Май 2013 в Fanpage Trends: цели, высоты и весенние новости Sotrender Blog

  1. Новое в Fanpage Trends
  2. Спортивные эмоции
  3. Замки в телекоммуникациях
  4. Facebook подводит итоги
  5. Бесплатные звонки на Facebook
  6. Сотрендер перегружен, но ценится

Мы приглашаем вас прочитать последний выпуск отчета   Тенденции фан-страницы   , в котором мы представляем подробные результаты польских страниц в Facebook Мы приглашаем вас прочитать последний выпуск отчета Тенденции фан-страницы , в котором мы представляем подробные результаты польских страниц в Facebook. В майском номере мы представляем статистику страниц из 39 категорий. Результаты веб-сайтов из 33 отраслей были прокомментированы специалистами, которые следят за деятельностью польских брендов в Facebook.

Новое в Fanpage Trends

Sotrender запущен в последние дни новый сайт , Благодаря этому изменению наши исследования представлены в более удобной и прозрачной форме. Инфографика с демографическими данными польских пользователей Facebook доступна прямо с домашней страницы Fanpage Trends. Для названий страниц и топ-постов, включенных в рейтинги, опубликованные на сайте и в загружаемый файл, мы добавили ссылки, благодаря которым прямой переход к обсуждаемым элементам стал проще.

Для названий страниц и топ-постов, включенных в рейтинги, опубликованные на сайте и в загружаемый файл, мы добавили ссылки, благодаря которым прямой переход к обсуждаемым элементам стал проще

Нажмите, чтобы перейти к полному отчету Fanpage Trends

Спортивные эмоции

Левандовски добивается успехов как на Facebook, так и на поле. После феноменальных 4 голов для Борусси, прилипших к «Реалу», Роберт много работал в социальных сетях, и его официальный профиль в этом месяце превысил миллион поклонников. Увеличение на 150%, или 700 000 фанаты сделали это Роберт Левандовски находится чуть выше радио ESKA и в общей сложности уже обогнало 56 страниц рейтинга самых популярных польских фан-страниц. Внезапное, резкое увеличение числа профильных фанатов наблюдалось 28 мая, сразу после финала Лиги чемпионов. Время популярности сайта хорошо росло благодаря кампании новой линии одежды бренда, продвигаемой Левандовски. Профиль Роберта Левандовски - первая польская личная фан-страница в рейтинге, исключая профиль Кубы Воевудзки, об удалении которого мы написали в феврале этого года. Увеличение числа поклонников Левандовски означало, что Спорт как категория сайтов стал почти такой же большой категорией, как Одежда и Еда.

Если вы интересуетесь спортом, мы также отсылаем вас к последней статье блога, в которой мы описали Фейсбук сражается с Легией с Лехой и мы проанализировали методы, используемые варшавским клубом для привлечения своих фанатов на Facebook.

Замки в телекоммуникациях

Что касается результатов профиля Facebook, общий интерес отражен, он показывает не только успех Левандовски, но и меньший мобильный Nju, который может похвастаться впечатляющим увеличением числа поклонников на уровне 4300%. Менее чем через месяц после запуска страницы в Facebook Nju mobile удалось обогнать Virgin Mobile Polska и занять 8 место в рейтинге операторов связи.

Facebook подводит итоги

1 мая Facebook представил результаты первого квартала 2013 года , Мы узнали от них, что доход портала Марка Цукерберга вырос до 1,46 млн долларов США, тогда как в соответствующем периоде 2012 года он составил 1,06 млн злотых. Facebook, таким образом, зафиксировал рост выручки на 38%. Подробные результаты доступны на странице Facebook в разделе для инвесторов.

Менее технические и более яркие данные Facebook были представлены на съемочной площадке, подготовленной порталом. инфографика подведение итогов прошлого года «Рост Facebook в прошлом году».

сам Марк Цукерберг отметил свое 29-летие , Последний год жизни Zucka был полон событий: с предыдущего дня рождения он сумел жениться, получить награду Crunchie как генеральный директор года, Facebook вышел на биржу, исполнилось 9 лет и соединил миллиард пользователей со всего мира. Так держать, Марк! 😉

Бесплатные звонки на Facebook

Последние новости, представленные Facebook, заслуживают внимания бесплатные звонки через Messenger которые только сейчас доступны в Польше. Чтобы использовать бесплатные звонки, все, что вам нужно, это мобильное приложение Facebook для iOS или Android. Однако следует отметить, что, хотя сами разговоры бесплатны, они могут повлечь за собой расходы, взимаемые оператором за передачу данных.

Сотрендер перегружен, но ценится

Во время конференции Infoshare мы были награждены международной группой присяжных, которые признался Сотрендер Аулер - награда за развитие в среде инновационных технологий и продвижение предпринимательской культуры. Мы также рады, что ценим крупнейшие бренды страны, о чем свидетельствует тот факт, что наши инструменты используются специалистами, работающими с такими брендами, как BZ WBK, In Post, Peugeot или Plus. Мы можем похвастаться тем, что пользуются нашими услугами 5 крупнейших брендов на Facebook и более половины первых 50, перечисленных в отчете «Новый маркетинг» «Кто должен поддерживать бренды в социальных сетях» , Спасибо всем, кто с нами, и мы обещаем не почивать на лаврах!

Полный отчет Fanpage Trends, включая последние данные, интересные графики и экспертные оценки, можно найти на веб-сайте Sotrender.

Похожие

Спортивные Лошади Новацки - Стартсайт
... вующим в соревнованиях на 160 см, но и отличным кобелем мирового класса. Он был признан в лучших племенных ассоциациях мира. Ее мать - кобыла Калипсо де Флобек, родившая двух лошадей: соревнования по 150 см: Capitaine de Flobecq и Diamant de Flobecq Z и два признанных жеребца: Baladin de Flobecq и Capitaine de Flobecq. Ее вторая мать - кобыла Индра VIII, которая является полноправной сестрой двух лошадей Кассандры и Кастро 45 см длиной 160 см. Из одной и той же семьи родились Конастант
«Весенние фильмы» - начинается фестиваль хитов фильма
Лучшие фильмы прошлого сезона будут завершены 23-м фестивалем «Весенние фильмы». Во время обзора, который продлится до 9 апреля в варшавском кинотеатре Praha, мы увидим, среди прочего, «Франц» Франтиса Озона, «Клиент» Асгара Фархади и «Душа и тело Ильдико Эниеди».
MTP: Новости: польский финал установщиков систем охранной сигнализации
ФИНАЛИСТЫ II ЧЕМПИОНАТА ПОЛЬСКИХ СИСТЕМ СИГНАЛИЗАЦИИ СИГНАЛИЗАЦИИ. Международная познанская ярмарка и Польская палата систем сигнализации приглашают
Новое приложение для заказа местного такси называется Таксини
Местный налог ой сегодня рассчитывает свое новое мобильное приложение подписки для магазинов приложений Apple App Store и Google Android Play. Приложение, которое работает под новым именем
У нас есть некоторые прыжки, но этого недостаточно
Было здорово наблюдать, как Racing Victoria на прошлой неделе объявила о значительном движении вперед, но впереди еще много работы, прежде чем игрок получит удовлетворительный результат. Прыжок саги делает первый шаг, но все еще путь, чтобы пойти В течение многих лет в Racenet мы боролись за то, чтобы викторианские прыжки были официально признаны до уровня, на котором они включены во все национальные справочники по формам, однако это постоянно игнорировалось.
Поддержите детей группы помощи с помощью голосования на Facebook
... вочная группа рада сообщить, что она была выбрана Весь продуктовый рынок в Шерман-Оукс на бульваре Сепульведа как одна из семи некоммерческих организаций сообщества Шерман Оукс, которая станет получателем Дня благотворительной помощи рынка"> Справочная группа рада сообщить, что она была выбрана Весь продуктовый рынок в Шерман-Оукс на бульваре Сепульведа как одна из семи некоммерческих организаций сообщества
Блог | Новости от Kinguin.net - фильм Warcraft идет. Используйте код.
Мы все отсчитывали дни до этого. Фильм, основанный на одной из самых популярных игр от Blizzard Entertainment, был впервые анонсирован в 2006 году. Съемки фильма начались в 2014 году. Теперь поклонники Warcraft, Warcraft: The Beginning наконец-то в кинотеатрах! Чтобы отпраздновать, мы подготовили отличную сделку, и да, это связано с еще одной премьерой в этом году ...
Криптовалюта сломали: мошенники добывали деньги из воздуха, Ethereum, ефириум- новости экономики
Клиенты бирж благодаря уязвимости одной из самых популярных криптовалюта Ethereum могли добывать "монеты" из воздуха. При транзакции выполнялись произвольные вычисления, которые оплачивал отправитель. Об этом в своем блоге написали эксперты компании Level K. Так, мошенники могли использовать недостаток в безопасности с помощью GasToken - смарт-контрактов. При обмене валют была возможность
Дорожная карта Ракетной лиги: лето 2018
Всем привет! Как упоминалось ранее в этом году мы планируем предоставлять план действий Ракетной лиги каждые несколько месяцев, чтобы дать вам представление о том, что будет в следующем квартале или около того. Поскольку сейчас май, самое время взглянуть на план на лето 2018 года! май В
Убедительная Динамо, подвиг Гладкого, железная воля МЮ. Главные новости за 7 апреля
UA-Футбол собрал для вас самые важные и интересные новости за субботу, 7 апреля В центральном матче 26-го тура Украинской Премьер-лиги борьбы не было. Обескровлена ​​"Заря" капитулировала перед киевским "Динамо" - 4: 0 в пользу бело-синих. Открыл счет Никита Бурда, закрепил преимущество Беньямин Вербичи, Беседин довел дело до разгрома, а Цыганков поставил точку. В параллельном матче донецкий "Шахтер" справился с "Верес" - 0: 2 в пользу горняков, в которых забивали Тайсон и Хочолава.
... вина группового этапа чемпионата мира 2018 уже позади, и некоторые уже не только сыграл первый м...
... вина группового этапа чемпионата мира 2018 уже позади, и некоторые уже не только сыграл первый матч, но и успел выйти из группы. Все неожиданности и важные моменты мундиаля мы обсуждаем с одним из участников ЧМ-2006 в составе сборной Украины - Владимир Езерский.

Комментарии

Приложение предлагает неограниченное пространство для фотографий и видео, но наши файлы будут подвергаться сильному сжатию - но действительно ли это плохие новости?
Приложение предлагает неограниченное пространство для фотографий и видео, но наши файлы будут подвергаться сильному сжатию - но действительно ли это плохие новости? Гугл фото с неограниченным пространством / фото от производителя
Но что, если у нас нет банковского счета или мы не хотим его настраивать для этой цели?
Но что, если у нас нет банковского счета или мы не хотим его настраивать для этой цели? В этой ситуации мы можем искать компании, выплачивающие кредит через чек Джиро. Как мы можем получить кредит, используя чек Джиро? Этот способ получения кредита рекомендуется в первую очередь тем, кто не имеет банковского счета и имеет немного свободного времени для сбора наличных денег в ближайшем почтовом отделении Poczta Polska. После заключения договора с компанией-заемщиком
Но являются ли высококлассные характеристики и ничего более того, чтобы привлечь внимание покупателей?
Но являются ли высококлассные характеристики и ничего более того, чтобы привлечь внимание покупателей? Это, конечно, выглядит более надежно, чем то, что мы видели с S9, но если на столе ничего нет, это может быть еще одна слабая производительность от Samsung. Нам придется подождать и посмотреть в течение следующих нескольких месяцев, есть ли у корейского технического гиганта что-то еще в рукавах. Они доказали, что они не новички в инновациях с продолжающимся развитием складной Галактики
Я понимаю, что вам это не нравится и что вы не понимаете конвенции, но так сильно, чтобы наслаждаться этим?
Я понимаю, что вам это не нравится и что вы не понимаете конвенции, но так сильно, чтобы наслаждаться этим? Американские критики, к счастью, заняты ", - написал Холланд. «Ну, они не знают друг друга по сериалам, верно? Это не наш сладкий хип-хоп пузырь, на который кто-то случайно нацелился. Привет! Хорошие компьютерные игры », - добавила она. Интернет-пользователи пытались «поднять» эту тему, спрашивая, что имел в виду Холланд, когда писал о компьютерных играх, но безрезультатно. Однако внимание
Но так ли это на самом деле?
Но так ли это на самом деле? Конкуренция только беспокоит женщин или, может быть, с кем они конкурируют? Этот последний вопрос может быть особенно важен в среде, где преобладают мужчины, где женщины страдают из-за сильных негативных стереотипов и где они чаще всего встречаются с конкурентами-мужчинами. Эта проблема все еще относительно плохо изучена, главным образом потому, что трудно получить данные о конкуренции в реальном мире, где можно наблюдать врожденные способности и где женщины
Но что, если мы хотим сэкономить больше?
Но что, если мы хотим сэкономить больше? Конечно, есть способ сделать это. Прежде всего, следите за профилями брендов в социальных сетях, где уникальные коды скидок появляются очень часто. Кроме того, стоит подписаться на новостную рассылку компании Vision Express, потому что за присоединение к группе вы получаете скидку на следующую покупку. Более того, таким образом для постоянных клиентов вы получаете уникальные скидки и коды скидок. Не забывайте о случайных скидках на Черную
Так при чем здесь расхождения в оценках не только между отдельными соревнованиями, но даже в отдельных составах судей?
Так при чем здесь расхождения в оценках не только между отдельными соревнованиями, но даже в отдельных составах судей? Так, может быть, различия в суждениях судей связаны с тем, что у нас нет общего эталонного уровня в уличных танцах? Может быть, знания, которыми мы располагаем, являются лишь предположением, и в наших оценках мы опираемся на то, что было подробно описано ранее, и применимы к совершенно другим стилям? А может быть, не без хип-хопа хип-хоп предназначен для уличных танцев, а не для
Новости и спецификации PS5 - что мы знаем о возможностях PlayStation 5, играх и графике?
Новости и спецификации PS5 - что мы знаем о возможностях PlayStation 5, играх и графике? Теперь мы знаем, что PS5 будет поддерживать игры на 8K Есть очень мало фактов о предстоящей PlayStation 5 от Sony, но есть некоторые очевидные улучшения, которые необходимо сделать. Например, Sony PS4 Pro поставляется без проигрывателя Blu-ray 4K, что многие считают большой ошибкой. Напротив, и Xbox One S, и Xbox One X могут воспроизводить диски 4K Blu-ray, что
Это будет нелегко, но каковы проблемы?
Это будет нелегко, но каковы проблемы? Последние месяцы показывают, что женщины пытаются сломаться и чаще покупают вещи, кроме черного », - говорит дизайнер. Со своим брендом она хотела бы выйти на западные рынки в этом году. - Танцевальное сообщество создает очень замкнутую среду, но я верю, что смогу пробиться и за границу. Есть много порталов или отраслевых сайтов, на которых я буду продвигать Senga. Важно, чтобы все больше и больше танцоров высокого класса одевались для меня. В
Может быть, вы знаете кого-то, кто не принимает холодную еду, потому что это только раздражает его, но он любит горячие супы, такие как крем из цуккини и хрустящие тосты?
Может быть, вы знаете кого-то, кто не принимает холодную еду, потому что это только раздражает его, но он любит горячие супы, такие как крем из цуккини и хрустящие тосты? Он закрывает бутерброды, но тост съест. Так много привычек и индивидуальности в рационе. Почему и где? Ответ: Аюрведа. В этом секрет и ключ к успеху и стройной фигуре - питайтесь в гармонии со своей природой, столько, сколько нужно вашему телу - не меньше, не больше, если только вы не соблюдаете диету для похудения. Исцели
«Хочешь начать тренироваться, но боишься ли ты, что это сложно и тебе нужно много времени?
«Хочешь начать тренироваться, но боишься ли ты, что это сложно и тебе нужно много времени? Это не правда! Всего 15 минут каждый день. Четверть часа каждое утро, а затем вкусный полезный коктейль. Вот мой рецепт успеха », - раскрывает жена лучшего польского футболиста. Тело, а также психика также отлично подходят для йоги и медитации . Помните, что нервное настроение высвобождает повышенную дозу нейропептида Y - вырабатываемого в мозгу гормона, ответственного за накопление

Приложение предлагает неограниченное пространство для фотографий и видео, но наши файлы будут подвергаться сильному сжатию - но действительно ли это плохие новости?
Но что, если у нас нет банковского счета или мы не хотим его настраивать для этой цели?
Как мы можем получить кредит, используя чек Джиро?
Но являются ли высококлассные характеристики и ничего более того, чтобы привлечь внимание покупателей?
Я понимаю, что вам это не нравится и что вы не понимаете конвенции, но так сильно, чтобы наслаждаться этим?
«Ну, они не знают друг друга по сериалам, верно?
Но так ли это на самом деле?
Конкуренция только беспокоит женщин или, может быть, с кем они конкурируют?
Но что, если мы хотим сэкономить больше?
Так при чем здесь расхождения в оценках не только между отдельными соревнованиями, но даже в отдельных составах судей?