Бундеслига из Евроспорта переходит в Eleven Sports

18.02.2017, 10:02 18

Дэнни Менкен - управляющий директор Eleven Group, Кшиштоф Швергьель - директор Польши и Патрик Мирославский - главный редактор польских станций Eleven (фото: Мацей Вебер)

Одиннадцатая спортивная сеть с начала сезона 2017/2018 покажет первый и второй немецкий бундеслига по футболу. Контракт был подписан до июня 2021 года. Немецкая лига после окончания текущего сезона исчезнет с антенн Евроспорта через восемь лет.

- Принятие прав на самые популярные матчи лиги поляками является признаком того, что время судебного процесса для нас заканчивается. Самые интересные просмотры матчей превзошли даже польские Экстракласа. С тех пор, как мы начали, мы объявляли, какой богатый букет прав у нас есть, за нами внимательно следят. Поглощение Бундеслиги подтверждает наш авторитет, - говорит Кшиштоф Швергьель, управляющий директор Eleven Group в Польше.

Матчи будут показаны только во всех трех спортивных сетях одиннадцати. - В дополнение к одной встрече, по субботам в 18.30, на которые права не будут распространяться. Кто станет вторым отправителем, мы пока не знаем, - подчеркивает Йорг Даубицер, управляющий директор DFL Sports Enterprises, с которым Eleven подписал контракт.

Одиннадцать также имеет право показывать Суперкубок Германии. Право показывать Кубок Германии имеет польское телевидение.

- Помимо одних только матчей Бундеслиги, мы будем показывать анонсы программ, суммировать очереди, а также документальные фильмы, которые Бундеслига предоставит нам. По случаю таких событий, как испанский Эль Класико между «Реалом» и «Барселоной», мы показали, что можем собрать матч, позаботиться о его оболочке. Будет много возможностей быть в центре событий, включая стадион на стадионе, - говорит Патрик Мирославский, главный редактор Eleven Sports Network. - Через две или три недели мы также создадим студию в Варшаве. Мы не знаем, будем ли мы делать какие-либо журналистские переводы при покупке прав на Бундеслигу. Мы заботились о первоначальной команде, которая работала хорошо. Но мы ничего не исключаем, - добавляет Мирославский.

Eleven Sports - международная телевизионная сеть, основанная в 2015 году. С августа 2015 года в Польше были запущены три канала: Одиннадцать, Одиннадцать видов спорта и Одиннадцать видов спорта. На станциях показаны матчи практически всех наиболее важных европейских футбольных лиг - испанской, итальянской и французской (из важных лиг только английские шоу NC +), шотландской, бельгийской и бразильской, а также отмены чемпионата мира 2018 года в Южной Америке. Кроме того, Одиннадцать имеет права, в том числе для Формулы-1, НФЛ или Американской футбольной лиги и Лиги чемпионов по гандболу.

(MAC, 18/02/2017)

* Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Как получить бонусы на сайтах Fantasy Sports
Фэнтези-спорт в настоящее время набирает популярность, несмотря на споры о том, следует ли считать фэнтези-спорт азартными играми или нет. Большинство штатов США не считают фэнтезийный спорт азартными играми, поскольку для победы в фэнтези-спорте необходимы
Футбол Лиги чемпионов может вернуться в Sky Sports после сокращения штата BT Sport
... из-за огромных сумм, потраченных на спортивные права. Телекоммуникационный гигант объявил о планах сокращения 13 000 рабочих мест - 12 процентов своей рабочей силы - в течение следующих трех лет в мае и прогнозирует двухпроцентное падение доходов в 2018-19 финансовом году. Это могло видеть, что Скай нападает и восстанавливает футбол Лиги чемпионов после восстановления их отношений с УЕФА. Они купили права на все матчи национальных наций в Лиге Наций, которые
Он считается КРУПНЕЙШИМ СРОКОМ для соединения Луны и Слобина, и теперь переходит на Cooper 2!
Пыль, которая поднялась вокруг первого сезона кооперативы и знаменитое трио, которое они делают Кристина кокар , Луна Жогани и Слободан Раданович Она еще не поселилась, и перед нами уже второй сезон, который, по всей вероятности, будет еще
Мобильные приложения для Fantasy Sports - Лучшие приложения индустрии
... вные соревнования по фэнтези-спорту на смартфонах и планшетах - непобедимый опыт"> Ежедневные соревнования по фэнтези-спорту на смартфонах и планшетах - непобедимый опыт. Это дает игрокам возможность отслеживать свои фантастические лиги и оставаться в курсе последних спортивных новостей и событий, не полагаясь на свои настольные компьютеры. Те, кто интересуется фэнтези-спортом, но не имеет времени сидеть за компьютером весь день, будут в восторге от широкого спектра мобильных приложений