Инверторы Протон | Купить сварочные аппараты в интернет-магазине, цена в Украине

Опубликовано: 23.10.2017


Сварочные аппараты Протон – оборудование стабильно высокого качества, оснащены надежным инверторным источником питания (по улучшенным технологиям IGBT), отвечающих потребностям украинских потребителей и отличаются рядом инновационных решений, а также приспособлены к особенностям электросети.

Сварочные инверторы Протон – оптимальное решение для бытовых задач, выполнения производственных операций, а также профессиональной эксплуатации в жестких условиях.

MMA (Manual Metal Arc) – самый популярный метод ручной дуговой сварка стали, чугуна и других металлов (постоянным током (DC) штучным электродом. Между электродом и заготовкой создается короткое замыкание, образуя сварочную дугу, припоем служит электрод, создавая сварной шов смешиваясь с металлом, а защитная среда в сварочной ванне, образуется шлаковым покрытием, оттесняя воздух от расплавленного металла. Метод отличается дешевизной, простотой и не требует высокой квалификации.

Конструкционные особенности и функции ИСА Протон

Аппараты мобильны и удобны в использовании, отличаются значительно сниженным весом и весьма компактными размерами. Оснащены ремнем на плечо, для более удобного ношения и работы, сварки с индексом «К» в названии, укомплектованы удобным пластиковым кейсом для транспортировки и хранения оборудования.

ПЛАТЫ – сварочники собраны на высококачественных платах, прошедший полный цикл контроля качества и стендовые испытания (сертификат качества ISO90001:2008). МЕДНАЯ ОБМОТКА ДРОСЕЛЯ – обеспечивает более равномерное и стабильное горение сварной дуги, что дает качественнее швы/ Модуль задающего генератора частот – разработан с учетом нестабильности напряжения электросетей, выдавая корректную частоту на транзисторы формируя напряжение и силу тока на выходе. IGBT - инверторы изготовлены по улучшенной технологии с использованием биполярных транзисторов с изолированным затвором (MagnaChip / Silan IC)



Сколько стоит сварочный аппарат


Сварочный аппарат

Различные компании уже много лет занимается продажей сварочных аппаратов. У них вы найдете квалифицированных работников, которые помогут вам с выбором.

Они ответят на все ваши вопросы и расскажут, сколько стоит сварочный аппарат. Так же, обычно входят и услуги по ремонту вашей сварочной техники, качественное сервисное обслуживание, доставка по России и конечно же гарантия. Приобретение такого оборудования осуществляется по весьма доступным ценам.

Выбор оборудования

Все сварочные аппараты делятся на два вида, в зависимости от использования:

1. Бытовое. К ним относиться оборудование сила тока, которых находиться на 200А.

2. Профессиональное. Мощность техники превышает 200А. Подключается к промышленному напряжению. Их отличие от бытовой техники состоит в большом вес (около 6 кг).

Технические свойства

Все сварочные аппараты имеют такие технические свойства, как напряжение питания, сила тока, длительность подключения и многое другое. Одним из самых важных моментов при покупке сварочного аппарата является наличие именно медной проволоки, но не в коем случаи не алюминиевой проволоки на сердечнике. С такой качественной обмоткой вы сможете беспрерывно использовать при высоких нагрузках ваш сварочный аппарат.

Разновидности металлов

От того какая толщина металла, будет зависеть, мощность вашего аппарата. Сварочное оборудование, приобретается от вида металла. При сварке черного металла хорошим вариантом станет трансформатор с переменным током и плавящиеся электроды с разным видом покрытия. При использовании того же трансформатора но только с постоянным током, выполняется сварка цветного металла и нержавеющей стали. Если это другой сплав металла, то приобретают инвертор.

Стоимость сварочного оборудования

На сегодняшний день есть огромный выбор сварочных аппаратов. Поэтому приобрести такую технику не станет проблемой. Остановить вас сможет только цена. К примеру, полуавтомат значительно превышает цену, нежели инвертор. Но все, же вам удаться приобрести подобный полуавтомат около 25-30 тысяч руб. Сам инверторный аппарат вы сможете приобрести в приделах десяти тысяч рублей. Он обладает множествам преимуществ. Для него разработана специальная современная технология. Так же он имеет маленький вес и размеры, что облегчает его перемещение. Внутри встроенный вентилятор, который отвечает за охлаждение.

Оцените пожалуйста статью:

Еще материалы по теме: