Средняя школа Dundalk в Ирландии

  1. Средняя школа в Ирландии Dundalk Grammar School
  2. Расположение и транспорт до Dundalk Grammar School
  3. Пример школьного расписания в Dundalk Grammar School

Грамматическая школа Дандолк (Dundalk Grammar School) расположена на кампусе площадью 10 акров с взрослыми деревьями, разросшиеся лужайками и живописными садами, на южной оконечности Дандолке, в пяти минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. Главное здание датируется 1817 годом.

Средняя школа в Ирландии Dundalk Grammar School

Dundalk Grammar School всегда была и является популярным выбором для многих поколений студентов из разных уголков мира. 550 учащихся (100 из которых проживают на территории школы) приезжают не только из Ирландии, но и из-за рубежа, включая Испанию, Германию, Россию, Японию и Корею.

Общая классная зона построена вокруг четырехугольного двора. Технологический блок предоставляет специализированные объекты для науки, экономики, деревообработки, компьютерного проектирования и искусства. Другие объекты включают школьную гимназию, компьютерный зал общего назначения и дальнейшие практические и рекреационные зоны для студентов. Существует полноразмерное, освещенное, с твердым покрытием поле, всепогодный хоккейную площадку, три теннисных корта с искусственной травой; и в прилегающих местах, поля для футбола и регби.

Существует полноразмерное, освещенное, с твердым покрытием поле, всепогодный хоккейную площадку, три теннисных корта с искусственной травой;  и в прилегающих местах, поля для футбола и регби

Расположение и транспорт до Dundalk Grammar School

  • Школа расположена в 83 км от города Дублин , В 75 км от аэропорта Дублина и в 84 км от Белфаста;
  • Город Дандалк легко доступен на общественном автобусе и поезде.

Описание средней школы Dundalk Grammar School

  • Платная школа для мальчиков и девочек;
  • Проживание учеников на территории школы и дневная школа (дети живут в принимающих семьях и ходят на учебу, как к обычной школы);
  • Проживание учеников на территории школы - 5 дней в неделю (по отдельной договоренности и при наличии в школы возможностей, можно оставлять детей на всю неделю) и в принимающей семье на выходные и праздничные дни;
  • Школа-интернат. Пансион, где проживают 100 учеников, разделяют примерно 50:50 между девочками и мальчиками, представляет собой прекрасный дом 19 века. Это здание была модернизирована и отреставрирована и рассчитана принимать на жительство в каждой комнате от 5 до 10 учеников. Здание является неотъемлемой частью кампуса, и студенты находятся в нескольких минутах ходьбы от всех классных комнат. Пожалуйста, посмотрите ниже видеоролик о проживании учащихся на территории школы.
  • Обучение - Академическая программа школы направлена ​​на достижение двух основных целей: образование для жизни и образование, чтобы зарабатывать на жизнь, и она постоянно адаптируется для удовлетворения меняющихся потребностей, предлагая всеобъемлющий и прогрессивный диапазон предметов, крупные специализированные учреждения и высококвалифицированных сотрудников, и преподавателей.
  • Спорт - спорт открыт для всех, так же поощряется участие учеников в играх. Принимаются меры к тому, чтобы ученики, которые не играют в школьных командах прежнему могли заниматься спортом. Широкая программа направлена ​​на содействие занятиям спортом в качестве подготовки к будущей медико-оздоровительной и рекреационной деятельности.
    В школьные игры входят хоккей, регби, футбол, легкая атлетика, баскетбол, бадминтон, теннис, английский лапта и настольный теннис. Кроме того, студенты имеют возможность участвовать в парусном спорте, верховой езде и заниматься гольфом. Большинство из этих видов спорта предлагают возможность играть на конкурсной основе на местном и региональном уровне между школами.
  • Дополнительная учебная деятельность. Кроме академических занятий, грамматическая школа Дандолк (Dundalk Grammar School) славится своим непревзойденным выбором внеклассных занятий, которые рассматриваются как важная часть развития личности в целом. Ученикам предлагается участвовать в различных культурных мероприятиях, клубах и обществах, таких как выступление и драма, изобразительное искусство, музыка и дебаты.

Больше видео.

Пример школьного расписания в Dundalk Grammar School

Хотя средняя частная школа Dundalk Grammar School в Ирландии и принимает учеников как с проживанием в школе на кампусе, так и с проживанием в принимающих ирландских семьях, однако иностранных учащихся здесь размещают только школьном пансионате. Поэтому я приведу пример школьного расписания для иностранных учащихся, 5 дней в неделю живут и учатся в школе, а выходные - проводят в принимающей семье, где им отводится личная комната.

ВремяЗанятия

7-45 Подъем 8-00 Завтрак 8-30 Школьники покидают здание пансионата 8-50 Собрание 9-00 Начало первого урока 11-00 Перерыв 11-15 Начало урока 13-15 (13-10) Обед (обед у учащихся на 1 году обучения) 13-55 Начало урока 16-18 Внеклассные мероприятия 17-00 Перерыв на чай 18-00 Работа над домашним заданием (для 2-6 года обучения; под контролем педагога) 18-15 Работа над домашним заданием (для 1 года обучение; под контролем педагога) 19-00 Перерыв 19-15 Работа над домашним заданием (для 2-6 года обучения; под контролем педагога) и внеклассные мероприятия для учащихся первого года обучения) 20-00 Пе ЭРВА 20-05 Работа над домашним заданием (под контролем педагога) 21-30 Возвращение в дом пансионата 22-10 Отключение света для учеников 1-5 лет обучения 23-00 Отключение света для учащихся 6 года обучения

Так же читайте подробности о среднее образование в Ирландии и стоимость обучения в Dundalk Grammar School . Обязательно ознакомьтесь с Затратами при Transition Year ( «Переходный год») в школе Dundalk Grammar School . Если у Вас остались еще вопросы на счет Dundalk Grammar School и получения среднего образования в Ирландии, не стесняйтесь их задавать здесь в комментариях к этой статье или по любым другим удобным для Вас каналам связи, которые указаны на странице « Контакты ». Я буду рад ответить на Ваши вопросы и помочь со всем процессом зачисления Вашего ребенка со среднюю школу Ирландии, включая получение ирландской студенческой визы.

похожие записи

Похожие

Где во Львове научиться верховой езды. 4 адреса
Кроме того, что конный спорт не сложный, он также красивый и полезный.Более того, в последнее время он приобретает все большую популярность.Не обязательно быть спортсменом, чтобы кататься на лошадях.Многие люди хотят приобщиться к этому занятию, но не знают, с чего начать.Во Львове действуют конные клубы, в которых можно получить необходимые навыки верховой езды. Tvoemisto.tv подготовило перечень конно-спортивных клубов,
Стокгольм - достопримечательности, памятники и туристические достопримечательности
Стокгольм , столица Швеции и один из самых интересных крупных городов Европы. Сам Стокгольм расположен на 14 островах и окружен Стокгольмским архипелагом, состоящим из более чем 20 000 островов и островков. Начало Стокгольма датируется 1252 годом . Город был основан в сегодняшнем Старом городе (Гамла Стан) , а его основателем был ярл Биргер Магнуссон.