Huawei открывает свой первый выставочный зал в Польше. Сначала в Варшаве, а затем и в других городах

15 декабря в Варшаве будет открыт первый официальный выставочный зал Huawei

15 декабря в Варшаве будет открыт первый официальный выставочный зал Huawei. Специальным гостем сегодняшнего мероприятия, на котором были представлены польские планы китайского производителя, был Роберт Левандовски.

Польша является важным рынком для Huaweia, благодаря своим размерам. Это заметили представители китайского производителя во время мероприятия, проходившего в Варшаве, в связи с открытием первого магазина в Huawei, первого магазина в Польше. Это будет первое место такого типа в нашей части Европы и должно стать образцом для подражания для других. Шоу-рум должен стать домом бренда , как для клиентов, так и для журналистов, где вы сможете увидеть все продукты компании.

Шоу-рум должен стать домом бренда , как для клиентов, так и для журналистов, где вы сможете увидеть все продукты компании

Салон откроется 15 декабря этого года в Аркадии в Варшаве и будет сопровождаться специальными аттракционами для клиентов, которые продлятся до 16 декабря . Сам магазин сегодня в 18:00 на сайте Huaweia. В течение двух лет китайский производитель искал место для этих инвестиций и, наконец, поместил его в непосредственной близости от аналогичных объектов, принадлежащих Samsung и Xiaomi . Однако Huawei не заботится о таком районе, хотя предполагается, что новый салон будет самым большим. Huawei планирует открыть свои салоны и в других городах Польши. Первоначально, Краков и Гданьск принимаются во внимание.

- Этот год для нас чрезвычайно плодотворен. В сегменте смартфонов мы можем похвастаться серией P20 и последней серией Mate 20. В предложение также были добавлены новые планшеты и ультрабуки. В нашем новом магазине Huawei Warsaw в Аркадии будут доступны все эти продукты и многое, многое другое, - говорит Джефферсон Чжан, управляющий директор Huawei CBG Poland.

Открытое пространство будет разделено на три зоны - магазин с выставками, мастерская и место, где будут завершены продажи. На поверхности 227 м2 мы находим 12 продавцов и 6 сервисных техников (в сервисном центре, расположенном здесь). В салоне будет организована мастерская влияния с поклонниками бренда. Также будут проведены семинары с партнерами Huawei, во время которых будет продемонстрировано оборудование китайской компании. Например, вы сможете научиться рисовать на планшете или писать музыку на своем смартфоне.

- Во время подготовки мы долго думали о концепции магазина и пришли к выводу, что самого магазина недостаточно. Это наш дом, дом нашего бренда. Мы создали уникальное место, где потребители смогут приходить и знакомиться со всеми продуктами из нашего портфолио, участвовать в исключительных мероприятиях, привлекать поклонников бренда и встречаться с нашими влиятельными лицами из #TeamHuawei, - сказала Дорота Халлер, директор по маркетингу, коммуникациям и цифровым технологиям Huawei CBG Poland.

Почетным гостем сегодняшнего мероприятия стал Роберт Левандовски , посол китайского бренда и капитан сборной Польши по футболу. В своем выступлении Роберт сказал, что он всегда ждет нового продукта Huaweia с целью найти там новый. Mate 20 Pro Это его удивило, и ему особенно понравились высокопроизводительная батарея и беспроводная зарядка, в том числе возможность беспроводной зарядки второго устройства с помощью новой флагманской компании.

- Huawei - это бренд, который меня всегда удивляет, который с каждым новым продуктом является первым в мире. С самого начала сотрудничества я чувствовал, что у него большой потенциал и он будет развиваться. Huawei меня устраивает, как я и пошел. Лозунг «Сделай это возможным», которым руководствуется компания, отлично отражает мою историю - мне также приходилось сталкиваться с трудностями много раз и бороться, чтобы стать еще лучше и никогда не сдаваться. Я рад, что я являюсь послом Huawei, частью всего #TeamHuawei, и я всегда с нетерпением жду новых продуктов бренда, - сказал Роберт Левандовски.

Капитан национальной сборной Польши по футболу часто использует камеру Mate 20 Pro и очень доволен необходимой ему функцией. Роберт упомянул, что его коллеги интересовались его телефоном, который у него был раньше других. Также среди поклонников все больше интереса к его смартфону, и когда они делают селфи с ним, все чаще используют устройство Huaweia.

Роберт Левандовски намерен продолжить сотрудничество с Huaweiem, которое он начал, когда компания не была признана таковой. Его убедили идея и видение на ближайшие годы. Его также убедил смартфон, который он получил. Он увидел потенциал в развитии и теперь доволен своим решением. Как посол бренда, он чувствует, что может показать что-то, что может понравиться другим. Если что-то его устраивает, и оборудование Huaweia соответствует его ожиданиям, он не видит проблемы, демонстрируя это другим. В каком-то смысле это помогает людям принять решение о покупке смартфона.

- Роберт Левандовски отлично отражает девиз нашего бренда «Сделай это возможным». Благодаря его настойчивости и амбициям он достиг высот в своей профессии. Как и Роберт, мы верим, что все возможно. Этот год особенный для нас, мы стали вторым по величине производителем смартфонов в мире. Бренд, который задает тенденции в отрасли и предлагает самые мощные телефоны, - сказал Янмин Ван, президент Huawei Consumer Business Group, отвечающей за Центральную и Восточную Европу и страны Северной Европы.

Когда его спросили о его пристрастии к смартфону и прижимали его к ребенку, чтобы он успокоился, Роберт сказал, что такие устройства полезны ежедневно, но он не зависим. У него есть свои приложения, но он не пытается проводить с ними слишком много времени. Он знает, что невозможно отключить технологию, но он не хочет быть подавленным. До сих пор он и его жена пытаются ограничить использование смартфонов своей дочерью. У него были моменты, в основном в путешествии, которые он имел, например, в Facebook и ловил себя на мысли - я все устроил так, как я смотрю .

У него были моменты, в основном в путешествии, которые он имел, например, в Facebook и ловил себя на мысли - я все устроил так, как я смотрю

См: Huawei на Рождество: купите Mate 20 или Mate 20 Pro и заберите свой планшет за 1 зл.
См: Huawei против Samsung - кто первым запустит смартфон Infinity-O?
См: У Huawei уже есть складной смартфон. Полностью работающие устройства достались операторам

Источник текста: вкл.

Похожие

Тест: HUAWEI Mate S
... вряд ли играют роль на рынке. Самое последнее, когда мы смотрим на Huawei Mate S, мы задаемся вопросом: почему? Производитель из Китая выпустил настоящий крем со своей новой топ-моделью. Вы можете спорить о вкусе, но не о качестве. Стекло и металл доминируют спереди и сзади, Mate S качествен и удобен в руке. Он достаточно тяжелый, чтобы быть массивным и устойчивым, но не настолько тяжелый, чтобы чувствовать себя как блок на ноге.
Самая заросшая овца в мире нашла свой путь в парикмахерскую. Она потеряла 40 килограммов шерсти
... ире была вырезана. Пять человек, вооруженных бритвами, лишали животное 40 килограммов шерсти. Это рекордный результат в истории, полученный от одного клипера. «Самая
Самая маленькая деревня в Польше ищет желающих жителей. Вы можете купить ферму здесь за гроши.
Двадцать лет назад в Домброве в муниципалитете Мирче в Люблинском воеводстве было 13 ферм и 50 жителей. Сегодня он живет там исключительно ... сельский администратор со своей женой. Двадцать лет назад там были жители. Это была не большая деревня, но 50 жителей жили мирно. В деревне был магазин, где все встречались. Это было идиллически, шумно и весело. Это было ... потому что сейчас там живут только мэр и жена. Деревня полностью пустынна, все разрушено
Проверьте тренажерные залы: Как найти правильный для вас!
Ваше решение принято: вы, наконец, хотите снова заниматься спортом. Поздравляем с этим замечательным решением, которое у вас общее с 50 процентами граждан Германии! И последние данные показывают, что все больше и больше людей делают это желание в спортзале: Согласно последним данным исследования Deloitte «Немецкий фитнес-рынок» , в 2018 году в Германии в тренажерном зале будут тренироваться 10,61 миллиона человек - больше, чем когда-либо прежде! Кстати, из этих 10,6
Солнечное затмение 2017 | Эшвилл, официальный сайт путешествий штата Северная Каролина
... ак увидеть солнечное затмение 21 августа 2017 года + Eclipse Map Эшвилл, штат Северная Каролина, находится в нескольких минутах езды от самого потрясающего природного явления этого лета. Western NC - одна из немногих областей в Соединенных Штатах, где в августе произойдет полное солнечное затмение. Событие 2017 года знаменует собой первый раз с 1979 года, когда в континентальной части США будет видно полное солнечное затмение. Эшвилл является идеальным базовым лагерем
Готовься бесплатно
... вки - использовать каждую возможность быть активным. Гулять везде Ходьба - это один из самых простых способов получить больше активности в свой день, похудеть и стать здоровее. Исследования показывают, что люди, которые подходят для умеренной активности, например, для повседневной жизни, сжигают больше энергии, чем те, кто еженедельно посещает спортзал. Попытайтесь вписаться в повседневную жизнь, бросив машину для коротких поездок, полностью или частично пройдя путь
PZPN, PZPN, j ... PZPN - в конце концов, мы можем отказаться от этой вульгарной песни на стадионе
... и Польская футбольная ассоциация ассоциировалась в основном с вульгарной песней на стадионе, которую пели фанаты во время любого сомнительного решения судьи. Сегодня, впервые за долгое время и, возможно, за всю историю, PZPN получен относительно положительно. И хотя путь к полной реабилитации еще долгий, трудно недооценить усилия новой команды PZPN по улучшению своего имиджа. Лесные бабушки и дедушки, скандалы в СМИ, дискредитация в соцсетях и
Garmin Fenix ​​5X Sapphire [010-01733-01]
... затем выберите изображение из фотогалереи, добавьте время и установите в качестве циферблата часы. Будет ли это прекрасный вид из последней поездки или фотография вашего питомца, благодаря Face-It ваши часы приобретут личный характер. 1 Точность мониторинга активности 2 При использовании вместе с совместимым смартфоном 3 После сопряжения с датчиком сердечного ритма. Прилагается к некоторым моделям, продается
Лучшие 15 неписаных правил бейсбола
Часто в бейсболе кажется, что есть неписаные правила, а не правила. Это отчасти потому, что законы MLB изменились за всю историю лиги, в то время как ее неписанная доктрина выдержала испытание временем. Некоторые из этих краеугольных камней связаны с суеверием. Другие правила основаны на базовой стратегии бейсбола. И некоторые сводятся к тому, чтобы отстаивать свою команду, независимо от того, насколько
Оливия Ньютон-Джон борется с раком в третий раз
... азвивать электронное правительство Сербии Китайский технологический гигант Huawei разработает платформу искусственного интеллекта, которая станет основой будущего электронного правительства ...
Другой банк посоветует Муссу купить акции Tesla
... водителям абрикосов Производители абрикосов из региона Силистра несут убытки из-за импорта фруктов из Греции и низких закупочных цен на их продукцию. Несмотря на ...

Комментарии

О чем первый польский сериал для Netflix?
О чем первый польский сериал для Netflix?
Самое последнее, когда мы смотрим на Huawei Mate S, мы задаемся вопросом: почему?
Самое последнее, когда мы смотрим на Huawei Mate S, мы задаемся вопросом: почему? Производитель из Китая выпустил настоящий крем со своей новой топ-моделью. Вы можете спорить о вкусе, но не о качестве. Стекло и металл доминируют спереди и сзади, Mate S качествен и удобен в руке. Он достаточно тяжелый, чтобы быть массивным и устойчивым, но не настолько тяжелый, чтобы чувствовать себя как блок на ноге.
Я думаю, мой первый вопрос довольно прост: каково это выигрывать два раза подряд?
Я думаю, мой первый вопрос довольно прост: каково это выигрывать два раза подряд? Чем он отличается от прошлого раза? Кажется, что это особенное чувство - снова выиграть. Я заметил, что во многих статьях они повторяли одну и ту же цитату о том, что на этот раз я менее нервный… Но да, на этот раз я был намного менее нервным, чем два года назад в Лас-Вегасе, так что это помогло. Вы были разочарованы тем, что пропустили мировой рекорд?
Но как вы сможете снять свой бонус?
Но как вы сможете снять свой бонус? Просто помните, что условия пролонгации довольно просты, так как вам нужно перенести депозит и бонус три раза на 1.70. После этого вы можете снять все свои выигрыши и бонусы без суеты. Q: Какие страны ограничены в получении приветственного бонуса? Следующие страны, к сожалению, не имеют права на получение приветственного бонуса, хотя вы все равно можете зарегистрироваться на Bwin: Нидерланды, Швейцария и Ирландия. Для
Затем - случайно - посмотрите в зеркало, чтобы полюбоваться горами боевых мускулов: «Зеркало, зеркало на стене, кто самый красивый в стране?
Затем - случайно - посмотрите в зеркало, чтобы полюбоваться горами боевых мускулов: «Зеркало, зеркало на стене, кто самый красивый в стране?» Незаписанный закон: тот, кто наносит удар больше всего, фактически дан Богом истинного Геркулеса в железной местности. Эти самопровозглашенные эксперты «Я знаю, что лучше всего в движении», которые, похоже, питаются только тощим филе из кварка и куриной грудки, я больше не хочу их видеть или слышать. Особенно эта надёжная сдержанность и
Итак, может быть, сначала с самого начала - что такое коробочная диета?
Итак, может быть, сначала с самого начала - что такое коробочная диета? Лучше всего написать это в двух словах: Вы получаете диету, составленную диетологами для калорий 1400 или 1800 ккал с соответствующими рецептами; рецепты готовятся за 15-40 минут; блюда можно упаковать в коробку и взять с собой на работу или в университет; блюда можно приготовить раньше; вы получаете продукты, из которых вы готовите блюда - конечно, мясо, фрукты
«Он не мог понять микрофон, что было первой проблемой, а затем он был настолько не в себе, что касается« почему я здесь?
«Он не мог понять микрофон, что было первой проблемой, а затем он был настолько не в себе, что касается« почему я здесь? »». Однако многое из этого не дало окончательного решения. , Даже если время от времени становилось неловко, Уиллис, похоже, наслаждался всем происходящим. «Я сел рядом с ним и должен был дать ему свой карманный платок на полпути через него, потому что он искренне плакал от смеха», - сказал Поллак. «Они всегда обеспокоены тем, как отреагирует roastee - я думаю, что больше

Самое последнее, когда мы смотрим на Huawei Mate S, мы задаемся вопросом: почему?
О чем первый польский сериал для Netflix?
Самое последнее, когда мы смотрим на Huawei Mate S, мы задаемся вопросом: почему?
Самое последнее, когда мы смотрим на Huawei Mate S, мы задаемся вопросом: почему?
Я думаю, мой первый вопрос довольно прост: каково это выигрывать два раза подряд?
Я думаю, мой первый вопрос довольно прост: каково это выигрывать два раза подряд?
Чем он отличается от прошлого раза?
Вы были разочарованы тем, что пропустили мировой рекорд?
Но как вы сможете снять свой бонус?
Но как вы сможете снять свой бонус?