Упражнения для похудения в домашних условиях

Виктория родила ребенка два года назад, но очень долго она не могла справиться с «лишними килограммами». «С одной стороны, я был расстроен висящим животом и целлюлитом, а с другой стороны, я был слишком ленив, чтобы серьезно относиться к своей жизни. Кроме того, забота о моем сыне заняла у меня столько времени и сил, что я не хотел бегать, ходить в спортзал или посещать спортзал », - объясняет он.

Однажды подруга сказала ей, что она похудела благодаря упражнениям, выполняемым дома. «Она прислала мне несколько ссылок на обучающие видео Джиллиан Майклс, и это привлекло меня полностью. Я уложил сына в сон, я сам запустил компьютер и сделал голубя на ковре . Начало было непростым, но результаты оказались отличными. Через два месяца мой вес снизился почти на 8 килограммов, в пояснице я потеряла несколько сантиметров, но больше всего тело наконец-то обрело упругость. Ну, я улучшил свое состояние, я больше не умираю, когда мне нужно бежать к автобусу », - смеется Виктория.

Домашние упражнения, несомненно, являются эффективным и простым способом формирования фигуры. В Интернете мы находим много обучающих видео, и на прилавках магазинов нет недостатка в планшетах с тренировками, предложенными уже упомянутой Джиллиан Майклс, а также звездами фитнеса - Эвой Чодаковской или Анной Левандовской. «Хочешь начать тренироваться, но боишься ли ты, что это сложно и тебе нужно много времени? Это не правда! Всего 15 минут каждый день. Четверть часа каждое утро, а затем вкусный полезный коктейль. Вот мой рецепт успеха », - раскрывает жена лучшего польского футболиста.

Тело, а также психика также отлично подходят для йоги и медитации . Помните, что нервное настроение высвобождает повышенную дозу нейропептида Y - вырабатываемого в мозгу гормона, ответственного за накопление жира в клетках. Однако в стрессовых ситуациях выработка лептина снижается, что дает нам чувство сытости. Результатом этих процессов является неконтролируемый аппетит и увеличение веса. Внутреннее успокоение будет тормозить эти процессы.

Смотрите также: Диета совет: вы не будете толстеть от этих сладостей!

Виктория родила ребенка два года назад, но очень долго она не могла справиться с «лишними килограммами»

фот. iStock

Йога использует много звезд, в том числе Дженнифер Энистон . «Мои ноги похудели, а плечи укрепились. Может быть, я даже вырос на полдюйма, выпрямив позвоночник. Но это всего лишь глазурь на торте. Самым большим преимуществом является эмоциональное усиление », - объясняет актриса.

Бег является отличной формой физической активности. Мы можем не только сбросить лишние килограммы (мы можем сжечь около 900 калорий за один час), но и предотвратить болезни сердца, остеопороз, диабет, рак, неврозы и депрессию.

Однако, мы не всегда хотим бегать трусцой, часто плохая погода также обескураживает нас. Идеальным решением тогда является специальная беговая дорожка, благодаря которой мы устали и худеем, не выходя из дома . Давайте просто не забудем отрегулировать скорость устройства в соответствии с нашими возможностями, бегать с прямыми спинами, слегка поднятой головой, согнутыми в локтях руками и напряженными мышцами живота.

фото.

Если вы хотите похудеть и позаботиться о силуэте дома, стоит оснастить себя гирями , которые имеют особую массу, которая в отличие от традиционных гантелей имеет центр тяжести, расположенный в центре, больше сзади. Поэтому упражнения с ним задействуют гораздо больше мышечных групп для работы, они также интенсивно укрепляют состояние и, что немаловажно для людей, которые худеют, резко ускоряют обмен веществ и позволяют сжигать до 400 калорий за 20 минут!

Тренировки с гирями учат нас равновесию и контролю над собственным телом. Они стимулируют работу мышц ног, ягодиц, живота, спины и рук, что приводит к здоровой, правильной осанке и лучшей устойчивости к травмам. Условием успеха является соответствующая интенсивность и короткие, максимальные 60-секундные перерывы между сериями упражнений с отягощениями.

Смотрите также: Жуткие эффекты потери веса: она тает на собственной коже! (ВСЕ ШИПЫ ЗДЕСЬ)

фот. iStock

В домашних условиях мы также можем похудеть благодаря обручу , который давно перестал восприниматься только как игрушка для маленьких девочек. Поворачивая его, мы можем сузить талию, живот или ягодицы, не напрягая суставов. За полчаса «веселья» с рулем мы потеряем даже 400 калорий! Эти виды упражнений улучшают общее состояние организма, кровоток, уровень энергии и координацию движений.

Огромный поклонник хула-хопа - Магда. «Я стою перед телевизором, смотрю что-то и снимаю. Вначале мой муж и сын немного смеялись надо мной, но теперь они знают, что эти упражнения навсегда повлияли на распорядок дня и дали мне покой », - говорит он. «Но самое главное, что жир не свисает по бокам, как раньше, и становится лучше с каждой неделей. Я люблю стоять перед зеркалом по утрам и смотреть, как исчезает нежелательный жир! »- радуется Магда.

Патриция добавляет: «В течение нескольких недель я тренировался с обручами каждое утро в течение 10 минут, а вечером в течение 15 минут. Первые дни были тяжелыми, но я не сдавался. Эффекты? У меня на 4 см меньше бедер, 3 см на бедрах, а бедра целых 5 сантиметров ». В Интернете мы можем легко найти совет о том, как тренироваться с ободом, чтобы похудеть за талию, укрепить бедра или ягодицы или сделать живот более плоским.

фото.

Интересным способом сбросить лишние килограммы также являются интерактивные игры . Благодаря им, не выходя на улицу, мы будем играть в теннис, танцевать или кататься на лыжах. Эти виды продуктов оснащены в специальной платформе, напоминающей весы для ванной комнаты, которая с помощью датчиков регистрирует каждое, даже самое маленькое движение игрока. Все связано с телевизором. Устройство взвешивает и рассчитывает ИМТ, а также с помощью простого теста (например, пытается сохранить баланс в разных положениях) проверяет наше состояние.

Среди тренировочных программ вы найдете йогу, мышечные и аэробные упражнения (например, бег трусцой, обруч или степ). Во время курса нас сопровождает виртуальный тренер, который показывает, как выполнять задачи и рассказывает, каких ошибок следует избегать. Результат? Например, как показали исследования, час боулинга на консоли помогает сжечь более 200 калорий.

RAF

Смотрите также: Интервал - сжигать максимальное количество калорий

Похожие

Регулярные физические нагрузки оказывают огромное влияние на поддержание хорошего здоровья и стройной фигуры....
Регулярные физические нагрузки оказывают огромное влияние на поддержание хорошего здоровья и стройной фигуры. Все знают об этом. Между тем, оказывается, что простые упражнения могут изменить
Упражнения для плоского живота
... для плоского живота. Упражнения для плоского живота - начните с кухни Вы ищете упражнения для плоского живота? Их много, но об этом скоро. Если вы хотите избавиться от жира в брюшной полости, вы должны начать с изменения диеты, потому что желудок в первую очередь делается на кухне. Только когда мы начинаем правильно питаться, жировая ткань уменьшается и выявляются мышцы, которые мы должны лепить. Правильное питание также обеспечивает правильное качество топлива для более эффективной
ШОКОЛАД для похудения ▷ Мнения ▷ Цена ▷ Композиция ▷ Эффекты ▷ Где купить?
... похудения ▷ Мнения ▷ Цена ▷ Композиция ▷ Эффекты ▷ Где купить? 2,9 (57,99%) 149 голосов довольно Недавно мы смогли следить за информацией о продуктах для похудения Chocolite, появляющихся на рынке. Мы провели углубленное исследование, чтобы собрать как можно больше информации о том, что такое Chocolite для похудения и стоит ли к нему стремиться в контексте бодибилдинга . Конечно,
Как похудеть руками?
... внешний вид их ног или живота - но немногие помнят, что на самом деле, если приложить немного усилий, эти участки могут быть эффективно уменьшены. К сожалению, проблема начинается, когда руки или руки слишком пухлые. В таком случае мы обречены на провал? Не обязательно ... Похудение рук, безусловно, довольно сложная задача, потому что, хотя жировая ткань также откладывается, от нее трудно избавиться. Большинство упражнений, например, во время фитнеса, не включают эти мышечные части.
Укрепление кожи после беременности
Изменения в вашем теле во время беременности также влияют на внешний вид кожи. Более или менее заметная потеря упругости и эластичности кожи - это проблема, которая затрагивает практически всех молодых мам, поэтому вам не стоит об этом беспокоиться, просто ... действуйте. Укрепление кожи после беременности легче и приятнее, чем вы думаете, особенно с нашей косметикой. Так что - делай это! Почему кожа теряет
Лучшие упражнения для мышц брюшного пресса: ВИДЕО - Aktywniebardzo.pl
Экран с Youtube.com/P4P Польский Многие люди мечтают о так называемых «Радиаторы» вместо печально висящих болтается на животе. Однако большинство из них обычно воспринимают это плохо и ожидают немедленных результатов. К сожалению, этот фрагмент тела довольно проблематичен по сравнению с остальными. Легче вырезать стройный приклад и бедро, чем
Эффективные спортивные упражнения для обтягивающих бедер
... для обтягивающих бедер и Ко могут быть интегрированы в ваш распорядок дня и как через короткое время можно добиться явного успеха в тренировках. Тот факт, что наши ноги работают лучше всего каждый день, становится понятным только тогда, когда мышцы бьют. Чтобы даже маленькие молнии не возникали, оптимально тренированные мышцы ног необходимы для работы всего тела. Плотные бедра: из каких мышц состоит бедро? Четыре различных группы мышц бедер составляют основу
Коэффициенты сборной Польши по футболу и букмекерских контор
Фото сборной Польши по футболу, источник: sport.se.pl 2018 год в случае футбольных команд, которые были повышены до чемпионата мира в России, подчиняется этому турниру. Ситуация польской футбольной команды ничем не отличается, после двух последовательных неудач
Йога гигиены труда и безопасность на работе
... в сочетании с моими познаниями в йоге позволил мне увидеть, как простые методы могут бороться с ухудшением здоровья, предотвращать образование контрактур и мышечного напряжения, а также расслаблять ум и приносить облегчение нашим перегруженным головам. Забота о состоянии здоровья, ума и нервной системы эффективна только в том случае, если мы регулярно уделяем ей время ежедневно, а не в том случае, если мы отчаянно компенсируем потери во время отпуска. В последнем случае мы
Готовься бесплатно
Кредит: spukkato / Thinkstock Секрет бесплатной подготовки - использовать каждую возможность быть активным. Гулять везде Ходьба - это один из самых простых способов получить больше активности в свой день, похудеть и стать здоровее. Исследования показывают, что люди, которые подходят для умеренной активности, например, для повседневной жизни, сжигают больше энергии, чем те, кто еженедельно посещает
Потеря веса - самые важные советы для начинающих
... домашних условиях HIIT-тренировки с собственным весом идеально подходят для похудения . Они только длятся от 15 до 30 минут и позволяют вам вырасти за ваши пределы в кратчайшие сроки. Как это возможно? Из-за быстрой смены фаз стресса и восстановления, циркуляция вашего тела намного более требовательна, чем при умеренной силовой или выносливой тренировке. Ваш пульс

Комментарии

4. Тренировка живота на дому - какие упражнения?
4. Тренировка живота на дому - какие упражнения? 5. Тренировка для нижних отделов живота Индивидуальные планы диета и тренировки -23 кг
Упражнения для плоского живота - что выбрать?
Упражнения для плоского живота - что выбрать? Пришло время для другого элемента плоского живота или хрустит. Какие из них выбрать и как их сделать? Вот список советов. В дополнение к обычным спинам, чья предполагаемая задача состоит в том, чтобы изолировать работу мышц брюшного пресса от сгибателей бедра (предположительно, потому что сгибатели бедра в любом случае будут участвовать в таких упражнениях), существуют также упражнения, которые объединяют мышцы живота, научиться взаимодействовать
Что находится в упаковке добавки для похудения?
Что находится в упаковке добавки для похудения? соя - твой друг твоя соя? Это вездесущий ингредиент. Также известен как «китайская говядина для бедных», потому что соя является самым дешевым наполнителем. Соя очень широко используется при производстве колбас. Это чрезвычайно часто генетически модифицировано . Производитель на своем сайте описал сою как натуральный сжигатель жира. Мы никогда не сталкивались
1. Какой вид спорта подходит для похудения?
1. Какой вид спорта подходит для похудения? Неважно, бегаете ли вы, плаваете, ездите на велосипеде или тренируетесь с отягощениями. Больше упражнений увеличивает потребление калорий . Если вы вдруг не кормите больше, чем раньше, вы теряете вес. Имеет смысл, верно? Потеря веса при занятиях спортом: силовые тренировки - идеально в тренажерном зале Целевой рост мышц также помогает

«Хочешь начать тренироваться, но боишься ли ты, что это сложно и тебе нужно много времени?
Эффекты?
Результат?
Упражнения для плоского живота - начните с кухни Вы ищете упражнения для плоского живота?
Похудения ▷ Мнения ▷ Цена ▷ Композиция ▷ Эффекты ▷ Где купить?
В таком случае мы обречены на провал?
Плотные бедра: из каких мышц состоит бедро?
Как это возможно?
4. Тренировка живота на дому - какие упражнения?
4. Тренировка живота на дому - какие упражнения?