Спорт стрельбы из лука | Пасадена Ровные лучники

В соревнованиях по стрельбе из лука несколько стрел выстреливают по разным целям и на разных расстояниях, чтобы получить результат. Каждый поворот называется «концом», а заданное количество концов составляет «раунд». Тип раунда определяет количество используемых стрел, расстояний и размеров цели.

Существуют три разные дисциплины с особыми правилами для соревнований в закрытых и открытых помещениях. Дисциплины: полевые, трехмерные и целевые. Есть также различные стили оборудования или классы для каждой дисциплины.

Полевая стрельба из лука Полевая стрельба из лука

Полевая стрельба из лука является основным направлением деятельности на полигоне Pasadena Roving Archers. Полевая стрельба из лука стреляет как в лесистой, так и на открытой местности. Лучники стреляют группами по три-пять человек и проходят по 28 мишеням, от одной цели до другой, почти так же, как игроки в гольф проходят от одной лунки к другой. Каждая цель установлена ​​на разном расстоянии и имеет разный размер. В зависимости от цели, некоторые выстрелы могут быть в гору, а другие в гору. Наш курс был разработан, чтобы сделать снимки максимально интересными и сложными. Наша программа стрельбы из лука в соответствии с правилами, установленными Национальной ассоциацией стрельбы из лука (NFAA).

Как стрелять по полю.

3-D стрельба из лука 3-D стрельба из лука

Охота с луком и стрелами, исторически одно из наиболее широко практикуемых видов стрельбы из лука, в последние годы стала менее популярной; сегодня большинство лучников никогда не охотились и не заинтересованы в этом. Многие из них, тем не менее, участвуют в наших 3-D раундах, которые состоят из стрельбы в трехмерных моделях игровых животных в натуральную величину, установленных на разных безымянных расстояниях на расстоянии. Трехмерные цели устанавливаются в лесистой местности для имитации условий охоты. Боухантеры считают, что 3-й раунд является практикой для сезона охоты, в то время как полевые и целевые лучники наслаждаются игрой «Притворись на охоту» ради нее.

Как снимать 3-й раунд

Целевая стрельба из лука   (Олимпийская стрельба из лука) Целевая стрельба из лука
(Олимпийская стрельба из лука)

Стрельба из лука на открытом воздухе стреляет на четыре дистанции на ровном поле. В большинстве турниров мужчины стреляют на высоте до 90 метров, а женщины - до 70 метров. Молодые лучники стреляют на более короткие дистанции. В олимпийской стрельбе из лука все стрелы стреляют на 70 метров. Размеры цели зависят от расстояния выстрела. Хотя у PRA нет олимпийского диапазона, у нас есть две полосы с официальными метрическими дистанциями для лучников, желающих практиковать эту дисциплину. В районе Лос-Анджелеса есть два олимпийских хребта; они находятся в парке Эльдорадо в Лонг-Бич и парке Вудли в районе Ван-Найс.

Как забить олимпийский раунд.

Длинный лук

большой лук
Изобретенный примерно 40 000 лет назад, это в основном палка с ниткой на нем. Это простой, чистый, красивый дизайн на вид. Есть несколько разновидностей длинного лука. У некоторых есть много современных инноваций, таких как металлические опоры и стекловолокно, а некоторые гордо называются «примитивными» - сделанными только из натуральных материалов.

К этим лукам нет никаких дополнительных виджетов - все настройки происходят внутри головы лучника.

К этим лукам нет никаких дополнительных виджетов - все настройки происходят внутри головы лучника

Изогнутый лук

Изогнутый лук
Изогнутые около 1000 г. до н.э., изогнутые луки изогнуты на концах, что создает дополнительную мощность при стрельбе и дополнительную эффективность, получая энергию от лука в стрелу. В настоящее время это единственный тип лука, используемый на Олимпийских играх.

Изогнутые луки могут быть сделаны из дерева или металла. Они могут быть в виде одной части, или часто они разделяются на три части для хранения и перемещения. Иногда к этим лукам прикрепляется дополнительное оборудование, такое как прицелы, стабилизаторы и гасители вибрации.

В большинстве программ обучения PRA используются изогнутые луки.

Сложный лук

Составной лук
Изобретенный в середине 1960-х годов (запатентованный в 1969 году) составной нос имеет колеса, установленные на концах его конечностей, которые обеспечивают значительно большую мощность и точность благодаря очень компактному носу. В отличие от других луков, которые труднее оттягивать, когда вы тянете их дальше, составные луки можно настроить так, чтобы их было легче удерживать при полной тяге, чем они изначально рисовали.

В США составные луки чрезвычайно популярны для охоты, и они составляют подавляющее большинство всей стрельбы из лука. Большинство американских магазинов по стрельбе из лука в основном работают со сложными луками и могут иметь специальную зону для длинных луков и рекурс.

Поскольку их уникальные качества позволяют им работать хорошо, а физически менее требовательны, составные луки также являются популярным выбором для лучников с меньшей мышечной массой, с ограниченными физическими возможностями и пожилых лучников. Можно продолжать стрелять из сложного лука до 90-х годов.

Сложные луки часто стреляют с помощью механического расцепителя - портативного устройства с крюком или зажимом, который удерживает струну вместо лучника, используя пальцы для удерживания струны.

Поскольку каждый тип оборудования работает на различном уровне, справедливо сравнивать оценки между сопоставимым оборудованием. Во время соревнований лучники делятся на несколько категорий в зависимости от их возраста и экипировки, а награды распределяются на основе оценок в этих категориях.

NFAA Полевая стрельба из лука
Для стрельбы из лука NFAA признает восемь подразделений:

  • Barebow - длинный или изогнутый, без длинных насадок (без прицелов или длинных стабилизаторов).
  • Фристайл - если это лук, вы можете его застрелить.
  • Freestyle Limited - такой же, как Freestyle, но без механических релизов
  • Соревновательный охотник за луком - разрешены соединения, но нет прицелов или стабилизаторов
  • Freestyle Bowhunter - разрешены соединения с охотничьими прицелами
  • Freestyle Limited Bowhunter - такой же, как Freestyle Bowhunter, но без механических выпусков
  • Традиционный - никаких рекурсов или соединений не допускается, только длинные луковицы
  • Freestyle Limited Recurve / Longbow - Компаунды не допускаются, механические выпуски запрещены. ФИТА Рекурс пошел бы сюда.

Эти подразделения в основном разделяют основные типы луков на свои собственные категории выигрышей, а затем дополнительно разделяют лучников, которые используют определенные полезные аксессуары (прицелы, стабилизаторы, механические спусковые механизмы и т. Д.), Также на свои собственные категории выигрышей.

Вот больше информации о каждом подразделении:
https://www.nfaausa.com/wp-content/uploads/2017-2018-CONSTITUTION-.pdf

Целевая стрельба из лука
Для целевой стрельбы из лука, Мировая стрельба из лука признает два подразделения:

Местные целевые и трехмерные выстрелы могут также распознавать другие подразделения, такие как «barebow» и «longbow», используя классификации NFAA или их разновидности, для этих подразделений.

Похожие

Естественный теннис «Спорт« wloclawek «NaszWłocławek.pl
Наступающий 18 июня 2017 года из 9:00 на глиняных кортах ТККФ "ХОРИЗОНТ" по ул. По случаю Дней Влоцлавека в Галчинске пройдет X Открытый турнир по естественному теннису. организатор Подробнее ...
Когда Штеффи Граф управлял судом: история женщины, которая навсегда изменила спорт
22 титула Большого шлема. Рекордное количество 377 недель в мире номер один, больше, чем у любого игрока, мужчины или женщины. Единственный человек в истории, который завершил Золотой Хлоп (Все Шлемы плюс Олимпийское Золото в том же году - 1988). И вот так, одна из величайших карьер в истории тенниса подошла к концу. Но в этом и состоит Стеффи. Она была удивительно честна и проста. Она никогда не была тем, кто искал в центре внимания, хотя это сияло на ней. Очень, очень ярко Она
Как получить бонусы на сайтах Fantasy Sports
Фэнтези-спорт в настоящее время набирает популярность, несмотря на споры о том, следует ли считать фэнтези-спорт азартными играми или нет. Большинство штатов США не считают фэнтезийный спорт азартными играми, поскольку для победы в фэнтези-спорте необходимы
Где во Львове научиться верховой езды. 4 адреса
Кроме того, что конный спорт не сложный, он также красивый и полезный.Более того, в последнее время он приобретает все большую популярность.Не обязательно быть спортсменом, чтобы кататься на лошадях.Многие люди хотят приобщиться к этому занятию, но не знают, с чего начать.Во Львове действуют конные клубы, в которых можно получить необходимые навыки верховой езды. Tvoemisto.tv подготовило перечень конно-спортивных клубов,
У вас есть проблемы с либидо или эрекцией? Есть естественные способы
Когда мужчины борются с проблемой эрекции, они обычно ищут помощи в Интернете или начинают принимать препараты для потенции без консультации с врачом. Результатом такой процедуры часто становятся тошнота, головокружение и даже угроза здоровью и жизни. Вместо того, чтобы экспериментировать, лучше сделать ставку на естественные и безопасные способы. Прежде всего, спорт ! Во время физических упражнений в организме повышается уровень тестостерона - гормона, который напрямую влияет
Adidas: все купоны на скидки и акции
Спорт превыше всего Предложение магазина Adidas ориентировано на людей, которые являются любителями и профессионально занимаются спортом. Однако не важно, что такое спортивная дисциплина, потому что ассортимент продукции Adidas действительно большой. Готовая одежда выпускается как для женщин, так и для мужчин, а также для детей. Самая большая коллекция - обувь, подготовленная для занятий футболом и бегом. Профессиональная обувь защищает от травм, а также улучшает индивидуальные спортивные
Потеря веса - самые важные советы для начинающих
Вы хотите похудеть с помощью спорта и спросите себя, что вы должны рассмотреть? В этом посте вы узнаете, что нужно делать, а чего нельзя. Похудение с помощью спорта работает по простому принципу. Вам нужно сжигать больше калорий, чем вы едите ежедневно. Тогда у вас есть дефицит калорий . Когда вы попадаете в этот дефицит калорий, ваше тело должно прибегать к энергетическим резервам организма. Это включает в себя жир
Sky Sport News HD Live Stream: легальные и бесплатные Sky Sport News HD Смотреть онлайн
Sky Sport News HD, для краткости SSNHD, является спортивным новостным каналом, который вещает круглосуточно. В центре внимания станции находится освещение футбола и Формулы 1, но другие виды спорта находят свое место в программе. Sky Sport News HD - хотя и принадлежит Sky Group - находится в свободном доступе. Это дает вам возможность бесплатно смотреть игры Бундеслиги в прямом эфире несколько раз в год. Смотреть Sky Sport News HD бесплатно в браузере
Вальверде думал покинуть Барселону
Как научиться быть оптимистом Оптимисты легче достигают своих целей и с меньшей вероятностью попадут в ловушку стресса. Однако не все были рождены оптимистами. Если ты хочешь быть ...
Это конец исламского государства?
Как научиться быть оптимистом Оптимисты легче достигают своих целей и с меньшей вероятностью попадут в ловушку стресса. Однако не все были рождены оптимистами. Если ты хочешь быть ...
Другой банк посоветует Муссу купить акции Tesla
Импорт из Греции ударил по болгарским производителям абрикосов Производители абрикосов из региона Силистра несут убытки из-за импорта фруктов из Греции и низких закупочных
Это конец исламского государства?