Fujifilm instax wide 300: характеристики фотоаппарата мгновенной печати

Опубликовано: 23.10.2017


Описание

Те, кто говорят, что печатные фото никому не нужны, глубоко ошибаются, и доказательство тому – Instax Wide 300 EX D. Эта камера выделяется из линейки фотоаппаратов моментальной печати Fujifilm размером самих снимков. Они фактически в два раза крупнее тех, что можно сделать с помощью других моделей Instax mini . Корпус также отличается от серий mini: во-первых, цветом (он представлен только в цвете black); во-вторых, плавными линиями, которые напоминают современный дизайн профессиональных камер. Собственно, такие характеристики делают Fujifilm Instax Wide 300 очень удобным, фотоаппарат хорошо ложится в руку и позволяет делать выверенные снимки.


Итак, рассмотрим преимущества операционной системы, режимов и различных опций, которые позволяют делать качественные фото. За освещенность и яркость отвечает экспозиция и вспышка, работающая в двух режимах, автоматическом и заполняющем. На объективе Instax Wide 300 также располагается регулирующее фокусировку кольцо.


Кстати, на фокус камеры стоит обратить особое внимание. Фотоаппарат способен работать в двух режимах: «от трех метров и меньше» и «от трех метров и больше». Второй вариант идеален для съемки пейзажных фото, первый – для селфи и портретной съемки. Для работы с «макро» компания рекомендует использовать специальную линзу. Купить Fujifilm Instax Wide 300 можно на официальном сайте компании по привлекательной цене. Здесь же вы найдете инструкцию по эксплуатации, а также сможете ознакомиться с другими моделями камер, например Инстакс мини 90 .

Технические характеристики

Размеры: 167,8 x 94,7 x 120,9 мм
Вес: 612 г (без батарей, ремешка и плёнки)
Используемая фотоплёнка: Fujifilm Instax Wide



Купить профессиональные инструменты, оборудование и материалы для маникюра и педикюра в интернет-магазине оптом и в розницу


В нашем интернет-магазине вы можете купить материалы для наращивания ногтей оптом и в розницу

Отличные материалы, инструменты и оборудование для наращивания ногтей по привлекательной цене. О чем еще может мечтать мастер ногтевого сервиса?!

Наша компания является официальным партнером более 50 фирм-производителей: Nogtika, Kodi, Klio, Tartisso, Vogue Nails, Runail, Jessnail, Iris'k Professional, EMI, UNO, Haruyama, Patrisa Nail, Аюна, Metzger, Евромедсервис, ProLinс, Y.R.E., Kalyon, Severina, Formula Profi. Мы работаем с сентября 2008 года и за это время успели завоевать доверие более чем 50 000 клиентов, большинство из которых стали постоянными. Мы дорожим долгосрочным сотрудничеством и делаем все возможное, чтобы наши уважаемые клиенты никогда не сомневались в качестве наших материалов для наращивания. Ассортимент продукции насчитывает более 8000 наименований.

Интернет-магазин NogtiShop.ru предлагает обширный ассортимент качественных современных материалов для наращивания ногтей и дизайна. Загляните в наши каталоги: здесь и 1000 видов разнообразных гелей, гель-лаков, акриловые пудры, 3д-гели, типсы, пилки. Помимо этого, вы сможете купить на нашем сайте качественные материалы для наращивания ресниц, материалы для дизайна ногтей: пигменты, втирки, камифубуки, краски и лаки, стразы, блестки, трафареты.

В нашем интернет-магазине материалов для наращивания ногтей вы сможете подобрать наилучшие акриловые материалы для ногтевого сервиса по самым выгодным ценам. У каждого мастера своя технология, по которой он привык работать. И совершенно неважно, акрил это или гель. Главное в другом - чтобы эти материалы были безопасными для клиенток, качественными и надежными. А уж об этом мы непременно позаботимся. Наша компания вот уже 9 лет занимается продажей материалов для наращивания ногтей. Мы гордимся тем, что смогли завоевать доверие нескольких тысяч клиентов, и кто знает, может быть, вы станете одним из них!