Nordic Skating Powerslide

  1. NORDIC SKATING - новый тренд в роликовых коньках Nordic Skating - новый вид спорта, похожий на беговые...

NORDIC SKATING - новый тренд в роликовых коньках

Nordic Skating - новый вид спорта, похожий на беговые лыжи, за исключением того, что вместо лыж используются специальные лыжи.

Этот вид деятельности должен заинтересовать любителей беговых лыж, которые ищут замену беговым лыжам, когда снега нет.


Этот вид деятельности должен заинтересовать любителей беговых лыж, которые ищут замену беговым лыжам, когда снега нет

Можно, конечно, поменять беговые лыжи на традиционные роликовые лыжи, но для такой езды должна подходить поверхность, гладкий асфальт или бетон. Во время таких тренировок мы должны считаться с тем, что машины будут проезжать мимо нас. Чтобы чувствовать себя в безопасности, лучше всего кататься по трассам, предназначенным для катания на роликах, но таких мест в нашей стране не так много.

Если вы хотите ограничить проезд по асфальтовым дорогам, если вы хотите превратиться в парковую аллею, лесную тропу или уплотненную грунтовую дорогу - превратите традиционные роликовые лыжи в скандинавские катки. На этих коньках вы можете попасть в места, недоступные для традиционных лыж.

Ролики типа Nordic использовали длинные рельсы с двумя большими пневматическими колесами диаметром от 12 до 15 см. Большие и более широкие колеса обеспечивают смягчение неравенства на дороге и имеют лучшее сцепление с дорогой, чем колеса на традиционных лыжах, что облегчает поддержание равновесия во время вождения.

Если вы ищете новые формы отдыха, в тесном контакте с природой, мы рекомендуем вам заняться скандинавским катанием.
Неважно, профессионал вы или новичок, каждый может кататься на коньках в скандинавском стиле.

Скандинавская езда очень положительно влияет на наше здоровье и физическую форму. Езда на палках похожа на беговые лыжи - одинаковые группы мышц работают в обеих дисциплинах. Руки, плечи, грудь, живот и ноги работают - все тело участвует в тренировках. Укрепление сердца и системы кровообращения, увеличение объема легких и общего состояния.

Скандинавское катание на коньках работает в качестве альтернативного вида спорта при лечении травм - колеса с накачкой на роликах в скандинавском стиле отлично поглощают удары, и, следовательно, суставы менее нагружены, чем, например, при беге трусцой.
Это очень важно для людей во время реабилитации, например, после травм колена.

Северное катание - безопасный спорт. Полюса обеспечивают две дополнительные опорные точки, а также обеспечивают более легкую и безопасную остановку при быстром движении. Кроме того, все имеющиеся на рынке катки и внедорожные лыжи оснащены очень эффективными тормозами, поэтому вы можете чувствовать себя в безопасности во время спусков.

Подводя итог, Nordic Skating - самый здоровый и выносливый спорт в мире,
это отличный способ провести время в спорте в любых условиях, в любое время.

НОРДИЧЕСКОЕ СКАТИНГ = КАЖДАЯ ТЕРРАСА, КАЖДАЯ ПОГОДА, ВЕСЬ ГОД

Наша компания одной из первых провела испытания роликов скандинавского типа на внутреннем рынке.
В 2007 году мы катались по паркам и лесам в окрестностях Лодзи на первых культовых коньках SKIKE V07 120.

Именно с этих коньков и началась мода для катания на роликах. Компания Skike , чьи ролики v07 считаются прародителями ныне продаваемых роликовых коньков, назвала этот вид лыжной деятельности.

Крупнейшим конкурентом Skike в производстве внедорожных лыж является Powerslide - немецкий производитель роликов с очень широким ассортиментом, охватывающим практически все дисциплины катания на роликах. Продукты Powerslide протестированы и разработаны одними из лучших фигуристов мира.

Компания Powerslide первой выпустила дорожные роликовые коньки с рельсовым башмаком и стала единственной компанией, которая произвела рулон такого типа. Ролики с интегрированной в рельс башмаком обеспечивают лучшее сцепление ноги и, следовательно, большую устойчивость при движении. Эти типы роликов обеспечивают высокую дозу удовольствия, удобства и уверенности при движении по изношенным и нетронутым дорожкам. Количество способов использования катков Powerslide Nordic зависит только от их предрасположенности. От классической и самой популярной, основанной на технике, похожей на беговые лыжи с палками, до скоростного спуска, заканчивающейся различными техниками, связанными с воздушными змеями и другими «средствами вождения».

В 2008 году наша компания наладила сотрудничество с Powerslide и с этого года продает внедорожные катки этой компании и Skike в нашем интернет-магазине. www.nartorolki.com.

Одной из первых моделей полевых катков Powerslide были катки Nordic Trainer - посмотрите фильм, в котором представлены ролики, которые мы разместили на канале Youtube в 2008 году. В настоящее время производимые рулоны больше не имеют тип тормоза, показанный на пленке, - новые тормоза Calf Brake намного больше эффективный. Также нет необходимости торможения с техникой "Т"

NORDIC TRAINER POWERSLIDE

Похожие

мой любимый вид спорта
Я ценю свободное время и стараюсь его проводить с пользой. У каждого человека должно быть увлечение. Хобби приносит радость и окрашивает серые будни в яркие тона. Таким увлечением в моей жизни стал спорт, а именно - плавание. Сейчас воспринимаю тренировки не только как средство
В сети высмеяли новый имидж Анны Герман фото
этот материал доступен на русском Герман пришла в зал суда на заседание по делу о госизмене Януковича в солнцезащитных очках. Очки Герман не снимала даже во время допроса /
Викинги в Рабколенде! Новый сезон, новые аттракционы с 30 апреля!
Удивительные эмоции ждут всех, кто появится 30 апреля в парке развлечений Рабколенд. В этот день вы сможете встретить там необычных гостей - короля викингов со свитой воинов и жителей деревни. Более того, все, кажется, указывает на то, что посетители издалека поселяются в парке навсегда, поселяясь в первой тематической зоне в истории Рабколанда.
Шкафчик для посылок для книг. Новый вариант кредита в Кракове
43 шкафчик имеет шкафчик, который со вторника работает в провинциальной публичной библиотеке в Кракове. Кредиты теперь доступны в любое время. Жители хотели начать такую ​​услугу, проголосовав за нее во втором издании гражданского бюджета Малопольского воеводства.
Потеря веса - самые важные советы для начинающих
Вы хотите похудеть с помощью спорта и спросите себя, что вы должны рассмотреть? В этом посте вы узнаете, что нужно делать, а чего нельзя. Похудение с помощью спорта работает по простому принципу. Вам нужно сжигать больше калорий, чем вы едите ежедневно. Тогда у вас есть дефицит калорий . Когда вы попадаете в этот дефицит калорий, ваше тело должно прибегать к энергетическим резервам организма. Это включает в себя жир
5 дисциплин чаще всего делают ставки на букмекерскую контору
Согласно большинству рейтингов, самым популярным видом спорта является футбол Спорт, который проводится в течение большей части года и предлагает широкий выбор лиг, международных или региональных турниров, обычно привлекает наибольшую группу типстеров.
Мошенники на OLX нашли новый способ вымогать данные
Конечно, каждый из вас может что-то продать в Интернете. Меньшие или большие вещи, например, электроника. Люди продают онлайн смартфоны, ноутбуки, игровые приставки, умные часы и другие подобные изобретения. Чаще всего такие предметы отображаются на популярных сайтах, например, Allegro или OLX. Продажа ценных вещей или их покупка
Garmin Fenix ​​5X Sapphire [010-01733-01]
... спорта. Это первые часы из серии fēnix, оснащенные красочными европейскими картами отдыха, позволяющими чрезвычайно интуитивно понятную навигацию и проверку текущего положения. Вы можете полностью сосредоточиться на улучшении своего предыдущего результата, не беспокоясь о том, чтобы потерять дорогу назад. Такие функции тренировок, как пульсометр Garmin HRElevate ™ 2, встроенные профили активности, расширенные статистические данные о тренировках и показания состояния тренировок, помогают тренироваться
Производственные расходы с ежедневными спортивными лигами Fantasy
Почти два года назад я написал пост в моем личном блоге об уникальном методе производства, который можно добавить в ваш арсенал методов РС. Это не для всех, и я убедился, что четко изложил это в последний раз, когда писал об этом, но это остается одним из моих самых читаемых постов за всю историю, потому что это простой способ зачисления и снятия денег со счета, не выходя из вашего диван
PZPN, PZPN, j ... PZPN - в конце концов, мы можем отказаться от этой вульгарной песни на стадионе
До недавнего времени Польская футбольная ассоциация ассоциировалась в основном с вульгарной песней на стадионе, которую пели фанаты во время любого сомнительного решения судьи. Сегодня, впервые за долгое время и, возможно, за всю историю, PZPN получен относительно положительно. И хотя путь к полной реабилитации еще долгий, трудно недооценить усилия новой команды PZPN по улучшению своего имиджа. Лесные бабушки и дедушки, скандалы в СМИ,
Кубок мира по дартс: результаты: Кубок мира по дартс 2019: это новый чемпион мира
Расписание и результаты Кубка мира по дартс-2019: финал состоялся вчера вечером. Кто новый чемпион мира по дартсу? Всю информацию можно найти здесь. 26-й чемпионат мира по дартс прошел в 2018 году в 2019 году. Кубок мира (Чемпионат мира по дартс-чемпионату мира по футболу 2019 года, Чемпионат мира по дартс-турниру по Уильям Хиллу) теперь не ограничивается Великобританией и Соединенными Штатами.

Комментарии

Вы хотите похудеть с помощью спорта и спросите себя, что вы должны рассмотреть?
Вы хотите похудеть с помощью спорта и спросите себя, что вы должны рассмотреть? В этом посте вы узнаете, что нужно делать, а чего нельзя. Похудение с помощью спорта работает по простому принципу. Вам нужно сжигать больше калорий, чем вы едите ежедневно. Тогда у вас есть дефицит калорий . Когда вы попадаете в этот дефицит калорий, ваше тело должно прибегать к энергетическим резервам организма. Это включает в себя жир
Какие виды спорта являются лучшими в букмекерской конторе?
Какие виды спорта являются лучшими в букмекерской конторе? Сосредоточившись на глобальных рейтингах, первые три места в списке наиболее часто исполняемых видов спорта в большинстве из них занимают одни и те же спортивные дисциплины. Не удивительно, что футбол был на первой позиции - как длинный и широкий мир, футбол является одним из самых популярных, культивируемых и типичных видов спорта . Второе место в списке занимает крикет: эта дисциплина,
Где я могу заниматься ежедневными фэнтезийными видами спорта?
Где я могу заниматься ежедневными фэнтезийными видами спорта? За последние несколько лет на рынке Daily Fantasy Sports произошла существенная консолидация. Два веб-сайта, представленные ниже, в конце концов, составляют 90% этого рынка. Это мои реферальные ссылки, которые приносят мне несколько копеек, если вы выиграете, поэтому я буду признателен, если вы их используете. И да ... мое имя пользователя nhlpepsiguy ... пожалуйста, не спрашивайте, почему ...
Хотите дешевую подписку и новый смартфон за 1 злотый?
Хотите дешевую подписку и новый смартфон за 1 злотый? В этом случае вы также можете рассчитывать на скидки. T-Mobile установил потребительский стандарт, который отвечает потребностям современного домашнего хозяйства. В эпоху прогрессивной оцифровки мы будем считать загрузку пакетов в терабайтах. Когда наш голосовой помощник находится в сети, наша коллекция фотографий, наш видеосервер и наша игровая платформа, не может быть никаких ограничений и воронок. Это понимает T-Mobile и
Испания - новый феникс в мировом футболе?
Испания - новый феникс в мировом футболе? Вскоре Испания полностью контролировала футбольную карту. «La Furia» была как настоящий ореол, поразительно ...
Кто новый чемпион мира по дартсу?
Кто новый чемпион мира по дартсу? Всю информацию можно найти здесь. 26-й чемпионат мира по дартс прошел в 2018 году в 2019 году. Кубок мира (Чемпионат мира по дартс-чемпионату мира по футболу 2019 года, Чемпионат мира по дартс-турниру по Уильям Хиллу) теперь не ограничивается Великобританией и Соединенными Штатами. Нидерланды большое событие, но по всей Европе. Особенно в Германии все больше
Решились перейти на новый уровень в бизнесе?
Решились перейти на новый уровень в бизнесе? Тогда вам просто необходимо зарегистрировать свои частные предприятия или только одно такое предприятие! Какие преимущества частных предприятий, как их зарегистрировать, куда идти? Обо всем этом читайте дальше! преимущества ЧП основатели самостоятельно определяют принципы и механизмы управления ПУ; учредители несут ответственность по обязательствам ООО только в пределах своих вкладов;

Кто новый чемпион мира по дартсу?
Вы хотите похудеть с помощью спорта и спросите себя, что вы должны рассмотреть?
Какие виды спорта являются лучшими в букмекерской конторе?
Где я могу заниматься ежедневными фэнтезийными видами спорта?
Хотите дешевую подписку и новый смартфон за 1 злотый?
Хотите дешевую подписку и новый смартфон за 1 злотый?
Испания - новый феникс в мировом футболе?
Кто новый чемпион мира по дартсу?
Кто новый чемпион мира по дартсу?
Решились перейти на новый уровень в бизнесе?