Почему степень спортивного менеджмента отделит вас от толпы

  1. Перво-наперво: что вы ожидаете от спортивной карьеры?
  2. Идите туда, где спортивные работы
  3. Будущее спортивного менеджмента

Даже после окончания ралли-баров вы можете сделать карьеру в спорте, если сделаете правильный выбор

16500

Это число профессиональных спортсменов в Соединенных Штатах, согласно Бюро Труда и Статистики ,

313900000

Это население Соединенных Штатов, согласно переписи населения США.

0,00525%

Это процент граждан США, которые являются профессиональными спортсменами, согласно моему калькулятору.

Это не означает, что вы разберетесь с надеждой на то, что вам нужно заняться этим в профессиональном спорте, во что бы то ни стало преследуйте вершину своей мечты. Но если реальность наступит для вас, как это имеет место для 99,995% из нас, которым никогда не платили за освещение табло, может появиться новая истина:

Даже без Fastball на 98 миль в час, работа в спортивной индустрии предоставляет уникальную возможность осуществить свою мечту, также достигая здорового результата.

Почему степень спортивного менеджмента отделит вас от соревнований #sportsbiz Нажмите, чтобы чирикать

По последним данным из Планкетт Исследования разумная оценка общего дохода от спортивной индустрии в США составит от 440 до 470 миллиардов долларов в год. По последним данным из   Планкетт Исследования   разумная оценка общего дохода от спортивной индустрии в США составит от 440 до 470 миллиардов долларов в год

Давайте рассмотрим это в перспективе с другими отраслями промышленности США:

То, что спортивная индустрия процветает, вовсе не означает, что вы можете прийти на собеседование в студенческой куртке, исповедуя настоящую любовь к спорту и получить ключи от углового офиса.

Итак, как вы можете отличить себя от остальных любящих спорт пчел? Ответ может быть ученая степень в области спортивного менеджмента.

«Преимущество степени спортивного менеджмента состоит в том, что она дает студенту базовую основу спортивного бизнеса», - говорит Джон Волохан, профессор и директор программы обучения выпускников. Спортивная площадка и программа управления событиями в Сиракузском университете в колледже Дэвида Б. Фалька.

«Студенту не нужно быть фанатом, и он учит, что в спортивном бизнесе есть нечто большее, чем болеть за свою команду».

Степень спортивного менеджмента берет ученика из фаната и обучает его #sportsbiz Нажмите, чтобы чирикать

Перво-наперво: что вы ожидаете от спортивной карьеры?

Эти студенты спортивного менеджмента штата Оклахома надеются, что подобный стадион может в конечном итоге стать их офисом.

Прежде чем объявить о своей специальности, вы должны понять, какова ваша конечная цель. Некоторые из самых популярных рабочих мест, которые преследуют выпускники спортивного менеджмента, находятся в:

Распространенным заблуждением является то, что выпуск со степенью спортивного менеджмента означает, что вы на пути к работе в качестве генерального менеджера вашей любимой бейсбольной команды Высшей лиги, но ничто не может быть дальше от истины.

«У меня есть два бывших студента, которые являются генеральными менеджерами и разными на разных этапах на этом пути, но я бы сказал, что мое участие и то, чему я их научил, было очень мало связано с тем, где они находятся», - говорит доктор Уильям Саттон. профессор и директор программы управления спортом и развлечениями Университета Южной Флориды ,

«Понимание аналитики, которой мы обучаем, является важным аспектом работы, но настоящая роль генерального менеджера заключается в том, чтобы знать, как выглядит талант, как его найти и как его развить. Мы не учим этим навыкам - они мешают стажировкам и опыту ».

Важно быть реалистичным в отношении своих целей и понимать, может ли степень спортивного менеджмента помочь вам в этом, но правда в том, что вам не нужно все выяснять в день подачи заявления.

«Почти 100 процентов наших студентов изменяют свое мнение о своей профессиональной цели после того, как они познакомились с чем-то новым в отрасли в ходе обучения по программе MBA в области спорта», - говорит Скотт Минто. директор государственного университета Сан-Диего Программа MBA по спортивному управлению бизнесом.

Идите туда, где спортивные работы

Успех или провал основных профессиональных и университетских спортивных программ - это не просто продукт на игровом поле; это напрямую связано с доходом от спонсорства и продажи билетов ,

Успех или провал основных профессиональных и университетских спортивных программ - это не просто продукт на игровом поле;  это напрямую связано с доходом   от спонсорства и продажи билетов   ,

Работа в сфере продажи билетов - это лишь одна из многих возможностей, которые может дать вам степень в области спортивного менеджмента.

Продажи делают или разрушают все предприятия, что объясняет, почему из 5243 рабочих мест, в настоящее время активных на WorkinSports.com, более 22% находятся в той или иной форме. спортивные продажи ( данные на 4 августа 2013 г. ).

«Продажи рабочих мест являются самыми многочисленными, потому что они часто создают самые сложные задачи. Вы должны получать доход, а ваша компенсация связана с этим производством », - заключает доктор Саттон.

«Страх неудачи, изображение специалиста по продажам в таких фильмах, как Уолл-стрит и Гленгарри Гленросс, фактор« нет »(не слушая 90-97% времени) и откровенные требования профессии - все это сдерживает. Тем не менее, удовлетворение, гордость и возможности продвижения вперед для тех, кто успешен, приходят быстрее и являются более многочисленными, чем любой другой аспект спортивной индустрии ».

Общество прогнозирует негативное изображение рабочих мест в продажах; неизгладимое впечатление - мир высокого давления, проводящий холодные звонки целям во время их обеда, но это не продажи, о которых мы говорим.

Просто взгляните на некоторые предложения курса от Программа Drexel University для магистров спортивного менеджмента :

  • Спортивный бюджет и фискальный практикум
  • Продажа спортивных билетов и стратегии
  • Корпоративное спонсорство и стратегии продаж
  • Лидерство в управлении спортом
  • Спортивная информация и связи с общественностью
  • Поведение потребителей в спорте

Курсы, которые преподаются в программах спортивного менеджмента, включают статистический анализ, стратегическое мышление и планирование, понимание поведения, маркетинг, рекламные акции и многое другое.

Продажи являются лишь частью учебной программы по спортивному менеджменту, и, как вы можете видеть, холодные звонки нигде не упоминаются.

Продажи являются важной частью учебного плана по спортивному менеджменту, где большинство рабочих мест Нажмите, чтобы чирикать

Будущее спортивного менеджмента

Конференция спортивной аналитики Sloan MIT является одним из важнейших событий для развития спортивной аналитики и принятия решений на основе данных,

Большинство спортивных предприятий продвигаются к бизнес-модели, основанной на данных, где аналитика и расширенная статистика играют важную роль в принятии решений.

«Аналитика является ключевым элементом в управлении спортом, я думаю, что конференция Sloan MIT привела к этому, и такие организации, как Boston Celtics, Houston Rockets и Orlando Magic, являются яркими примерами организаций, которые полностью привержены аналитике», - добавляет доктор Саттон. ,

Программы бакалавриата, возможно, не могут посвятить время, необходимое для понимания тонкостей спортивной аналитики, но правильная продвинутая программа может, особенно когда они работают в сочетании с профессиональной командой.

«Я настолько уверен, что первым изменением учебной программы, которое я инициировал, когда поступил в Университет Южной Флориды, было добавление курса по спортивной аналитике, который преподавался совместно с командой аналитиков Тампа-Бэй Лайтнинг - это отличная сфера занятости как возможности продолжают развиваться ».

Если вы любите спорт, не отказывайтесь от него только потому, что вы славны дни бодрых выступлений, а зуммеры в зеркале заднего вида, там целый мир возможностей, и степень управления спортом может помочь вам найти вашу новую правду.

Резюме

Название статьи

Почему степень спортивного менеджмента отделит вас от соревнований?

Описание

Степень спортивного менеджмента может превратить вас из фаната в делового человека в отрасли, которая заставляет вас каждый день ходить на работу. Учить больше.

автор

Брайан Клэпп

Имя издателя

WorkinSports.com

Логотип издателя

Похожие

Вот почему вы должны начать смотреть бейсбол снова
... от неизлечимого случая быть чрезвычайно скучным. Игроки были скучными. Игры были долгими и скучными. Национальная лига была очень, очень скучной. Теперь это не так. Это крайне нет. Совершенно очевидно, что MLB теперь предоставляет больше развлечений на изнурительно долгий конкурс, чем НФЛ, который никогда не становился «времяпрепровождением Америки», но вдохновлял на новое: смотреть футбол. Конечно, ничто не может победить драму мыльной оперы НБА, но MLB возрождается, используя свои десятилетия
Спортивные Лошади Новацки - Стартсайт
Мы хотим поделиться хорошей информацией о том, что к нашим племенным кобылам присоединилась кобыла Chipie de Flobecq Z (Corland x Cassini I x Barnaul) Stamm 18b1. :) Отец кобылы - Corland (флагманский жеребец VDL STUD Stamm 104A), который
Мужская зимняя обувь - что выбирают знаменитости?
Морозы, как и каждый год, приходили неожиданно и заставляли знаменитостей сменить гардероб на более теплый. Стильные зимние сапоги являются неотъемлемым элементом многих стилизаций знаменитых звезд, но изменение погоды не означает, конечно, что от них в конечном итоге придется отказаться.
Почему мой радионяня мешает мне спать
Мой первый год в качестве новой мамы близнецов был утомительным. Я смотрел на радионяню каждую секунду, мои маленькие не были в моих руках. Я наблюдал, как они заснули, и убедился, что вижу, как они дышат через это чудо-устройство. Я люблю их так, будто никогда не думал, что смогу любить другое существо, но это отсутствие сна иногда заставляет меня чувствовать, что я живу в чужом теле. Мы спали, обучали наших близнецов в 5 месяцев, и, учитывая, что нужно было тренировать двух малышей, это
Microsoft Office для iPad: вот что вы получаете бесплатно (и не получаете)
Microsoft представила 27 марта свой Офис для iPad , Это доступно сегодня и бесплатно. Вроде, как бы, что-то вроде. Если вам нужны только самые основные возможности Office для iPad, бесплатная версия, доступная для загрузки в магазине приложений Apple, может подойти вам. Но если вы хотите сделать что-либо, например редактирование, форматирование, сохранение в OneDrive или SharePoint,
Где лучше всего хранить фотографии онлайн?
... отографии в Интернете? У нас есть немало доступных альтернатив, и за большинство из них мы даже не заплатим злотый. Мы предлагаем 10 онлайн-сервисов, с помощью которых вы можете сохранять и отправлять фотографии в Интернете.
Королева приготовила специальный свадебный подарок для Меган и Гарри! Что? Вы будете удивлены!
Брак Меган Маркл и принца Гарри, безусловно, одно из самых важных событий этого года. Вчера младший сын принца Чарльза женился на прекрасной голливудской актрисе. Ближайшая церемония и толпы звезд приняли участие в церемонии
Брюс Уиллис Роаст: что вы не видели, в том числе много Деннис Родман
Настоящие герои Центральная комедия Жаркое знаменитости - редакторы. Воскресная ночь «Жаркое Брюс Уиллис »Был записан на пленку 14 июля, что означает, что было достаточно времени, чтобы вырезать, настроить и помассировать программу. Но это также означает, что зрители увидели Денниса Родмана, который имел смысл, Lil Rel Howery, который не полностью бомбил, и Дом Иррера,
Многие люди задают вопрос о том, что влияет на курсы валют. Это одна из самых сложных, но и очень интерес...
Многие люди задают вопрос о том, что влияет на курсы валют. Это одна из самых сложных, но и очень интересных тем. Особенно в контексте франкских займов. Попытка понять, что влияет на обменные курсы, особенно стоит обратить внимание на один ключевой вопрос. Нам всегда нужны две валюты, чтобы выразить обменный курс. Отвечая на вопрос о том, что влияет на обменный курс, следует отметить, что мы фактически анализируем два рынка одновременно. Это стоимость валют в двух
Правильная позиция за рулем. Вы делаете это правильно?
Двигаясь по нашим дорогам, мы можем наблюдать огромное разнообразие позиций водителей за рулем. К сожалению, подавляющее большинство из них делают это неправильно. Нетрудно привести примеры лежащих молодых людей в их мускулистых сейценто или дамах, которые могут использовать бюст вместо рук для вождения, и их глаза отпечатаны на лобовом стекле. Правильное положение за рулем не волшебство. В каждую машину можно сесть
Бускетс знает, что Барселона подпишет Де Йонг следующим летом
... оторые отмечают, что голландские гиганты знают, что этот год станет последним для молодого полузащитника клуба, и что в следующем году Де Йонг наденет цвета «Блауграны». БОЛЬШЕ: Барселона хочет 25 миллионов евро для звезды Blaugrana в качестве европейского дуэта В отчете также отмечается, что «Аякс» уже

Комментарии

Вы были разочарованы тем, что пропустили мировой рекорд?
Вы были разочарованы тем, что пропустили мировой рекорд? [Примечание редактора: Земдегс решил кубик три на три за 5,695 секунды на соревнованиях. Мировой рекорд в 5,25 секунды был установлен американцем Коллином Бернсом в апреле.] Вы можете получить запись на любом соревновании. Что касается чемпионата мира, то это не имеет значения,
Я понимаю, что вам это не нравится и что вы не понимаете конвенции, но так сильно, чтобы наслаждаться этим?
Я понимаю, что вам это не нравится и что вы не понимаете конвенции, но так сильно, чтобы наслаждаться этим? Американские критики, к счастью, заняты ", - написал Холланд. «Ну, они не знают друг друга по сериалам, верно? Это не наш сладкий хип-хоп пузырь, на который кто-то случайно нацелился. Привет! Хорошие компьютерные игры », - добавила она. Интернет-пользователи пытались «поднять» эту тему, спрашивая, что имел в виду Холланд, когда писал о компьютерных играх, но безрезультатно. Однако внимание
Почему и где?
Почему и где? Ответ: Аюрведа. В этом секрет и ключ к успеху и стройной фигуре - питайтесь в гармонии со своей природой, столько, сколько нужно вашему телу - не меньше, не больше, если только вы не соблюдаете диету для похудения. Исцели себя силой естественных методов, включая аюрведу. Этот метод лучше аптечных лекарств. Вот секреты и рецепты осени для всех любопытных аюрведических людей. Ешьте осенью по Аюрведе - Вата
Вы хотите похудеть с помощью спорта и спросите себя, что вы должны рассмотреть?
Вы хотите похудеть с помощью спорта и спросите себя, что вы должны рассмотреть? В этом посте вы узнаете, что нужно делать, а чего нельзя. Похудение с помощью спорта работает по простому принципу. Вам нужно сжигать больше калорий, чем вы едите ежедневно. Тогда у вас есть дефицит калорий . Когда вы попадаете в этот дефицит калорий, ваше тело должно прибегать к энергетическим резервам организма. Это включает в себя жир
«Он не мог понять микрофон, что было первой проблемой, а затем он был настолько не в себе, что касается« почему я здесь?
«Он не мог понять микрофон, что было первой проблемой, а затем он был настолько не в себе, что касается« почему я здесь? »». Однако многое из этого не дало окончательного решения. , Даже если время от времени становилось неловко, Уиллис, похоже, наслаждался всем происходящим. «Я сел рядом с ним и должен был дать ему свой карманный платок на полпути через него, потому что он искренне плакал от смеха», - сказал Поллак. «Они всегда обеспокоены тем, как отреагирует roastee - я думаю, что больше
Это правда, что мы немного отстаем от его собственного графика, но вы думаете, что ему все равно, пока он прогрессирует?
Это правда, что мы немного отстаем от его собственного графика, но вы думаете, что ему все равно, пока он прогрессирует? Я полностью уверен, что Клопп установит здесь наследство и что это займет столько времени, сколько потребуется. Он хочет выиграть титул вместе с нами. Я думаю, что у нас действительно хороший шанс на этот срок, но PL настолько безумно труден, что это может занять еще 5 лет. Ты просто не знаешь. Пока это ему интересно и конечно, если ФСГ довольны им, он останется
Потому что, что мы наконец раскрываем о себе, когда говорим, что наш любимый цвет - синий?
Потому что, что мы наконец раскрываем о себе, когда говорим, что наш любимый цвет - синий? Ничего или почти ничего, - пишет Пастуро. Может быть, поэтому синий был любимым цветом нашей одежды в течение многих лет. Несмотря на или даже против модных тенденций, продвигается высокая мода , которая редко бывает полной синевы. Но мода - это превращать одежду в символы, а в обычной жизни мы предпочитаем обычную одежду. Мы не хотим одеваться в символы. Именно это прекрасно продемонстрировал
Что Дэн Осборн сказал о том, что Родриго выгнали?
Что Дэн Осборн сказал о том, что Родриго выгнали? Дэн Осборн раскрыл реальную причину, по которой Родриго получил ботинок, - подтвердив, что он «что-то сделал» и поступил «неуместно» по отношению к нему. В эксклюзивное интервью с The Sun Online Дэн рассказал об этом
Что вы думаете об этих новых песнях?
Что вы думаете об этих новых песнях? Дайте нам знать, озвучив в комментариях ниже! Узнать больше: 10 поп-панк шоу, которые мы хотели бы посетить
Я полагаю, что все слышали о преимуществах клетчатки, но знаете ли вы о них все важное?
Я полагаю, что все слышали о преимуществах клетчатки, но знаете ли вы о них все важное? Пройдите короткий тест. Если вы знаете ответ хотя бы на 5 из 7 нижних вопросов, возможно, статья не будет содержать много новой информации о вас. Но если вы не уверены в ответах, прочитайте до конца, потому что клетчатка является важным элементом полноценного и разнообразного рациона, и очень важно знать, как включить его в свой! Какие типы волокон есть и что они? Каковы
Что вы придаете особое значение?
Что вы придаете особое значение? FIT FOR FUN поможет вам сделать правильный выбор - проверьте, какой тип спортзала вы у нас! Вы можете найти наш тест под этими строками - нажмите на следующую ссылку: Тест: Какой тренажерный зал мне подходит? 10 крупнейших спортивных сетей Германии (официальный статус 31.12.2017) В настоящее время в Германии насчитывается

Перво-наперво: что вы ожидаете от спортивной карьеры?
Итак, как вы можете отличить себя от остальных любящих спорт пчел?
Отографии в Интернете?
Что?
Вы делаете это правильно?
Вы были разочарованы тем, что пропустили мировой рекорд?
Я понимаю, что вам это не нравится и что вы не понимаете конвенции, но так сильно, чтобы наслаждаться этим?
«Ну, они не знают друг друга по сериалам, верно?
Почему и где?
Вы хотите похудеть с помощью спорта и спросите себя, что вы должны рассмотреть?