Столярные изделия дверей: монтажные материалы, устойчивые к низким температурам

Низкие температуры поздней осенью и зимой прекращают строительные работы на улице. Если в соответствии с графиком строительства мы планируем собрать входную дверь в дом в последнем квартале года, нам следует подобрать для этого специалистов с соответствующей квалификацией. Монтажные работы при низких температурах требуют особых мер предосторожности.

Зимняя погода не способствует сборке наружных дверей. Неправильный выбор материалов или неправильное нанесение могут быть фатальными как для рамы, так и для рамы.

Гжегож Косински, эксперт Zakład Stolarki Budowlanej CAL:
Наиболее распространенным последствием неправильной установки наружных дверей из-за низкой температуры воздуха является негерметичное соединение между стеной и рамой. Это вызывает образование так называемых Термомосты, которые мешают охлаждать тамбур и скопление капель воды на раме. Это также часто является причиной роста плесени и даже растрескивания рамы под действием избытка влаги.

Низкие температуры поздней осенью и зимой прекращают строительные работы на улице

В зимних условиях двери монтируются на специальные зимние пены, ленты расширения или шерсть. фото CAL

Морозостойкая технология

Зимние условия следует учитывать, когда температура наружного воздуха падает ниже пяти градусов по Цельсию. Сборка пенопластов с лета до особых зимних деталей меняется. Благодаря им можно безопасно смонтировать внешнюю дверь, даже если она остыла до минус десяти градусов снаружи.

Гжегож Косински, CAL:
Зимние монтажные пены отличаются от летних в основном химическим составом и типом газа, используемого в качестве носителя, что приводит к лучшей переносимости низких температур. Использование правильной монтажной пены зимой имеет важное значение. Летняя пена не работает на морозе, поскольку трудно контролировать процесс их расширения, что дает возможность «передозировки». На практике это приводит к недостаточной изоляции пространства между рамой и монтажной стеной.

Существуют также альтернативные способы монтажа дверей, такие как монтажные ленты или специальная монтажная вата, которые, как и зимняя пена, позволяют правильно устанавливать дверь при низких температурах.

Безотказный во время оттепели

Последствия неправильной установки наружных дверей зимой станут знаком для инвестора в первые дни весны, когда температура будет оставаться на положительной стороне в течение длительного времени.

Гжегож Косински, CAL:
Не забудьте правильно отрегулировать оборудование, чтобы избежать проблем со скрипом или закрытием створки после зимы. Их примерка зимой требует большого мастерства со стороны редактора и понимания того, как материал будет вести себя на морозе.

Поэтому, прежде чем выбрать сборочную команду, мы должны убедиться, что она обладает соответствующими практическими и техническими знаниями для выполнения работ в необычных условиях. Правильная установка дверей является гарантией их полной функциональности как с точки зрения изоляции интерьера от холода, так и antywłamaniowości ,

Похожие

Таблица гликемического индекса. Продукты с низким и высоким гликемическим индексом.
... ким гликемическим уровнем. Так что же это и какие продукты мы должны потреблять? Гликемический индекс (IG) - это показатель, показывающий, насколько быстро повысится уровень сахара в крови после употребления определенного продукта. Этот индекс относится только к углеводам, поскольку ни
Стратегия интернет-покера - различия в игре в онлайн-покер и в реальной жизни
Игра в казино и игра в интернет-покер имеют ряд небольших отличий, которые вы должны отрегулировать. Это факт, что люди, как правило, ведут себя в Интернете иначе, чем в реальной жизни, за пределами покера, поэтому имеет смысл, что люди действуют по-другому и в покер, и в покер в реальной жизни. Вот некоторые стратегии и наблюдения интернет-покера, которые, я думаю, применимы к большинству онлайн-сайтов. Игроки будут звонить вам больше в интернете
Adidas: все купоны на скидки и акции
Спорт превыше всего Предложение магазина Adidas ориентировано на людей, которые являются любителями и профессионально занимаются спортом. Однако не важно, что такое спортивная дисциплина, потому что ассортимент продукции Adidas действительно большой. Готовая одежда выпускается как для женщин, так и для мужчин, а также для детей. Самая большая коллекция - обувь, подготовленная для занятий футболом и бегом. Профессиональная обувь защищает от травм, а также улучшает индивидуальные спортивные
Отношение женщин в постменопаузе к интерактивному видео танцу для упражнений
J Женское здоровье (Larchmt). 2009 авг; 18 (8): 1239–1243. , MD, 1, 2, 3, BS, 4, MD, 1, Ph.D., 1 и, MD, MPH1 Марко Инзитари 1Департамент медицины, Университет Питтсбурга, Питсбург, Пенсильвания. Отделение эпидемиологии, Университет Питтсбурга, Питсбург, Пенсильвания. 3 Больница и институт старения имени Вирджили, Барселонский автономный университет, Барселона, Испания. Адам Гринли 4 Медицинский факультет, Университет
Так что же это и какие продукты мы должны потреблять?