10 лучших приложений WWE и игр WWE для Android!

  1. 10 лучших спортивных новостных приложений для Android! (Обновлено 2019)
  2. 15 лучших игр для Android 2019 года!
  3. 10 лучших приложений потокового видео и потокового видео для Android!

У WWE были свои взлеты и падения
У WWE были свои взлеты и падения. Тем не менее, ему удается оставаться популярным и актуальным каждый год. Новая волна суперзвезд преуспевает, и развлечение определенно все еще там. Поклонники не имеют тонны вариантов, когда дело доходит до мобильных приложений и игр для WWE. Хотя есть несколько хороших. Вот лучшие приложения WWE и игры WWE для Android! Первые пять - лучшие игры, а второй набор из пяти - лучшие приложения. Наслаждайтесь!

10 лучших спортивных новостных приложений для Android! (Обновлено 2019)

5 лучших реслинг игр для Android

WWE Champions - это гибрид головоломки-истребителя. Это показывает механику три в ряд. Вы просто сопоставляете три фигуры любого типа. Это заставит вашу суперзвезду выполнять ходы. Первый с исчерпанным запасом здоровья проигрывает. Это немного глупо для игры вокруг развлекательной среды о борьбе. Тем не менее, это делает хорошую работу, убивая несколько минут. А вот фримиум немного неприятен. В противном случае, это одна из самых простых игр WWE.

WWE Mayhem - аркадная борьба. Он включает в себя кучу суперзвезд WWE, простое управление и забавную игровую механику. Вы собираете различных суперзвезд, боретесь с ними и многое другое. Здесь есть еженедельные события, командные матчи, многопользовательский онлайн и другие забавные вещи. Это не так хорошо, как консольные игры, и у вас нет такого уровня свободы. Тем не менее, это еще один хороший мобильный убийца времени. Есть множество фримиумных элементов, которые делают игру менее увлекательной, но в остальном она не ужасна.

WWE Slam - одна из новейших игр WWE для мобильных устройств. Это игра по сбору карт с кучкой борцов прошлого и настоящего. Он может похвастаться новым контентом для каждого события WWE Pay-Per-View и достаточно простым управлением. Есть некоторая кривая обучения, потому что в игре так много всего происходит, но в конце концов вы к этому привыкнете. Вы также можете торговать и дуэли с другими людьми онлайн. Это бесплатная игра и полный захват денег, но какое-то время это еще весело.

WWE SuperCard - еще одна популярная игра WWE. Это название для сбора карт. Вы собираете до 150 суперзвезд WWE. Вы выбираете несколько, и они сражаются на ринге. Некоторые из его других функций включают онлайн PvP, королевский гул с участием до 15 ваших карт, дикий режим и многое другое. Это наименее насыщенная игра из всех перечисленных нами игр. Тем не менее, это все еще довольно приятно для некоторых. Это также игра freemium, если это поможет.

WWE Universe - это игра по реслингу и гаче, в которой принимают участие борцы практически из каждой эпохи истории компании. Он имеет реальные движения, но простое управление, так что это хорошо для казуальных игр. Тем, кто ищет опыт борьбы на уровне консоли, может показаться, что игра немного поверхностна. Вы также получаете онлайн PvP, социальные игры и некоторые другие интересные моменты здесь и там. Это не удивительно, но и неплохо.

15 лучших игр для Android 2019 года!

10 лучших приложений Twitter для Android! (Обновлено 2019)

Feedly - одно из лучших приложений WWE. Технически это действительно хорошо выглядящий RSS-ридер. Вы можете следить за всеми вашими любимыми блогами и новостными сайтами, которые освещают WWE. Он прост в использовании, имеет кроссплатформенную поддержку и другие параметры настройки. Он также интегрируется с другими сервисами, такими как Twitter, Evernote, Pinterest и другими. Приложение также бесплатно без подписок, покупок в приложении или рекламы.

Sportfusion - одно из самых популярных приложений WWE. Он предлагает новости, push-уведомления для быстрого обновления и виджеты. Вы также можете создать профиль и общаться с другими поклонниками WWE. Приложение собирает новости из других источников. Таким образом, это может быть лучшим ответом, чем что-то вроде Feedly для тех, кто не очень хорошо знает блогосферу WWE. Это также дает редкий шанс пообщаться с другими фанатами. Это не идеально, но работает хорошо. Бесплатная версия содержит рекламу, а про версия - нет. В противном случае они кажутся идентичными.

Твиттер может быть ужасным, ядовитым местом. Тем не менее, именно здесь много новостей. Вы можете следить за различными суперзвездами WWE, официальным аккаунтом WWE и другими аккаунтами. Это должно дать вам удовольствие от чтения, быстрых обновлений новостей и даже таких вещей, как основные моменты. Люди там иногда ужасны. Однако большинство из них достаточно легко игнорировать. Существует множество других приложений Twitter, если официальное приложение не делает это за вас. У нас есть этот список, связанный выше, чуть ниже, где закончился игровой раздел.

На данный момент официальное приложение WWE, вероятно, является лучшим для приложений WWE. Он предлагает кучу вещей, включая встречи PPV, расписание, некоторые новости и многое другое. Приложение также обычно сохраняет kayfabe, и это помогает поддерживать действие. Мы ценим это. Здесь также находится сеть WWE. За $ 9,99 в месяц вы можете смотреть предыдущие PPV WWE, PPW WCW, PPV ECW и кучу другого контента по запросу. Это включает в себя полные шоу, полные совпадения, тонны комментариев и другого контента. Это, наверное, лучшее место для всего этого. Любителям рестлинга обязательно нужно всегда это устанавливать.

YouTube является очевидным выбором для приложений WWE. Вы можете найти старые моменты, старые входные видео, известные промо, популярные моменты и различные мемы, связанные с WWE. Кроме того, есть YouTubers, которые освещают последние вещи WWE. На YouTube слишком много контента, чтобы не рекомендовать его людям. Кроме того, услуга совершенно бесплатна, если вы не против рекламы. Или вы можете заплатить $ 9,99 в месяц, чтобы удалить рекламу и добавить дополнительные функции. Это еще одно приложение, которое просто должны иметь все поклонники WWE.

10 лучших приложений потокового видео и потокового видео для Android!

15 лучших спортивных игр для Android

Если мы пропустили какие-либо замечательные приложения WWE или игры WWE, сообщите нам о них в комментариях! Вы также можете нажать здесь, чтобы проверить наше последнее приложение для Android и списки игр!

Похожие

5 лучших сайтов и приложений для подсчета калорий
... лучших счетчиков калорий, доступных сегодня. Все они доступны онлайн, и регистрация занимает меньше минуты. Все они имеют приложения для iPhone, iPad и Android. И последнее, но не менее важное: большинство из них бесплатны.
7 лучших шахматных приложений для iPhone в 2019 году
... видео и интерактивных уроков от лучших шахматистов, которые помогут вам стать лучше и выиграть в следующий раз. Есть покупки внутри приложения, которые открывают дополнительные функции, но бесплатная версия приложения предлагает так много функций и так много высококачественного контента, что вы легко можете обойтись без них.
Переводчик Google для Android с режимом разговора на польском языке (видео)
Режим разговора, предназначенный для обеспечения свободного разговора с иностранным человеком, стоящим рядом с пользователем, появился в Google Translate для Android как экспериментальная функция на начальном этапе разработки в начале этого года ( больше на эту тему ). До сих пор режим разговора можно было использовать только между английским и испанским языками.
Серия 1983 года. Агнешка Холланд раскритиковала неблагоприятные комментарии
«1983» - первая польская серия, выпущенная для Netfliksa , Неудивительно, что ожидания, связанные с этим, были большими. Первые отзывы, однако, указывают на то, что шоу не впечатлило пользователей Интернета. на facebook Об этом написал Лукаш Найдер, чьи комментарии в социальных сетях сопровождают почти 24 тысячи человек. пользователи. «1983? Это все
Бьянка Бельцы не проходит кастинг Victoria's Secret 2017 года.
... для одного из самых престижных карьерных парадов - интимных «крылатых». ». Исключенные из обязанности отбора только исторические «ангелы», а именно Алессандра Амброзио, Адриана Лима, Кэндис Свейнпол, Бехати Принслоо, Лили Олдридж, все остальные, выходят из критического взгляда среди самых жестких в мире под председательством Эд Разек , старший креативный директор Victoria's Secret и продюсер Моника Митро. Он не
«Интер» покажет встреча легенд мирового бокса в деловых костюмах (ФОТО; ВИДЕО)
В субботу, 6 октября, в 22:30 на телеканале "Интер" состоится премьера специального проекта «Праздник большого бокса», посвященного 56-м конгресса Всемирного боксерского совета (WBC). Впервые в истории эта значимая спортивное событие проходила в Украине: с 30 сентября по 5 октября Киев стал столицей мирового бокса. Конгресс собрал более 700 участников из 160 стран мира.
9 мая - появилась альтернативная версия видео с концерта "Интера" ко Дню победы
... видео с концерта телеканала к 9 мая, в котором ведущий Андрей Доманский рассказывает о "фашистских преступников". Читайте также Над офисом "Интера" заметили дым (фото) Соответствующий ролик ТСН опубликовал на своей
Полнолуние в ноябре 2019 года: полная луна бобра
Вот все, что вам нужно знать о полной луне на ноябрь, также называемой полной луной бобра. Найти даты фазы Луны, лучшие дни, знания Луны и многое другое! Фазы Луны на ноябрь 2019 Ниже приведены фазы Луны (восточное время). Нажмите здесь, чтобы увидеть даты и время фазы Луны для вашего местоположения , Для вашего следующего полнолуния см. Наш График полнолуния
этот материал доступен на русском В период с 2015-го до 2017 года Павелко вместе с гражданской ж...
этот материал доступен на русском В период с 2015-го до 2017 года Павелко вместе с гражданской женой потратили почти 21 млн гривен.
Солнечное затмение 2017 | Эшвилл, официальный сайт путешествий штата Северная Каролина
... для всех мероприятий по просмотру затмений в выходные дни. Проверьте наш список мест, чтобы увидеть затмение. А также найти место, чтобы остаться во время затмения быть рядом со всеми действиями. Что происходит во время солнечного затмения? В солнечном затмении луна проходит
Дэн Кэмпбелл и Ace Enders запускают проект, вдохновленный классическим телешоу
Нам нравится, когда группы собираются вместе для совместной работы над проектами, и это именно то, что чудесные годы ' Дэн Кэмпбелл а также начало ноября «s Эйс Эндерс сделал. Два вокалиста представили

Комментарии

Здесь нечему удивляться, все же не ожидали от него таких выступлений на ЧМ в 33 года?
Здесь нечему удивляться, все же не ожидали от него таких выступлений на ЧМ в 33 года? - Роналду - один из ведущих атакующих игроков мира, это самый высокий уровень. Он и лидер, и имеет большой опыт больших матчей (в том числе и на клубном уровне). Думаю, именно этот опыт Криштиану сейчас использует по полной. Он всегда был настойчив, постоянно улучшал свой удар и в целом игру, и сейчас Роналду так и должен вести Португалию вперед. К тому же, думаю, рядом только с его авторитетом
Это будет самый большой хит 2019 года?
Это будет самый большой хит 2019 года? Роберт Левандовск и , Cleo и Donatan они объединили усилия и работают вместе над новым альбомом. Это сотрудничество уже вызывает
Или, по крайней мере, если бы WWE просто ДОЛЖНО иметь Сину, чтобы выиграть вражду и титул, почему это должно было произойти на Рестлмании?
Или, по крайней мере, если бы WWE просто ДОЛЖНО иметь Сину, чтобы выиграть вражду и титул, почему это должно было произойти на Рестлмании? Наверняка Батисте это нужно больше? То, что заставило эти матчи действительно пострадать, было предсказуемостью ВСЕХ из них. По крайней мере, одна победа Батисты на Рестлмании немного потрясет. С другой стороны, если Иерихон все равно выберет чемпиона мира в супертяжелом весе, то, вероятно, два чемпиона по пятке не будут лучшим способом завершить шоу.
Приложение предлагает неограниченное пространство для фотографий и видео, но наши файлы будут подвергаться сильному сжатию - но действительно ли это плохие новости?
Приложение предлагает неограниченное пространство для фотографий и видео, но наши файлы будут подвергаться сильному сжатию - но действительно ли это плохие новости? Гугл фото с неограниченным пространством / фото от производителя

«1983?
Что происходит во время солнечного затмения?
Здесь нечему удивляться, все же не ожидали от него таких выступлений на ЧМ в 33 года?
Это будет самый большой хит 2019 года?
Или, по крайней мере, если бы WWE просто ДОЛЖНО иметь Сину, чтобы выиграть вражду и титул, почему это должно было произойти на Рестлмании?
Наверняка Батисте это нужно больше?
Приложение предлагает неограниченное пространство для фотографий и видео, но наши файлы будут подвергаться сильному сжатию - но действительно ли это плохие новости?
Приложение предлагает неограниченное пространство для фотографий и видео, но наши файлы будут подвергаться сильному сжатию - но действительно ли это плохие новости?