Карты и маршруты кампуса

  1. Поезд Наша ближайшая станция - Портсмут и Саутси. Это в 5 минутах ходьбы от зданий нашего кампуса...
  2. Паркуйся и езжай
  3. Парковка в городе
  4. Такси
  5. Тренер
  6. Воздух
  7. Море
  8. Местные автобусы
  9. Велосипед или нога
  10. Доступное путешествие

Поезд

Наша ближайшая станция - Портсмут и Саутси. Это в 5 минутах ходьбы от зданий нашего кампуса Гилдхолл.

Есть ежедневные прямые поезда из Лондона Ватерлоо и Лондона Виктория (2 часа), а также регулярные рейсы из Саутгемптона, Борнмута, Чичестера и Брайтона. Мы находимся всего в 2 часах езды от Бристоля тоже.

Вы можете спланировать свой маршрут с Национальный рельс ,

Автомобиль

Возьмите M275 в Портсмут (подписанный «Портсмут Запад»), приближаясь с востока (A3 (M) / A27) или с запада (M27 Junction 12). Не обращайте внимания на перекрестки, подписанные с Саутси и Хилси.

Паркуйся и езжай

Как и в любом городе, парковка в Портсмуте ограничена. Поэтому лучше всего использовать служба парковки и езды на въезде в город на М275. Стоимость составляет 4 фунта за транспортное средство, и автобусы ходят в Портсмут каждые 12 минут. До 5 человек могут путешествовать, используя 1 билет.

Парковка в городе

Если вы хотите припарковаться в городе, следуйте указателям на «Историческая набережная / набережная» с конца M275. Это приведет вас через 3 перекрестка с круговым движением к светофору у ворот Единорога (вход в морскую верфь) и собора Святого Иоанна.

Это светофоры в верхней части карты кампуса Гилдхолл - путь, который вы выберете, зависит от того, в какую часть кампуса вы направляетесь.

Автостоянки и ограниченная парковка на улице доступны в центре города за небольшую плату, но места быстро заполняются.

Вам понадобится разрешение посетителя, если вы хотите использовать парковку университета. Чтобы подать заявку на один, по электронной почте [email protected] , Извините, мы не можем гарантировать вам место заранее.

Такси

Если вы едете в Портсмут из одного из крупнейших лондонских аэропортов, такси довольно дороги, они стоят от 100 до 200 фунтов. По этой причине мы не рекомендуем брать такси для поездки. Если вы решите взять такси, вы должны заказать его заранее, чтобы получить лучшие предложения. Как только вы прибываете в Портсмут, такси становятся обычным делом, и поездки, как правило, будут стоить не более £ 15 до £ 20.

Тренер

Регулярные ежедневные прямые автобусы курсируют в Портсмут из Лондона, Бристоля, Бирмингема, Хитроу и других мест по всей стране.

Все эти услуги предоставляются на железнодорожной станции The Hard Interchange by Portsmouth Harbour, которая находится в 15 минутах ходьбы от нашего кампуса Гилдхолл.

Вы можете узнать расписание автобусов и маршруты с Национальный Экспресс ,

Воздух

Из Лондона

Для всех международных связей, мы только 1 час 30 минут от обоих аэропортов Хитроу и Гатвик.

Из Саутгемптона

Саутгемптон Интернешнл, который выполняет регулярные рейсы в Париж, Шербур, Нормандские острова, Белфаст, Глазго и другие, находится всего в 30 минутах езды на машине и до него легко добраться на поезде.

Море

Есть ежедневные плавания между Портсмутом и Каном, Гавром и Сен-Мало во Франции. Есть также два раза в неделю обслуживание в Бильбао в Испании.

Каждый день на остров Уайт ходят корабль на воздушной подушке , пассажирский катамаран , а также пассажирский / автомобильный паром , пассажирский паром также бежит через гавань к Госпорту.

Местные автобусы

Наш университетский автобус доступен во время семестра. круговой маршрут работает с понедельника по пятницу, недалеко от того места, где живет много студентов в Саутси.

Портсмут также имеет отличные городские автобусы. Вы можете сесть на местные и междугородние автобусы от главного автовокзала The Hard Interchange, рядом с железнодорожной станцией Portsmouth Harbour. Также есть парковаться и кататься от терминала M275 с остановками в центре университетского городка.

Велосипед или нога

Портсмут довольно ровный, и там есть на что посмотреть, поэтому лучший способ познакомиться с городом - пешком или на велосипеде. Вы найдете множество пешеходных и велосипедных дорожек по всему городу.

Если вы ищете информацию о местных велосипедных маршрутах, пешеходных картах или ссылках на общественный транспорт, вы можете спланировать свое путешествие, используя Мое путешествие Портсмут ,

Доступное путешествие

Владельцы синих значков могут бесплатно парковаться на большинстве парковок городского совета Портсмута и на большинстве парковочных мест на улице.

Если у вас есть особые требования, пожалуйста свяжитесь с нами ,

Похожие

Боксерский клуб Amaron
... и стремится создать сообщество и практиковаться с людьми, для которых бокс - это хобби, способ разгрузки и занятия спортом. Amaron Boxing Club сочетает в себе уникальное сочетание персонального внимания бутика с посетителями и самую конкурентоспособную цену за боксерскую практику. В центре внимания и заботой боксерского клуба находятся посетители, которых можно сгруппировать по следующим категориям: те, кто ищет эффективный способ избавиться от ежедневного стресса в чрезвычайно
Правильная позиция за рулем. Вы делаете это правильно?
Двигаясь по нашим дорогам, мы можем наблюдать огромное разнообразие позиций водителей за рулем. К сожалению, подавляющее большинство из них делают это неправильно. Нетрудно привести примеры лежащих молодых людей в их мускулистых сейценто или дамах, которые могут использовать бюст вместо рук для вождения, и их глаза отпечатаны на лобовом стекле. Правильное положение за рулем не волшебство. В каждую машину можно сесть
Новое приложение для заказа местного такси называется Таксини
Местный налог ой сегодня рассчитывает свое новое мобильное приложение подписки для магазинов приложений Apple App Store и Google Android Play. Приложение, которое работает под новым именем
Беловежа зимой, или как встретить зубров из Беловежского национального парка?
... веру в то, что настоящая зима придет в Польшу. После прошлогоднего времени в виде недели со снегом мы решили взять дело в свои руки и сами его найти, что мы советуем вам сделать и для вас. Возможность вышла вкусно. Мы оказались в Варшаве, когда узнали, что в Беловежской области снег, мороз и якобы хрустит под ногами! Мы не стали долго ждать, и мы помчались в Хайнувку с планом происхождения в пустыне. У нас и спонтанных планов такая проблема, что мы не предвидели, что делать с ноутбуком,
Дональд Трамп или ... Огненная собака. По словам астрологов, его ждет трудный год
В Китае начался Год собаки, который по традиции означает чрезвычайно трудные 12 месяцев для людей, рожденных под этим знаком. Одним из них является Дональд Трамп; по мнению астрологов, это типичный огненный пес из китайского зодиака.
Главная
... изни DriveMozzers. VODACOM ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ СИМ-КАРТЫ И ВОЗДУШНЫЙ ВРЕМЯ для ДАННЫХ Данные роуминга чрезвычайно дороги. Также, если вам нужна помощь, Mozambique DriveMozzers не хотят звонить вам по вашему номеру SA, поскольку это является дополнительной платой для них. DriveMoz получил разрешение и лицензию от Vodacom Mozambique на предварительную регистрацию вашего сима Мозамбика здесь, в Южной Африке,
Карты Nokia HERE для Windows 8.1 и Windows RT теперь доступны для скачивания
Nokia, наконец, выпустила HERE Maps для устройств Windows 8.1, став эксклюзивным приложением для планшета Nokia 2520 Windows 8.1 RT. Хотя приложение всегда было доступно для устройств Windows Phone, теперь вы можете получить его для своего устройства Windows 8.1. «HERE Maps - это полноценное
Гребной тренажер, тренажер для гребли, тренажер для весла - разные названия, однако, определяют одно из с...
Гребной тренажер, тренажер для гребли, тренажер для весла - разные названия, однако, определяют одно из самых популярных тренажеров, имитирующих движения, выполняемые во время гребли. Если вы ищете в домашних условиях всего один тренажер для общего развития, стоит подумать об этом, поскольку он задействует около 90% упражнений для
Хрустящее и хрустящее ореховое печенье из овсяной муки с клюквой или изюмом
... вы не найдете :) Овсяное печенье с ореховым вкусом с добавлением клюквы или изюма понравится всем (ну, если вы не подожгите их во время выпечки :)) Я очень рекомендую, учитывая, что их довольно легко приготовить.Они вкус и хруст даже после двух недель, конечно, хорошо хранятся.Для людей на диете я рекомендую рецепт Овсяное печенье
Авторская колонка журналиста UA-Футбол Ивана Вербицкого, позиция автора может не совпадать с мнением ре...
Авторская колонка журналиста UA-Футбол Ивана Вербицкого, позиция автора может не совпадать с мнением редакции. если верить УЕФА , Украина из-за фанатов команды киевского «Динамо» вляпалась в очередной скандал на расовой почве. Причиной тому стало мутненьке видео с НСК «Олимпийский», на котором видно, как группа людей
Кухня, открытая в гостиную - преимущества и недостатки использования
... и минусы кухни открыты для гостиной Я с нетерпением ждал публикации этого поста. Это уникально по двум причинам. Он решает одну из наиболее важных проблем организации, которая поднимает большинство проблем клиентов - кухня открыта для гостиной и связанные с этим преимущества и недостатки. Сегодня мы разберемся с каждым из них и найдем решение. А во-вторых, это первая гостевая запись в блоге. Автором гостевой записи является Ола Скалска - любитель дизайна интерьера и редактор блога.

Комментарии

Или, может быть, рисовое масло, масло виноградных косточек, или наше польское подсолнечное масло или рапсовое масло?
Или, может быть, рисовое масло, масло виноградных косточек, или наше польское подсолнечное масло или рапсовое масло? Как выбрать самое полезное масло? Откройте для себя свойства кокосового масла, которое сжигает жир, снижает уровень холестерина и повышает иммунитет! Убедитесь сами, полезно ли кокосовое масло! Кокосовое масло - секрет композиции Кокосовое масло классифицируется как супер-пупер (super
Это так или нет?
Это так или нет? - Этот гол не забуду ни я, ни вся Украина. Я забил чистый мяч, но арбитр не засчитал его. Соперник является хорошим раздражителем для нас. Не могу назвать его принципиальным, но у нас будет большое желание и мотивация выиграть у него. Думаю, что с этой победой в сборной Украины будут хорошие шансы на попадание в финальную часть чемпионата мира 2014 года. - В прошлом году, в матче на «Уэмбли», ты вышел в конце игры на замену и у тебя даже
Как это делает Батиста сильным?
Как это делает Батиста сильным? Это заставляет Дейва выглядеть полным идиотом из-за невозможности сбежать, привязав ноги к веревке. Процитирую версию TeamFourStar о бойце DBZ Piccolo, который в этой ситуации, без сомнения, делает его одним из двух, сильных, тупых и глупых. Худший последний финиш в матче. Итак, последний матч в этой трилогии Over Over Limit 2010. Матч I Quit. «Животное» Последнее ура Батисты перед выходом из WWE. И он вышел на более хныканье, чем на ура. Это не было
Вы делали это раньше или что-то подобное?
Вы делали это раньше или что-то подобное? Каким был ваш опыт? связанные с
В нынешних реалиях это что-то невероятное и феноменальное?
В нынешних реалиях это что-то невероятное и феноменальное? - Роналду всегда позиционировался как футболист-атлет, у него физические качества на хорошем уровне, и видно, что он постоянно работает над собой и держит отлично форму. Именно эти качества - физическая мощность и скорость - и лежат в основе его успехов. - На ЧМ-2018 назначают довольно много пенальти, арбитры ставят их без особых колебаний в самых разных ситуациях ... На ваш взгляд, здесь все по
Почему я сделал это в Китае?
Почему я сделал это в Китае? И потому, что китайцы, как нация якобы едят все в любой форме, на самом деле иногда облагораживали нас различными специальностями, которые казались ужасными. Нам пришлось столкнуться с этим, и тогда был задан тот же вопрос: - Как ты можешь есть что-то странное? - Хм ... а вы можете выпить эту особую водку с нами, - я начал писать историю. Чтобы он имел правильный аромат, нужно найти правильную траву, которую мы положим в водку. - А-а-а-а, это то
Для меня важен высокий фактор Флирта, или моя больная спина - это не трезвый Кизер?
Для меня важен высокий фактор Флирта, или моя больная спина - это не трезвый Кизер? Наш контрольный список поможет вам выбрать одну из трех студийных форм - 1. частную студию, 2. коммерческие сети студий, такие как Fitness First и Elixia или 3. силовые тренировки в клубе, - и, наконец, конкретный объект. Он показывает, что должно быть стандартным и как вы делаете это лучше всего:
Вы видите, куда это ведет или?
Вы видите, куда это ведет или? Вторая причина, по которой вы начинаете заниматься спортом, заключается в следующем: когда вы начинаете тренироваться с отягощениями и наращиваете мышцы, они начинают приспосабливаться к нагрузке . Вы не станете мускулистым человеком в одночасье, но вы собираетесь нарастить мышечную массу, это нормально. Мышцы , однако, тяжелее жира . Так что не паникуйте. Вы не сумасшедший,
Или это должно как-то улучшить?
Или это должно как-то улучшить? Но этот фильм никогда даже не задает эти вопросы. Создатели фильма приняли странное решение сократить почти все песни. Можно подумать, что, по крайней мере, концертный фильм должен обеспечить зрителям полноценные представления. Но этот фильм почему-то решает, что музыка не так уж важна. И это одна вещь, чтобы сократить выступления. Фильм идет на один шаг дальше, фактически сокращая в середине песни. В этом фильме есть часть, где один из главных
Или вы думаете, что это всего лишь одна из форм интеллекта?
Или вы думаете, что это всего лишь одна из форм интеллекта? Я думаю, что люди смотрят на тех, кто может решить кубики Рубика, как на этих гениев. Ты сам так думаешь? Точно нет. Это, наверное, стереотип. Я имею в виду, что методы для начинающих очень просты в освоении. Буквально любой может научиться этому. Я думаю, чтобы стать действительно быстрым, вам, очевидно, нужно иметь какое-то распознавание образов, пространственное осознание, ловкость
Вы хотите купить победителя сравнения ракеток для сквоша или это лучшая ракетка для сквоша определенной марки, например?
Вы хотите купить победителя сравнения ракеток для сквоша или это лучшая ракетка для сквоша определенной марки, например? Например, рекомендуется использовать ракетку для сквоша QM или модель Prince для сквоша, посмотреть журнал Stiftung Warentest или хотя бы подробный онлайн-тест для игры в сквош. Хорошие модели можно найти, например, в специализированных спортивных магазинах, а также на Amazon или в интернет-магазинах, специализирующихся на распространении спортивных аксессуаров.

Вы делаете это правильно?
Или, может быть, рисовое масло, масло виноградных косточек, или наше польское подсолнечное масло или рапсовое масло?
Как выбрать самое полезное масло?
Это так или нет?
Как это делает Батиста сильным?
Вы делали это раньше или что-то подобное?
Каким был ваш опыт?
В нынешних реалиях это что-то невероятное и феноменальное?
Почему я сделал это в Китае?
Нам пришлось столкнуться с этим, и тогда был задан тот же вопрос: - Как ты можешь есть что-то странное?