Работа в Kiev International Realty (Киев Интернэшнл), агентство недвижимости. Открытые вакансии - Work.ua

Проверено Отрасль: Недвижимость Размер компании: 10-50 сотрудников Сайт: Контактное лицо: Юля Телефон: +380442213266

Агентство Недвижимости Киев Интернэшнл (Kiev International Realty) это бутик элитной недвижимости в городе Киев. Наше агентство предоставляет полный спектр индивидуальных риэлторских услуг, с особым вниманием уделяемым долгосрочной аренде элитных квартир в Киеве.

Наше агентство элитной недвижимости сотрудничает с рядом крупных международных компаний и посольств Которые обращаются к нам за помощью в долгосрочной аренде элитных квартир для своих сотрудников. Если вы ищете надежного профессионального партнера в долгосрочном размещении иностраных колет г или Вы хотите сдать свою квартиру в Киеве иностранцу, обращайтесь к нам и мы поможем Вам арендовать / сдать квартиру незамедлительно.

Сейчас размещенных вакансий нет.

Похожие

В истории с платежом солидарности от трансфера Андрея Ярмоленко в "Боруссии" появились но...
В истории с платежом солидарности от трансфера Андрея Ярмоленко в "Боруссии" появились новые подробности. "Динамо" согласилось возместить черниговской СДЮШОР "Юность" всю сумму (286 472,6 евро), но частями. В Чернигове в свою очередь отмечают, что клуб уже просрочил срок уплаты и указывают на кипрский следует. Об этом говорится в переписке между ФК "Динамо" и СДЮШОР "Юность", которое опубликовал "
Готовься бесплатно
Кредит: spukkato / Thinkstock Секрет бесплатной подготовки - использовать каждую возможность быть активным. Гулять везде Ходьба - это один из самых простых способов получить больше активности в свой день, похудеть и стать здоровее. Исследования показывают, что люди, которые подходят для умеренной активности, например, для повседневной жизни, сжигают больше энергии, чем те, кто еженедельно посещает