Криштиану Роналду делает паузу для Португалии - Ювентус выражает себя

  1. Спонсор Роналду Nike "глубоко обеспокоен"
  2. Ювентус Турин поддерживает свою звезду
  3. Утверждение об изнасиловании отклонено
  4. Также Португалия федерация прыгает в Роналду

Утверждение об изнасиловании против суперзвезды Криштиану Роналду широко распространяется - и его футбольная карьера, похоже, не останется без изменений.

В разгар вихря обвинений против пятикратного Игрока Мира Ювентуса, тренер Фернандо Сантос объявил, что Роналду не в составе для следующих четырех игр осенью.

Таким образом, Роналду отсутствует в поединках Лиги Наций с Польшей (11 октября / 20 ноября) и Италией (17 ноября). Он также пропустит международный матч в Шотландии (14 октября).

Конкретных причин не назвал ассоциация. Решение было принято после разговора с Роналду и президентом ассоциации Фернандо Гомесом. «Мы договорились вместе, что игрок не будет доступен в этой и следующей номинации», - сказал тренер Фернандо Сантос.

Между тем, различные публичные заявления питали дискуссию о Роналду - адвокат истца Кэтрин Майорга, его клуб и его спонсор Nike.

Спонсор Роналду Nike "глубоко обеспокоен"

«Мы глубоко обеспокоены вызывающими беспокойство обвинениями и будем продолжать внимательно следить за ситуацией», - заявил представитель французского информационного агентства AFP Nike. В 2016 году Роналду подписал миллионный контракт с американским гигантом спортивных товаров.

Ранее адвокат Майорги Лесли Стовалл обнародовала информацию в Лас-Вегасе, обратив дополнительное внимание на это дело. Он сказал, что Майорга нашел в себе смелость обнародовать свое обвинение в изнасиловании через движение #Metoo.

Утверждение об изнасиловании против суперзвезды Криштиану Роналду широко распространяется - и его футбольная карьера, похоже, не останется без изменений

Адвокат Лесли Марк Стовалл предстал перед прессой по делу Роналду в Лас-Вегасе

В результате усиливающегося вихря Юве также сделал заявление в четверг вечером, уточнив отношения со своей суперзвездой.

Ювентус Турин поддерживает свою звезду

«В эти месяцы Роналду продемонстрировал свой высокий профессионализм и искренность, и все это ценят в« Ювентусе », - пишет клуб в Твиттере. - Предполагаемые события, о которых говорят десять лет назад, меняются у тех, кто имеет дело с этим великим чемпионом». не было ничего на это мнение ".

В «Юве» Роналду пропал во вторник в Лиге чемпионов против Берна из-за красной блокировки, в субботу Роналду был против «Неаполя» в действии, несмотря на то, что за день до этого появились заголовки.

Утверждение об изнасиловании отклонено

Роналду столкнулся с серьезными обвинениями с прошлой пятницы: американская Майорга обвинила Роналду в изнасиловании ее в гостиничном номере в Лас-Вегасе в 2009 году. Гражданский иск в Неваде стремится аннулировать ранее согласованную оговорку о секретности между ними.

В понедельник полиция Лас-Вегаса объявила о новом расследовании в отношении Роналду.

Роналду публично опроверг это утверждение. «Я отрицаю обвинения против меня», - написал Роналду в своем официальном аккаунте в Twitter. «Изнасилование - это отвратительное преступление, которое противоречит всему, чем я являюсь и во что я верю».

Адвокат Роналду попросил SPORT1 требовать судебного разбирательства против публикации в журнале новостей.

Также Португалия федерация прыгает в Роналду

В этом контексте международный прорыв Роналду выступает как попытка уйти с линии огня - хотя, однако, лидер ассоциации Португалии Фернандо Гомеш Роналду явно берет защиту.

В сообщении национальному информационному агентству Lusa Гомес заявил о своей «солидарности» с Роналду: «Я верю его слову, потому что знаю его много лет и могу свидетельствовать о его праведности».

После переезда в «Ювентус» суперзвезда уже участвовала в играх против второго места Хорватия 6 сентября и начало новой Лиги Наций 10 сентября против Италия отказался.

На пресс-конференции тренер Сантос сказал, что он убежден, что Роналду в конечном итоге вернется в сборную: «В будущем Роналду не сделает ничего, чтобы помешать ему оставить свой след в отборе».

---

Также прочитайте:

Роналду сопротивляется обвинениям

Полиция расследует дело Роналду

Похожие

Так живет Криштиану Роналду. Гвиаздор купил дом в Турине
Криштиану Роналду медленно акклиматизируется в Турине. Португальская знаменитость уже прошла фитнес-тесты и тренируется с командой. Более того, игрок «Старой леди» купил дом в городе, где он будет играть в течение следующих нескольких сезонов. Криштиану Роналду
Общественная организация «Донецкая областная федерация волейбола»
Юридический адрес: г.. Краматорск, ул. Центральная, д. 5 Президент: Мормитко Геннадий Николаевич E-mail: [email protected] Почетный президент - заслуженный мастер спорта СССР и Украины, Олимпийский чемпион, заслуженный тренер Украины, заслуженный
Курсы самообороны для женщин! - Защити себя ...
Мариуш Липок - сертифицированный инструктор по самообороне с государственными разрешениями TKKF. Обладатель степени магистра (Черный пояс) по айки-дзюдзюцу Йосейкан / Кобукай.
Овсяное печенье с клюквой
... обенно те, кому небезразлична линейка. Овсяное печенье с клюквой не сладкое, потому что к 12 печеньям мы добавляем только 3 столовые ложки меда - сладость дается клюквой. Однако, если вам нравится больше сладостей, вы можете смело подсластить, увеличив долю меда. Эти печенья будут выпекаться через 15 минут - вы получите их около 12. Однако я немедленно рекомендую удвоить количество ингредиентов и сразу же сделать больше 🙂 Дайте мне знать, как вы на вкус, вкусно! Смотрите также:
Укрепление кожи после беременности
Изменения в вашем теле во время беременности также влияют на внешний вид кожи. Более или менее заметная потеря упругости и эластичности кожи - это проблема, которая затрагивает практически всех молодых мам, поэтому вам не стоит об этом беспокоиться, просто ... действуйте. Укрепление кожи после беременности легче и приятнее, чем вы думаете, особенно с нашей косметикой. Так что - делай это! Почему кожа теряет
Частные предприятия: какие преимущества и недостатки и как зарегистрировать?
Решились перейти на новый уровень в бизнесе? Тогда вам просто необходимо зарегистрировать свои частные предприятия или только одно такое предприятие! Какие преимущества частных предприятий, как их зарегистрировать, куда идти? Обо всем этом читайте дальше! преимущества ЧП
Новости - RealMadryt.pl
2019.05.23 г., в 0:28, Эль Ярек Сегодняшние обложки Рейтинг сезона от Vinícius и планы трансфера для «Реала» и «Барселоны» - главные темы четверговых выпусков самых важных спортивных ежедневных газет Испании. МАРТ «Для меня этот год был блестящим», - говорит Марка слова Винициуса, который добавляет: «Я многому научился
033: Кино МакГрегор
Отборочный турнир Евро-2016: матч Польши
... обильные приложения. Встреча начнется 11 октября в 20:45. Однако это еще не все. Болельщики, которые хотят увидеть борьбу других участников выбывания, также будут иметь эту возможность на веб-сайте ipla. В этом сервисе VOD
FIFA 19 - Футбольная видеоигра - Официальный сайт EA
НХЛ 19 EA SPORTS FIFA 19 Лига чемпионов Новый геймплей
вчера, во время конференции Google I / O , представлены новые фотографии . Приложение предлагает нео...
вчера, во время конференции Google I / O , представлены новые фотографии . Приложение предлагает неограниченное пространство для фотографий и видео, но наши файлы будут подвергаться сильному сжатию - но действительно ли это плохие новости?

Комментарии

ТВ: Что Трифонов делает для ТВ?
ТВ: Что Трифонов делает для ТВ? Слави Трифонов зарегистрировал свою партию "Нет такой страны". Несколько дней назад его телевидение "7/8 ...
Вы хотите похудеть с помощью спорта и спросите себя, что вы должны рассмотреть?
Вы хотите похудеть с помощью спорта и спросите себя, что вы должны рассмотреть? В этом посте вы узнаете, что нужно делать, а чего нельзя. Похудение с помощью спорта работает по простому принципу. Вам нужно сжигать больше калорий, чем вы едите ежедневно. Тогда у вас есть дефицит калорий . Когда вы попадаете в этот дефицит калорий, ваше тело должно прибегать к энергетическим резервам организма. Это включает в себя жир
Сколько раз мы видели Xyp9x в 1vX и думали про себя, что другая команда облажалась?
Сколько раз мы видели Xyp9x в 1vX и думали про себя, что другая команда облажалась? Даже если вы игнорируете тот факт, что он был лучшим игроком в клатче, с точки зрения отыгрывания своих товарищей по команде и предоставления им возможностей, он был лучшим в мире. Он играл на невероятно высоком и стабильном уровне изо дня в день. Что касается TACO, у него было плохое начало года, но как только он присоединился к Liquid, его игра была оживлена. Хотя у него редко бывают большие числа, он всегда
Как кандидаты представят себя на сцене и кто из них получит корону Мисс Польша 2016?
Как кандидаты представят себя на сцене и кто из них получит корону Мисс Польша 2016? Мисс Польша 2016 в прямом эфире в воскресенье, 4 декабря в 20:05 на телевидении POLSAT. Смотрите также: Смотрите фотографии красивых финалистов Мисс Польша 2016 Рафал Йонкиш победит
Хотите предсказать, как поведет себя курс GBPPLN?
Хотите предсказать, как поведет себя курс GBPPLN? Пройдите бесплатный курс технического анализа для начинающих.
Как вы можете защитить себя от этого?
Как вы можете защитить себя от этого? Решение очень простое, поскольку достаточно принять решение о таких покупках, при которых доступна опция оплаты при доставке. По сути, это единственный способ быть уверенным, что мы получим то, что купили онлайн. Конечно, сайты типа OLX или Allegro подвергаются различным атакам - несколько месяцев назад в колонке я описал так называемые. Нигерийская афера. К сожалению, эта форма обмана все еще видна, поэтому будьте осторожны, чтобы не дать себя обмануть.
Как вы себя чувствуете?
Как вы себя чувствуете? Пройдя через эти отрезки, вы должны почувствовать себя более гибкими, расслабленными и полностью готовыми принять все, что будет дальше в ваш день! Чтобы каждый день получать больше подобных процедур, присоединяйтесь к моему ZGYM ,
Итак, как вы можете отличить себя от остальных любящих спорт пчел?
Итак, как вы можете отличить себя от остальных любящих спорт пчел? Ответ может быть ученая степень в области спортивного менеджмента. «Преимущество степени спортивного менеджмента состоит в том, что она дает студенту базовую основу спортивного бизнеса», - говорит Джон Волохан, профессор и директор программы обучения выпускников. Спортивная площадка и программа управления событиями
Итак, когда ваш учитель йоги говорит: «Как вы себя чувствуете в этой асане?
Итак, когда ваш учитель йоги говорит: «Как вы себя чувствуете в этой асане?» Она говорит: «Как вы себя чувствуете в этом упражнении йоги?» 🙂 Вот подборка упражнений йоги, которые особенно подходят для начинающих: У нас даже есть особая категория, в которой мы Все упражнения йоги с текстом, картинкой и видео объяснить. Акцент делается на пошаговые инструкции, эффекты, анатомия
Как вы эффективно и без особых усилий повышаете свою жизнеспособность и устойчивость?
Как вы эффективно и без особых усилий повышаете свою жизнеспособность и устойчивость? Как вы находите укрепленные мышцы и определенный силуэт? Узнайте, как эффективные спортивные упражнения для обтягивающих бедер и Ко могут быть интегрированы в ваш распорядок дня и как через короткое время можно добиться явного успеха в тренировках. Тот факт, что наши ноги работают лучше всего каждый день, становится понятным только тогда, когда мышцы бьют. Чтобы даже маленькие молнии не возникали,
Вам нужно оборудовать свою мастерскую и спроектировать ее эргономичным способом?
Вам нужно оборудовать свою мастерскую и спроектировать ее эргономичным способом? Если это так, в первую очередь вы должны выбрать правильную мебель для мастерской , которая обеспечит необходимый порядок и удобство на рабочем месте. Мебель для мастерских - не только для работы Этот тип мебели будет работать

Решились перейти на новый уровень в бизнесе?
Какие преимущества частных предприятий, как их зарегистрировать, куда идти?
Приложение предлагает неограниченное пространство для фотографий и видео, но наши файлы будут подвергаться сильному сжатию - но действительно ли это плохие новости?
ТВ: Что Трифонов делает для ТВ?
Вы хотите похудеть с помощью спорта и спросите себя, что вы должны рассмотреть?
Вы хотите похудеть с помощью спорта и спросите себя, что вы должны рассмотреть?
Сколько раз мы видели Xyp9x в 1vX и думали про себя, что другая команда облажалась?
Как кандидаты представят себя на сцене и кто из них получит корону Мисс Польша 2016?
Хотите предсказать, как поведет себя курс GBPPLN?
Как вы можете защитить себя от этого?