В сети высмеяли новый имидж Анны Герман фото

этот материал доступен на русском

Герман пришла в зал суда на заседание по делу о госизмене Януковича в солнцезащитных очках.

Герман пришла в зал суда на заседание по делу о госизмене Януковича в солнцезащитных очках

Очки Герман не снимала даже во время допроса / Скриншот

Читайте также Соратница Януковича не против "коррупционеров, которые делают жизнь людей лучше"

Соответствующий пост размещен на странице "Вася Барабаненко" в Twitter. Так, Герман пришла в зал суда на заседание по делу о госизмене Януковича в солнцезащитных очках, не снимала даже во время допроса. Политик сослалась на усталый вид.

"По делу Януковича защиту вызвал Оззи Осборна", "Агент КГБ Тереза", "Матрица уже не та, впрочем, как и Тринити", - пишут в комментариях под постом.

Как сообщал УНИАН, депутаты "Батькивщины" хотят лишить аккредитации в Раде фотографа Богдана Бортакова за снимок нардепа Александры Кужель, которое он подписал "бабье лето?" .

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Викинги в Рабколенде! Новый сезон, новые аттракционы с 30 апреля!
... анные, в частности, с вышивкой, пошивом одежды, травами, обработкой шерсти, кузнечным делом, ювелирными украшениями или секретом изготовления традиционных скандинавских носков. Любой, кто перейдет на Викинг 30 апреля, сможет войти в парк всего за
Nordic Skating Powerslide
... новый тренд в роликовых коньках Nordic Skating - новый вид спорта, похожий на беговые лыжи, за исключением того, что вместо лыж используются специальные лыжи. Этот вид деятельности должен заинтересовать любителей беговых лыж, которые ищут замену беговым лыжам, когда снега нет.
Шкафчик для посылок для книг. Новый вариант кредита в Кракове
43 шкафчик имеет шкафчик, который со вторника работает в провинциальной публичной библиотеке в Кракове. Кредиты теперь доступны в любое время. Жители хотели начать такую ​​услугу, проголосовав за нее во втором издании гражданского бюджета Малопольского воеводства.
«Интер» покажет встреча легенд мирового бокса в деловых костюмах (ФОТО; ВИДЕО)
Как «интервью» с клеветой для «Протестной сети» оказалось платной рекламой от ЦКБ
2014 год, месяц март. Мажоритарный владелец ЦКБ Цветан Васильев дает сигнал обвинения против членов «Протест-сети» Николая Стайкова, Антоанета Цонева и Асена Генова. «Причиной сигнала являются ложные заявления лиц, которые,
Мошенники на OLX нашли новый способ вымогать данные
... анный веб-сайт, который выглядит как Dotpay, или систему онлайн-платежей. В результате мошенничества жертва может неосознанно предоставить данные для входа в мошеннический банк. Последствия могут оказаться очень неприятными. Последнее мошенничество на OLX связано с отправкой поддельного сайта Dotpay для якобы перевода определенной суммы денег. Фактически, мы даем реквизиты банка-мошенника.
Роберт Левандовски стал исполнительным продюсером нового альбома Donatana. Будет ли он выступать в клипе в...
Роберт Левандовски стал исполнительным продюсером нового альбома Donatana. Будет ли он выступать в клипе в клипе? Это может предложить "секретное фото из набора". Это будет самый большой хит 2019 года?
Какой батут купить?
Батут представляет собой идеальное сочетание приятного веселья с благотворным влиянием на состояние и осанку тела. Кроме того, он не знает возрастных ограничений и может использовать его как дома, так и в саду. Если нет медицинских противопоказаний для прыжков, может быть только одна дилемма: какую модель выбрать? типы К счастью,
Adidas: все купоны на скидки и акции
... фото и видео, Вы можете найти применение продуктов Adidas, а также советы по тренировкам или диете. в блоге Adidas (на английском). бюллетень Клиенты, подписавшиеся на новостную рассылку Adidas, получат последнюю информацию об акциях в интернет-магазине на свой почтовый ящик. Кроме того, при регистрации вы можете получить скидку 15% (условие: февраль 2016 г.). Способы доставки Все товары в магазине
PZPN, PZPN, j ... PZPN - в конце концов, мы можем отказаться от этой вульгарной песни на стадионе
До недавнего времени Польская футбольная ассоциация ассоциировалась в основном с вульгарной песней на стадионе, которую пели фанаты во время любого сомнительного решения судьи. Сегодня, впервые за долгое время и, возможно, за всю историю, PZPN получен относительно положительно. И хотя путь к полной реабилитации еще долгий, трудно недооценить усилия новой команды PZPN по улучшению своего имиджа. Лесные бабушки и дедушки, скандалы в СМИ,
Кубок мира по дартс: результаты: Кубок мира по дартс 2019: это новый чемпион мира
Расписание и результаты Кубка мира по дартс-2019: финал состоялся вчера вечером. Кто новый чемпион мира по дартсу? Всю информацию можно найти здесь. 26-й чемпионат мира по дартс прошел в 2018 году в 2019 году. Кубок мира (Чемпионат мира по дартс-чемпионату мира по футболу 2019 года, Чемпионат мира по дартс-турниру по Уильям Хиллу) теперь не ограничивается Великобританией и Соединенными Штатами.
Как сообщал УНИАН, депутаты "Батькивщины" хотят лишить аккредитации в Раде фотографа Богдана Бортакова за снимок нардепа Александры Кужель, которое он подписал "бабье лето?
Будет ли он выступать в клипе в клипе?
Это будет самый большой хит 2019 года?
Какой батут купить?
Если нет медицинских противопоказаний для прыжков, может быть только одна дилемма: какую модель выбрать?
Кто новый чемпион мира по дартсу?