Уругвай с жесткой минимальной победой над Египтом

Любимая команда Уругвая в группе А добилась очень сложной цели - победа в конце матча с Египтом в пятницу. В другом матче дня Иран сумел победить Марокко с собственным голом на последних минутах матча и временно возглавил группу B.

В «Фараонах» мисс Мегастар и Премьер-лига мисс Мохамед Салах пропали без вести, а тренер Эктор Купер явно предпочел остаться на следующие матчи.

Единственный гол был сделан южноамериканским полузащитником Хосе Хименесом на 89-й минуте. До этого Луис Суарес и Эдисон Кавали пропустили несколько позиций, в то время как Египет в основном оборонялся.

Первое место для "Уруси" пришло только на 23-й минуте матча, когда Кавани впервые выстрелил двадцатиметровым ударом, после чего мяч направился в левый угол ворот Эль-Сенави. В последнюю минуту, однако, защитник положил голову и очистил угол.

После центрирования капитан Диего Годин направился к дальней балке, где Суарес сделал пассивный проход, и он не смог выжить в дверь. Это были самые интересные моменты в первом тайме.

Уже в начале второй части нападающий «Барселоны» сделал второй пас. Глядя на вратаря Египта Эль Шенави, Суарес выстрелил в его ноги.

В 73-м Суаресе он потерял третий шанс 100%. Бывший лучший бомбардир «Ливерпуля» снова получил отличное преимущество от «Кавани», а затем остался один против Эль-Шенави. На этот раз Суарес попытался пройти мимо вратаря, который протянул руку и снял мяч с ног соперника.

На 84-й минуте Суарес направился к Кавани, который нанес удар с границы штрафной площади, но Эль-Шенави показал кошачий рефлекс и сумел выбить мяч одной рукой.

На 88-й минуте страшный удар Кавани с фола встретил луч, и ни один из четырех близких уругвайских игроков не смог справиться с этим.

На следующей минуте южноамериканцы все же достигли победной цели. Санчес со штрафного с правой стороны привел Хосе Хименеса к своему левому посту с хорошо расположенной мощью контратаки, но удар был очень широким.

Таким образом, Уругвай сравнял очки с хозяином сборной России, которая занимает первое место в группе А благодаря разнице мячей после поражения в первом матче против Саудовской Аравии со счетом 5: 0.

В другой игре Иран победил Марокко с собственной целью в последнюю минуту, хотя африканцы были лучшей командой почти на протяжении всей игры.

На второй минуте марокканцы могли выйти вперед, но Амин Аррит не ударил в дверь залпом. Еще через две минуты у них появился новый шанс, но мяч был выбит в угловой.

Постепенно темп упал и наступил перерыв.

Во втором тайме игра была сорвана, но марокканцы снова имели преимущество. Однако они не смогли сбыться, и матч пошел на ничью. Однако в добавленное время Азиз Бушадуш забил нерешительный гол. Мяч был сосредоточен слева от фола, марокканец бил почти, но отклонил мяч в дверь своей команды,

Таким образом, Иран входит в группу «В», в которую также входят команды Португалии и Испании, которые играют друг с другом в матче поздней пятницы.

Мы будем рады, если вы поддержите электронное издание Mediapool.bg, чтобы вы могли и впредь полагаться на независимые, профессиональные и честные информационные и аналитические СМИ.

Поддержите нас

Подпишитесь на самые важные новости, анализы и комментарии о событиях дня. Информационный бюллетень отправляется на ваш электронный адрес каждый день в 18:00.

подписка

Похожие

Нет силы воли? 10 советов по контролю над диетой
... над тем, что и когда вы едите, и это здорово. Но вы столкнетесь с еще одним препятствием: сколько вы едите. Начните измерение и распределение ваши блюда. По сути это равносильно подсчету калорий, который многие презирают. Тем не менее, это работает. Начните с получения весов, некоторых пакетов Ziploc и контейнеров для сортировки и порции блюд. 7. Планируйте и удаляйте процесс принятия решений.
Вальверде думал покинуть Барселону
... ся быть оптимистом Оптимисты легче достигают своих целей и с меньшей вероятностью попадут в ловушку стресса. Однако не все были рождены оптимистами. Если ты хочешь быть ...
Это конец исламского государства?
Как научиться быть оптимистом Оптимисты легче достигают своих целей и с меньшей вероятностью попадут в ловушку стресса. Однако не все были рождены оптимистами. Если ты хочешь быть ...
Другой банк посоветует Муссу купить акции Tesla
Импорт из Греции ударил по болгарским производителям абрикосов Производители абрикосов из региона Силистра несут убытки из-за импорта фруктов из Греции и низких закупочных
Махлонгу - от судьбы сироты, через запрет жизни в национальном футболисте года в Швеции
Импорт из Греции ударил по болгарским производителям абрикосов Производители абрикосов из региона Силистра несут убытки из-за
Оливия Ньютон-Джон борется с раком в третий раз
... надписи .... А1 присоединяется к инициативе One Day Manager Четвертый год подряд A1 присоединился к глобальной инициативе One Day Manager, цель которой - представить
Это конец исламского государства?