Тест: HP Pavilion G6

  1. Немного доверия
  2. Вот как это используется
  3. Нет игрового автомата
  4. Ожидается больше батареи
  5. вывод

Этой осенью вряд ли найдется какой-либо ПК, который был бы представлен в рекламных объявлениях чаще, чем HP Pavilion G6. Машина доступна в нескольких различных конфигурациях, и цены варьируются на момент написания чуть более 3000 до 6000 крон ,

Но всего за 3999 долларов вы получаете машину, которая на бумаге удивительно хорошо оснащена. Мы говорим о HP Pavilion g6-1131eo , и это NetOnNet который теперь продает модель по этой рекламной цене.

Мы связались с магазином, чтобы взять копию для пробного вождения в нашей тестовой лаборатории. Но сначала рассмотрим некоторые из наиболее важных характеристик:

  • HP Pavilion g6-1131eo
  • 15,6-дюймовый ЖК-экран со светодиодной подсветкой, 1366 x 768 пикселей
  • Процессор Intel Core i5-2410M
  • 4 ГБ ОЗУ (2 x 2 ГБ, это максимум)
  • Видеокарта AMD Radeon HD 6470M, 1 ГБ памяти DDR3
  • Жесткий диск 750 ГБ, 5400 об / мин
  • DVD Writer
  • 3 порта USB 2.0
  • HDMI и VGA дисплей выходы
  • Разъем 100 Мбит для проводной сети
  • Беспроводная сеть (б / г / н)
  • Bluetooth
  • 0,3-мегапиксельная веб-камера
  • 6-элементная литий-ионная батарея
  • Windows 7 Home Premium 64-битная
  • Размер 37,4 х 3,6 х 24,5 см
  • Вес: 2,55 кг

Особенно три внутренних условия показывают, что это ПК, взятый из бюджетного класса. Во-первых, максимум 4 ГБ это устройство поддерживает. Мы знаем, что все больше и больше людей предпочитают удваивать это, в зависимости от потребностей, которые могут возникнуть, в некоторых случаях это может быть разумным, особенно в эти времена с очень низкими ценами на память.

Во-вторых, нет поддержки Gigabit проводной сети. Это означает, что максимальная скорость передачи через сетевой разъем составляет около 11 МБ в секунду по сравнению со 100 на многих конкурирующих моделях. И здесь нет портов USB 3.0, что также ограничивает скорость, если вы подключаете внешний жесткий диск с поддержкой USB 3.0.

Однако, несмотря на это, очень редко мы видим такие доступные ПК с процессором Core i5, выделенной видеокартой и очень просторным жестким диском. Для многих это важнее, чем те, которые мы обозначили как ограничивающие факторы.

Немного доверия

Внешне это производит среднее впечатление, но, возможно, также немного солидно. Крышка выполнена из пластика, поверхность блестящая, но проблемы с жирными пятнами практически отсутствуют, что удивительно. Остальная часть машины также сделана из пластика, и ясно, что у HP есть функциональный и простой в использовании стиль, надежность и элегантность на G6.

Остальная часть машины также сделана из пластика, и ясно, что у HP есть функциональный и простой в использовании стиль, надежность и элегантность на G6

Клавиатура в порядке, клавиатура относительно прочная, а клавиши издают мало шума. Сенсорная панель - это просто грязное поле в корпусе, и она на самом деле работает очень хорошо. Кнопки под ним полностью разделены, но они дают нам слишком высокий щелчок, по нашему вкусу. Вы быстро становитесь непопулярными в читальном зале, так сказать.

Все соединения расположены по бокам, пара динамиков с маркировкой Altec Lansing находится спереди:

Вышеупомянутые динамики, кстати, хорошего качества - здесь вы на самом деле получаете немного баса и глубины, намного лучше, чем у многих конкурентов. Идеально подходит для игр, фильмов для одного человека и фоновой музыки.

Вот как это используется

Машина поставляется с рядом предустановленных программ, большинство из которых - сама HP. Ранее мы сталкивались с собственными решениями HP, и хотя мы хотели бы выпустить все страницы в мастере настройки, все это делается относительно быстро, и вы можете начать использовать свой ПК.

Первое, что мы замечаем, если не обращать внимания на ужасный шумный фон рабочего стола, это то, что машина оснащена вентилятором, который постоянно работает. За прошедший год мы протестировали множество компьютеров эконом-класса, но очень редко испытывали что-либо подобное, особенно с этим процессором. Это действительно нас удивляет, шасси относительно велико, и должна быть возможность получить решения, которые не требуют воздушного охлаждения постоянно.

Сказав это, вращение настолько мало, что никакого особого шума не происходит. Более того, может быть гораздо проще относиться к устойчивому, устойчивому, устойчивому запуску и останову, а пик почти не менял характер даже во время самых тяжелых испытаний производительности.

Это подводит нас к следующему пункту, производительности. Индекс собственного опыта Windows дает нам следующие признаки, и здесь масштаб изменяется от 1,0 (самый слабый) до 7,9 (лучший):

Процессор: 6,9
Память (RAM): 7,2
Графика: 4.5
Графика игры: 6.1
Основной жесткий диск: 5,9

Если мы посмотрим на показатели производительности Passmark PerformanceTest и сравним их с типичным оборудованием на других ПК в том же ценовом диапазоне, мы увидим, что HP G6 работает очень хорошо. Общий балл за эту машину составил 1076:

Во-первых, производительность процессора, где машина находится на вершине:

Во-первых, производительность процессора, где машина находится на вершине:

По производительности графики он также лучше среднего, но отстает от самого резкого в ценовом диапазоне:

По производительности графики он также лучше среднего, но отстает от самого резкого в ценовом диапазоне:

Нет игрового автомата

Обратите внимание, что графика более чем достаточно быстра для более простых игр и для всего видео высокой четкости, но если вы ищете компьютер, вы можете играть в Battlefield 3 и аналогичные, вам нужно что-то более мощное.

Машина автоматически переключается между встроенной графикой Intel и графикой AMD, которая «берет верх», когда задачи становятся слишком сложными для интегрированной графики. Мы считаем, что обычному пользователю этого компьютера вряд ли понадобится выделенная и более энергоемкая графика.

Ожидается больше батареи

Время автономной работы измерялось в два этапа. Сначала мы измерили его с минимальной нагрузкой на машину, со стандартными настройками питания и с ПК, подключенным к беспроводной сети. Затем батарея продержалась 4 часа 23 минуты. Это не особенно впечатляет для 6-элементной батареи в сочетании с этим процессором. Второй раз мы проигрывали одни и те же клипы HD в проигрывателе Windows Media в цикле, пока не разрядился аккумулятор. Это заняло 2 часа 56 минут.

Это будет означать, что во время нормальной работы вы можете пользоваться машиной в течение от 3 1/2 до 4 часов, прежде чем она будет заряжена. Это немного отстает от самых устойчивых, которые мы тестировали в бюджетном классе в этом сезоне.

вывод


Joda. Нет сомнений, что вы получите много денег, выбрав эту машину. Вы получаете ПК с хорошей производительностью приложений, хорошим звуком, а объем жесткого диска на 250 ГБ больше, чем у большинства конкурентов в классе. Но также обратите внимание на негативные замечания, которые мы сделали в резюме ниже - прежде чем вы, возможно, обратитесь к.

Спасибо NetOnNet за кредит машины!

Более свежие тесты ноутбуков

Похожие

Как сделано стекло - Дискавери Экспресс
Сегодня было бы практически невозможно жить без стекла - материала, который используется во многих предметах, которые мы используем каждый день. От банки с лимонадом, зеркалом, в котором мы чистим зубы, окна и лобовое стекло, до экранов компьютеров или смартфонов; стекло везде вокруг нас Но как мы открыли и начали производить стекло и из чего оно сделано? Что такое стекло?
Как похудеть и сохранить грудь
... больше жировая прослойка груди, тем больше похудеют грудь при диете. Это аксиома. Что еще влияет на красоту груди? А еще бывает так, что в достаточно хрупких девушек от природы большие молочные железы. Это, наверное, самый предпочтительный вариант для всех женщин, такие грудь вообще не похудеют. Во время менопаузы жировая ткань заполняет место железистой, поэтому женщинам после сорока во время похудения, скорее всего, не удастся сохранить форму и размер
Как выбрать гимнастический мяч?
Упражнения с гимнастический мяч Это популярные и эффективные методы обучения. Они задействуют практически все группы мышц и развивают чувство равновесия. Тренировки с мячом рекомендуются для всех возрастных групп и людей разной степени развития, а также для беременных женщин и для реабилитации. Мяч значительно облегчает позвоночник, помогает при похудении,
Правильная позиция за рулем. Вы делаете это правильно?
... нет необходимости в переключении передач или других регулировках и управлении во время вождения). Благодаря этому мы знаем, как крутятся колеса и что с ними происходит. Также не держите руль большими пальцами. Не позволяйте им находиться внутри рулевого колеса, потому что во время лобового столкновения они просто отломятся. Как вы устанавливаете боковые и задние зеркала?
Вот почему вы должны начать смотреть бейсбол снова
В течение последнего десятилетия бейсбол, казалось, медленно, но верно умирал от неизлечимого случая быть чрезвычайно скучным. Игроки были скучными. Игры были долгими и скучными. Национальная лига была очень, очень скучной. Теперь это не так. Это крайне нет. Совершенно очевидно, что MLB теперь предоставляет больше развлечений на изнурительно долгий конкурс, чем НФЛ, который никогда не становился «времяпрепровождением Америки», но вдохновлял на новое: смотреть футбол. Конечно, ничто не
Тест: HUAWEI Mate S
Apple и Samsung классные, остальные вряд ли играют роль на рынке. Самое последнее, когда мы смотрим на Huawei Mate S, мы задаемся вопросом: почему? Производитель из Китая выпустил настоящий крем со своей новой топ-моделью. Вы можете спорить о вкусе, но не о качестве. Стекло и металл доминируют спереди и сзади, Mate S качествен и удобен в руке. Он достаточно тяжелый, чтобы быть массивным и устойчивым, но не настолько
Красивый, молодой и богатый
... больше, чем у тех, кто вырос 40 лет назад; В беспорядке : большинству нравится ходить в школу, не жаловаться на родителей или правительство; В итоге : три из четырех молодых норвежцев и норвежских женщин растут дома с обоими родителями, которые проводят больше времени, чем когда-либо прежде, потому что, несмотря на то, что число работающих матерей увеличилось с 1980 года, время, проведенное отцами с детьми, увеличилось. - Молодые норвежцы - довольное
8 способов получить сильные бедра - Как построить мускулистые, большие бедра
Забудь о разрывах бедер - в любой день я буду крепко держаться за тощие ноги! Сила сильных ног заключается в способности просто двигаться лучше. Подумайте, сколько вы ходите, поднимаетесь и спускаетесь по лестнице и переходите от сидения к стоянию весь день. Каждое из этих движений будет становиться легче, чем больше вы будете тренировать свои ноги, особенно бедра или что включает
Производственные расходы с ежедневными спортивными лигами Fantasy
... нете 2006 года, но если вы спросите меня, это легко можно считать азартной игрой (лично я считаю это азартной игрой). Если у вас есть проблема с азартными играми, позвоните 1-800-522-4700 , Если вам нужно больше деталей, я рекомендую читая пост, который я написал два года назад , Я включил в этот пост
Момент для удостоверения личности - кредит без справок!
Сломанная стиральная машина, поломка машины, нет денег для оплаты текущих счетов? У каждого есть ситуации, которые мешают выбраться без чьей-либо помощи. Если вам нужны дополнительные деньги без справок, но не позаимствованные у вашей семьи или друзей, кредитные компании приходят на помощь. Можете ли вы подать заявление на получение кредита для удостоверения личности? Каковы процедуры и процесс подачи заявления? Кредит на доказательства - возможно ли это? На рынке существует
Беловежа зимой, или как встретить зубров из Беловежского национального парка?
Честно? Я потерял веру в то, что настоящая зима придет в Польшу. После прошлогоднего времени в виде недели со снегом мы решили взять дело в свои руки и сами его найти, что мы советуем вам сделать и для вас. Возможность вышла вкусно. Мы оказались в Варшаве, когда узнали, что в Беловежской области снег, мороз и якобы хрустит под ногами! Мы не стали долго ждать, и мы помчались в Хайнувку с планом происхождения в пустыне. У нас и спонтанных планов такая проблема, что мы не предвидели,

Комментарии

И как нам это сделать, чтобы это нас не беспокоило ?
И как нам это сделать, чтобы это нас не беспокоило ?! Почему эта идея? Нас это тоже беспокоит ?! Нам также не нравится ощущать озноб на спине, пробивая холод, дующий сквозь дующий ветер. Когда мы были на Шпицбергене, мы в последний день отправились с местными студентами на ледник и на гору Трола. Когда мы спустились с вершины, я сказал: «Погода немного ухудшилась. Зима закончилась ». Одна из девушек из Норвегии улыбнулась мне и сказала:« Вы знаете, здесь, в Норвегии, есть поговорка. Нет плохой
И как все это переводится в работу смартфона?
И как все это переводится в работу смартфона? Часть ответа может дать результаты AnTuTu 6.3.7 и нашего теста батареи, но из личного опыта могу добавить, что устройство работает, как показало бы наличие Snapdragon 845 - быстро и эффективно. AnTuTu 6.3.7 Общая производительность баллы (больше = лучше) Sony Xperia XZ2 Snapdragon 845, 4 ГБ, Android 8.0 Samsung Galaxy S9 + Exynos 9810, 6 ГБ, Android 8.0
Как это может быть хорошо для промышленных затрат ?
Как это может быть хорошо для промышленных затрат ?! Если вы фанат спорта, который никогда не слышал об этом, это может показаться достаточно интересным. Но большинство из нас здесь, чтобы заработать мили и баллы. После того, как вы создадите учетную запись, вы должны добавить средства, чтобы привлечь, когда вы хотите принять участие в конкурсе. Здесь становится весело. Крупные сайты принимают кредитные карты в качестве средства для пополнения вашего аккаунта, и он по-прежнему бесплатен
Как это выглядит на практике?
Как это выглядит на практике? Начинается с 1 и 10 (1 - первая попытка, 10 - количество преодоленных ярдов). В настоящее время телевидение фактически выполняет работу для зрителя, отмечая как отправную точку (синяя линия), так и место, куда нужно добраться (золотая линия).
«Как это возможно?
«Как это возможно?», «Несправедливость после стольких лет ...» социальные линии - тоже - из его. Подтвердите
Как это возможно?
Как это возможно? Из-за быстрой смены фаз стресса и восстановления, циркуляция вашего тела намного более требовательна, чем при умеренной силовой или выносливой тренировке. Ваш пульс учащается в мгновение ока, и для его нормализации требуется гораздо больше времени. Для вас это означает, что вы сжигаете еще больше калорий, когда уже закончили тренировку . Лучший способ похудеть с помощью спорта и здорового
Онлайн кредит как доказательство - это безопасно?
Онлайн кредит как доказательство - это безопасно? Интернет-кредиты сейчас переживают бум. В Интернете вы найдете множество сайтов, предлагающих быстрые кредиты или рассрочку, не выходя из дома. Прежде всего, однако, вам необходимо проверить, является ли компания, с которой вы хотите подписать контракт, надежной и честной. Все товары найдены в нашем Сравнительная книжка ссуд до получки и
Это правда, что мы немного отстаем от его собственного графика, но вы думаете, что ему все равно, пока он прогрессирует?
Это правда, что мы немного отстаем от его собственного графика, но вы думаете, что ему все равно, пока он прогрессирует? Я полностью уверен, что Клопп установит здесь наследство и что это займет столько времени, сколько потребуется. Он хочет выиграть титул вместе с нами. Я думаю, что у нас действительно хороший шанс на этот срок, но PL настолько безумно труден, что это может занять еще 5 лет. Ты просто не знаешь. Пока это ему интересно и конечно, если ФСГ довольны им, он останется
Как ты это делаешь?
Как ты это делаешь? Конечно, вы назначаете двух менеджеров, конечно! Есть два очень известных примера этого в Премьер-лиге, и оба были результатом массовых выдумок со стороны Правления. Алан Шугар назначил тогдашнего менеджера Терри Венейблса главой исполнительной власти в Тоттенхэме после вступления во владение в 1991, но после того, как подавляющий сезон Питера Шривса, ответственный за отставку, закончился увольнением, Рэй Клеменс и Дуг Ливермор были назначены совместными
Наверняка Батисте это нужно больше?
Наверняка Батисте это нужно больше? То, что заставило эти матчи действительно пострадать, было предсказуемостью ВСЕХ из них. По крайней мере, одна победа Батисты на Рестлмании немного потрясет. С другой стороны, если Иерихон все равно выберет чемпиона мира в супертяжелом весе, то, вероятно, два чемпиона по пятке не будут лучшим способом завершить шоу. Если только Эдж не выиграет титул, что, я думаю, он, вероятно, должен. Честно говоря, весь этот PPV был в беспорядке, и я мог бы просто
Возможно, именно поэтому среди нас, белых людей, существует общее мнение, что у нас нет ни малейшего шанса танцевать как черный танцор, так зачем копаться в этом?
Возможно, именно поэтому среди нас, белых людей, существует общее мнение, что у нас нет ни малейшего шанса танцевать как черный танцор, так зачем копаться в этом? Ничто не может быть более неправильным. Начнем с самого начала. Уличный танец имеет четыре основные особенности, которые отличают его от всех стилей: другое понимание пространства полицентризм полиритмов характерное действие тела, повторяемое циклически (так называемый паз)

Что такое стекло?
Что еще влияет на красоту груди?
Вы делаете это правильно?
Как вы устанавливаете боковые и задние зеркала?
Самое последнее, когда мы смотрим на Huawei Mate S, мы задаемся вопросом: почему?
Сломанная стиральная машина, поломка машины, нет денег для оплаты текущих счетов?
Можете ли вы подать заявление на получение кредита для удостоверения личности?
Каковы процедуры и процесс подачи заявления?
Кредит на доказательства - возможно ли это?