Вот почему вы должны начать смотреть бейсбол снова

В течение последнего десятилетия бейсбол, казалось, медленно, но верно умирал от неизлечимого случая быть чрезвычайно скучным. Игроки были скучными. Игры были долгими и скучными. Национальная лига была очень, очень скучной. Теперь это не так. Это крайне нет. Совершенно очевидно, что MLB теперь предоставляет больше развлечений на изнурительно долгий конкурс, чем НФЛ, который никогда не становился «времяпрепровождением Америки», но вдохновлял на новое: смотреть футбол. Конечно, ничто не может победить драму мыльной оперы НБА, но MLB возрождается, используя свои десятилетия в пустыне как своего рода расширенный год восстановления.

На данный момент смотреть бейсбол интереснее, чем футбол. Это неожиданная ситуация, но, вероятно, также хороша для Америки, которой прямо сейчас нужна комфортная стабильность бейсбола, и для болельщиков, которые гораздо легче могут игнорировать экономную экономику спорта, чем игнорировать экономическую политику и политический оппортунизм Джерри. Джонс.

Благодаря большинство хоумранов когда-либо ударил в сезон, исторически доминирующее начало (с последующим почти исторический кризис Доджерс, и множество нетрадиционных, но привлекательных суперзвезд, этот сезон бейсбола был не просто убедительным, но и невероятно интересным. Лига чувствует, как будто она вошла в машину времени и вернулась в 1990-е годы, минус стероиды (может быть).

Лига чувствует, как будто она вошла в машину времени и вернулась в 1990-е годы,   минус стероиды   (может быть)

И веселье только возросло с началом плей-офф, так как все семь оставшихся команд плей-офф имеют убедительный рассказ, который делает их достойными болельщиков. После того, как за 69 лет он безжалостно убежал от своего первого титула World Series, кливлендские индейцы не смог пройти первый раунд, так как прошлой ночью их выбила суперзвезда, склонная к вылету Аарон Джадж а также Нью-Йорк Янкиз , И прошлогодние чемпионы Чикагские Детёныши придется снести освежающе высокомерный Брайс Харпер и вашингтонские граждане защищают свой титул.

Победителей этих серий ждут две лучшие команды на соответствующих конференциях Astros и Dodgers. Удастся ли Клейтону Кершоу получить последние шесть подач? Сможет ли Астрос наконец-то совершить переход от привлекательного обидчика к реальным соперникам? Понятия не имею, но будет интересно узнать, так или иначе.

Нет сомнений, что бейсбол снова волнующий, но в чем причина тихого возрождения бейсбола? Есть много разных причин - одни связаны с деньгами, другие - с физикой, - но по иронии судьбы основная причина в том, что бейсбол никогда не пытался изменить, чтобы обратиться к фанатам. Какое-то время это казалось недостатком, поскольку баскетбол и футбол приняли новые правила на поле и за его пределами, чтобы сделать игру более эффективной и улучшить опыт болельщиков. Бейсбол шел по той же дороге, что и всегда, и это имело значение. То, что когда-то рассматривалось как моральное устаревание, теперь стало замечательной и принципиальной позицией. Бейсбол не опирается на уловки, чтобы потворствовать поклонникам. Бейсбол не гонится за причудами или предвкушением тенденций. Бейсбол - это бейсбол, поэтому качество игры постоянно улучшается.

Бейсбол также помог, потому что это настоящий командный вид спорта. В отличие от баскетбола, бейсбольная команда не может просто добавить одного игрока и внезапно стать другой командой. В бейсболе нет спасителя, поскольку даже лучшие кувшины играют только раз в пять игр. Итак, создание команды - это мучительно долгий и напряженный процесс, когда вы не знаете, окупится ли ваша тяжелая работа или взорвется вам в лицо. Но с этим большим риском приходит большая награда. Когда у бейсбольной команды есть истинная глубина и талант, это чудо, чтобы созерцать. И прямо сейчас, есть необычайно большое количество чрезвычайно хорошо построенных команд. Результат? Много хорошего бейсбола. Не веришь мне? Смотреть плей-офф.

В то время как бейсбол пережил возрождение, футбол, который более десяти лет безоговорочно доминировал в американском спорте, похоже, наконец-то движется к своему неизбежному снижению. Неудачные политические трюки вице-президентов Кроме того, уровень игры просто не соответствует игре на пике своих способностей. Через пять недель команды боролись с оборотами и пропустили захват, что привело к большому количеству уродливой игры.

У НФЛ есть гигантская цель на спине. Когда спорт развивается, люди обращают внимание только на хорошее, но как только вы достигли вершины, люди начинают замечать плохое. Является ли футбол на самом деле хуже, чем когда все любили его? Возможно нет, но это чувствует себя хуже, и для фанатов спорта, одержимых повествованием, это все, что действительно имеет значение.

Те же вещи, которые люди любили в футболе, теперь являются центральными пунктами критики против НФЛ. Огромная часть привлекательности футбола в том, что это тяжелый вид спорта. Пока футбол поощряет флоп и бейсбол это единственный вид спорта, где не в форме люди могут добиться успеха Футбол процветал на хитах, которые вызвали многолетнюю травму психики. Теперь о сокрушительных хитах, которые мы когда-то отмечали, трудно наблюдать.

Сотрясения всегда были там, наряду с контролирующими, жадными до денег владельцами и играми с низким выигрышем, заполненными ошибками. Мы просто замечаем их в первый раз. Раньше футболисты доблестно преодолевали эти препятствия. Теперь, с бременем ожидания, они именно то, что тянет футбол вниз. В сочетании с недавними политическими беспорядками и заметно небрежным игроком, этот гигантский, сотрясенный слон может быть просто первым блоком, затянутым в шаткой башне Дженга, которая является Национальной футбольной лигой.

Так что, если вы надеетесь найти другой вид спорта, которым можно заняться, игнорируя пугающий вес существования в современном мире, почему бы не отряхнуть старую бейсболку и еще раз попробовать бейсбол? Возможно, в нем нет ни чистого зрелища НБА, ни интенсивной физичности НФЛ, но все равно нет ничего лучше, чем наблюдать, как неизвестное становится легендой мгновенного действия со своевременным хитом. Потому что после нескольких лет отдыха бейсбол вернулся и стал таким же веселым, как и всегда. И это то, что мы все должны праздновать.

Дайте нам немного больше информации, и мы дадим вам гораздо более актуальный контент

День рождения или дата рождения вашего ребенка

Добавить ребенка

Удалить ребенка

У меня нет детей

Спасибо за подписку!

Похожие

Microsoft Office для iPad: вот что вы получаете бесплатно (и не получаете)
Microsoft представила 27 марта свой Офис для iPad , Это доступно сегодня и бесплатно. Вроде, как бы, что-то вроде. Если вам нужны только самые основные возможности Office для iPad, бесплатная версия, доступная для загрузки в магазине приложений Apple, может подойти вам. Но если вы хотите сделать что-либо, например редактирование, форматирование, сохранение в OneDrive или SharePoint,
Почему мой радионяня мешает мне спать
Правильная позиция за рулем. Вы делаете это правильно?
... начать пытаться занять правильную позицию за рулем, это отрегулировать кресло. Начните с регулировки высоты сиденья, потому что манипулирование им меняет наше положение не только в вертикальной плоскости (вверх-вниз), но и в горизонтальной плоскости (спереди-сзади). Нельзя переусердствовать, если сиденье правильно отрегулировано. Если мы сядем слишком низко, мы увидим только приборную панель, руль и количество неба, а когда слишком высоко на кочках, мы отскочим от потолка. Более того, во
Многие люди задают вопрос о том, что влияет на курсы валют. Это одна из самых сложных, но и очень интерес...
Многие люди задают вопрос о том, что влияет на курсы валют. Это одна из самых сложных, но и очень интересных тем. Особенно в контексте франкских займов. Попытка понять, что влияет на обменные курсы, особенно стоит обратить внимание на один ключевой вопрос. Нам всегда нужны две валюты, чтобы выразить обменный курс. Отвечая на вопрос о том, что влияет на обменный курс, следует отметить, что мы фактически анализируем два рынка одновременно. Это стоимость валют в двух
Почему степень спортивного менеджмента отделит вас от толпы
... бейсбольной команды Высшей лиги, но ничто не может быть дальше от истины. «У меня есть два бывших студента, которые являются генеральными менеджерами и разными на разных этапах на этом пути, но я бы сказал, что мое участие и то, чему я их научил, было очень мало связано с тем, где они находятся», - говорит доктор Уильям Саттон. профессор и директор программы управления спортом и развлечениями Университета Южной
Брюс Уиллис Роаст: что вы не видели, в том числе много Деннис Родман
Настоящие герои Центральная комедия Жаркое знаменитости - редакторы. Воскресная ночь «Жаркое Брюс Уиллис »Был записан на пленку 14 июля, что означает, что было достаточно времени, чтобы вырезать, настроить и помассировать программу. Но это также означает, что зрители увидели Денниса Родмана, который имел смысл, Lil Rel Howery, который не полностью бомбил, и Дом Иррера,
Королева приготовила специальный свадебный подарок для Меган и Гарри! Что? Вы будете удивлены!
Брак Меган Маркл и принца Гарри, безусловно, одно из самых важных событий этого года. Вчера младший сын принца Чарльза женился на прекрасной голливудской актрисе. Ближайшая церемония и толпы звезд приняли участие в церемонии
Самая маленькая деревня в Польше ищет желающих жителей. Вы можете купить ферму здесь за гроши.
Двадцать лет назад в Домброве в муниципалитете Мирче в Люблинском воеводстве было 13 ферм и 50 жителей. Сегодня он живет там исключительно ... сельский администратор со своей женой. Двадцать лет назад там были жители. Это была не большая деревня, но 50 жителей жили мирно. В деревне был магазин, где все встречались. Это было идиллически, шумно и весело. Это было ... потому что сейчас там живут только мэр и жена. Деревня полностью пустынна, все разрушено
Тест: HP Pavilion G6
Этой осенью вряд ли найдется какой-либо ПК, который был бы представлен в рекламных объявлениях чаще, чем HP Pavilion G6. Машина доступна в нескольких различных конфигурациях, и цены варьируются на момент написания чуть более 3000 до 6000 крон , Но всего за 3999 долларов вы получаете машину, которая на бумаге удивительно хорошо оснащена. Мы говорим о HP Pavilion g6-1131eo , и это
Матч Польша - Румыния в прямом эфире. Проверьте, где смотреть онлайн и по телевизору
Сможет ли польская сборная за год до чемпионата мира в России добиться продвижения в финальный турнир? Есть много признаков того, что сегодня стоит наблюдать за деятельностью подопечных Адама Навалки. Где смотреть матч между Польшей и Румынией в прямом эфире и в интернете? Болельщиков сборной Польши по футболу ждал такой день. Сегодня в 20:45 Роберт Левандовски и компания покинут Варшавский национальный стадион с единственно
Ночь падающих звезд в июле! Когда и где смотреть Delta Akwarydy?
... смотреть на звезды? Проверьте детали! Метеоритный дождь - это ежегодное явление. Это красиво, так что стоит узнать больше деталей и посмотреть на небо правильно. Мы проверили, когда происходит максимум явления и как его увидеть. Также прочитайте: Это будет самое длинное лунное затмение в 21 веке!

Комментарии

Вы действительно серьезно это имеете в виду?
Вы действительно серьезно это имеете в виду? Тогда наш гид по форме подходит именно вам. Здесь вы получите полный план тренировок и питания, а также множество вкусных рецептов для подражания. Вся информация о Shape Guide комментарии комментарии
1. Тренировка брюшного пресса - что вы должны знать?
1. Тренировка брюшного пресса - что вы должны знать? 2. Является ли тренировка живота хорошим решением каждый день? 3. Достаточно ли 10-минутной тренировки брюшной полости? 4. Тренировка живота на дому - какие упражнения? 5. Тренировка для нижних отделов живота
Разве вы не встречали людей, которые очень мало едят, потому что их голод быстро удовлетворяется и вы не можете в них жарить или больше ложки?
Разве вы не встречали людей, которые очень мало едят, потому что их голод быстро удовлетворяется и вы не можете в них жарить или больше ложки? Может быть, вы знаете кого-то, кто не принимает холодную еду, потому что это только раздражает его, но он любит горячие супы, такие как крем из цуккини и хрустящие тосты? Он закрывает бутерброды, но тост съест. Так много привычек и индивидуальности в рационе. Почему и где? Ответ: Аюрведа. В этом секрет и ключ к успеху и стройной фигуре - питайтесь в
Вы были разочарованы тем, что пропустили мировой рекорд?
Вы были разочарованы тем, что пропустили мировой рекорд? [Примечание редактора: Земдегс решил кубик три на три за 5,695 секунды на соревнованиях. Мировой рекорд в 5,25 секунды был установлен американцем Коллином Бернсом в апреле.] Вы можете получить запись на любом соревновании. Что касается чемпионата мира, то это не имеет значения,
14. Вы хотите сказать мне, что ЭТО было основным моментом матча?
14. Вы хотите сказать мне, что ЭТО было основным моментом матча? Однако то, что мы действительно повредили в матче, это победитель ... Джон Сина. Если вы подумаете об этом в долгосрочной перспективе, если план состоял в том, чтобы Шимус все равно выиграл чемпионат WWE, почему Джон Сина должен быть чемпионом? Да, для лица было бы больше смысла быть тем, кого Шимус бьет за титул. Однако это не принесло бы Батисту никакой пользы, при условии, что он все еще будет в компании. Или,
Итак, что вы должны сделать, чтобы сделать похудение рук и рук эффективным?
Итак, что вы должны сделать, чтобы сделать похудение рук и рук эффективным? Начните с диеты Эффективное похудение рук и формирование фигуры во многом зависит от правильного питания. И дело не в том, что вы вдруг перестаете есть половину пищи или есть только овощи. В случае похудения не только руки, но и весь организм могут быть эффективны даже небольшие, но существенные изменения в ежедневном рационе. Достаточно начать, например, с отставки обработанных продуктов, а
Как часто вы должны натягивать ракетку для сквоша?
Как часто вы должны натягивать ракетку для сквоша? Частота перематывания ракетки для сквоша зависит от нескольких факторов. С одной стороны, диаметр струны и твердость струны, с другой стороны, игровое поведение и регулярность тренировок или турниров . После этого происходит потеря напряжения, что может изменить игровое поведение и характеристики ракетки. По сути, нет минимального срока годности для струн ракетки для сквоша и, следовательно, нет общепринятого срока,
Вы ищете такие контакты?
Вы ищете такие контакты? Я забочусь о таких контактах в польской профессиональной коробке и стараюсь их развивать. Скоро для меня будет бой, но это все, что я могу сказать на данном этапе. Я спрашиваю об этом, потому что мне интересно, как начинающий боксер может рекламировать себя. После торжественного показа Марцина Наджмана по телевидению состоялась интересная дискуссия. Один из боксерских блогеров заметил: «Печально,
Можете ли вы подать заявление на получение кредита для удостоверения личности?
Можете ли вы подать заявление на получение кредита для удостоверения личности? Каковы процедуры и процесс подачи заявления? Кредит на доказательства - возможно ли это? На рынке существует множество кредитных компаний, которые не требуют предоставления дополнительных документов и справок, подтверждающих доход. Для получения кредита вам понадобятся только удостоверение личности, банковский счет, активный номер телефона и адрес электронной почты. Вам не нужно заявление
Как вы можете защитить себя от этого?
Как вы можете защитить себя от этого? Решение очень простое, поскольку достаточно принять решение о таких покупках, при которых доступна опция оплаты при доставке. По сути, это единственный способ быть уверенным, что мы получим то, что купили онлайн. Конечно, сайты типа OLX или Allegro подвергаются различным атакам - несколько месяцев назад в колонке я описал так называемые. Нигерийская афера. К сожалению, эта форма обмана все еще видна, поэтому будьте осторожны, чтобы не дать себя обмануть.
Как вы думаете, у нее есть шанс достичь таких же успехов, как у Анжелики Мухи?
Как вы думаете, у нее есть шанс достичь таких же успехов, как у Анжелики Мухи?

Удастся ли Клейтону Кершоу получить последние шесть подач?
Сможет ли Астрос наконец-то совершить переход от привлекательного обидчика к реальным соперникам?
Результат?
Не веришь мне?
Является ли футбол на самом деле хуже, чем когда все любили его?
Вы делаете это правильно?
Что?
Где смотреть матч между Польшей и Румынией в прямом эфире и в интернете?
Когда и где смотреть Delta Akwarydy?