5 лучших сайтов и приложений для подсчета калорий

Поделиться на Pinterest

Отслеживание вашей пищи и потребления калорий может быть важным.

Исследования показывают, что люди, которые регистрируют калории, теряют больше веса и, скорее всего, будут терять вес в долгосрочной перспективе ( 1 , 2 ).

В наши дни считать калории очень легко. Есть много полезных веб-сайтов и приложений, которые помогут вам регистрировать свои блюда и отслеживать потребление.

В этой статье рассматриваются пять лучших счетчиков калорий, доступных сегодня.

Все они доступны онлайн, и регистрация занимает меньше минуты. Все они имеют приложения для iPhone, iPad и Android.

И последнее, но не менее важное: большинство из них бесплатны.

Поделиться на Pinterest

MyFitnessPal является одним из самых популярных счетчиков калорий прямо сейчас.

Он отслеживает ваш вес и рассчитывает рекомендуемый ежедневный потребление калорий , Он также содержит хорошо составленный дневник питания и журнал упражнений.

Домашняя страница дает четкое представление о том, сколько калорий вы потребляли в течение дня. Кроме того, он показывает оставшееся рекомендуемое потребление и количество сожженных калорий. осуществление ,

Если вы используете устройство для отслеживания фитнеса, MyFitnessPal, вероятно, может синхронизироваться с ним, чтобы включить его данные в журнал упражнений.

Приложение отслеживает ваш прогресс в достижении ваших целей и предлагает чат-форумы с другими пользователями. Форумы включают беседы, рецепты, советы и истории успеха.

База данных MyFitnessPal по питанию очень обширна и содержит более 5 миллионов продуктов питания. Вы также можете скачать рецепты из Интернета или создавать блюда и блюда на заказ.

Приложение даже сохраняет ваши любимые блюда для удобной регистрации.

Кроме того, сканер штрих-кода MyFitnessPal позволяет мгновенно вводить информацию о питании некоторых упакованных продуктов.

Каждый день представлен в виде круговой диаграммы, показывающей ваше распределение углеводов, белков и жиров. Вы также можете написать заметку на каждый день, записывая, как все прошло или как вы себя чувствовали.

MyFitnessPal предлагает бесплатную версию. Тем не менее, некоторые из его функций доступны только в премиум-версии, которая составляет $ 49,99 в год.

Плюсы:

  • MyFitnessPal имеет самую большую базу данных, доступную в диетическом трекере, и включает в себя множество ресторанных продуктов.
  • Он может загружать рецепты из Интернета и рассчитывать калорийность каждой порции.
  • Вы можете «быстро добавлять» калории, если у вас нет времени, чтобы добавить информацию об определенной еде.

Минусы:

  • Поскольку большинство продуктов загружаются другими пользователями, подсчет калорий может быть не совсем точным. Для одного и того же продукта могут существовать несколько записей.
  • Размеры порций в базе данных могут быть трудны для редактирования, что создает трудности, если ваша порция была меньше или больше указанной в списке.

Больше: Веб-сайт | приложение для iPhone | Android-приложение | Обучающее видео

Поделиться на Pinterest

Потерять его! это еще один трекер здоровья, который включает в себя простой в использовании дневник питания и журнал упражнений. Вы также можете подключить шагомер или другое фитнес-устройство.

В зависимости от вашего веса, роста, возраста и целей, потерять его! предоставляет персонализированные рекомендации по потреблению калорий. Затем он отслеживает ваши калории на домашней странице.

В нем представлена ​​обширная база данных продуктов питания и значок, представляющий каждую запись продуктов питания. Пищевой дневник прост и удобен в использовании. Добавление новых продуктов не сложно.

Кроме того, Lose It! В приложении есть сканер штрих-кода для упакованных продуктов, а обычные продукты сохраняются для быстрого ввода в дальнейшем.

Потерять его! представляет изменения веса на графике, обеспечивает доступ к активному сообществу чата и ведет ежедневный и еженедельный итог.

Его вкладка под названием «Проблемы» позволяет вам участвовать в диетических задачах или делать свои собственные.

С премиум-членством, которое составляет $ 39,99 в год, вы можете ставить больше целей, регистрировать дополнительную информацию и получать некоторые дополнительные функции.

Плюсы:

  • Потерять его! имеет базу данных о продуктах питания, в которой представлены популярные рестораны, продуктовые магазины и фирменные продукты, которые проверены их командой экспертов.
  • Приложение позволяет устанавливать напоминания, чтобы регистрировать ваши блюда и закуски ,

Минусы:

  • Трудно регистрировать домашние блюда или рассчитывать их питательную ценность.
  • Приложение может быть сложным для навигации.
  • Потерять его! не отслеживает микроэлементы ,

Больше: Веб-сайт | приложение для iPhone | Android-приложение | Обучающее видео

Поделиться на Pinterest

FatSecret - это бесплатный счетчик калорий. Он включает дневник питания, базу данных о питании, здоровые рецепты, журнал упражнений, график веса и журнал.

Сканер штрих-кода помогает отслеживать упакованные продукты.

На главной странице отображается общее потребление калорий, а также распределение углеводов, белков и жиров - как для дня, так и для каждого приема пищи.

FatSecret предлагает ежемесячный сводный обзор, который дает общее количество калорий, потребляемых каждый день, и общие средние значения за каждый месяц. Эта функция может быть удобной для отслеживания вашего общего прогресса.

Этот счетчик калорий очень удобен. Он также включает в себя чат-сообщество, где пользователи могут обмениваться историями успеха и получать советы, рецепты и многое другое.

FatSecret предлагает функцию под названием «вызовы», в рамках которой пользователи могут создавать или участвовать в диетических задачах в закрытой группе людей.

Их веб-сайт полон информации и советов, а также статей на различные темы.

Плюсы:

  • База данных продуктов питания включает в себя множество продуктов для супермаркетов и ресторанов.
  • Продукты, представленные другими пользователями, подсвечиваются, чтобы пользователи могли проверить точность информации.
  • FatSecret может представить чистые углеводы , что может пригодиться для людей, сидящих на диете с низким содержанием углеводов.

Минусы:

  • Интерфейс довольно загроможден и запутан.

Больше: Веб-сайт | приложение для iPhone | Android-приложение

Поделиться на Pinterest

Cron-o-meter позволяет легко отслеживать свою диету, упражнения и вес тела.

Он предлагает точные размеры порций и обширную базу данных упражнений. Если вы беременны или кормите грудью, вы можете выбрать индивидуальный профиль на основе более высоких потребностей в калориях.

Вы также можете указать Cron-o-meter, если вы следуете определенной диете, такой как палео диета диета с низким содержанием углеводов или вегетарианская диета с низким содержанием жиров. Это меняет рекомендации по питательным макроэлементам.

Пищевой дневник очень прост и удобен в использовании. Ниже вы найдете гистограмму, показывающую распределение углеводов, жиров и белков за этот день, а также общее количество потребляемых калорий.

Cron-o-meter особенно полезен для отслеживания микроэлементов, таких как витамины и минералы.

Он предлагает обновление уровня Gold менее чем за 3 доллара в месяц, что исключает рекламу, предлагает расширенный анализ и дает некоторые дополнительные функции.

Плюсы:

  • Легко использовать.
  • Вы можете синхронизировать данные с медицинских устройств в приложение и импортировать вес, процентное содержание телесного жира, спать данные и деятельность.
  • Он отслеживает все микроэлементы, такие как витамины, минералы и микроэлементы.

Минусы:

  • Cron-o-метр не делит пищевой дневник на приемы пищи.
  • Вы можете добавить только домашний рецепт на сайте, а не приложение. Тем не менее, еда будет доступна в приложении после этого.
  • У него нет социального сообщества пользователей.
  • Хотя сайт бесплатный, приложение стоит $ 2,99.

Больше: Веб-сайт | приложение для iPhone | Android-приложение | Обучающее видео

Поделиться на Pinterest

SparkPeople - это еще один полнофункциональный счетчик калорий, который отслеживает питание, деятельность, цели и прогресс.

Пищевой дневник относительно прост. Если вы часто едите одно и то же, вы можете вставить эту запись в несколько дней.

В нижней части записи каждого дня, вы можете увидеть общее количество калорий, углеводов, жиры и белок. Вы также можете просмотреть данные в виде круговой диаграммы.

Рецепты очень легко добавить, и приложение оснащено сканером штрих-кода, чтобы вы могли зарегистрировать упакованные продукты.

Сайт SparkPeople имеет огромное сообщество. Его ресурсы включают рецепты, новости о здоровье, демонстрации упражнений и статьи экспертов по здоровью и здоровью.

В бесплатной версии имеется одна из крупнейших онлайн-баз данных о продуктах питания и питании, но вам необходимо обновить свою учетную запись, чтобы получить доступ ко многим другим функциям.

Плюсы:

  • Сайт полон ресурсов по различным темам.

Минусы:

  • Сайт может быть ошеломляющим для новых пользователей, так как он содержит так много информации.
  • Контент распространяется на несколько приложений на разных форумах. Например, есть одно приложение для беременных, а другое - для рецептов.
  • У пользователей иногда возникают проблемы с регистрацией продуктов в приложении.

Больше: Веб-сайт | приложение для iPhone | Android-приложение

Счетчики калорий и отслеживание питательных веществ невероятно полезны, если вы пытаетесь потерять, сохранить или даже набрать вес ,

Они также могут помочь вам внести определенные изменения в свой рацион, такие как потребление большего количества белка или меньше углеводов ,

Тем не менее, нет необходимости постоянно отслеживать потребление.

Попробуйте это время от времени в течение нескольких дней или недель, чтобы получить более детальное представление о вашей диете.

Таким образом, вы будете точно знать, где вносить коррективы для достижения ваших целей.

Похожие

Полезные калории сжигание калорий
Борясь с лишними килограммами, может быть трудно найти правильную пищу, чтобы обеспечить нас энергией, сытостью, а также эффективно устранить ненужные калории. К счастью, есть те, кто соответствует этим критериям и сжигает больше калорий, чем они содержат. Это йогурт, перец чили, огурцы, руккола, помидоры, а также: сельдерей Около 75% одного стебля сельдерея составляет вода, а оставшиеся
10 лучших приложений WWE и игр WWE для Android!
У WWE были свои взлеты и падения. Тем не менее, ему удается оставаться популярным и актуальным каждый год. Новая волна суперзвезд преуспевает, и развлечение определенно все еще там. Поклонники не имеют тонны вариантов, когда дело доходит до мобильных приложений и игр для WWE. Хотя есть несколько хороших. Вот лучшие приложения WWE и игры WWE для Android!
7 лучших шахматных приложений для iPhone в 2019 году
... приложений на выбор. Давайте окунемся, ладно? Хотите, чтобы ваши дети играли в шахматы? Магнус Королевство может быть хорошим для загрузки тогда. Игра реализуется благодаря партнерству между Магнусом Карлсеном и ребятами из Play Magnus. Тем не менее, Magnus Kingdom - это веселый и простой способ для детей от 5 лет выучить шахматы и раскрыть свой познавательный потенциал. Главная цель Королевства Магнуса - познакомить детей с шахматными правилами и стратегиями,
ШОКОЛАД для похудения ▷ Мнения ▷ Цена ▷ Композиция ▷ Эффекты ▷ Где купить?
... для похудения ▷ Мнения ▷ Цена ▷ Композиция ▷ Эффекты ▷ Где купить? 2,9 (57,99%) 149 голосов довольно Недавно мы смогли следить за информацией о продуктах для похудения Chocolite, появляющихся на рынке. Мы провели углубленное исследование, чтобы собрать как можно больше информации о том, что такое Chocolite для похудения и стоит ли к нему стремиться в контексте бодибилдинга . Конечно,
Другой банк посоветует Муссу купить акции Tesla
Импорт из Греции ударил по болгарским производителям абрикосов Производители абрикосов из региона Силистра несут убытки из-за импорта фруктов из Греции и низких закупочных
Махлонгу - от судьбы сироты, через запрет жизни в национальном футболисте года в Швеции
Импорт из Греции ударил по болгарским производителям абрикосов Производители абрикосов из региона Силистра несут убытки из-за
Давайте окунемся, ладно?
Хотите, чтобы ваши дети играли в шахматы?
Для похудения ▷ Мнения ▷ Цена ▷ Композиция ▷ Эффекты ▷ Где купить?