Google предоставляет неограниченное пространство для фотографий и видео. Есть только одно «но» ...

  1. вчера, во время конференции Google I / O , представлены новые фотографии . Приложение предлагает...
  2. Что Google говорит о фотографиях?
  3. Новые возможности редактирования
  4. Организация и обслуживание также проще
  5. Масса новостей и независимости

вчера, во время конференции Google I / O , представлены новые фотографии . Приложение предлагает неограниченное пространство для фотографий и видео, но наши файлы будут подвергаться сильному сжатию - но действительно ли это плохие новости?

Гугл фото с неограниченным пространством / фото от производителя

Сразу после премьеры новых Google Фото СМИ писали об услуге в отличных выражениях. Были сравнения с другими платформами этого типа - особенно, конечно, с конкурентным iCloud.

Загружайте фотографии сколько хотите ...

... но одно "но" должно быть

Через несколько часов все остыли. Ба, некоторые даже негативно относятся к предложению гиганта Mountain View - хорошо, место для хранения фотографий не ограничено, но имеет несколько ограничений.

Google Фото с неограниченным пространством / фото fotoManiaK.pl

Прежде всего, разрешение изображения ограничено 16 мегапикселями. Фильмы, в свою очередь, до 1080p. Во-вторых, все материалы будут сжаты, если мы будем использовать новый бесплатный план. Вес такого файла уменьшится почти на 50%, хотя само качество не сильно пострадает.

Фотографии совместимы со всеми устройствами на базе Android и iOS, если мы установили новое приложение, которое было доступно в магазинах вчера вечером. Во время его настройки у нас есть два варианта на выбор:

  • «Высокое качество», связанное со свободным, неограниченным местом;
  • «Оригинал», где кадры отправляются в полном разрешении, но ведут себя на нашем Google Диске - и, следовательно, на платном месте (свободных 15 ГБ недостаточно в течение длительного времени).

Что Google говорит о фотографиях?

Неограниченное пространство предназначено в основном для телефонов

Неограниченное пространство предназначено в основном для телефонов

Google Фото с неограниченным пространством / фото fotoManiaK.pl

Google однозначно заявляет: новый сервис в основном предназначен для любителей, а не для профессионалов. Этот вариант рекомендуется для телефонов и несложных автоматических камер, а качества фотографий, хранящихся в свободном пространстве, достаточно для обычной печати и обмена в сети. Сложные алгоритмы будут сохранять собственные кадры и фильмы с уменьшенным размером.

Google Photos с неограниченным пространством - пример сжатия в масштабе 1: 1 / фото fotoManiaK.pl

pl

Google Photos с неограниченным пространством - пример сжатия при увеличении / фото fotoManiaK.pl

Производитель рекомендует использовать платный диск только для владельцев и профессионалов зеркальных камер:

Опция сохранения оригинального файла рекомендуется, когда необходимо сохранить точное качество оригинальных фотографий, сделанных с использованием более сложных камер.

Ситуация ясна - мы получаем неограниченное пространство для ежедневных снимков, в то время как индивидуальные рекламные сессии лучше сохранять в другом месте Аналогично, с файлами RAW, которые не поддерживаются новыми фотографиями (в отличие, в частности, от облака Microsoft).

Новые возможности редактирования

Обработка заявок

Google Фото - это еще один сервис, который позволяет улучшить наши фотографии прямо с вашего смартфона. Мы будем вносить исправления автоматически или вручную, используя один из доступных ползунков или фильтров. Исправления весьма ограничены, поэтому продолжайте - для более продвинутой постпроизводства - Я рекомендую блестящий Snapseed ,

Организация и обслуживание также проще

Немного похоже на Flickr, немного похоже на iCloud

Google Фото объединяет лучшие функции, ранее представленные на других сайтах, добавляя несколько собственных нововведений. Таким образом, мы можем видеть больше изображений на экране - просто настройте для увеличения или уменьшения масштаба сетки предварительного просмотра, нажмите и удерживайте, чтобы выбрать несколько фотографий сразу или быстрее для поиска кадров благодаря алгоритмам автоматической группировки и организации фотографий.

Google Фото с неограниченным пространством / фото fotoManiaK.pl

Интересным вариантом является также Photo Assistant, показывающий предложения по организации фотографий на карточках (известные, среди прочего, из Google Now); например, мы можем легко создавать уже известные в Google+ истории, анимации и коллажи.

Масса новостей и независимости

Google Фото - что-то для всех

Фотографии Google стали автономными, независимыми от постепенного закрытия Google+. Они работают феноменально быстро - как с точки зрения отправки изображений, стабильности и обработки отдельных фотографий.

Неограниченное пространство - несмотря на то, что сжатые кадры - заслуживают много аплодисментов. Это отличное решение для тех, кто фотографирует «просто так» ежедневно, используя смартфон или простой компакт. Возможность постоянного хранения фотографий без дополнительной платы за дисковое пространство, безусловно, является одной из самых важных новинок последних месяцев. Он также устанавливает направление облака как таковое - то, что Flickr сделал для профессионалов (предоставляя терабайт свободного места) и Microsoft в One Drive с файлами RAW, то же самое, что Google сделал для среднего снимка. Ура!

Статьи для Google

подробнее: Google »

Похожие

У нас есть некоторые прыжки, но этого недостаточно
... ила о значительном движении вперед, но впереди еще много работы, прежде чем игрок получит удовлетворительный результат. Прыжок саги делает первый шаг, но все еще путь, чтобы пойти В течение многих лет в Racenet мы боролись за то, чтобы викторианские прыжки были официально признаны до уровня, на котором они включены во все национальные справочники по формам, однако это постоянно игнорировалось. В течение недели Racing Victoria объявила о том, что
Чешская кухня - не только пельмени
... оляков, привычка выражаться в чешской кухне довольно неуважительно. Это жирное, пресное и пиво. Между тем все по-другому. Кулинарная жизнь наших соседей гораздо богаче, чем мы думаем. Может ли сложность сопровождать наше чувство превосходства? Чехи едят в основном вне дома. В городах с населением 2000 человек обычно есть 3-4 ресторана и пивная. Если есть выбор ужина на восемь злотых, в хорошей компании или самостоятельного приготовления, решение простое. Ходить в пабы - это ежедневный
Переводчик Google для Android с режимом разговора на польском языке (видео)
... говорит пользователь. В ситуации, когда, например, пользователь хочет сказать «где находится поезд?», И механизм распознал его как «где идет дождь?», Можно вручную исправить отдельные слова перед переводом. Вы также можете добавлять новые слова в словарь. В свою очередь, проверив результат перевода, теперь можно нажать значок с увеличительным стеклом, чтобы просмотреть его в полноэкранном режиме и показать человека рядом с ним, или просто использовать жест пинч, чтобы
Овсяное печенье с клюквой
Овсяное печенье с клюквой - хорошая идея для второго завтрака и десерта. Они сделаны четко и очень легко. Наверняка любители сладостей останутся довольны, особенно те, кому небезразлична линейка. Овсяное печенье с клюквой не сладкое, потому что к 12 печеньям мы добавляем только 3 столовые ложки меда - сладость дается клюквой. Однако, если вам нравится больше сладостей, вы можете смело подсластить, увеличив долю меда. Эти печенья будут выпекаться через 15 минут - вы получите их около 12.
Общественная организация «Донецкая областная федерация волейбола»
Юридический адрес: г.. Краматорск, ул. Центральная, д. 5 Президент: Мормитко Геннадий Николаевич E-mail: [email protected] Почетный президент - заслуженный мастер спорта СССР и Украины, Олимпийский чемпион, заслуженный тренер Украины, заслуженный
Мужская зимняя обувь - что выбирают знаменитости?
... и каждый год, приходили неожиданно и заставляли знаменитостей сменить гардероб на более теплый"> Морозы, как и каждый год, приходили неожиданно и заставляли знаменитостей сменить гардероб на более теплый. Стильные зимние сапоги являются неотъемлемым элементом многих стилизаций знаменитых звезд, но изменение погоды не означает, конечно, что от них в конечном итоге придется отказаться. Мужская мода, благодаря своему разнообразию, к счастью, на эту тему является ответом на многие дилеммы.
Где лучше всего хранить фотографии онлайн?
... оделиться с друзьями или просто сохранить наши фотографии в Интернете? У нас есть немало доступных альтернатив, и за большинство из них мы даже не заплатим злотый. Мы предлагаем 10 онлайн-сервисов, с помощью которых вы можете сохранять и отправлять фотографии в Интернете.
Новое приложение для заказа местного такси называется Таксини
... говорит Юха Пентикяйнен, управляющий директор Lähitaksi. на основе отзывов клиентов. » Приложение было разработано в сотрудничестве с местным такси Protoomo, дизайнерским агентством и Республикой Коммуникаций. HiQ, технологическая компания, отвечала за разработку. «Для нас было важно создать приложение, которое точно соответствовало бы клиентам Near Dock. Поэтому мы не хотели начинать копировать аналогичные продукты с других, но мы начали с чистого
Бускетс знает, что Барселона подпишет Де Йонг следующим летом
Серхио Бускетс знает, что Барселона собирается подписать контракт с Френки де Йонг из Аякса следующим летом и привести молодого голландца в лагерь Ноу. Это согласно Дон балон , которые отмечают, что голландские гиганты знают, что этот год станет последним для молодого полузащитника клуба, и что в следующем году Де Йонг наденет цвета «Блауграны».
Рыба в рационе ребенка - может ли ребенок есть рыбу?
Рыба является отличным источником питательных веществ для детей. Однако в детском меню они появляются слишком редко. Это стоит изменить, хотя получение здоровой рыбы сегодня не простая задача. Вместо того, чтобы ограничивать репертуар рыбных блюд гамбургерами, готовыми тостами или консервированными
Викинги в Рабколенде! Новый сезон, новые аттракционы с 30 апреля!
... ивительные эмоции ждут всех, кто появится 30 апреля в парке развлечений Рабколенд. В этот день вы сможете встретить там необычных гостей - короля викингов со свитой воинов и жителей деревни. Более того, все, кажется, указывает на то, что посетители издалека поселяются в парке навсегда, поселяясь в первой тематической зоне в истории Рабколанда.

Комментарии

Может быть, вы знаете кого-то, кто не принимает холодную еду, потому что это только раздражает его, но он любит горячие супы, такие как крем из цуккини и хрустящие тосты?
Может быть, вы знаете кого-то, кто не принимает холодную еду, потому что это только раздражает его, но он любит горячие супы, такие как крем из цуккини и хрустящие тосты? Он закрывает бутерброды, но тост съест. Так много привычек и индивидуальности в рационе. Почему и где? Ответ: Аюрведа. В этом секрет и ключ к успеху и стройной фигуре - питайтесь в гармонии со своей природой, столько, сколько нужно вашему телу - не меньше, не больше, если только вы не соблюдаете диету для похудения. Исцели
Есть что-нибудь, чтобы сорваться с груди?
Есть что-нибудь, чтобы сорваться с груди? Присоединяйтесь к дискуссии на наших форумах здесь , Хороший результат, достойная производительность. Похоже, что Martial больше включался в игру. Хотел бы увидеть, как Далот и Шоу пробежатся в следующих 4 играх, но сомневаюсь, что это произойдет. Рашфорд смотрит на Гэри Биртла. Похоже, работа для него слишком большая! N1xer
Я понимаю, что вам это не нравится и что вы не понимаете конвенции, но так сильно, чтобы наслаждаться этим?
Я понимаю, что вам это не нравится и что вы не понимаете конвенции, но так сильно, чтобы наслаждаться этим? Американские критики, к счастью, заняты ", - написал Холланд. «Ну, они не знают друг друга по сериалам, верно? Это не наш сладкий хип-хоп пузырь, на который кто-то случайно нацелился. Привет! Хорошие компьютерные игры », - добавила она. Интернет-пользователи пытались «поднять» эту тему, спрашивая, что имел в виду Холланд, когда писал о компьютерных играх, но безрезультатно. Однако внимание
Потому что, что мы наконец раскрываем о себе, когда говорим, что наш любимый цвет - синий?
Потому что, что мы наконец раскрываем о себе, когда говорим, что наш любимый цвет - синий? Ничего или почти ничего, - пишет Пастуро. Может быть, поэтому синий был любимым цветом нашей одежды в течение многих лет. Несмотря на или даже против модных тенденций, продвигается высокая мода , которая редко бывает полной синевы. Но мода - это превращать одежду в символы, а в обычной жизни мы предпочитаем обычную одежду. Мы не хотим одеваться в символы. Именно это прекрасно продемонстрировал
Я полагаю, что все слышали о преимуществах клетчатки, но знаете ли вы о них все важное?
Я полагаю, что все слышали о преимуществах клетчатки, но знаете ли вы о них все важное? Пройдите короткий тест. Если вы знаете ответ хотя бы на 5 из 7 нижних вопросов, возможно, статья не будет содержать много новой информации о вас. Но если вы не уверены в ответах, прочитайте до конца, потому что клетчатка является важным элементом полноценного и разнообразного рациона, и очень важно знать, как включить его в свой! Какие типы волокон есть и что они? Каковы
Но что, если мы хотим сэкономить больше?
Но что, если мы хотим сэкономить больше? Конечно, есть способ сделать это. Прежде всего, следите за профилями брендов в социальных сетях, где уникальные коды скидок появляются очень часто. Кроме того, стоит подписаться на новостную рассылку компании Vision Express, потому что за присоединение к группе вы получаете скидку на следующую покупку. Более того, таким образом для постоянных клиентов вы получаете уникальные скидки и коды скидок. Не забывайте о случайных скидках на Черную
Но что, если у нас нет банковского счета или мы не хотим его настраивать для этой цели?
Но что, если у нас нет банковского счета или мы не хотим его настраивать для этой цели? В этой ситуации мы можем искать компании, выплачивающие кредит через чек Джиро. Как мы можем получить кредит, используя чек Джиро? Этот способ получения кредита рекомендуется в первую очередь тем, кто не имеет банковского счета и имеет немного свободного времени для сбора наличных денег в ближайшем почтовом отделении Poczta Polska. После заключения договора с компанией-заемщиком
Что происходит во время солнечного затмения?
Что происходит во время солнечного затмения? В солнечном затмении луна проходит прямо между солнцем и землей. Луна отбрасывает тень, которая движется по поверхности земли, создавая «путь тотальности». Для областей в пределах этого узкого пути воздух будет охлаждаться, поскольку полная темнота падает в середине дня на срок до 2 минут и 40 секунд. Луна закроет солнце, обнажая редко встречающуюся на солнце мерцающую корону или «корону». 21 августа 2017 года
Нет сомнений, что бейсбол снова волнующий, но в чем причина тихого возрождения бейсбола?
Нет сомнений, что бейсбол снова волнующий, но в чем причина тихого возрождения бейсбола? Есть много разных причин - одни связаны с деньгами, другие - с физикой, - но по иронии судьбы основная причина в том, что бейсбол никогда не пытался изменить, чтобы обратиться к фанатам. Какое-то время это казалось недостатком, поскольку баскетбол и футбол приняли новые правила на поле и за его пределами,
Большая часть новостей, которые мы получили о предстоящем Samsung Galaxy S10, основана на технических характеристиках системы, но увидим ли мы что-то новое с точки зрения возможностей?
Большая часть новостей, которые мы получили о предстоящем Samsung Galaxy S10, основана на технических характеристиках системы, но увидим ли мы что-то новое с точки зрения возможностей? Большая часть того, почему iPhone X был настолько успешным, была связана с инновационной технологией FaceID - то, что Samsung еще не сравниться. На данный момент, похоже, Galaxy S10 может быть одним из самых премиальных устройств на рынке. Но являются ли высококлассные характеристики и ничего более
Таким образом, вы не думаете, что способность решать кубик Рубика является показателем интеллекта, но как вы думаете, практика кубов делает вас умнее?
Таким образом, вы не думаете, что способность решать кубик Рубика является показателем интеллекта, но как вы думаете, практика кубов делает вас умнее? Я не уверен. Я не уверен, проводились ли какие-либо исследования или что-то в этом роде, но я уверен, что это, вероятно, хорошая тренировка мозга - держит ваш ум активным, думает и все такое. Это всегда будет решением проблем, потому что каждое решение, которое вы когда-либо делаете, будет отличаться, верно? Существует почти бесконечное

Что Google говорит о фотографиях?
Приложение предлагает неограниченное пространство для фотографий и видео, но наши файлы будут подвергаться сильному сжатию - но действительно ли это плохие новости?
Что Google говорит о фотографиях?
Может ли сложность сопровождать наше чувство превосходства?
В ситуации, когда, например, пользователь хочет сказать «где находится поезд?
», И механизм распознал его как «где идет дождь?
Где лучше всего хранить фотографии онлайн?
Оделиться с друзьями или просто сохранить наши фотографии в Интернете?
Рыба в рационе ребенка - может ли ребенок есть рыбу?
Может быть, вы знаете кого-то, кто не принимает холодную еду, потому что это только раздражает его, но он любит горячие супы, такие как крем из цуккини и хрустящие тосты?