украшение можно купить?», «Где купить оригинальное ювелирное украшение?». Посмотрите на эту проблему по-другому. Позвольте себе кое-что поинтереснее того, что продаётся в обычных ювелирных магазинах.

Мы рады представить вам каталог дизайнерских украшений ручной работы на все случаи жизни

В нём вы найдёте не только огромный выбор стильных авторских украшений, но и окунётесь в образный мир древнейших представителей человеческой цивилизации.

В нашем онлайн каталогепредставлены чудо – украшения на самый изысканный вкус. Здесь вы можете найти:

– славянские и древнерусские амулеты и обереги;

– этнические украшения кельтов, германцев, скандинавов и других древних европейских народов;

– элегантные украшения в традиционном восточном стиле: национальные индийские, китайские, японские подвески;

– православные украшения (нательные крестики и медальоны);

– эксклюзивные украшения со знаками зодиака и тотемными животными.

Многие из наших вещей – это точные копии старинных украшений, воссозданные по оригиналам, найденным при археологических раскопках.

Другая часть коллекции включает в себя современное художественное творчество. И здесь фантазия наших мастеров не знает границ. Тут и винтажные украшения, и романтические узоры, и актуальные сюжеты из современного кинематографа, и яркие, врезающиеся в память образы, воплощённые в фигурках и кулонах.



Необычные кольца


Необычные кольца выделяются на фоне классических аналогов не только своей формой и размером, но и новизной, оригинальностью дизайна. Обычно такие украшения предпочитают люди с активной жизненной позицией, стремящиеся выделиться из общего фона и проявить свою яркую индивидуальность во всем, даже в подборе аксессуаров.

Особенности

Сегодня на рынке ювелирных украшений можно найти колечко на любой вкус, повод, возраст и кошелек. Обручальные и помолвочные, повседневные и памятные, детские и взрослые. Кольца необычной формы, размера и дизайна занимают свою отдельную нишу. Такие украшения вряд ли можно встретить на руке у кого-то еще. Эти колечки хороши своей яркой индивидуальностью, экстравагантностью и уникальностью.

Лучшие ювелирные мастера ежегодно предлагают целые коллекции оригинальных женских украшений. Многие из них выполняются тематическими, например, по сюжетам известных картин, архитектурных памятников, фильмов. Необычные украшения можно изготовить и по собственному эскизу, например, парные колечки для молодоженов.

Для создания оригинальных аксессуаров могут использоваться не только привычные всем золото и серебро, но и более смелые сочетания металлов, камней и других материалов.

История украшения

История появления первого кольца уходит своими корнями далеко в древность. Еще древние греки описывали в своих мифах и легендах историю Прометея, которого Зевс-громовержец приковал к горе. Когда героя освободили, то в знак благодарности он создал для своего спасителя первое подобие кольца из камня и металла.

С тех пор традиция украшать свои пальцы кольцами стала получать стремительное распространение. Люди носили кольца сами и преподносили их в качестве подарка. Внешний вид украшения и материал, из которого оно было изготовлено, рассказывали о социальном положении и достатке его владельца. Кроме того, украшения носили на разных пальцах: рыцари – на указательных, а представители мафиозных группировок – на мизинцах.

Сегодня однозначного правила ношения колец не существует, кроме одного – обручальное кольцо традиционно носится на безымянном пальце.



Авторские необычные украшения из серебра в Санкт-Петербурге. Тел. 8 (950) 222-48-12


Общие положения

Некоторые объекты, размещенные на сайте, являются интеллектуальной собственностью компании StoreLand. Использование таких объектов установлено действующим законодательством РФ.

На сайте StoreLand имеются ссылки, позволяющие перейти на другие сайты. Компания StoreLand не несет ответственности за сведения, публикуемые на этих сайтах и предоставляет ссылки на них только в целях обеспечения удобства для посетителей своего сайта.

Личные сведения и безопасность

Компания StoreLand гарантирует, что никакая полученная от Вас информация никогда и ни при каких условиях не будет предоставлена третьим лицам, за исключением случаев, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.

В определенных обстоятельствах компания StoreLand может попросить Вас зарегистрироваться и предоставить личные сведения. Предоставленная информация используется исключительно в служебных целях, а также для предоставления доступа к специальной информации.

Личные сведения можно изменить, обновить или удалить в любое время в разделе "Аккаунт" > "Профиль".

Чтобы обеспечить Вас информацией определенного рода, компания StoreLand с Вашего явного согласия может присылать на указанный при регистрации адрес электронный почты информационные сообщения. В любой момент Вы можете изменить тематику такой рассылки или отказаться от нее.

Как и многие другие сайты, StoreLand использует технологию cookie, которая может быть использована для продвижения нашего продукта и измерения эффективности рекламы. Кроме того, с помощь этой технологии StoreLand настраивается на работу лично с Вами. В частности без этой технологии невозможна работа с авторизацией в панели управления.

Сведения на данном сайте имеют чисто информативный характер, в них могут быть внесены любые изменения без какого-либо предварительного уведомления.

Чтобы отказаться от дальнейших коммуникаций с нашей компанией, изменить или удалить свою личную информацию, напишите нам через форму обратной связи



Купить серебряное кольцо ручной работы Киев Харьков Одесса Львов. Кольцо из золота серебра и меди от L'arbre.


Коллекция Gothica это не только стильные кулоны, но и очень красивые кольца. На фирменной плетеной шинке кольца, повторяющей форму тонких растительных веточек расположен крохотный фонарик физалиса.

Физалис для колец и кулонов собран глубокой осенью и уже успел превратиться в ажурный, поражающий сложностью переплетений плодик. Кольца в серебре Gothica очень прочны, а красивый слой минералов защищает драгоценное покрытие от потемнения.

Украшение смотрится просто невероятно и сразу привлекает внимание окружающих.

Золотое или серебряное кольцо трилистник от L'arbre – неизменный атрибут каждого человека. Почему это вдруг? – спросите вы. Ответ прост – сегодня нам всем как никогда прежде нужна удача. А клевер издавна считался талисманом приносящим ее. И не только четырехлистный.

Кольцо трилистник из серебра или золота содержит внутри настоящий листочек клевера. И это не шутка – все украшения L'arbre это настоящие растения в золоте и серебре.

Наша технология повторила все нюансы поверхности трилистника и полностью передала его энергетику. И для того, чтобы ее ощутить вам остается самая малость – купить кольцо трилистник у нас на сайте!

Оригинальные кольца в серебре Space Flower просто магнитом притягивают взгляды окружающих. Их не так просто купить у нас. Ведь стоит только выпустить серию колечек, как они мигом разлетаются среди любителей нашего бренда.

Оригинальные кольца как и одноименные серебряные кулоны поражают сложностью своей конструкции. Ее ведь создала сама Природа!

Каждое кольцо покрыто чистейшим серебром на котором выращены яркие минералы Antique Silver. Шинка (так называется само колечко) выполнена в виде переплетенных тончайших веточек и гармонично сочетается с основным элементом кольца.

Серебряное кольцо и кулон Space Flower формируют невероятно красивый комплект.