Лучшее предложение мобильной телефонии для небольшой компании

Четыре крупнейших оператора мобильной связи предлагают множество пакетов для компаний.Предложения варьируются в зависимости от абонентской платы, количества минут, класса телефона, размера передачи данных и дополнительных бонусов.Какое предложение является наиболее выгодным?

Изображение, лицензированное Ingram Image
Изображение, лицензированное Ingram Image

Предприниматель, ищущий предложение мобильной телефонии для своей компании, заинтересован в выгодном соотношении цены и качества приобретаемой услуги. Хорошее качество означает, например, большое количество минут в пакете, дешевые звонки (не только в сети оператора), доступ к Интернету, а также привлекательную модель телефона - идеально за 1 злотый.

Мы предположили, что нас интересует предложение для малого бизнеса (в компании работает 5 человек). Поэтому мы ожидаем, что оператор предложит нам пять телефонов высокого класса, предпочтительно смартфоны, много минут подписки, доступ к Интернету и привлекательную подписку.

Цена пакета, как правило, зависит от количества минут для звонков, размера передачи данных (доступ в интернет в сотовой сети), срока действия договора, а также от телефона, который мы определили. Обычно, правило состоит в том, что чем больше минут в пакете, тем он дороже . Зачастую в предложение входят бонусы, например неограниченное количество минут для абонентов одной и той же сети. Если нам нужны недорогие разговоры между сотрудниками компании, мы можем закрыть глаза на небольшое количество минут - мы компенсируем этот вид бонуса. Однако вы должны обратить внимание на то, действует ли он в течение всего срока действия договора или, например, только в течение первого месяца.

Если нам нужна низкая подписка с большим количеством минут, предложение Play кажется интересным. Предложение, предложенное нам Plus, является худшим в этом отношении. Однако взамен у него выгодный тариф на одну минуту разговоров с операторами других сетей. Бонусы, предлагаемые Orange , также заманчивы. Для каждого вновь подписанного контракта подписчик может выбрать два из нескольких представленных «бесплатных подарков».

Предложение T-Mobile Orange Plus Play Получите больше за меньшую цену Plus Firma - Предложение со смартфоном Rozmówki w firmie (план Firma 55) Абонемент PLN 45 нетто / PLN 55,35 PLN 55 злотых нетто / 67,65 PLN 45 нетто / PLN 55 нет. 35 злотых, 44 злотых, НДС / злотых 54,12, брутто, количество минут Value Pack - месячный бюджет на звонки, текстовые сообщения и другие услуги, которые будут использоваться в соответствии с «Тарифами для бизнес-пакета»
450 минут до национальных сетей
сотовая и стационарная связь, за исключением сети P4, Centernet iMobyland 350 минут на все сотовые сети и стационарные телефоны 650 минут на все сети и стационарные телефоны Цена за минуту разговоров в сети составляет 0,27 злотых нетто, 0,14 злотых нетто, 0,19 злотых нетто 0.05 PLN нетто Цена за минуту подключения к абонентам других операторов 0,49 PLN нетто
0,29 злотых нетто / 0,55 злотых нетто / 0,70 злотых нетто - в зависимости от оператора 0,19 злотых нетто для подключения к национальным сетям сотовой связи 0,24 злотых нетто-минуты подключения ко всем сетям. Телефон за 1 злотый LG Swift L3, Samsung Galaxy mini 2 LG Swift L5, Nokia Lumia 510, Samsung Galaxy mini 2 HTC Desire X, Nokia Lumia 620, Sony Xperia tipo HTC Wildfire S, Интернет-пакет LG E610 Swift L5 да, бесплатно 100 МБ да, 1 ГБ да, 1 ГБ 250 МБ - 7 злотых нетто-подписка, 500 МБ - 12,20 злотых подписка, 1 ГБ - 20,33 злотых нетто-подписка Срок действия контракта 24 месяца 24 месяца 24 или 36 месяцев 24 месяца Прочие Неограниченные звонки в T-Mobile - 6, 15 злотых / месяц; Разговоры за 1 злотый с 1 выбранным номером Orange или Plus - 6,15 злотых + 2 подарка на выбор, включая Интернет 1 ГБ, 150 минут на все сети, бесплатные SMS в Orange до 2 номеров, бесплатные звонки в Orange Неограниченные звонки в сетях «Плюс» и фиксированной связи за 0 злотых, неограниченные текстовые сообщения во все национальные сети. В течение первых 6 месяцев скидка 25%. для онлайн-покупки неограниченное количество текстовых сообщений во все сети за 0 злотых в течение 3 месяцев, затем 5,69 злотых нетто Источник: собственное исследование, основанное на данных операторов мобильной связи.
Предложение «Получить больше» для сети T-Mobile кажется слабым по сравнению с другими, однако за дополнительную брутто 6,15 зл в месяц мы можем иметь неограниченные звонки в T-Mobile или звонки на 1 злотый с 10 выбранными номерами T-Mobile . Мы также можем купить больше интернета на вашем телефоне (300 МБ) за 12,30 злотых брутто в месяц. В пакет также входит Samsung Galaxy mini II, который, по данным Ceneo.pl, стоит в магазинах минимум 468 злотых.

Оранжевые бонусы очень привлекательны в предложении сети Orange. Мы можем выбрать 2 из 7 доступных. Помимо прочего, дополнительные минуты на все сотовые сети (150) или бесплатные звонки в Orange на все номера. Поэтому, если мы выберем бонус, связанный с бесплатными звонками в Orange, всем желающим (при условии, что мы общаемся в основном с нашими сотрудниками), предложение Play очень сильно ухудшит привлекательность.

Кроме того, пакет Play в первый месяц оплачивается дополнительно. Если мы купим этот пакет онлайн, мы получим 25% скидку в течение первых шести месяцев. Кроме того, предлагаемый телефон не выходит за рамки предложения других сетей - LG Swift L5 в магазинах стоит 523,72 зл.

В предложении «Плюс» пользователь может бесплатно пользоваться SMS-сообщениями для всех национальных сетей в течение первого месяца, а затем за эту услугу он должен платить 8,61 зл. Брутто каждый месяц. Однако интернет-пакет больше - до 1 ГБ. Плюс также имеет лучший тариф для звонков в другие сети, а также телефоны с большей ценностью, чем их предшественники . По данным Ceneo.pl, в магазинах Nokia Lumia 620 стоит минимум 899 злотых.

При выборе предложения и заключении договора обратите внимание на дополнительные расходы (так называемые скрытые) . Например, вот плата за активацию (которая варьируется от 1 злотого в акции до 19 злотых), а также дифференцированный тариф в зависимости от срока действия договора. Рекламируя предложение, размещаемое на рынке, операторы часто заявляют, что цена за минуту равна x, и на практике оказывается, что предложение применяется только к самой высокой стоимости подписки или контракта, заключенного на 3 года. Иногда абоненту приходится доплачивать за счета, отправленные оператором (5 злотых в сети Play).

Стоит также попросить консультантов о предложении, подготовленном специально для нас. Может оказаться, что оператор предсказал возможность переговоров, и как новый пользователь (в частности, бизнес-клиент) сети или как лицо, продлевающее контракт, мы сможем воспользоваться дополнительным предложением или более выгодным тарифом.

Юстина Недбал
Bankier.pl
[email protected]

Юстина Недбал

Похожие

Бонус Bwin France
Внимание: на этой странице вы найдете всю информацию о бонусе Bwin, доступную во Франции. Если вы делаете ставку в Бельгии, вы найдете информацию для Бонус Bwin доступен в Бельгии , Минимальная сумма вклада € 5,00 Максимальная сумма бонуса 120,00 $ Код бонуса код бонуса не требуется Период снятия бонуса 7 дней после
Коэффициенты сборной Польши по футболу и букмекерских контор
... предложение на бук также включает в себя специальные ставки, связанные с нашими сотрудниками. Благодаря этому игроки могут делать ставки на то, кто будет назначен в состав команды из 23 человек на чемпионате мира в России . Предложение LVbet ничуть не хуже, которое также включает в себя целый ряд взаимных ставок, связанных с участием сборов тренера Навалки на российских футбольных полях. Поэтому игроки выбираются по местам, где Польша завершит групповую стадию
Adidas: все купоны на скидки и акции
Спорт превыше всего Предложение магазина Adidas ориентировано на людей, которые являются любителями и профессионально занимаются спортом. Однако не важно, что такое спортивная дисциплина, потому что ассортимент продукции Adidas действительно большой. Готовая одежда выпускается как для женщин, так и для мужчин, а также для детей. Самая большая коллекция - обувь, подготовленная для занятий футболом и бегом. Профессиональная обувь защищает от травм, а также улучшает индивидуальные спортивные
Bwin Bonus - Акции | Предложения ставок (полная инструкция)
... для живого выбора. * 18+ | T & Cs Применить | Играть ответственно Истекает в: 23:59 31 декабря 2019 г. Не упустите возможность насладиться спортивными ставками с потрясающим предложением Bwin зарегистрироваться. Завершите регистрацию на Bwin и получите 100% приветственный бонус, который удвоит ваш первый депозит до 100 € / $. Если вы являетесь гражданином Великобритании, вы можете претендовать на бесплатную ставку Bwin за 10 фунтов стерлингов
ЧЕЛОВЕК Кен Долл Родриго Алвес известен своими косметическими операциями и постоянно меняющимся стилем. Вот все, ...
ЧЕЛОВЕК Кен Долл Родриго Алвес известен своими косметическими операциями и постоянно меняющимся стилем. Вот все, что вам нужно знать о нем после его Драматический выход из знаменитости Big Brother 2018 ...
Стокгольм - достопримечательности, памятники и туристические достопримечательности
... небольшой парк с несколькими скульптурами, расположенный на одном из холмов. Из него открывается интересный вид на остров Юргорден. Телебашня - Kaknästornet (адрес: Mörka Kroken 28-30) - башня, из которой транслируется шведское общественное телевидение и радио. Вы можете подняться на смотровую площадку и ресторан. Однако виды не впечатляют, и стекло может быть очень грязным. Существует также возможность смотреть через решетки снаружи. Башня расположена
Вот путь на YouTube без интернета и ... рекламы
... предложение - Softorino YouTube Converter. Waltr - это приложение для владельцев iPhone и iPad, которое позволяет загружать в системное приложение видео на смартфонах и планшетах из материалов Apple без iTunes. Waltr позволяет копировать для мобильных устройств фильмов в форматах, официально не поддерживаемых Apple, например AVI и MKV. Создатели Уолтера решили подготовить еще одну
Другой банк посоветует Муссу купить акции Tesla
Импорт из Греции ударил по болгарским производителям абрикосов Производители абрикосов из региона Силистра несут убытки из-за импорта фруктов из Греции и низких закупочных
Махлонгу - от судьбы сироты, через запрет жизни в национальном футболисте года в Швеции
... для менеджера «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннара Сольскаера этим летом - укрепить оборону. Вот где красный ... Аппарат будет держать волосы
Вальверде думал покинуть Барселону
Как научиться быть оптимистом Оптимисты легче достигают своих целей и с меньшей вероятностью попадут в ловушку стресса. Однако не все были рождены оптимистами. Если ты хочешь быть ...
Это конец исламского государства?
Как научиться быть оптимистом Оптимисты легче достигают своих целей и с меньшей вероятностью попадут в ловушку стресса. Однако не все были рождены оптимистами. Если ты хочешь быть ...

Комментарии

Когда лучшее время для посещения Стокгольма?
Когда лучшее время для посещения Стокгольма? Лучшие месяцы для посещения Стокгольма - летние месяцы - с июня по август . В этот период открыты практически все достопримечательности. Независимо от месяца посещений, мы должны учитывать, что может идти дождь. В августе в среднем почти половина дней может быть дождливой. В мае и сентябре оно холоднее и менее предсказуемо, однако сезон отпусков и сезон отпусков
Мне скорее нужна блестящая тренировочная марка с большим парком техники, выпуклая Фитнес-классы План, аюрведа на предложение и бассейн на крыше?
Какое предложение является наиболее выгодным? Изображение, лицензированное Ingram Image Предприниматель, ищущий предложение мобильной телефонии для своей компании, заинтересован в выгодном соотношении цены и качества приобретаемой услуги. Хорошее качество означает, например, большое количество минут
Предложение T-Mobile также может быть очень интересное решение для студентов , Вы ищете надежный Интернет, независимый от ограничительной академической инфраструктуры?
Какое предложение является наиболее выгодным? Изображение, лицензированное Ingram Image Предприниматель, ищущий предложение мобильной телефонии для своей компании, заинтересован в выгодном соотношении цены и качества приобретаемой услуги. Хорошее качество означает, например, большое количество минут
И действительно, чего бы это солидной компании просто так расставаться с огромными суммами своей прибыли?
И действительно, чего бы это солидной компании просто так расставаться с огромными суммами своей прибыли? А речь ведь не о малых средства, о настоящих миллиона гривен! Давайте разбираться вместе. И для этого внимательно изучим правила акции. Тем более, что они уже распечатаны на открытках, распространенные в сети гипермаркетов и очень живо обсуждаются винничанами. Разве же кто-то откажется от такого приятного сюрприза ?! Итак, во-первых "Грош" предлагает в течение ноября

Какое предложение является наиболее выгодным?
Это конец исламского государства?
Когда лучшее время для посещения Стокгольма?
Какое предложение является наиболее выгодным?
Какое предложение является наиболее выгодным?
И действительно, чего бы это солидной компании просто так расставаться с огромными суммами своей прибыли?
Разве же кто-то откажется от такого приятного сюрприза ?