Я могу взять все польские легкие тяжеловесы

Я разговариваю с Петром "FuryBox" в направлении Половича (1: 0) - варшавского боксера о продвижении начинающего профи, польского полутяжелого веса и предстоящих битвах с поляками.

Откуда появилось название кольца FuryBox? Есть ссылки на Тайсона Фьюри?

Нет. Ничего из этого. Именно так называли меня мои коллеги из варшавского клуба Feniks в Варшаве, где я тренировался. Всегда на спаррингах после получения удара я впадал в ярость, и вот как это было ... Они сказали «открой банку - ярость выскочит», как ящик Пандоры.

Вы заботитесь об имидже в мире СМИ. Футболки FuryBoxTeam, собственный логотип, рекламный фильм, профессиональные фотографии в социальном профиле. Большое повышение для игрока с 1 профессиональным боем.

Я не скрываю, что это важно для меня, потому что я хочу драться и работать над записью. У меня есть подходящие люди для продвижения по службе, я занимаюсь только обучением.

А группа продвижения АГ? Довольны ли вы промоутером?

С AG Promotion я дебютировал в Элке. У нас нет контракта с супервайзером, поэтому я свободный игрок, который рекламирует себя с небольшой помощью друзей и родственников.

Может быть, стоит обратить внимание на Анджея Василевского, который за своих игроков стоит на ресницах, чтобы устраивать хорошие бои?

Вскоре после появления в Husaria я стал спарринг-партнером в Knockout Promotions. В течение года я был в паре с игроками господина Анджея Василевского. Я выиграл большинство этих спаррингов, и все же никто не интересовался мной. В более поздних спаррингах в Бойцовском клубе Легии с Норбертом Домбровским и Дареком Сенком тренер Гмитрук увидел меня и предложил сотрудничество.

И Сильвия Коперска или Томаш Турковски, которые решили помочь в продвижении боксеров, некоторые из ваших коллег. Вы ищете такие контакты?

Я забочусь о таких контактах в польской профессиональной коробке и стараюсь их развивать. Скоро для меня будет бой, но это все, что я могу сказать на данном этапе.

Я спрашиваю об этом, потому что мне интересно, как начинающий боксер может рекламировать себя. После торжественного показа Марцина Наджмана по телевидению состоялась интересная дискуссия. Один из боксерских блогеров заметил: «Печально, что публика не узнает многих настоящих спортсменов и клоуна» . Правильное внимание?

Они говорят, что хотят иметь возможность ... Что касается второго вопроса, не судите меня. Я просто хочу драться с лучшими игроками в Польше и мире, поэтому я стремлюсь к этому. Я знаю, что, кстати, я могу подарить болельщикам незабываемые спортивные эмоции и постараться показать им лучшее.

Вы написали в своем социальном профиле: «Я уволился с работы, взял кредит и пошел на пособие по безработице! Это окупилось усердно работать и рискнуть! " Я правильно понял, ты живешь боксом?

Изменив свой образ жизни, я заработал немного денег у гусар. Я заработал в качестве спарринг-партнера, я получил частных спонсоров, которые мне помогают. Мои родственники купили мне боксерскую экипировку, мы начинаем немного зарабатывать на футболках. Можно сказать, что я живу только боксом, потому что работа и соревновательные виды спорта не идут рука об руку.

В профессиональной коробке вы должны вспыхнуть, чтобы вас заметили - лучший эффект нокаута. Ты согласен?

Вы абсолютно правы. Нокауты придут с боями.

Но в последнем бою - профессиональный дебют, я думаю, что этого не хватает Но в последнем бою - профессиональный дебют, я думаю, что этого не хватает. 12 декабря 2015 года он победил Дмитрия Овсянникова по очкам и не был полностью удовлетворен этой дуэлью.

Да, это был первый профессиональный бой, и многие вещи в этой ситуации удивили меня, главным образом потому, что я был напряженным на ринге. Пытаясь нокаутировать своего противника, я стрелял слишком быстро, и в последнем раунде ему не хватало силы. В целом хороший опыт, я почувствовал профессиональный ринг, и следующий бой удивит болельщиков.

Следующий, или 2 октября, на гала-вечере Анджея Гмитрука?

Возможно, но мы не уверены. Мы также говорим о выступлениях на других гала-концертах.

Что? 22 октября в Величке или может PBN 5 ноября?

15 октября Granda Pro в Бойцовском клубе Легии.

Что Господь изменил в своей коробке с дебюта, чтобы удивить поклонников?

Многое изменилось. Я полностью изменил физическую подготовку. У меня сложилось крепкое состояние, я определенно быстрее, сильнее, увереннее в себе. Это подтверждается спаррингами, в которых мне помогают мои друзья, и я также подтвердлю это на ринге.

Мы увидим Петра Drzewucki в ярости?

Конечно, но только в нужные моменты.

Я думаю, что вы должны попасть в кольцо в ней. Ваши соревнования в полутяжелом весе не спят. Павел Стемпень в настоящее время находится на вершине проспекта, который выступит на гала-концерте Głowacki - Usyk, Jordan Kuliński и Daniel Bociański.

Я знаю Стемпню и Кулинского, и я видел Боцянского в бою. Если бы я получил предложения сразиться с этими игроками, я бы не подумал дважды. Я знаю, что теперь я могу взять все польские легкие тяжеловесы и доминировать в польском полусвете в течение многих лет. Вот почему я жду предложений, я никуда не пойду и делаю свое дело.

Все? Matyję и Parzęczewski? И даже Сенк и Фонфара?

Говоря о спаррингах в Knockout Gym, я также имел в виду Марка. Парзенчевский хочет, чтобы 20 000 евро сразились со мной. Сумма определенно слишком велика для такого игрока. Я спарринг с Дареком в AG Promotion, и я не скрываю, что хотел бы очень увлечься этим. Я упомянул о нашем дворе и Анджее за границей, и я лучше встретился бы с ним на тренировках, чем на ринге.

У вас есть любительская карьера позади. Он воевал в WSB. Как вы оцениваете выступления наших боксеров на Рио? Медали были объявлены и закончились отвращением.

Я боксировал на WSB в матче против Мексики, который мы прибыли за день до торжественного выступления. Ноль акклиматизации и профессионализма. Это было в 2014 году, но если это все равно выглядит командным туром, Рио меня не удивит.

Патрик Шиманский рассказал, что в кадре на завтрак давали жареную колбасу с луком. ПЗБ надо пахать?

Может быть, не все распаханы, но все те, кто все еще живет в 80-х годах. Должен быть честным, что в моем случае любитель был небольшой остановкой для профессионализма, поэтому я не заинтересован в нем в настоящее время.

Давайте бросим в следующем бою. Гловацкий - Усик. Букмекеры делают ставку на украинский язык.

Бокс бокс. Мое сердце и моя голова за Гловацкий.

Ваш вес Домбровский - Стемпень на этом торжестве. Норберт не сможет победить, если подумает о больших боях.

Точно, Норберт не может потерять его, и так будет, если его снова не обманут, как с Кулинским.

Мировая вершина Уорд будет тем, кто окончательно сломает Ковалеву?

Сложный вопрос. Уорд не потерял с 12 лет, и я думаю, что его кольцо IQ может сломать Kowaliowa и выиграть с ним за очки.

Наконец, слово Петра Подлуцкого к фанатам.

Что я мог сказать. Я приглашаю всех следовать за моей карьерой. Я думаю, что как только начнутся бои, я получу больше внимания от фанатов и покажу всем, что означает FuryBox. Большое спасибо за ваше время и разговор, связанный с контентом.

Спасибо за интервью.

Беседовал Иренеуш Фришковский
фот. www.facebook.com/piotrfuryboxpodlucki

Похожие

Польские дизайнеры считают в мире
Промышленный дизайн Инвестиции в дизайн - это прибыль для экономики и компаний, создание позитивного имиджа страны и создание ее материальной культуры, - убеждают эксперты. Промышленный дизайн наконец-то был оценен производителями и СМИ. Уже в начале 1990-х годов международные эксперты рассматривали промышленный дизайн как группу месторождений с самыми большими перспективами развития в Польше. Однако, несмотря на сигналы из-за рубежа и попытки польских дизайнеров, государственной политики
Главная
DRIVEMOZ ОНЛАЙН МАГАЗИН DriveMoz - это все, что нужно для жизни DriveMozzers. VODACOM ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ СИМ-КАРТЫ И ВОЗДУШНЫЙ ВРЕМЯ для ДАННЫХ Данные роуминга чрезвычайно дороги. Также, если вам нужна помощь, Mozambique DriveMozzers не хотят звонить вам по вашему номеру SA, поскольку это является дополнительной платой
... всегда удается просто переиграть посредственного соперника, как это было прежде. В результате интереснее станов...
... всегда удается просто переиграть посредственного соперника, как это было прежде. В результате интереснее становится и сам чемпионат, ведь многие матчей не подчиняются прогнозам. - С одной стороны - да, больше интриги в результатах и сенсаций, но с другой - меньше атакующей игры преимущество в сторону обороны с акцентом на минимальный результат ... - Здесь на первый план все же выходит глобальная стратегия прохождения турнира и, собственно, результат.
Производственные расходы с ежедневными спортивными лигами Fantasy
Почти два года назад я написал пост в моем личном блоге об уникальном методе производства, который можно добавить в ваш арсенал методов РС. Это не для всех, и я убедился, что четко изложил это в последний раз, когда писал об этом, но это остается одним из моих самых читаемых постов за всю историю, потому что это простой способ зачисления и снятия денег со счета, не выходя из вашего диван
Картофельные котлеты - самые легкие овощные отбивные в мире
Картофельные котлеты - это один из тех рецептов, которые всем известны, и блюдо, которое каждый из нас когда-то ел. Я делаю их по простейшему рецепту, который я взяла из дома моей семьи. Иногда мне нравится возвращаться к таким простым блюдам, которые я до сих пор помню из детства. Вареники, силезская лапша, макароны по-домашнему, чизкейки, запеченный рис с яблоками и корицей, густая манная крупа, залитая фруктовым соком. Многие из них только учатся делать, некоторые появляются в нашем
У вас есть проблемы с либидо или эрекцией? Есть естественные способы
Когда мужчины борются с проблемой эрекции, они обычно ищут помощи в Интернете или начинают принимать препараты для потенции без консультации с врачом. Результатом такой процедуры часто становятся тошнота, головокружение и даже угроза здоровью и жизни. Вместо того, чтобы экспериментировать, лучше сделать ставку на естественные и безопасные способы. Прежде всего, спорт ! Во время физических упражнений в организме повышается уровень тестостерона - гормона, который напрямую влияет
Йога для начинающих: видео + инфографика + еще
... могу заниматься йогой? 4. Какой стиль йоги мне подходит? 5. Как мне найти подходящую студию йоги для начинающих? 6. Что я могу ожидать от занятия йогой? 7. Йога для начинающих - какое оборудование мне нужно? Слово «йога» происходит от санскрита. Это означает слияние тела и ума. Со времени первого
Garmin Fenix ​​5X Sapphire [010-01733-01]
... все модели часов fēnix 5 используют технологию измерения частоты запястья Elevate, которая позволяет контролировать частоту сердечных сокращений, не надевая ремешок на нагрудном ремне. Благодаря новому, полностью интегрированному датчику запястья Elevate вы можете контролировать интенсивность своих тренировок, а с помощью 24-часового мониторинга сердечного ритма вы можете следить за своими ежедневными действиями благодаря и получать более точную информацию о количестве сожженных калорий в течение
Продвижение Vision Express | 70% | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
Акции Vision Express Внимание! Мы видим лучшие акции и скидки! И все это благодаря очкам Vision Express. Теперь вам не придется переплачивать за оправы, линзы и контактные линзы. В вашем портфолио тысячи дизайнов и очков с именами известных дизайнеров. Теперь вы знаете, что в солнцезащитных очках вы не обречены на скуку. Используйте код скидки в Vision Express, и вы можете менять свои очки так же часто, как носки.
Adidas: все купоны на скидки и акции
Спорт превыше всего Предложение магазина Adidas ориентировано на людей, которые являются любителями и профессионально занимаются спортом. Однако не важно, что такое спортивная дисциплина, потому что ассортимент продукции Adidas действительно большой. Готовая одежда выпускается как для женщин, так и для мужчин, а также для детей. Самая большая коллекция - обувь, подготовленная для занятий футболом и бегом. Профессиональная обувь защищает от травм, а также улучшает индивидуальные спортивные
Все о волокнах от А до Я
Я полагаю, что все слышали о преимуществах клетчатки, но знаете ли вы о них все важное? Пройдите короткий тест. Если вы знаете ответ хотя бы на 5 из 7 нижних вопросов, возможно, статья не будет содержать много новой информации о вас. Но если вы не уверены в ответах, прочитайте до конца, потому что клетчатка является важным элементом полноценного и разнообразного рациона, и очень важно знать, как включить его в свой! Какие типы волокон есть и что они?

Комментарии

Я полагаю, что все слышали о преимуществах клетчатки, но знаете ли вы о них все важное?
Я полагаю, что все слышали о преимуществах клетчатки, но знаете ли вы о них все важное? Пройдите короткий тест. Если вы знаете ответ хотя бы на 5 из 7 нижних вопросов, возможно, статья не будет содержать много новой информации о вас. Но если вы не уверены в ответах, прочитайте до конца, потому что клетчатка является важным элементом полноценного и разнообразного рациона, и очень важно знать, как включить его в свой! Какие типы волокон есть и что они? Каковы
3. Где я могу заниматься йогой?
3. Где я могу заниматься йогой? 4. Какой стиль йоги мне подходит? 5. Как мне найти подходящую студию йоги для начинающих? 6. Что я могу ожидать от занятия йогой? 7. Йога для начинающих - какое оборудование мне нужно? Слово «йога» происходит от санскрита. Это означает слияние тела и ума. Со времени первого
Сколько часов самое раннее утро я могу пойти на тренировку?
Сколько часов самое раннее утро я могу пойти на тренировку? Позвоните тренеру этого телефона в Контакты. Вы можете запросить и согласовать каждый день недели с окончательным временем для завершения тренировки в 11.00. Время начала должно быть оговорено по телефону. Как работает тренировка? Это начинается с 20-минутной разминки, которая одинакова для всех. Индивидуальные пары или тренировки сопровождаются конкретными комбинациями выстрелов и защитой для разминки
Где я могу заниматься ежедневными фэнтезийными видами спорта?
Где я могу заниматься ежедневными фэнтезийными видами спорта? За последние несколько лет на рынке Daily Fantasy Sports произошла существенная консолидация. Два веб-сайта, представленные ниже, в конце концов, составляют 90% этого рынка. Это мои реферальные ссылки, которые приносят мне несколько копеек, если вы выиграете, поэтому я буду признателен, если вы их используете. И да ... мое имя пользователя nhlpepsiguy ... пожалуйста, не спрашивайте, почему ...
Где взять эти знания?
Где взять эти знания? От семинаров и встреч с создателями стилей, их заявлений и доступных учебных материалов (каждый из них выпустил минимум один DVD), а в худшем случае - от музыкальных клипов или мини-мюзиклов нашего времени. Ранее я уже упоминал две характерные фигуры, некоторые из которых вы, вероятно, хорошо знаете, хотя вы этого не понимаете - знаменитый « Бегущий человек » из музыкального клипа «Ты не можешь прикоснуться к этому»,
Как я могу проверить, доставлен ли мой подарок?
Как я могу проверить, доставлен ли мой подарок? Подарок будет отправлен в день и время, указанные вами в форме заказа. Когда мы отправим электронное письмо со ссылкой для загрузки электронной книги указанному вами лицу, вы получите от нас сообщение, подтверждающее доставку подарка. Если вы не получили такое сообщение Свяжитесь с нами ,
Является ли футбол на самом деле хуже, чем когда все любили его?
Является ли футбол на самом деле хуже, чем когда все любили его? Возможно нет, но это чувствует себя хуже, и для фанатов спорта, одержимых повествованием, это все, что действительно имеет значение. Те же вещи, которые люди любили в футболе, теперь являются центральными пунктами критики против НФЛ. Огромная часть привлекательности футбола в том, что это тяжелый вид спорта. Пока футбол поощряет флоп и бейсбол это единственный
Их игра в обороне - это качество плюс количественный фактор или все же количество только с вкраплением качества?
Их игра в обороне - это качество плюс количественный фактор или все же количество только с вкраплением качества? - Исландия - как раз одна из тех сборных, который умеет сыграть на результат. То есть и атаковать, как и когда надо, и обороняться качественно. В них хватает квалифицированных игроков, чтобы контролировать мяч и забивать. Это одна из немногих команд, где можно увидеть немало интересных вещей и брать их за основу. Это действительно образец обороны в исполнении
Но зачем проходить через все эти неприятности, если вы можете использовать наш самый быстрый и надежный вариант оплаты SMS?
Но зачем проходить через все эти неприятности, если вы можете использовать наш самый быстрый и надежный вариант оплаты SMS? Поддерживаемые устройства для Wagering On The Go Наше Android-казино было полностью оптимизировано для вашего телефона или планшета Android. Мы
Если вы подумаете об этом в долгосрочной перспективе, если план состоял в том, чтобы Шимус все равно выиграл чемпионат WWE, почему Джон Сина должен быть чемпионом?
Если вы подумаете об этом в долгосрочной перспективе, если план состоял в том, чтобы Шимус все равно выиграл чемпионат WWE, почему Джон Сина должен быть чемпионом? Да, для лица было бы больше смысла быть тем, кого Шимус бьет за титул. Однако это не принесло бы Батисту никакой пользы, при условии, что он все еще будет в компании. Или, по крайней мере, если бы WWE просто ДОЛЖНО иметь Сину, чтобы выиграть вражду и титул, почему это должно было произойти на Рестлмании? Наверняка Батисте это нужно
Это правда, что мы немного отстаем от его собственного графика, но вы думаете, что ему все равно, пока он прогрессирует?
Это правда, что мы немного отстаем от его собственного графика, но вы думаете, что ему все равно, пока он прогрессирует? Я полностью уверен, что Клопп установит здесь наследство и что это займет столько времени, сколько потребуется. Он хочет выиграть титул вместе с нами. Я думаю, что у нас действительно хороший шанс на этот срок, но PL настолько безумно труден, что это может занять еще 5 лет. Ты просто не знаешь. Пока это ему интересно и конечно, если ФСГ довольны им, он останется

Откуда появилось название кольца FuryBox?
Есть ссылки на Тайсона Фьюри?
А группа продвижения АГ?
Довольны ли вы промоутером?
Может быть, стоит обратить внимание на Анджея Василевского, который за своих игроков стоит на ресницах, чтобы устраивать хорошие бои?
Вы ищете такие контакты?
Правильное внимание?
Я правильно понял, ты живешь боксом?
Ты согласен?
Следующий, или 2 октября, на гала-вечере Анджея Гмитрука?