8 способов получить сильные бедра - Как построить мускулистые, большие бедра

Забудь о разрывах бедер - в любой день я буду крепко держаться за тощие ноги! Сила сильных ног заключается в способности просто двигаться лучше. Подумайте, сколько вы ходите, поднимаетесь и спускаетесь по лестнице и переходите от сидения к стоянию весь день. Каждое из этих движений будет становиться легче, чем больше вы будете тренировать свои ноги, особенно бедра или что включает в себя ваши четверки (мышцы на передней части верхней части ноги), похитители (наружные бедра), аддукторы (внутренние бедра), и даже ваши подколенные сухожилия (задняя часть верхней части ноги).

«Если вы хотите жить долго, вы должны быть силовыми тренировками. Ничто не заменит силы », - говорит Даниэль Барри, личный тренер, сертифицированный ACE, тренер CrossFit в Утешение Нью-Йорк , Кроме того, чем больше вы двигаетесь и чем умнее тренируетесь, тем лучше ваши движения, благодаря чему все, от бега, ходьбы и прыжков, становится более плавным. Чтобы добиться максимальной производительности в тренажерном зале и вне его, ознакомьтесь с лучшими упражнениями, которые укрепляют ваши бедра.

Реклама - Продолжить чтение ниже

1 Сочетайте силу и кардио

«Люди боятся нарастить слишком много мышц и иметь большие ноги, поэтому они обращаются к кардио-терапии для решения этой проблемы», - говорит Барри. «Но я хотел бы сообщить, что если вы хотите изменить состав своих ног - больше мышц и меньше жира - вам нужно комбинировать как силовые, так и выносливые тренировки».

Другими словами, несмотря на то, что вы можете бегать по городу столько, сколько хотите, или ударять по эллипсу, вам все равно придется поднимать вес, если вы хотите укрепить бедра.

2 Приседания, приседания и приседания снова

Сосредоточение внимания на функциональных моделях движения - думайте, приседания, выпады, толчки, тяги - это самый умный способ тренировать ноги. А также приседания это первоклассный способ специально нацелиться на бедра, работая на 360 градусов от верхней части ноги. Более того, приседания имитируют тот режим стояния и приседания, через который вы двигаетесь в течение дня. Плюс, вы можете легко масштабировать их до вашего уровня физической подготовки, говорит Барри.

Начните с приседаний с собственным весом: начните стоять с расставленными на бедрах ногами. Опустите бедра вниз и назад и согните колени, сохраняя вес на пятках. Когда вы освоите это, подойдите к кубок приседание держа в руках гирю или гантель.

Затем перейдите к приседанию со штангой или гантелями, удерживаемыми в стойке (весы на плечах). Главное, чтобы ваш туловище было вертикальным, а позвоночник - нейтральным - чем более вы выпрямлены, тем больше упражнений доминирует четверка.

3 Научитесь любить выпады

Выпады копируют модель движения, которую вы делаете, когда идете на прогулку, перемещая вес с одной ноги на другую. И они серьезно тонизируют ваши бедра, укрепляя большинство мышц вашей ноги. Начните это упражнение в стиле «вес тела», как приседания, пока вы не наберете уверенность и форму, чтобы подняться на ступеньку выше.

Начните стоять, сложив ноги вместе, а затем сделайте шаг назад примерно на два фута назад (в зависимости от вашего роста) и опустите вниз, чтобы оба колена согнулись на 90 градусов. Затем нажмите обратно наверх. Барри предлагает делать по 10 повторений на каждой ноге в течение трех раундов.

Чтобы увеличить ставку на выпад, добавьте вес, держа гантель или гирю на груди или по одной с каждой стороны, руки прямо вниз по бокам. Вы также можете поставить заднюю ногу на ящик или скамью позади себя, чтобы превратить свой выпад в болгарское разделенное приседание, что поднимает проблему стабильности. (См. Выше, например.)

4 Делайте больше односторонних движений

Говоря об выпадах - наряду с такими движениями, как приседания с пистолетом, ступенчатая тяга или раздельные приседания, - эти типы односторонних упражнений помогут вам лучше обращать внимание на различия в силе между левой и правой сторонами.

«Я говорю людям: наши члены - сестры; они не близнецы », - говорит Барри. «У вас есть доминирующая и недоминантная сторона, поэтому, когда вы бежите, ездите на велосипеде, поднимаетесь или занимаетесь пилатесом, вы обнаружите, что одна сторона работает тяжелее, чем другая… Ваша цель должна состоять в том, чтобы приложить все усилия, чтобы получить недоминантная сторона, такая же сильная, как ваша доминирующая сторона, или как можно ближе ».

В следующий раз, когда вы будете выполнять какие-либо односторонние упражнения, действительно сосредоточьтесь на том, что чувствует каждая из сторон, и потратьте немного больше времени на эту более слабую сторону, чтобы помочь устранить дисбаланс. По словам Барри, это сделает вас менее подверженным травмам и может улучшить общее состояние здоровья и телосложение.

5 шаг на машине

Практически любой кардио-тренажер - беговая дорожка, эллиптический тренажер, подъемник по лестнице и гребец - поможет вам построить более крепкие бедра. Ваши ноги делают большую работу в конце концов. (Да, даже на гребце - оттолкни эту доску!)

Барри рекомендует выбирать интервалы на любом из этих снарядов, работая изо всех сил в течение 30 секунд, а затем отдыхая еще 30. Попытайтесь пробить 10 раундов.

«Если вы постоянно работаете, то отдыхаете, ваше тело будет сжигать жир, чтобы не отставать от работы, выполняемой в каждом интервале», - говорит она. Чтобы ваши ноги чувствовали себя как Jell-O, она предлагает выбрать велосипед или Stairmaster.

6 HIIT это большой

Конечно, вам не нужно делать интервальные тренировки только на машине. Вы можете взять свой HIIT тренировки в любом месте. Если вы бежите на улицу, просто добавьте спринты в свой обычный темп бега. «Бег - это фантастический способ развить мышцы бедра», - говорит Барри.

Или, если вы находитесь в своей гостиной, добавьте плиометрику в вашу рутину. Приземистые прыжки и прыгающие выпады вместе с бёрпи или конькобежцами требуют мощных ног, чтобы поднять вас на вершину.

7 Захватить попой группы

Следуйте практически за любым тренером на IG, и в какой-то момент вы наверняка увидите группу, обернутую вокруг ее бедер, особенно если она бегун. И это потому, что эта полоса укрепляет отводящие мышцы бедра, или ваши ягодичные мышцы и тензорные фасции (TFL) - мышцу бедра, которая помогает отодвинуть ногу от средней линии (также называемая отводом).

С полосой, расположенной вокруг ваших бедер, вы можете легко превращать движения, такие как приседания и подъемы ног, в серьезную последовательность обжигающих ног.

Любимый шаг Барри, который нужно делать с полосой для нацеливания на бедра и ягодицы, является боковым шагом: удерживая неглубокое положение приседания и держа ноги на ширине бедер и ступни параллельно, сделайте от 10 до 15 шагов в одну сторону, а затем назад в другую. направление. Обнимите ожог на своей задней стороне.

8 Сожмите что-нибудь мягкое

Не забывайте об этих внутренних бедрах! Барри говорит, что ваши мышцы приводят ваши ноги навстречу друг другу, и чтобы укрепить их все, вы должны схватить мягкий шарик или блок пенной йоги.

Возьмите блок между ног и сожмите, удерживая секунду, затем отпустите. Делайте от 10 до 15 повторений.

Вы можете делать это стоя, удерживая настенную сидячую позу, сохраняя положение доски или выполняя упражнения на ягодичном мосту (см. Выше). Чем сильнее вы сжимаете, тем больше вы сжигаете эти внутренние бедра.

Реклама - Продолжить чтение ниже

Похожие

Как сделано стекло - Дискавери Экспресс
Сегодня было бы практически невозможно жить без стекла - материала, который используется во многих предметах, которые мы используем каждый день. От банки с лимонадом, зеркалом, в котором мы чистим зубы, окна и лобовое стекло, до экранов компьютеров или смартфонов; стекло везде вокруг нас Но как мы открыли и начали производить стекло и из чего оно сделано? Что такое стекло?
Как похудеть и сохранить грудь
... как возраст, отсутствие поддержки для груди (хорошего белья), активные физические упражнения (бег и прыжки). Если вы решительно настроены худеть, но хотите максимально сохранить свой размер груди, запомните несколько важных правил: 1. Забудьте о экспресс-диеты и разгрузочные дни, они очень плохо влияют на эластичность соединительных тканей. Ваш выбор - правильное питание, отказ от мучного, сладкого и поздних ужинов. Так вы будете худеть
Как выбрать гимнастический мяч?
Упражнения с гимнастический мяч Это популярные и эффективные методы обучения. Они задействуют практически все группы мышц и развивают чувство равновесия. Тренировки с мячом рекомендуются для всех возрастных групп и людей разной степени развития, а также для беременных женщин и для реабилитации. Мяч значительно облегчает позвоночник, помогает при похудении,
Беловежа зимой, или как встретить зубров из Беловежского национального парка?
Честно? Я потерял веру в то, что настоящая зима придет в Польшу. После прошлогоднего времени в виде недели со снегом мы решили взять дело в свои руки и сами его найти, что мы советуем вам сделать и для вас. Возможность вышла вкусно. Мы оказались в Варшаве, когда узнали, что в Беловежской области снег, мороз и якобы хрустит под ногами! Мы не стали долго ждать, и мы помчались в Хайнувку с планом происхождения в пустыне. У нас и спонтанных планов такая проблема, что мы не предвидели,
Как получить бонусы на сайтах Fantasy Sports
Фэнтези-спорт в настоящее время набирает популярность, несмотря на споры о том, следует ли считать фэнтези-спорт азартными играми или нет. Большинство штатов США не считают фэнтезийный спорт азартными играми, поскольку для победы в фэнтези-спорте необходимы
Как «интервью» с клеветой для «Протестной сети» оказалось платной рекламой от ЦКБ
2014 год, месяц март. Мажоритарный владелец ЦКБ Цветан Васильев дает сигнал обвинения против членов «Протест-сети» Николая Стайкова, Антоанета Цонева и Асена Генова. «Причиной сигнала являются ложные заявления лиц, которые,
Продвижение Vision Express | 70% | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
... как носки. Vision Express была основана в 1988 году в Великобритании и с тех пор доминирует на местном рынке линз и оптических услуг. Компания не заняла много времени, чтобы расширить свою деятельность в других странах. Польша была также в этой группе. Vision Express привлекает тысячи клиентов с помощью скидок и акций. С 1994 года его популярность
Ольфактория выглядит как фонд Viva! «Запросы на удаление всех записей об этом» (ТОЛЬКО С НАМИ)
В субботу популярный в некоторых кругах блогер Olfaktoria возмутил интернет-пользователей. Девушка поделилась фотографией в своем профиле в Instagram, которую она похвалила своим поклонникам, что доехала до Морских Око на конном трамвае.
Собираетесь ли вы в Великобританию? Проверьте, как добиться выгодного курса фунта
Мы пока не живем в глобальной деревне с единой мировой валютой. Это означает, что при выезде за границу нам нужно запастись местной валютой. В случае Великобритании, способ оплаты - фунт стерлингов (GBP). Как обменять злотый на фунт В Польше из-за экономической миграции населения в Великобританию обмен злотых на фунты проходит без проблем. Мы можем купить британский фунт практически
Тренировка трицепсов - как заниматься дома и в тренажерном зале
Женщины уделяют большое внимание внешнему виду вашего тела. Они пытаются сделать ноги стройными, ягодицы стройными и плоский живот. Но, дорогие дамы, - пожалуйста, не забывайте о руках, которые придают фигуре гармоничный и привлекательный вид. Одна из мышц моих плеч - трицепс, и я посвящу ему эту статью. Трицепс мышцы Трицепс, трехглавая мышца руки - как следует из названия - состоит из трех голов: боковой, длинной и медиальной. Основная
Авторская колонка журналиста UA-Футбол Ивана Вербицкого, позиция автора может не совпадать с мнением ре...
Авторская колонка журналиста UA-Футбол Ивана Вербицкого, позиция автора может не совпадать с мнением редакции. если верить УЕФА , Украина из-за фанатов команды киевского «Динамо» вляпалась в очередной скандал на расовой почве. Причиной тому стало мутненьке видео с НСК «Олимпийский», на котором видно, как группа людей

Комментарии

Как мы можем получить кредит, используя чек Джиро?
Как мы можем получить кредит, используя чек Джиро? Этот способ получения кредита рекомендуется в первую очередь тем, кто не имеет банковского счета и имеет немного свободного времени для сбора наличных денег в ближайшем почтовом отделении Poczta Polska. После заключения договора с компанией-заемщиком вся сумма займа не переводится на номер банковского счета и передается на почту посредством чека Giro. Мы должны подать заявку на получение кредита, собрав специально сгенерированный документ,
Как вы думаете, у нее есть шанс достичь таких же успехов, как у Анжелики Мухи?
Как вы думаете, у нее есть шанс достичь таких же успехов, как у Анжелики Мухи?
Конечно, для всех тех, кто может спросить: «А как же люди, которые построили мышечный живот на животе и подняли ноги?
Конечно, для всех тех, кто может спросить: «А как же люди, которые построили мышечный живот на животе и подняли ноги?» - никто не сказал, что такие упражнения не работают. Просто те, что я упомянул выше, намного эффективнее. Магазин силовой фабрики Чаще всего покупают 2. Является ли тренировка живота хорошим решением каждый день? Все действительно зависит от того, какие структурные дефекты у человека есть. Это очень индивидуальный вопрос, поэтому в большинстве
Так следует ли нам избегать углеводов как огня?
Так следует ли нам избегать углеводов как огня? Абсолютно нет! Существуют специально разработанные таблицы гликемического индекса, из которых легко понять, какие источники углеводов нам подходят. низкий гликемический индекс - 55 и менее средний гликемический индекс - 56-69 высокий гликемический индекс - 70 и более Таблица гликемического индекса. Продукты с низким
», И механизм распознал его как «где идет дождь?
», И механизм распознал его как «где идет дождь?», Можно вручную исправить отдельные слова перед переводом. Вы также можете добавлять новые слова в словарь. В свою очередь, проверив результат перевода, теперь можно нажать значок с увеличительным стеклом, чтобы просмотреть его в полноэкранном режиме и показать человека рядом с ним, или просто использовать жест пинч, чтобы увеличить текст.
И как все это переводится в работу смартфона?
И как все это переводится в работу смартфона? Часть ответа может дать результаты AnTuTu 6.3.7 и нашего теста батареи, но из личного опыта могу добавить, что устройство работает, как показало бы наличие Snapdragon 845 - быстро и эффективно. AnTuTu 6.3.7 Общая производительность баллы (больше = лучше) Sony Xperia XZ2 Snapdragon 845, 4 ГБ, Android 8.0 Samsung Galaxy S9 + Exynos 9810, 6 ГБ, Android 8.0
Как выбрать самое полезное масло?
Как выбрать самое полезное масло? Откройте для себя свойства кокосового масла, которое сжигает жир, снижает уровень холестерина и повышает иммунитет! Убедитесь сами, полезно ли кокосовое масло! Кокосовое масло - секрет композиции Кокосовое масло классифицируется как супер-пупер (super food). Это один из самых богатых источников насыщенных жирных кислот для человека. Около 90% всех жиров, содержащихся в кокосовом
Онлайн кредит как доказательство - это безопасно?
Онлайн кредит как доказательство - это безопасно? Интернет-кредиты сейчас переживают бум. В Интернете вы найдете множество сайтов, предлагающих быстрые кредиты или рассрочку, не выходя из дома. Прежде всего, однако, вам необходимо проверить, является ли компания, с которой вы хотите подписать контракт, надежной и честной. Все товары найдены в нашем Сравнительная книжка ссуд до получки и
Как приготовить рыбу для ребенка?
Как приготовить рыбу для ребенка? Вы обязательно должны тщательно вынимать рыбу из всех костей, потому что существует высокий риск удушья. Их даже можно найти в рыбном филе, поэтому безопаснее давать детям рыбу в измельченном виде. Тушеная рыба будет самой лучшей. Таким образом, они сохраняют много ценных ингредиентов, но остаются очень деликатными. Хорошей идеей для приготовления вкусной и полезной рыбы является ее запекание в форме для выпечки,
Какие из них выбрать и как их сделать?
Какие из них выбрать и как их сделать? Вот список советов. В дополнение к обычным спинам, чья предполагаемая задача состоит в том, чтобы изолировать работу мышц брюшного пресса от сгибателей бедра (предположительно, потому что сгибатели бедра в любом случае будут участвовать в таких упражнениях), существуют также упражнения, которые объединяют мышцы живота, научиться взаимодействовать с другими мышцами и как принять участие в обеспечении вашей спины. Потому что напряженные, сильные мышцы (прямые
Как это возможно?
Как это возможно? Из-за быстрой смены фаз стресса и восстановления, циркуляция вашего тела намного более требовательна, чем при умеренной силовой или выносливой тренировке. Ваш пульс учащается в мгновение ока, и для его нормализации требуется гораздо больше времени. Для вас это означает, что вы сжигаете еще больше калорий, когда уже закончили тренировку . Лучший способ похудеть с помощью спорта и здорового

Что такое стекло?
Честно?
Собираетесь ли вы в Великобританию?
Как мы можем получить кредит, используя чек Джиро?
Как вы думаете, у нее есть шанс достичь таких же успехов, как у Анжелики Мухи?
Конечно, для всех тех, кто может спросить: «А как же люди, которые построили мышечный живот на животе и подняли ноги?
Конечно, для всех тех, кто может спросить: «А как же люди, которые построили мышечный живот на животе и подняли ноги?
2. Является ли тренировка живота хорошим решением каждый день?
Так следует ли нам избегать углеводов как огня?