Дорожная карта Ракетной лиги: лето 2018

  1. май
  2. июнь
  3. Летнее обновление функции (июль-август)

Всем привет! Как упоминалось ранее в этом году мы планируем предоставлять план действий Ракетной лиги каждые несколько месяцев, чтобы дать вам представление о том, что будет в следующем квартале или около того. Поскольку сейчас май, самое время взглянуть на план на лето 2018 года!

май

В конце мая мы планируем выпустить обновление контента, в том числе:

  • Совершенно новая арена
  • Начало соревновательного сезона 8
  • Конкурсный сезон 7 Награды
  • Новая внутриигровая музыка с выходом 'Rocket League x Monstercat Vol. 3'
  • И больше!

июнь

После обновления контента июнь принесет дополнительные действия как в игре, так и вне игры:

  • Новое летнее игровое событие
  • RLCS Season 5 Championship в прямом эфире из Лондона (обязательно Настроить для фанатов)
  • Новый лицензионный премиум DLC

июль

Каждый июль мы отмечаем Ракетную лигу день рождения и 2018 год не является исключением. В июле мы запустим большое юбилейное внутриигровое событие с особым контентом для наших давних поклонников, а также кучей интересных плюшек. Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации, как мы становимся ближе!

Летнее обновление функции (июль-август)

У нас также есть еще одно огромное обновление функций, запланированное на конец лета. Некоторые из основных моментов включают в себя:

Кроссплатформенные друзья и вечеринки

  • Зарегистрируйте внутриигровой идентификатор, представляющий собой комбинацию имени с уникальным кодом, например Scarab # 7777
  • Добавляйте друзей с других платформ, вводя их ID в новый список друзей в игре
  • Пообщайтесь с новыми кроссплатформенными друзьями и играйте онлайн!

Прогрессия 2.0

  • Обновление уровня
    • Мы удаляем ограничение уровня 75 и перебалансируем всю кривую повышения уровня. Уровни будут зарабатывать фиксированное количество XP, вместо того чтобы увеличиваться в геометрической прогрессии по мере повышения уровня.
    • Вы перейдете на новый уровень, соответствующий тому, сколько вы играли в Ракетной лиге за свою карьеру.
    • Повышение уровня дает вам необычный, редкий, очень редкий или импортируемый предмет (вместо того, чтобы эти капли были случайным образом распределены по времени)
    • Вы можете зарабатывать новые титулы и баннеры на уровне 100 и выше, чтобы показать свой статус
  • Обновления XP
    • Как часть обновлений прокачки, XP станет только онлайн
    • XP теперь будет зависеть от времени, сыгранного в матчах, в дополнение к вашему счету.
    • Новая ХР Механика!
      • Бонус за завершение матча (для окончания игры)
      • Бонус за последовательные игры (за пребывание в казуальных лобби)
      • Party Bonus (для игры с друзьями)
      • Leaver Penalty (наказывать лодырей во всех режимах)
      • Двойные XP Выходные
      • И больше!

«Ракетный перевал»

Помимо обновлений XP и прокачки уровней, мы также работаем над новой системой, которая даст вам новые способы зарабатывать предметы и добиваться прогресса, играя в Rocket League.

Наша система «Rocket Pass» состоит из нескольких уровней полезного контента. Вы повышаете свой уровень, повышаясь до уровня обычного уровня, и по мере своего открытия будете открывать новый уникальный контент. Каждый «Rocket Pass» будет действовать в течение нескольких месяцев, прежде чем он выйдет на пенсию, и на его месте появится новый Pass с новым контентом для разблокировки.

В «Rocket Pass» есть как бесплатные, так и премиум-треки, поэтому у каждого есть, над чем поработать. Трек Free содержит новые косметические предметы, а также Decryptors и эксклюзивные внутриигровые титулы, а у трека Premium будет фиксированная стоимость. Вы сможете предварительно просмотреть контент Премиум трека, прежде чем купить разблокировку, чтобы получить к нему доступ.

Мы все еще разрабатываем систему «Rocket Pass», и у нас будет больше подробностей, которыми мы поделимся по мере приближения к запуску!

Вот лишь краткий обзор некоторых основных моментов, которые появятся этим летом. Мы очень рады всем запланированным обновлениям и надеемся, что вам понравится все, что у нас есть в процессе разработки. Спасибо за игру!


Похожие

Футбол Лиги чемпионов может вернуться в Sky Sports после сокращения штата BT Sport
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ может вернуться в Sky Sports. Отношения между вещательным гигантом и УЕФА испортились, когда конкуренты BT Sport купили права на самый престижный турнир в Европе в 2015 году за 897 миллионов фунтов стерлингов. Новый турнир УЕФА «Лига Наций» объяснил В то время глава Sky Sports Барни Фрэнсис предположил, что BT купил дут, поскольку футбол Премьер-лиги был «непревзойденным выбором для любителей спорта». Теперь, однако, покупка Sky Sports
Плоттер VES
Приготовьтесь к исключительным отпечаткам A2 с уникальной 12-цветной системой пигментных чернил от Canon. Принтер большого формата iPF5100 позволяет быстро создавать впечатляющие отпечатки с постоянным качеством изображения, что делает его идеальным для печати фотографий, художественных объектов , пробных отпечатков и плакатов.
Стокгольм - достопримечательности, памятники и туристические достопримечательности
Стокгольм , столица Швеции и один из самых интересных крупных городов Европы. Сам Стокгольм расположен на 14 островах и окружен Стокгольмским архипелагом, состоящим из более чем 20 000 островов и островков. Начало Стокгольма датируется 1252 годом . Город был основан в сегодняшнем Старом городе (Гамла Стан) , а его основателем был ярл Биргер Магнуссон.
Май 2013 в Fanpage Trends: цели, высоты и весенние новости Sotrender Blog
Мы приглашаем вас прочитать последний выпуск отчета Тенденции фан-страницы , в котором мы представляем подробные результаты польских страниц в Facebook.
Солнечное затмение 2017 | Эшвилл, официальный сайт путешествий штата Северная Каролина
Как увидеть солнечное затмение 21 августа 2017 года + Eclipse Map Эшвилл, штат Северная Каролина, находится в нескольких минутах езды от самого потрясающего природного явления этого лета. Western NC - одна из немногих областей в Соединенных Штатах, где в августе произойдет полное солнечное затмение. Событие 2017 года знаменует собой первый раз с 1979 года, когда в континентальной части США будет видно полное солнечное затмение. Эшвилл является идеальным базовым
Новости - RealMadryt.pl
2019.05.23 г., в 0:28, Эль Ярек Сегодняшние обложки Рейтинг сезона от Vinícius и планы трансфера для «Реала» и «Барселоны» - главные темы четверговых выпусков самых важных спортивных ежедневных газет Испании. МАРТ «Для меня этот год был блестящим», - говорит Марка слова Винициуса, который добавляет: «Я многому научился
Продвижение Vision Express | 70% | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
Акции Vision Express Внимание! Мы видим лучшие акции и скидки! И все это благодаря очкам Vision Express. Теперь вам не придется переплачивать за оправы, линзы и контактные линзы. В вашем портфолио тысячи дизайнов и очков с именами известных дизайнеров. Теперь вы знаете, что в солнцезащитных очках вы не обречены на скуку. Используйте код скидки в Vision Express, и вы можете менять свои очки так же часто, как носки.
Garmin Fenix ​​5X Sapphire [010-01733-01]
Garmin Fenix ​​5X - универсальные часы с GPS для спортсменов и любителей активного туризма, занимающихся многими видами спорта. Это первые часы из серии fēnix, оснащенные красочными европейскими картами отдыха, позволяющими чрезвычайно интуитивно понятную навигацию и проверку текущего положения. Вы можете полностью сосредоточиться на улучшении своего предыдущего результата, не беспокоясь о том, чтобы потерять дорогу назад. Такие функции тренировок, как пульсометр Garmin HRElevate ™ 2, встроенные
Другой банк посоветует Муссу купить акции Tesla
Импорт из Греции ударил по болгарским производителям абрикосов Производители абрикосов из региона Силистра несут убытки из-за импорта фруктов из Греции и низких закупочных
Махлонгу - от судьбы сироты, через запрет жизни в национальном футболисте года в Швеции
Импорт из Греции ударил по болгарским производителям абрикосов Производители абрикосов из региона Силистра несут убытки из-за
Оливия Ньютон-Джон борется с раком в третий раз
Huawei будет развивать электронное правительство Сербии Китайский технологический гигант Huawei разработает платформу искусственного интеллекта, которая станет основой

Комментарии

Как сообщал УНИАН, депутаты "Батькивщины" хотят лишить аккредитации в Раде фотографа Богдана Бортакова за снимок нардепа Александры Кужель, которое он подписал "бабье лето?
Huawei будет развивать электронное правительство Сербии Китайский технологический гигант Huawei разработает платформу искусственного интеллекта, которая станет основой
Как вы думаете, какие новые функции получит PlayStation 5?
Как вы думаете, какие новые функции получит PlayStation 5? Дайте нам знать об этом в комментариях! Мы платим за ваши истории! У вас есть история для новостной команды Sun Online? Напишите нам по адресу [email protected] или позвоните 0207 782 4368. Мы платим за видео тоже. Нажмите Вот загрузить свой.

Как вы думаете, какие новые функции получит PlayStation 5?
У вас есть история для новостной команды Sun Online?