Нет силы воли? 10 советов по контролю над диетой

  1. 1. Делай маленькие шаги
  2. 2. Научитесь готовить
  3. 3. Определите и используйте средства подавления аппетита
  4. 4. Побалуйте (немного)
  5. 5. Учиться в продуктовый магазин
  6. 6. Учитесь порционировать
  7. 7. Планируйте и удаляйте процесс принятия решений.
  8. 8. Используйте технологии в ваших интересах
  9. 9. Переосмыслите, как вы думаете о еде
  10. 10. Помните о своих целях

Две обезьяны пьют соду, которая показывает реальную нехватку силы воли и плохое питание. | Pornchai Kittiwongsakul / AFP / Getty Images

Исправление вашей диеты не весело. Это часто неудобно. А также если вам не хватает силы воли Часто это серьезное испытание вашего терпения. Даже самое маленькое изменение ваших привычных привычек питания может привести вас к штопору. Например, если вы привыкли к тому, что утром кофе, например, загружают сливками и сахаром, пропустите его, это может привести к серьезным раздражениям.

Для многих изменение привычек питания - это слишком много. Они начнут диету, возможно, увидят небольшой прогресс, а затем вернутся к тому, что знают и любят. В конце концов, здоровое питание сложно по многим причинам. Как правило, это дороже, отнимает много времени и требует, чтобы вы думали о том, что вы едите, а не просто выбирали 7-Eleven такитос.

Другими словами, это требует определенных усилий. Но если вы серьезно относитесь к тому, чтобы навести порядок в своей диете, есть ряд вещей, которые вы можете сделать, чтобы помочь себе. Вопреки распространенному мнению, изменение образа жизни не должно происходить одним движением пальцев. Со временем небольшие изменения могут сложиться. Вам не нужно отказываться от всех своих любимых блюд и начать питаться тофу и киноа. Если вы попробуете этот метод, скорее всего, вы вернетесь туда, где начали в течение короткого периода времени. Таким образом, вам нужно использовать некоторые советы и хитрости, чтобы увеличить ваши шансы на успех.

Вот 10 советов по диете, которые могут помочь, особенно если вам не хватает силы воли.

1. Делай маленькие шаги

Сделайте шаги к здоровому питанию. | iStock.com

По иронии судьбы, вы можете начать с диеты, откусывая больше, чем можете прожевать - в любом случае, в метафорическом смысле. Вам не нужно полностью менять все свои привычки в еде за ночь, так как это почти всегда верный способ потерпеть неудачу. Вместо этого, сделайте шаги ребенка. Начните с того, что полностью исключите газировку из своего рациона, или алкоголь , Оттуда, убедитесь, что вы едите фрукты и овощи с каждым приемом пищи или что-то подобное. Суть в том, чтобы разбить вашу общую цель на достижимые шаги.

2. Научитесь готовить

Научитесь готовить, чтобы сделать вашу еду более здоровой. | iStock.com/txking

Если вы хотите сократить потребление фаст-фуда, калорий или нездоровой пищи в местном магазине, начните оттачивать свои кулинарные навыки , Приучите себя делать свои любимые блюда и расширять свои навыки оттуда. В итоге вы будете экономить деньги, узнавать что-то новое и, возможно, даже развивать новое хобби. Вы также получите лучшее представление о том, что вы едите, благодаря чему калории и макросы будут легче отслеживать.

3. Определите и используйте средства подавления аппетита

Кофе может помочь обуздать аппетит. | iStock.com

Вам не нужно морить себя голодом при смене диеты. Но иногда вы проголодаетесь. Вы столкнетесь с выбором: возьмите сумку Доритос из торгового автомата или умрите голодом. Сделайте себе одолжение и используйте натуральное средство для подавления аппетита, чтобы привести вас к следующему приему пищи. Есть тонны из них - кофе, яблоки и даже стакан воды могут помочь предотвратить голод до тех пор, пока не придет время снова есть.

4. Побалуйте (немного)

Не лишай себя слишком сильно. | iStock.com

У многих людей есть проблемы с отпуском сахара. WebMD напоминает нам это вызывает привыкание, и если вы проведете день или два без него, вы, скорее всего, будете испытывать некоторые интенсивные тягу к сахару. Вам не нужно идти холодная индейка; вместо этого побалуйте себя немного. Один из способов сделать это - выпить половину банки диетической соды или слегка подслащенного чая со льдом. Подсластитель должен помочь вам избавиться от жажды, не выходя за борт.

5. Учиться в продуктовый магазин

Научитесь правильно делать покупки в продуктовом магазине. | Thinkstock

Если вы собираетесь научиться готовить, вам нужно научиться делать покупки. Это нечто большее, чем просто выбивание предметов из вашего списка.

Прежде всего, не ходите по магазинам, когда вы голодны. В конечном итоге вы будете действовать на основе этих чувств и покупать вещи, которые вы не собирались делать. Перекусить или поесть, прежде чем отправиться в магазин. Еще один совет? Держитесь подальше от проходов. National Geographic объясняет Продуктовые магазины расположены очень специфическим образом, и большинство продуктов, которых вы должны избегать, находятся в проходах. Придерживайтесь периметра магазина для лучших вариантов.

6. Учитесь порционировать

Порция лосося не так много, как вы думаете. | iStock.com

Научиться ходить по магазинам и готовить - это одно: это дает вам чувство контроля над тем, что и когда вы едите, и это здорово. Но вы столкнетесь с еще одним препятствием: сколько вы едите. Начните измерение и распределение ваши блюда. По сути это равносильно подсчету калорий, который многие презирают. Тем не менее, это работает. Начните с получения весов, некоторых пакетов Ziploc и контейнеров для сортировки и порции блюд.

7. Планируйте и удаляйте процесс принятия решений.

Планируйте свое питание заранее. | iStock.com

Один трюк, который вы можете добавить в свой арсенал, это планировать все ваши блюда заранее - в качестве альтернативы, вы можете есть одно и то же каждый день, если вы не любите разнообразия. Таким образом, вам не придется рыться в кладовой или холодильнике в поисках чего-нибудь поесть. Вы знаете, и знаете в течение нескольких дней, что именно вы собираетесь съесть или перекусить. И поскольку вы запланировали это (или просто любите есть одно и то же), у вас уже есть то, что вам нужно.

8. Используйте технологии в ваших интересах

Фитнес-трекеры могут помочь. | iStock.com

Это 2017 год и будущее сейчас. Мы настоятельно рекомендуем вам использовать доступные инструменты. Это может включать в себя с помощью фитнес-трекеров как показано выше. Или это может означать использование трекеров еды, как MyFitnessPal , Это позволяет вам отслеживать свою диету и точно знать, сколько калорий вы потребляете. Вы также можете пойти в школу и использовать лист бумаги и ручку, чтобы сделать свой собственный дневник фитнеса, никаких дополнительных аксессуаров не требуется.

9. Переосмыслите, как вы думаете о еде

Думайте о еде по-другому. | iStock.com/ssuaphoto

Чтобы по-настоящему изменить ваши отношения с едой, вам необходимо переосмыслить как ты об этом думаешь , Еда с чисто биологической точки зрения - это просто заправка вашего тела. Вам нужны ресурсы, а еда и напитки доставляют их в виде витаминов, минералов, жиров и калорий. Однако большинство из нас не думает о еде таким образом. Это общественное мероприятие, и мы с нетерпением ждем.

Но если вы можете думать о еде как о питании вашего тела, а не о том, чтобы утешить себя, и, таким образом, делать разные выборы в отношении типов продуктов, которые вы потребляете, вы можете принять более правильные решения.

10. Помните о своих целях

Запомни свои цели. | iStock.com/demaerre

Наконец, постарайтесь помнить о своих долгосрочных целях при принятии решений, касающихся вашей диеты. Да, вам захочется время от времени съесть целый торт Funfetti или пиццу Маленького Цезаря. Но это не будет служить вам в долгосрочной перспективе, и по этой причине вы должны выбрать более разумные варианты. Думайте о своих целях перед каждым приемом пищи. Побалуйте себя иногда, но по большей части старайтесь помнить о долгой игре.

Похожие

Как сделано стекло - Дискавери Экспресс
... ически невозможно жить без стекла - материала, который используется во многих предметах, которые мы используем каждый день. От банки с лимонадом, зеркалом, в котором мы чистим зубы, окна и лобовое стекло, до экранов компьютеров или смартфонов; стекло везде вокруг нас Но как мы открыли и начали производить стекло и из чего оно сделано? Что такое стекло?
Как похудеть и сохранить грудь
Все женщины знают ответ на вопрос «что худеет в первую очередь?». Конечно же, это далеко не живот и не бедра, а грудь. Как с этим бороться? Из чего состоят женскую грудь? Женская грудь на 90% состоят из жировой ткани. По замыслу природы, она защищает молочные железы от травм и перепадов температуры, а также служит
Тест: HP Pavilion G6
... вряд ли найдется какой-либо ПК, который был бы представлен в рекламных объявлениях чаще, чем HP Pavilion G6. Машина доступна в нескольких различных конфигурациях, и цены варьируются на момент написания чуть более 3000 до 6000 крон , Но всего за 3999 долларов вы получаете машину, которая на бумаге удивительно хорошо оснащена. Мы говорим о HP Pavilion g6-1131eo , и это
Уругвай с жесткой минимальной победой над Египтом
... оманда Уругвая в группе А добилась очень сложной цели - победа в конце матча с Египтом в пятницу. В другом матче дня Иран сумел победить Марокко с собственным голом на последних минутах матча и временно возглавил группу B. В «Фараонах» мисс Мегастар и Премьер-лига мисс Мохамед Салах пропали без вести, а тренер Эктор Купер явно предпочел остаться на следующие матчи. Единственный гол был сделан южноамериканским полузащитником Хосе Хименесом на 89-й минуте. До этого Луис Суарес
Вот почему вы должны начать смотреть бейсбол снова
В течение последнего десятилетия бейсбол, казалось, медленно, но верно умирал от неизлечимого случая быть чрезвычайно скучным. Игроки были скучными. Игры были долгими и скучными. Национальная лига была очень, очень скучной. Теперь это не так. Это крайне нет. Совершенно очевидно, что MLB теперь предоставляет больше развлечений на изнурительно долгий конкурс, чем НФЛ, который никогда не становился «времяпрепровождением Америки», но вдохновлял на новое: смотреть футбол. Конечно, ничто не
Красивый, молодой и богатый
... их детей? Мы не удивим вас: Норвегия. Новая статистика раскрывает картину молодого поколения, довольного жизнью. С небольшим скрипом. По сравнению с 2013 годом ЮНИСЕФ с 29 другими самыми богатыми странами мира Норвегия заняла второе место после Нидерландов и до Исландии. Все скандинавские страны были в авангарде этого рейтинги и Польша на 21-м месте. Недавно норвежский
Как выбрать гимнастический мяч?
Упражнения с гимнастический мяч Это популярные и эффективные методы обучения. Они задействуют практически все группы мышц и развивают чувство равновесия. Тренировки с мячом рекомендуются для всех возрастных групп и людей разной степени развития, а также для беременных женщин и для реабилитации. Мяч значительно облегчает позвоночник, помогает при похудении,
Правильная позиция за рулем. Вы делаете это правильно?
... вигаясь по нашим дорогам, мы можем наблюдать огромное разнообразие позиций водителей за рулем. К сожалению, подавляющее большинство из них делают это неправильно. Нетрудно привести примеры лежащих молодых людей в их мускулистых сейценто или дамах, которые могут использовать бюст вместо рук для вождения, и их глаза отпечатаны на лобовом стекле. Правильное положение за рулем не волшебство. В каждую машину можно сесть так, чтобы
8 способов получить сильные бедра - Как построить мускулистые, большие бедра
... о разрывах бедер - в любой день я буду крепко держаться за тощие ноги! Сила сильных ног заключается в способности просто двигаться лучше. Подумайте, сколько вы ходите, поднимаетесь и спускаетесь по лестнице и переходите от сидения к стоянию весь день. Каждое из этих движений будет становиться легче, чем больше вы будете тренировать свои ноги, особенно бедра или что включает в себя ваши четверки (мышцы на передней части верхней части ноги), похитители (наружные бедра), аддукторы (внутренние
Блог | Новости от Kinguin.net - фильм Warcraft идет. Используйте код.
Мы все отсчитывали дни до этого. Фильм, основанный на одной из самых популярных игр от Blizzard Entertainment, был впервые анонсирован в 2006 году. Съемки фильма начались в 2014 году. Теперь поклонники Warcraft, Warcraft: The Beginning наконец-то в кинотеатрах! Чтобы отпраздновать, мы подготовили отличную сделку, и да, это связано с еще одной премьерой в этом году ...
Беловежа зимой, или как встретить зубров из Беловежского национального парка?
... има придет в Польшу. После прошлогоднего времени в виде недели со снегом мы решили взять дело в свои руки и сами его найти, что мы советуем вам сделать и для вас. Возможность вышла вкусно. Мы оказались в Варшаве, когда узнали, что в Беловежской области снег, мороз и якобы хрустит под ногами! Мы не стали долго ждать, и мы помчались в Хайнувку с планом происхождения в пустыне. У нас и спонтанных планов такая проблема, что мы не предвидели, что делать с ноутбуком, вторым рюкзаком и множеством

Комментарии

Или вы думаете, что это всего лишь одна из форм интеллекта?
Или вы думаете, что это всего лишь одна из форм интеллекта? Я думаю, что люди смотрят на тех, кто может решить кубики Рубика, как на этих гениев. Ты сам так думаешь? Точно нет. Это, наверное, стереотип. Я имею в виду, что методы для начинающих очень просты в освоении. Буквально любой может научиться этому. Я думаю, чтобы стать действительно быстрым, вам, очевидно, нужно иметь какое-то распознавание образов, пространственное осознание, ловкость
Как вы думаете, у нее есть шанс достичь таких же успехов, как у Анжелики Мухи?
Как вы думаете, у нее есть шанс достичь таких же успехов, как у Анжелики Мухи?
Это правда, что мы немного отстаем от его собственного графика, но вы думаете, что ему все равно, пока он прогрессирует?
Это правда, что мы немного отстаем от его собственного графика, но вы думаете, что ему все равно, пока он прогрессирует? Я полностью уверен, что Клопп установит здесь наследство и что это займет столько времени, сколько потребуется. Он хочет выиграть титул вместе с нами. Я думаю, что у нас действительно хороший шанс на этот срок, но PL настолько безумно труден, что это может занять еще 5 лет. Ты просто не знаешь. Пока это ему интересно и конечно, если ФСГ довольны им, он останется
Как вы думаете, какие новые функции получит PlayStation 5?
Как вы думаете, какие новые функции получит PlayStation 5? Дайте нам знать об этом в комментариях! Мы платим за ваши истории! У вас есть история для новостной команды Sun Online? Напишите нам по адресу [email protected] или позвоните 0207 782 4368. Мы платим за видео тоже. Нажмите Вот загрузить свой.
Но как вы сможете снять свой бонус?
Но как вы сможете снять свой бонус? Просто помните, что условия пролонгации довольно просты, так как вам нужно перенести депозит и бонус три раза на 1.70. После этого вы можете снять все свои выигрыши и бонусы без суеты. Q: Какие страны ограничены в получении приветственного бонуса? Следующие страны, к сожалению, не имеют права на получение приветственного бонуса, хотя вы все равно можете зарегистрироваться на Bwin: Нидерланды, Швейцария и Ирландия. Для
Вы хотите похудеть с помощью спорта и спросите себя, что вы должны рассмотреть?
Вы хотите похудеть с помощью спорта и спросите себя, что вы должны рассмотреть? В этом посте вы узнаете, что нужно делать, а чего нельзя. Похудение с помощью спорта работает по простому принципу. Вам нужно сжигать больше калорий, чем вы едите ежедневно. Тогда у вас есть дефицит калорий . Когда вы попадаете в этот дефицит калорий, ваше тело должно прибегать к энергетическим резервам организма. Это включает в себя жир
Как часто вы должны натягивать ракетку для сквоша?
Как часто вы должны натягивать ракетку для сквоша? Частота перематывания ракетки для сквоша зависит от нескольких факторов. С одной стороны, диаметр струны и твердость струны, с другой стороны, игровое поведение и регулярность тренировок или турниров . После этого происходит потеря напряжения, что может изменить игровое поведение и характеристики ракетки. По сути, нет минимального срока годности для струн ракетки для сквоша и, следовательно, нет общепринятого срока,
Как вы эффективно и без особых усилий повышаете свою жизнеспособность и устойчивость?
Как вы эффективно и без особых усилий повышаете свою жизнеспособность и устойчивость? Как вы находите укрепленные мышцы и определенный силуэт? Узнайте, как эффективные спортивные упражнения для обтягивающих бедер и Ко могут быть интегрированы в ваш распорядок дня и как через короткое время можно добиться явного успеха в тренировках. Тот факт, что наши ноги работают лучше всего каждый день, становится понятным только тогда, когда мышцы бьют. Чтобы даже маленькие молнии не возникали,
Вы знаете, как говорят, что Федерер - поэзия на суде?
Вы знаете, как говорят, что Федерер - поэзия на суде? Ну, она была балетом. Никогда не беспощадный, но жестокий и легкий для глаз. Ей пришлось столкнуться со многими вещами, кроме 50 с лишним травм, которые она получила за свою 17-летнюю карьеру. Она стала профессионалом в 1982 году, когда ей было всего 13 лет. От 1986 года, когда она играла в теннис с деревянной ракеткой в ​​своей гостиной, и стала самой молодой из них, заработавшей миллион долларов в 1986 году, ее эпоха началась. У
Как вы можете защитить себя от этого?
Как вы можете защитить себя от этого? Решение очень простое, поскольку достаточно принять решение о таких покупках, при которых доступна опция оплаты при доставке. По сути, это единственный способ быть уверенным, что мы получим то, что купили онлайн. Конечно, сайты типа OLX или Allegro подвергаются различным атакам - несколько месяцев назад в колонке я описал так называемые. Нигерийская афера. К сожалению, эта форма обмана все еще видна, поэтому будьте осторожны, чтобы не дать себя обмануть.
Как вы устанавливаете боковые и задние зеркала?
Как вы устанавливаете боковые и задние зеркала? источник: SmartDriver.pl Есть множество теорий и способов. По словам Дз. U. 2005 № 217 поз. 1834: «В левом зеркале водитель

Еще один совет?
Что такое стекло?
Как с этим бороться?
Из чего состоят женскую грудь?
Их детей?
Вы делаете это правильно?
Беловежа зимой, или как встретить зубров из Беловежского национального парка?
Или вы думаете, что это всего лишь одна из форм интеллекта?
Ты сам так думаешь?