Боксерский клуб Amaron

  1. начало
  2. тренер
  3. расписание

начало

Добро пожаловать в Amaron Boxing Club!

Клуб существует уже два года и стремится создать сообщество и практиковаться с людьми, для которых бокс - это хобби, способ разгрузки и занятия спортом.

Amaron Boxing Club сочетает в себе уникальное сочетание персонального внимания бутика с посетителями и самую конкурентоспособную цену за боксерскую практику. В центре внимания и заботой боксерского клуба находятся посетители, которых можно сгруппировать по следующим категориям:

  • те, кто ищет эффективный способ избавиться от ежедневного стресса в чрезвычайно комфортное время после работы;
  • те, кто хочет похудеть быстрее и эффективнее: от 800 до 1000 калорий потребляется во время упражнений;
  • дети старше 12 лет, которые любят бокс и хотят заниматься им в свободное время;
  • более богатые клиенты, которые верят в психотерапевтический эффект удара (условия - личное согласие с тренером - позвоните по телефону в Контактах);
  • индивидуальные занятия по предварительной договоренности;
  • профессионалы или любители, которые просто ищут другого спарринг-партнера;

Клуб не ставит целью готовить конкурсантов!

Клуб опирается на специально разработанный подход (основанный на опыте тренера за последние 15 лет), когда посетители, которые не занимались боксом в первые шесть месяцев трехнедельных визитов, достигают 75% своего потенциала. Распределение времени состоит из трех равных частей тепла, лап и спарринга.

тренер

Илья Казедов начал заниматься боксом в 1983 году, когда ему было 13 лет. До сих пор он активно и последовательно соревновался, а затем занимался боксом. За ним стоит 105 любительских поединков, 5 профессиональных и 10 по кикбоксингу, а также он участвует в первых бесплатных матчах в Болгарии, организованных в зале 1 Национального дворца культуры.

расписание

Регулярные тренинги проводятся следующим образом:

  • Понедельник и среда с 20:30
  • Вторник (только для женщин), четверг (только для женщин) и пятница с 20.00.
  • В течение всей недели, кроме субботы и воскресенья, проводится утренняя тренировка (до 11.00) с предварительной записью по телефону тренера.

Для дальнейших вопросов и специальных договоренностей, позвоните по телефону тренера:
Илья Казедов - 0878 140453

42.641429; 23.377832

фотографии

Март 2012

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько это будет стоить мне?
    Стоимость обычной тренировки - 5 левов. Частные мероприятия являются личным соглашением с тренером и определяются индивидуально в зависимости от требований и целей. Цены чрезвычайно привлекательны для всех видов тренировок.
  • Где место для тренировок?
    В Младосте 3, в зале 81 Гимназии "Виктор Гюго". Для получения дополнительной информации см. Карту на контакты , Не стесняйтесь позвонить тренеру по телефону, если у вас возникли трудности с открытием комнаты в школе.
  • Должен ли я купить перчатки, бинты и жидкость для полоскания рта до начала тренировки?
    Нет. Необходимо иметь только кроссовки или кроссовки для использования только в зале, а также соответствующий наряд для тренировок (рекомендуются длинные шорты и футболка). Во время первых тренировок вы получите перчатки и советы, что вы должны купить, если хотите продолжить.
  • Сколько часов самое раннее утро я могу пойти на тренировку?
    Позвоните тренеру этого телефона в Контакты. Вы можете запросить и согласовать каждый день недели с окончательным временем для завершения тренировки в 11.00. Время начала должно быть оговорено по телефону.
  • Как работает тренировка?
    Это начинается с 20-минутной разминки, которая одинакова для всех. Индивидуальные пары или тренировки сопровождаются конкретными комбинациями выстрелов и защитой для разминки перед спаррингом. Затем продолжайте спарринг сначала только левой рукой, а затем свободным. Во время спарринга тренер лично контролирует движения, прерывая и давая инструкции для правильной игры позиций. Общая продолжительность одной тренировки - один час, обычно с интенсивной нагрузкой.
  • Я только хочу ударить, не ударив меня. Это возможно?
    Да. Это специальная услуга, которую мы предлагаем клиентам, которые хотят, чтобы чистый терапевтический эффект просто «бил кого-то», не возвращая его. Это особенно популярный сервис для превышения скорости как на Западе, так и на Востоке. Тренер разработал специальную технику для удовлетворения потребностей этого поиска. Бронирование для этой услуги - звонок на телефон тренера, указанный в контакты ,
  • Бокс только для мужчин?
    Определенно нет. На боксерских тренировках женщины получают необходимую дополнительную нагрузку, которая способствует улучшению формы женского тела.
  • Есть ли тренировки только для женщин?
    Нет. Все участники тренируются вместе. После разминки участники делятся на мужчин и женщин. Если для женщины нет партнера, тренер лично занимается с посетителем.
  • Есть ли тренировки для детей?
    Нет. Они все работают вместе. Участникам должно быть 8 лет, а рекомендуемый возраст для начала бокса - 12 лет. Он согласовывает с родителями тип нагрузки для каждого ребенка.
  • Есть ли отдельные новички?
    Нет. Все они работают вместе, независимо от опыта. Тренер занимается с каждым индивидуально в зависимости от его уровня.
  • Мне не хватает уверенности в себе, и я чувствую себя неловко от мысли о начале занятий боксом!
    Пожалуйста, не позволяйте этой мысли помешать вам посетить нас. Каждый, кто занимался боксом, в какой-то момент чувствовал себя неловко с самим собой. Правда в том, что все признают большой приз в выполнении первого шага. В нашем случае первый шаг - просто позвонить на телефон тренера, размещенный в разделе контакты ,
  • Могу ли я получить щадящего партнера?
    Конечно Если вы хотите заниматься спаррингом только со знакомым, вы можете собраться вместе.
  • Могу ли я тренироваться, чтобы соревноваться?
    Amaron Club не ставит целью тренировать спортсменов. Если вы уже занимаетесь любительским или профессиональным боксом, вы можете обратиться к хорошему спаррингу с тренером.
  • Могу ли я не участвовать в спарринге во время тренировки?
    Конечно Для тех, кто хочет использовать боксерские упражнения только для похудения, предусмотрены бесконтактные тренировки специально для этой цели.
  • Мне не нравится идея ударить меня. Могу ли я не участвовать в спарринге?
    Спарринг не обязателен, так что не переживайте. Именно поэтому тренер рассмотрел несколько видов спарринга: полный контакт, контакт и контакт только в теле (без головы). Таким образом, конечный результат заключается в том, что все посетители до сих пор выражали свою готовность участвовать в спарринге.
  • Как мне получить персональную тренировку или час?
    Это просто. Просто свяжитесь с тренером этого телефона на контакты ,
  • Есть ли у меня физическая подготовка, необходимая для начала бокса?
    Не беспокойся об этом! Единственное, что требуется от каждого, независимо от его физической подготовки, - это делать все возможное.
  • Если вы тренируете бодибилдинг, это поможет мне в боксе?
    Нет. На самом деле, самые успешные боксеры имеют удлиненные мышцы, которые тренируются на выносливость. Нежно накопленная мышечная масса на самом деле мешает выносливости и сильным ударам.

Похожие

Где во Львове научиться верховой езды. 4 адреса
Кроме того, что конный спорт не сложный, он также красивый и полезный.Более того, в последнее время он приобретает все большую популярность.Не обязательно быть спортсменом, чтобы кататься на лошадях.Многие люди хотят приобщиться к этому занятию, но не знают, с чего начать.Во Львове действуют конные клубы, в которых можно получить необходимые навыки верховой езды. Tvoemisto.tv подготовило перечень конно-спортивных клубов,
Кубок мира по дартс: результаты: Кубок мира по дартс 2019: это новый чемпион мира
Расписание и результаты Кубка мира по дартс-2019: финал состоялся вчера вечером. Кто новый чемпион мира по дартсу? Всю информацию можно найти здесь. 26-й чемпионат мира по дартс прошел в 2018 году в 2019 году. Кубок мира (Чемпионат мира по дартс-чемпионату мира по футболу 2019 года, Чемпионат мира по дартс-турниру по Уильям Хиллу) теперь не ограничивается Великобританией и Соединенными Штатами.
Половина группового этапа чемпионата мира 2018 уже позади, и некоторые уже не только сыграл первый матч,...
Половина группового этапа чемпионата мира 2018 уже позади, и некоторые уже не только сыграл первый матч, но и успел выйти из группы. Все неожиданности и важные моменты мундиаля мы обсуждаем с одним из участников ЧМ-2006 в составе сборной Украины - Владимир Езерский.
Карты и маршруты кампуса
Поезд Наша ближайшая станция - Портсмут и Саутси. Это в 5 минутах ходьбы от зданий нашего кампуса Гилдхолл. Есть ежедневные прямые поезда из Лондона Ватерлоо и Лондона Виктория (2 часа), а также регулярные рейсы из Саутгемптона, Борнмута, Чичестера и Брайтона. Мы находимся всего в 2 часах езды от Бристоля тоже. Вы можете спланировать свой маршрут с Национальный рельс , Автомобиль Возьмите
В истории с платежом солидарности от трансфера Андрея Ярмоленко в "Боруссии" появились но...
В истории с платежом солидарности от трансфера Андрея Ярмоленко в "Боруссии" появились новые подробности. "Динамо" согласилось возместить черниговской СДЮШОР "Юность" всю сумму (286 472,6 евро), но частями. В Чернигове в свою очередь отмечают, что клуб уже просрочил срок уплаты и указывают на кипрский следует. Об этом говорится в переписке между ФК "Динамо" и СДЮШОР "Юность", которое опубликовал "
Роберт Левандовски - самая важная информация, слухи
... тренерской и управленческой специальности в Высшей школе спортивного образования. В 2017 году защитил степень бакалавра - он написал диссертацию о себе: «RL 9. Дорога к славе». Роберт Левандовски - карьера, голы, трансферы, клуб Роберт Левандовски начал свою карьеру в Patryzant Leszko. Он не был игроком, но его отец предоставил ему возможность участвовать в тренировках. В 1997 году играл в варшавской Варшаве. Интересно, что его прозвали «Бобек» из-за его низкого
Вальверде думал покинуть Барселону
... клуба ЦСКА намерен вернуть бывшего игрока. Речь идет о защитнике Джексоне Менди. Известие о том, что его разыскивают обратно в «Болгарский ... Официально: PSG удивляет двумя новыми трансферами
Это конец исламского государства?
Как научиться быть оптимистом Оптимисты легче достигают своих целей и с меньшей вероятностью попадут в ловушку стресса. Однако не все были рождены оптимистами. Если ты хочешь быть ...
Где место для тренировок?
Должен ли я купить перчатки, бинты и жидкость для полоскания рта до начала тренировки?
Сколько часов самое раннее утро я могу пойти на тренировку?
Как работает тренировка?
Это возможно?
Есть ли тренировки только для женщин?
Есть ли тренировки для детей?
Есть ли отдельные новички?
Могу ли я тренироваться, чтобы соревноваться?
Могу ли я не участвовать в спарринге во время тренировки?