Вот путь на YouTube без интернета и ... рекламы

  1. Особенно в контексте мобильных устройств.
  2. У разработчиков Waltr появилось новое предложение - Softorino YouTube Converter.
  3. Программа Softorino доступна для компьютеров Mac и позволяет копировать контент YouTube и смотреть...
  4. Я не могу воспользоваться преимуществами YouTube Red.
  5. Использование внешнего приложения для извлечения видео с YouTube и просмотра их вне официального приложения,...
  6. Из-за возможности вытащить клипы и пропустить рекламу, я задал несколько вопросов Джошу Брауну из Softorino.
  7. Само приложение работает именно так, как и следовало ожидать от него.
  8. YouTube Converter от Softorino доступна бесплатно в системной версии Mac OS X. Разработчики обещают,...

Приложения и службы, позволяющие просматривать офлайн-видео YouTube без рекламы, доступны уже много лет. Тем не менее, пользователям iPhone и iPad, заинтересованным в сохранении фильмов в памяти своих смартфонов и планшетов, следует протестировать новое приложение от создателей великолепного конвертера YouTube Waltra - Softorino.

Когда я помню, пользователи Интернета хотели сохранять видео, доступные в потоковом режиме, прямо на своих устройствах. Несмотря на растущую пропускную способность интернет-соединений, такая деятельность не лишена существования.

Особенно в контексте мобильных устройств.

Фильмы - это контент, который сильно весит по ссылкам, что особенно актуально для смартфонов и планшетов, которые подключаются к Интернету через мобильную сеть. Необходимо учитывать потребление пакета данных, поэтому сохранение автономных видео желательно.

YouTube встретил своих пользователей и сделал доступной - по крайней мере, на некоторых рынках - запись видео в памяти устройства для подписок YouTube Red. Владельцы iPhone и iPad, которые не могут или не хотят покупать подписку, могут воспользоваться другим бесплатным решением.

У разработчиков Waltr появилось новое предложение - Softorino YouTube Converter.

Waltr - это приложение для владельцев iPhone и iPad, которое позволяет загружать в системное приложение видео на смартфонах и планшетах из материалов Apple без iTunes. Waltr позволяет копировать для мобильных устройств фильмов в форматах, официально не поддерживаемых Apple, например AVI и MKV.

Создатели Уолтера решили подготовить еще одну заявку. На этот раз, очень простая в использовании программа стала доступной и, кроме того, бесплатной. Он отличается от аналогичных приложений тем, что может загружать материалы, загруженные с YouTube, прямо в предварительно установленное видео приложение iOS.

Он отличается от аналогичных приложений тем, что может загружать материалы, загруженные с YouTube, прямо в предварительно установленное видео приложение iOS

Программа Softorino доступна для компьютеров Mac и позволяет копировать контент YouTube и смотреть его в автономном режиме.

Босс Netfliks однажды сказал, что не видит необходимости добавлять автономный режим к клиентским приложениям своего сервиса. Он убежден, что даже на самолетах у нас будут ссылки, которые позволят смотреть потоковое видео без проблем. Яркое видение, но все еще нереальное.

С точки зрения человека, часто летающего на самолете, и в то же время жителя Польши - страны, где Netflix даже недоступен, - я смотрю на эти слова с ... жалостью. Когда я уезжаю за границу, чтобы загрузить ссылки на короткие клипы с YouTube, я смотрю материал только по возвращении в страну.

Я не могу воспользоваться преимуществами YouTube Red.

Цена составляет 10 долларов или евро в месяц за сохранение автономного видео в рамках YouTube Red Для человека, которому не нужны дополнительные бонусы, предлагаемые клиентам, подписавшимся на эту подписку, это запредельная цена. Пользователи определенно будут заинтересованы в бесплатном решении.

Вы можете добавить, что живете в Польше У меня даже нет возможности оплатить подписку YouTube Red , Нельзя забывать, что, загружая видео в приложение Video на iPad, мы можем использовать новые функции iOS 9, то есть разделять экран между двумя программами и картинкой в ​​картинке.

Использование внешнего приложения для извлечения видео с YouTube и просмотра их вне официального приложения, безусловно, не по вкусу Google.

Так же, как Google терпит другие приложения аналогичного назначения и не пытается убить новое приложение Softorino, да - очевидно - американским редакторам были отправлены предложения не описывать новый конвертер YouTube. Пользователи со временем скачивают материалы со своего сайта, но не генерируют активность

Пользователи таких программ, как YouTube Converter, не комментируют просмотренные видео, не смотрят другие рекомендуемые клипы и ... не видят рекламу. Пользователи программы по извлечению видео YouTube из Softorino также не платят красную подписку, которая скрывает эту рекламу.

Из-за возможности вытащить клипы и пропустить рекламу, я задал несколько вопросов Джошу Брауну из Softorino.

Мне было интересно, пытался ли Google каким-то образом заблокировать их приложение или же юристы гиганта Mountain View связались с создателями нового сервиса. Мне удалось определить, что Google прямо или косвенно не звонил Softorino, чтобы закрыть проект.

Джош Браун из Softorino убежден, что его компания не делает ничего плохого. Сохранение офлайн-видео таким же образом, как это делает YouTube Converter, можно сравнить с записью ... телевизионных программ в обход рекламных блоков. Софторино также ссылался на этот вопрос ваш сайт ,

Само приложение работает именно так, как и следовало ожидать от него.

После подключения iPhone или iPad к вашему Mac просто запустите конвертер YouTube и вставьте в него ссылку на выбранный фильм. Приложение будет загружать материал из Интернета в выбранном качестве и сохранять его непосредственно в приложении «Видео» на мобильном устройстве или непосредственно в Маке.

Клипы и видео, загруженные и переданные на ваш смартфон или планшет через приложение YouTube Converter, можно просматривать без подключения к Интернету. Он работает в двух направлениях по сравнению с тем, что мы знаем из Вальтр. Приложения сохранение видео из файлов в таких форматах, как MKV и AVI, непосредственно в видеоприложении.

Многим может понравиться возможность сохранения того же звука из фильмов для прослушивания в автономном режиме непосредственно в приложении iOS Music. Хотя я могу представить, что кто-то будет скачивать нелегальные MP3-файлы с музыкой, YouTube Converter также может сохранять, например, аудио с лекций TED Talk.

YouTube Converter от Softorino доступна бесплатно в системной версии Mac OS X. Разработчики обещают, что редакция Windows скоро появится.

* Графика: Shutterstock

Похожие

Новое приложение для заказа местного такси называется Таксини
Местный налог ой сегодня рассчитывает свое новое мобильное приложение подписки для магазинов приложений Apple App Store и Google Android Play. Приложение, которое работает под новым именем
Microsoft Office для iPad: вот что вы получаете бесплатно (и не получаете)
... для iPad , Это доступно сегодня и бесплатно. Вроде, как бы, что-то вроде. Если вам нужны только самые основные возможности Office для iPad, бесплатная версия, доступная для загрузки в магазине приложений Apple, может подойти вам. Но если вы хотите сделать что-либо, например редактирование, форматирование, сохранение в OneDrive или SharePoint, вам нужна подписка на Office 365. Вот диаграмма Microsoft, которая показывает, что вы получаете бесплатно,
Вот почему вы должны начать смотреть бейсбол снова
В течение последнего десятилетия бейсбол, казалось, медленно, но верно умирал от неизлечимого случая быть чрезвычайно скучным. Игроки были скучными. Игры были долгими и скучными. Национальная лига была очень, очень скучной. Теперь это не так. Это крайне нет. Совершенно очевидно, что MLB теперь предоставляет больше развлечений на изнурительно долгий конкурс, чем НФЛ, который никогда не становился «времяпрепровождением Америки», но вдохновлял на новое: смотреть футбол. Конечно, ничто не
Бербатов не мог длиться Божинов
Фото: Булфото Секретарь Премьер-лиги Димитар Бербатов не питал никаких симпатий к своему бывшему коллеге по сборной Валерию Божинову, пишет «7 дней спорта». Поначалу Бербо не нравился нападающий Спортинга, но его ненависть усилилась, когда Божинов оставил Алисию и его младшего сына Валерия-младшего ради драматурга Николеты Лозановой. Нападающий «Манчестер Юнайтед» даже послал топор в Алисию,
Так выглядят футболки новой сборной!
... ил, как будут выглядеть футболки новой сборной. Наша команда появится в них на предстоящем чемпионате мира в России. Впервые игроки тренера Адама Навалки представят себя болельщикам на следующих социальных встречах с Нигерией и Южной Кореей. Белые рубашки с красным воротником и орлом на левой груди, а также красными шортами и белыми леггинсами - это то, на что будет смотреть основной комплект польской сборной во время чемпионата мира по футболу
Как похудеть и сохранить грудь
Все женщины знают ответ на вопрос «что худеет в первую очередь?». Конечно же, это далеко не живот и не бедра, а грудь. Как с этим бороться? Из чего состоят женскую грудь? Женская грудь на 90% состоят из жировой ткани. По замыслу природы, она защищает молочные железы от травм и перепадов температуры, а также служит
Как сделано стекло - Дискавери Экспресс
... для широкого спектра применений. Форма стекла происходит естественным образом в устье вулкана, когда интенсивная жара извержения расплавляет песок, образуя обсидиан, твердый черный, стеклообразный тип камня. Впервые это было использовано людьми как наконечники для копий. Сегодня мы освоили процесс изготовления стекла и можем производить множество различных типов стекла в бесконечном количестве цветов, которые объединены в широкий ассортимент продукции. Мы можем даже использовать стекло в
Они не откажутся от кошелька
Участники курса, организованного полицией Еленя-Гура, узнают, как вести себя, когда кто-то нападает на него. Они не могут украсть кошелек или ключи от машины. Началась регистрация на следующий выпуск курса самообороны. Организационная встреча,
Чешская кухня - не только пельмени
У нас, поляков, привычка выражаться в чешской кухне довольно неуважительно. Это жирное, пресное и пиво. Между тем все по-другому. Кулинарная жизнь наших соседей гораздо богаче, чем мы думаем. Может ли сложность сопровождать наше чувство превосходства? Чехи едят в основном вне дома. В городах с населением 2000 человек обычно есть 3-4 ресторана и пивная. Если есть выбор ужина на восемь злотых, в хорошей компании или самостоятельного приготовления, решение простое. Ходить в пабы - это
Моуринью не решил - дает французу последний шанс
... ительно думали, что эта глава закончилась и что француз направлялся в Олд Траффорд, но на этот раз нет. Кубок мира дает Энтони Мартиалу последний шанс. воинственный никогда не приходили в ярость Жозе Моуринью , В одном из лучших мировых клубов некоторые игроки обязательно должны уступить. Для Мартиала прибытие Алексиса Санчеса и Фреда сделало
Футбольная азбука, так о чем бредят американцы?
В ночь с четверга на пятницу начинается следующий сезон лиги НФЛ - любимое развлечение миллионов американцев. В Польше, несмотря на растущую популярность, эта дисциплина все еще не особенно любима и ... непонятна. Пришло время изменить это. Само название дисциплины вызывает - особенно в Европе - некоторые противоречия. «Футбол» - это футбол, «нога» - это нога, мяч бьет ногой, и в этом американец с нечетными руками скорее бросает. Американцы сумасшедшие, «футбол»

Комментарии

Я понимаю, что вам это не нравится и что вы не понимаете конвенции, но так сильно, чтобы наслаждаться этим?
Я понимаю, что вам это не нравится и что вы не понимаете конвенции, но так сильно, чтобы наслаждаться этим? Американские критики, к счастью, заняты ", - написал Холланд. «Ну, они не знают друг друга по сериалам, верно? Это не наш сладкий хип-хоп пузырь, на который кто-то случайно нацелился. Привет! Хорошие компьютерные игры », - добавила она. Интернет-пользователи пытались «поднять» эту тему, спрашивая, что имел в виду Холланд, когда писал о компьютерных играх, но безрезультатно. Однако внимание
Итак, какого рода знания можно ожидать при различении уличного и сценического танца?
Итак, какого рода знания можно ожидать при различении уличного и сценического танца? Можем ли мы найти аналогии, изучая генезис хип-хопа? КОНЕЧНО !!! Тот факт, что нет книги по методологии преподавания, не означает, что материала нет вообще, и в этом танце не было действующих правил. Возможно, именно поэтому среди нас, белых людей, существует общее мнение, что у нас нет ни малейшего шанса танцевать как черный танцор, так зачем копаться в этом?
Может быть, вы знаете кого-то, кто не принимает холодную еду, потому что это только раздражает его, но он любит горячие супы, такие как крем из цуккини и хрустящие тосты?
Может быть, вы знаете кого-то, кто не принимает холодную еду, потому что это только раздражает его, но он любит горячие супы, такие как крем из цуккини и хрустящие тосты? Он закрывает бутерброды, но тост съест. Так много привычек и индивидуальности в рационе. Почему и где? Ответ: Аюрведа. В этом секрет и ключ к успеху и стройной фигуре - питайтесь в гармонии со своей природой, столько, сколько нужно вашему телу - не меньше, не больше, если только вы не соблюдаете диету для похудения. Исцели
Как вы думаете, у нее есть шанс достичь таких же успехов, как у Анжелики Мухи?
Как вы думаете, у нее есть шанс достичь таких же успехов, как у Анжелики Мухи?
А как насчет упражнений, как подтягивая колени к провалу ?
Как вы думаете, у нее есть шанс достичь таких же успехов, как у Анжелики Мухи?
Но как требовать слаженных и профессиональных действий от людей, которых никто специально не готовит, а набирает ситуативно в зависимости от топовости поединке?
Но как требовать слаженных и профессиональных действий от людей, которых никто специально не готовит, а набирает ситуативно в зависимости от топовости поединке?
Могу ли я не участвовать в спарринге во время тренировки?
Могу ли я не участвовать в спарринге во время тренировки? Конечно Для тех, кто хочет использовать боксерские упражнения только для похудения, предусмотрены бесконтактные тренировки специально для этой цели. Мне не нравится идея ударить меня. Могу ли я не участвовать в спарринге? Спарринг не обязателен, так что не переживайте. Именно поэтому тренер рассмотрел несколько видов спарринга: полный контакт, контакт и контакт только в теле (без головы). Таким
Их игра в обороне - это качество плюс количественный фактор или все же количество только с вкраплением качества?
Их игра в обороне - это качество плюс количественный фактор или все же количество только с вкраплением качества? - Исландия - как раз одна из тех сборных, который умеет сыграть на результат. То есть и атаковать, как и когда надо, и обороняться качественно. В них хватает квалифицированных игроков, чтобы контролировать мяч и забивать. Это одна из немногих команд, где можно увидеть немало интересных вещей и брать их за основу. Это действительно образец обороны в исполнении
Как увеличить их количество в вашем меню?
Как увеличить их количество в вашем меню? Каков риск резкого увеличения клетчатки в меню и употребления пищевых добавок? Для тех, кто хочет узнать больше, начнем с ответа на вопрос: 1. Какие волокна? Если мы, люди и некоторые животные, имеем костный скелет, который держит нас в вертикальном положении, растения функционируют, например, клетчатка. Именно поэтому источником клетчатки является именно растительная пища. Для пищи клетчатка - это тот
«Он не мог понять микрофон, что было первой проблемой, а затем он был настолько не в себе, что касается« почему я здесь?
«Он не мог понять микрофон, что было первой проблемой, а затем он был настолько не в себе, что касается« почему я здесь? »». Однако многое из этого не дало окончательного решения. , Даже если время от времени становилось неловко, Уиллис, похоже, наслаждался всем происходящим. «Я сел рядом с ним и должен был дать ему свой карманный платок на полпути через него, потому что он искренне плакал от смеха», - сказал Поллак. «Они всегда обеспокоены тем, как отреагирует roastee - я думаю, что больше
Таким образом, вы не думаете, что способность решать кубик Рубика является показателем интеллекта, но как вы думаете, практика кубов делает вас умнее?
Таким образом, вы не думаете, что способность решать кубик Рубика является показателем интеллекта, но как вы думаете, практика кубов делает вас умнее? Я не уверен. Я не уверен, проводились ли какие-либо исследования или что-то в этом роде, но я уверен, что это, вероятно, хорошая тренировка мозга - держит ваш ум активным, думает и все такое. Это всегда будет решением проблем, потому что каждое решение, которое вы когда-либо делаете, будет отличаться, верно? Существует почти бесконечное

Как с этим бороться?
Из чего состоят женскую грудь?
Может ли сложность сопровождать наше чувство превосходства?
Я понимаю, что вам это не нравится и что вы не понимаете конвенции, но так сильно, чтобы наслаждаться этим?
«Ну, они не знают друг друга по сериалам, верно?
Итак, какого рода знания можно ожидать при различении уличного и сценического танца?
Можем ли мы найти аналогии, изучая генезис хип-хопа?
Возможно, именно поэтому среди нас, белых людей, существует общее мнение, что у нас нет ни малейшего шанса танцевать как черный танцор, так зачем копаться в этом?
Может быть, вы знаете кого-то, кто не принимает холодную еду, потому что это только раздражает его, но он любит горячие супы, такие как крем из цуккини и хрустящие тосты?
Может быть, вы знаете кого-то, кто не принимает холодную еду, потому что это только раздражает его, но он любит горячие супы, такие как крем из цуккини и хрустящие тосты?