Плоттер VES

  1. функции
  2. Отличное качество
  3. Последовательное отображение и точность
  4. Высокая эффективность
  5. Простота использования

Приготовьтесь к исключительным отпечаткам A2 с уникальной 12-цветной системой пигментных чернил от Canon. Принтер большого формата iPF5100 позволяет быстро создавать впечатляющие отпечатки с постоянным качеством изображения, что делает его идеальным для печати фотографий, художественных объектов , пробных отпечатков и плакатов.


функции

  • Глянцевые отпечатки без полей в формате А2 менее чем за 2 минуты
  • 12-цветный набор светостойких чернил, обеспечивающих чрезвычайно широкий спектр цветов
  • Высокая эффективность работы благодаря 4 дорожкам материала
  • Простое в использовании, интуитивно понятное программное обеспечение
  • Больше цветов и меньше расхода чернил - отличная инвестиция


Дальнейшая информация

Приготовьтесь к исключительным отпечаткам A2 с уникальной 12-цветной системой пигментных чернил от Canon. Машина большого формата iPF5100 имеет чрезвычайно широкий диапазон цветов и новую технологию калибровки, которая позволяет быстро создавать впечатляющие отпечатки с постоянным качеством воспроизведения.


Отличное качество


IPF5100 производит высококачественные отпечатки на носителе А2 благодаря ведущей в отрасли 12-цветной системе пигментных чернил LUCIA II с двумя головками от Canon. 12-цветная система не только обеспечивает чрезвычайно широкую цветовую гамму, но также снижает затраты за счет сокращения потребления чернил по сравнению с обычными системами за счет уменьшения необходимости смешивать цвета. Чернила LUCIA позволяют создавать отпечатки с плавным переходом между цветами, которые характеризуются меньшей зернистостью и меньшим количеством темных областей, что делает отпечатки неизменно впечатляющими.

Последовательное отображение и точность


IPF5100 оснащен простой в использовании системой калибровки цвета, которая позволяет достигать идеальных результатов, не теряя драгоценного времени. Помимо обеспечения согласованности результатов между устройствами, уникальная функция позволяет регулировать количество чернил, используемых для материала, помещенного в iPF5100 (после калибровки), устраняя необходимость во внешних калибровочных устройствах. И начальный процесс калибровки занимает всего 10 минут.


Высокая эффективность

Как и другие устройства Canon imagePROGRAF, iPF5100 оснащен системой двойной печатающей головки высокой плотности, которая позволяет размещать 30 720 сопел всего в двух 1-дюймовых головках. Созданные таким образом капли чернил 4pl (picolitre) обеспечивают плавную цветопередачу, высокое разрешение и точность. Несмотря на очень точные стандарты качества печати, iPF5100 позволяет создавать доказательства формата A2 всего за 41 секунду.

Трехсторонняя система подачи материала обеспечивает высокую гибкость и удобство перемещения тканей от холста до глянца толщиной от 0,07 до 1,5 мм.
Широкий спектр современных приложений позволяет использовать устройства iPF5100 в корпоративных средах, а также в специализированных средах печати.
- программа imagePROGRAF Digital Photo Front Access позволяет редактировать изображения одним нажатием кнопки.
- Плагин imagePROGRAF для Photoshop позволяет пользователям экспортировать 16-битные изображения RGB, подготовленные в Adobe Photoshop, непосредственно на принтер imagePROGRAF.
- Опциональное программное обеспечение Poster Artist - Poster Creation позволяет легко создавать привлекательные плакаты, используя более 1000 шаблонов и изображений.


Простота использования

IPF5100 был разработан для пользователей. В дополнение к функции автоматической коррекции наклона, устройство имеет большой ЖК-экран, который постоянно отображает состояние используемых материалов и уровень чернил для обеспечения бесперебойной работы.

технические данные

Похожие

PŚ в прыжках с трамплина. Отличное выступление Петра Жила
Петр Зыла занял второе место в соревнованиях Кубка мира по прыжкам с трамплина в Нижнем Тагиле. Польский представитель проиграл только на 0,2 балла норвежцу Иоганну Андре Форфангу. Камил Стох закончил соревнование на седьмой позиции.
Дорожная карта Ракетной лиги: лето 2018
Всем привет! Как упоминалось ранее в этом году мы планируем предоставлять план действий Ракетной лиги каждые несколько месяцев, чтобы дать вам представление о том, что будет в следующем квартале или около того. Поскольку сейчас май, самое время взглянуть на план на лето 2018 года! май В
Спортивная одежда Trec Nutrition
TRX - тренировка с лентами для начинающих Хотя трудно найти более эффективный способ построения мускулистой фигуры, чем тренировка по бодибилдингу, в наших статьях мы пытаемся представить другие методы измельчения
Мячи для настольного тенниса - что нужно знать?
Настольный теннис - игра, состоящая из удара по мячу ракеткой на другой стороне стола. Поэтому мяч является обязательным элементом игры. Стоит обратить внимание на технические параметры, которые должны быть соблюдены, чтобы игра была гладкой. Эти параметры утверждены Международной федерацией настольного тенниса. Основные технические параметры мячей для пинг-понга. Согласно этим указаниям диаметр шарика для пинг-понга должен составлять 40 мм. Этот диаметр
Кухня, открытая в гостиную - преимущества и недостатки использования
Плюсы и минусы кухни открыты для гостиной Я с нетерпением ждал публикации этого поста. Это уникально по двум причинам. Он решает одну из наиболее важных проблем организации, которая поднимает большинство проблем клиентов - кухня открыта для гостиной и связанные с этим преимущества и недостатки. Сегодня мы разберемся с каждым из них и найдем решение. А во-вторых, это первая гостевая запись в блоге. Автором гостевой записи является Ола Скалска - любитель дизайна интерьера и редактор
Потеря веса - самые важные советы для начинающих
Вы хотите похудеть с помощью спорта и спросите себя, что вы должны рассмотреть? В этом посте вы узнаете, что нужно делать, а чего нельзя. Похудение с помощью спорта работает по простому принципу. Вам нужно сжигать больше калорий, чем вы едите ежедневно. Тогда у вас есть дефицит калорий . Когда вы попадаете в этот дефицит калорий, ваше тело должно прибегать к энергетическим резервам организма. Это включает в себя жир
Fiber Select - жизненно важное волокно, естественное для очищения организма от токсинов.
... использования жизненно важных волокон То, что вы сразу заметите, - это намного лучшее чувство после пробуждения . Поскольку пищеварительная система намного лучше переваривает пищу и удаляет вредные продукты обмена веществ, весь организм загружен не так, как раньше. Мозгу не нужно так сильно концентрироваться на работе желудка, который перед сном устает, как велосипедист в гору. Это заставляет вас быстро заснуть и эффективно отдохнуть.

Комментарии

Их игра в обороне - это качество плюс количественный фактор или все же количество только с вкраплением качества?
Их игра в обороне - это качество плюс количественный фактор или все же количество только с вкраплением качества? - Исландия - как раз одна из тех сборных, который умеет сыграть на результат. То есть и атаковать, как и когда надо, и обороняться качественно. В них хватает квалифицированных игроков, чтобы контролировать мяч и забивать. Это одна из немногих команд, где можно увидеть немало интересных вещей и брать их за основу. Это действительно образец обороны в исполнении
Как вы думаете, какие новые функции получит PlayStation 5?
Как вы думаете, какие новые функции получит PlayStation 5? Дайте нам знать об этом в комментариях! Мы платим за ваши истории! У вас есть история для новостной команды Sun Online? Напишите нам по адресу [email protected] или позвоните 0207 782 4368. Мы платим за видео тоже. Нажмите Вот загрузить свой.

Их игра в обороне - это качество плюс количественный фактор или все же количество только с вкраплением качества?
Как вы думаете, какие новые функции получит PlayStation 5?
У вас есть история для новостной команды Sun Online?