У нас есть некоторые прыжки, но этого недостаточно

Было здорово наблюдать, как Racing Victoria на прошлой неделе объявила о значительном движении вперед, но впереди еще много работы, прежде чем игрок получит удовлетворительный результат.

Прыжок саги делает первый шаг, но все еще путь, чтобы пойти

В течение многих лет в Racenet мы боролись за то, чтобы викторианские прыжки были официально признаны до уровня, на котором они включены во все национальные справочники по формам, однако это постоянно игнорировалось.

В течение недели Racing Victoria объявила о том, что прыжки будут более узнаваемы викторианскими клубами, необходимыми для публичного хранения информации об их прыжках с 1 октября 2018 года.

Все прыжки должны быть сняты и опубликованы на соответствующих веб-сайтах клуба в течение 48 часов после их проведения.

Существует также требование о публикации всей информации, которая надлежащим образом идентифицирует каждую лошадь и ее тренера.

Racing Victoria распахнула грудь, указывая на то, что ежегодно проводится от 350 до 400 серий прыжков, и вот что является ключевым моментом: «они (прыжки с парашютом) дают ценную информацию игрокам о будущих характеристиках лошадей», говорится в заявлении RV.

И вот в двух словах, о чем мы говорили в Racenet о скачках так долго.

Фактически, скачки дают ценную информацию, как это делают официальные барьерные испытания.

Грег Карпентер, исполнительный генеральный директор RV по гонкам и благополучию участников, сказал: «Сегодняшнее объявление является важным шагом вперед в обеспечении большей прозрачности в ловушках для игроков, которые являются неотъемлемой частью финансирования отрасли.

«Мы учли отзывы, предоставляемые игроками, и считаем, что это решение принесет пользу игрокам, предоставив им больше информации для принятия решений по ставкам».

В Racenet мы гордимся тем, что действуем от имени наших избирателей, игроков и игроков, которые должны иметь возможность делать ставки с уверенностью, и они хотят еще большей прозрачности в отношении прыжков.

Это последнее действие, безусловно, является шагом в правильном направлении, но если RV считают, что эти прыжки настолько важны для создания большей прозрачности, то почему они (переходы) не признаются в руководстве по форме, давая понять игроку, когда и где они на самом деле проводятся?

Как мы уже говорили в Racenet, мы понимаем, что они не являются соревнованиями в день гонки, и, как следствие, такие финишные позиции ничего не значат, но мы действительно считаем, что в инструкциях по форме необходимо указывать прыжки. Все, что мы наблюдаем и читаем, говорит о том, что они «официальные», но не помечены как «официальные».

Мы агитировали за простую линию в форме, чтобы указать игроку в правильном направлении, в конце концов, есть много людей, которые даже не подумают пойти на поиски возможного прыжка в Burrumbeet ,

Если вы хотите иметь прозрачность, то помогите игроку. Это так же просто, как включить в форму, где проводилась жара, и в какой день, какое количество жары оспаривалось лошадью, на каком расстоянии и в какое время они бежали. Тогда дело дошкольника, чтобы сделать немного работы и пойти посмотреть.

Это все там, в черно-белом, но просто не узнается в форме ... и они говорят о прозрачности.

ПРОСТО ЧТО ПРОИСХОДИТ С НАШИМИ ДОРОГАМИ?

Обидно, что самой большой темой для разговора в субботу были не гонки, или в этом отношении даже Чаутоква Барьерное испытание в Роузхилле, это были неутешительные следы, с которыми нам приходилось иметь дело в Moonee Valley а также Роузхилл ,

В Роузхилле было мало дождя в течение недели, но вы бы поклялись, что всю неделю проливало то, как выглядела трасса. Зимняя трасса конечно, но с учетом погоды она имела право хотя бы на униформу.

Потом был разгром в долине Муни. Какая абсолютная шутка!

Веди и ты побеждаешь, или даже если ты не побеждаешь, ты чертовски близок.

Хорошо, нас заранее предупредили, как будет играть Долина, но ситуация с уклоном на трек становится чаще, чем нерегулярным явлением.

Вам нужно посмотреть несколько гонок, чтобы увидеть, как играет трек, прежде чем понять, как вы собираетесь управлять днем. Я бы не хотел загружаться с одним из первых.

Как бы вы ни любили готовить в субботу лошадь для забега на Муни-Вэлли, вы могли бы остаться дома.

Заставляет задуматься, как в мире они бегали на одной и той же поверхности неделю за неделей, прежде чем у нас появились подвижные рельсы. Но они, казалось, сделали это.

* Faatinah и Sunday Escape, первые два за углом и первые два дома.

WINX ЗАСТАВЛЯЕТ САДДЛЕКОЛОТ ПРОДАЕТ ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

Торги на седло Winx в ее записи рекордов Колья Винкс выиграть в Рандвик закрыто в понедельник победителем торгов, покупающим уникальные памятные вещи за 12 350 долларов.

Продано нераскрытому покупателю, седло было подписано Крис Уоллер а также Хью Боумен деньги, собранные с аукциона, пожертвованы австралийским помощникам для борьбы с засухой и Национальному тресту жокеев.

* Винкс круизы к победе в гонке, названной в ее честь, с седловиной за $ 12,350. Фото: Стив Харт

ЧТО СДЕЛАТЬ ИЗ ПОТЕРЯЮЩЕГО ОТДЕЛЕНИЯ

Суббота в Муни-Вэлли была полной забывкой для большинства проигравших дивизионов, так что мы делаем с некоторыми из тех, кто стремится к большему богатству весной.

МУЛЬТАЖА: Пришлось ехать против ее шаблона, когда был вне лидера, прежде чем сбежать поздно. Я знаю, что победительница сидела еще шире и побежала за ней, но я с радостью останусь с Мултаджей, так как ей будет намного лучше с укрытием, а также на более крупной трассе.

НАШ ВЕНСИЙСКИЙ ПЛЯЖ: у него был первый локальный старт, и в супертяжелом весе он неплохо гонялся за скоростью, прежде чем терял связь с победителем до поворота, но затем он выровнялся и вышел на линию. С ним стоит придерживаться.

МАРСЕЛ ОТ МАДРИДА: Он, похоже, нуждался в беге, но был далеко не опозорен, финишировав четвертым после Брутала. Он должен был дать 2,5 кг всем своим соперникам и был застрял на трёх и четырёх глубинах, но все равно сражался смело, чтобы пропустить третье место. Он хороший конь.

ЭЙ ДОК: Не подходил погоня за лидерами, и его состояние ухудшилось за последние 100 метров. Тем не менее, если он собирается снова захватить Группу I этой весной, мне бы хотелось увидеть немного больше.

ХИЯМ: Она была немного дальше от дома, но из-за неподходящего путешествия все еще с трудом преследовала линию и, конечно, не потеряла ни одной касты.

ТАДЖ МАХАЛ: Прогулялся вдоль забора и пошел прямо по прямой, прежде чем сильно дойти до дома за последние 200 м в худшей части трассы. У него есть реальный шанс выбрать хорошую гонку на этом выступлении.

* Hiyaam а также Тадж Махал сделал их весенние надежды без вреда Theanswermyfriend

СТАБЛЕЙДЫ И ТРЕКРЕЙДЕРЫ ПОЛУЧАЮТ ГОЛОС

Во время недавнего спора о заработной плате жокеев в Виктории было много упоминаний от представителей отрасли о не финансах жокеев, а о неравенстве в оплате труда стабильных сотрудников и гонщиков.

Конюшни и трекрайдеры - это те, кто живет в тени, но так неотъемлемо поддерживает вращение колес, но слишком часто их забывают. Очень большой случай с глаз долой, с ума.

Тем не менее, поскольку их причина также подчеркивается акцентом на битве с Ассоциацией викторианских жокеев, было приятно видеть запуск Австралийского альянса стабильной руки и трекрайдера (ASTA).

ASTA была создана тренером-победителем I группы Троем Корстенсом, владельцем конного бизнеса Джейсоном Софордом и гоночным руководителем Мартином Талти, чтобы сосредоточиться на недостатке представительства в группе с наибольшим количеством участников в породистой индустрии.

«В каждом секторе чистокровной промышленности, как на государственном, так и на федеральном уровне, есть представительный орган, и тем не менее, с наибольшим количеством участников или членов, таковых нет. ASTA была создана для решения этой проблемы », - сказал Мартин Талти.

ASTA была разработана для создания альянса, охватывающего всех участников австралийской чистокровной индустрии, от сотрудников гоночных конюшен до тех, кто работает в австралийской племенной индустрии.

«Каждому сектору промышленности становится все труднее, во-первых, привлекать людей к спорту, а затем удерживать их», - сказал Талти.

«Наша цель состоит в том, чтобы облегчить это, предоставив тем, кто работает в отрасли, дополнительные преимущества и тем самым повод остаться в отрасли. Надеюсь, это также привлечет других людей, чтобы выбрать карьеру, работая с лошадьми ».

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МЕНЯ

Tasmanian Mystic Journey сразу же увидели, как возвращаются домой позади Сладкой Рокетты в Долине Муни, и в ней наверняка есть гонка с материка.

Адам Триндер обученная кобыла только семь раз участвовала в гонках за четыре победы, и два из ее трех поражений произошли в Виктории с четвертым в Колфилд за Бруталом на другом ее материковом старте.

В субботу «Мистическое путешествие» с самого начала было позади, но она пробежала по линии, предполагая, что она может быть даже лучше, если коснуться земли, соответственно, она принадлежит тасманийскому родителю.

* Mystic Journey бросается в глаза в белом и красном цветах за Sweet Rockette

ЗАБУДЬ МЕНЯ

Mantastic получил идеальный результат, следуя за лидером под Крейг Уильямс но несмотря на то, что ему дали седан изнутри на выпрямлении, галопер, обученный Дарреном Вейром, не смог прикончить его, когда хорошо обыгранный пятый позади Ловушка для дураков ,

У пятилетнего были оправдания в Flemington на его предыдущем старте с тем, как проходила гонка, но в субботу таких оправданий не было.

* Мантастик получает все надежды.

Похожие

Рыба в рационе ребенка - может ли ребенок есть рыбу?
... нок ел здоровую еду. Здоровая рыба? Стоит постоянно вводить рыбу в рацион ребенка из-за высокого содержания легкоусвояемого белка, витаминов группы В, селена и других минералов, таких как калий, кальций или фосфор. Самым большим сокровищем рыбы являются полиненасыщенные жирные кислоты из семейства омега-3, которые человеческий организм не может производить сам. Они необходимы для развития мозга, укрепления иммунитета и облегчения воспаления. Введение
Ужас после Бога - обзор фильма "Спаси нас от зла"
Спасите нас от зла в предположении смесь Экзорциста с Семеркой . К сожалению, хотя режиссер много нам обещает, конечный результат ничуть не сравним с этими великими названиями. Картина Скотта Дерриксона представляет собой удачное
Марко Девич: "Англия - хороший раздражитель для нас". ЧМ-2014. Отборочный турнир
Марко Девич, ФФУ Яркие и решающие голы Марко Девича в матчах Премьер-лиги и в еврокубках дают основания говорить о хорошей форме нападающего сборной Украины. В этом сезоне Марко тонко чувствует «то время и то место», где надо быть, чтобы забить мяч. Вера в себя и у наставника сборной Украины настраивает бомбардира на позитивный
Печеный картофель
5/5 (3) Самый простой способ дать приготовленный, но в дополнительной версии я рекомендую запеченный картофель из духовки, который будет практически таким же, потому что нужно больше времени для его запекания, а для приготовления достаточно просто очистить их от кожуры, нарезать и приправить солью, по желанию немного белого перца и намазать оливковое масло, хотя моя любимая версия - это те, в которые добавлены красивые душистые травы и сок лайма или лимона, которые лучше
У вас есть проблемы с либидо или эрекцией? Есть естественные способы
Когда мужчины борются с проблемой эрекции, они обычно ищут помощи в Интернете или начинают принимать препараты для потенции без консультации с врачом. Результатом такой процедуры часто становятся тошнота, головокружение и даже угроза здоровью и жизни. Вместо того, чтобы экспериментировать, лучше сделать ставку на естественные и безопасные способы. Прежде всего, спорт ! Во время физических упражнений в организме повышается уровень тестостерона - гормона, который напрямую влияет
033: Кино МакГрегор
... но МакГрегор"> Подкаст: Скачать
Курс доллара к злотому - есть ли шанс на дальнейшее повышение?
На этой неделе макроэкономические данные из Польши окажут незначительное влияние на курс доллара к злотому. Только во вторник в 14:00 мы получим информацию о состоянии валютных резервов. Это будет единственная информация, поступившая из польской экономики на этой неделе (5 августа - 12 августа). Какова техническая ситуация? Курс доллара к злотому это становится
вчера, во время конференции Google I / O , представлены новые фотографии . Приложение предлагает нео...
вчера, во время конференции Google I / O , представлены новые фотографии . Приложение предлагает неограниченное пространство для фотографий и видео, но наши файлы будут подвергаться сильному сжатию - но действительно ли это плохие новости?
Конструкция межпозвонкового диска, функция, биомеханика
Синонимы - межпозвоночный диск, диск Где есть межпозвоночные диски Межпозвоночные диски расположены между соседними позвонками. Первый диск находится в сегменте C2 - C3 (между вторым и третьим шейным позвонком), последний - в сегменте L5 - S1 (между пятым поясничным позвонком и первым позвоночным позвонком). В молодом возрасте диски также могут присутствовать в крестцовом и поясничном отделах позвоночника, но с возрастом подвергаться окостенению. Всего в позвоночнике
Смотрите матч Барселона - Реал бесплатно благодаря Spider's Web - быстрой конкуренции
Мы не будем лгать, если мы скажем сегодня Реал - матч Барса весь мир ждет. Эта игра под названием «Дербос Европы» - это больше, чем просто футбольный матч - это столкновение разных мировоззрений и философии управления спортивными предприятиями. Вчера мы сообщали вам об этом,
Май 2013 в Fanpage Trends: цели, высоты и весенние новости Sotrender Blog
... номере мы представляем статистику страниц из 39 категорий. Результаты веб-сайтов из 33 отраслей были прокомментированы специалистами, которые следят за деятельностью польских брендов в Facebook. Новое в Fanpage Trends Sotrender запущен в последние дни новый сайт , Благодаря этому изменению наши исследования представлены в более удобной и прозрачной форме. Инфографика с демографическими данными польских пользователей Facebook

Комментарии

Но что, если у нас нет банковского счета или мы не хотим его настраивать для этой цели?
Но что, если у нас нет банковского счета или мы не хотим его настраивать для этой цели? В этой ситуации мы можем искать компании, выплачивающие кредит через чек Джиро. Как мы можем получить кредит, используя чек Джиро? Этот способ получения кредита рекомендуется в первую очередь тем, кто не имеет банковского счета и имеет немного свободного времени для сбора наличных денег в ближайшем почтовом отделении Poczta Polska. После заключения договора с компанией-заемщиком
Приложение предлагает неограниченное пространство для фотографий и видео, но наши файлы будут подвергаться сильному сжатию - но действительно ли это плохие новости?
Приложение предлагает неограниченное пространство для фотографий и видео, но наши файлы будут подвергаться сильному сжатию - но действительно ли это плохие новости? Гугл фото с неограниченным пространством / фото от производителя
Так, может быть, различия в суждениях судей связаны с тем, что у нас нет общего эталонного уровня в уличных танцах?
Так, может быть, различия в суждениях судей связаны с тем, что у нас нет общего эталонного уровня в уличных танцах? Может быть, знания, которыми мы располагаем, являются лишь предположением, и в наших оценках мы опираемся на то, что было подробно описано ранее, и применимы к совершенно другим стилям? А может быть, не без хип-хопа хип-хоп предназначен для уличных танцев, а не для сценических танцев, и рассматривать его в соответствии со стандартами сцены не имеет особого смысла? Хип-хоп
Какие типы волокон есть и что они?
Какие типы волокон есть и что они? Каковы лучшие источники клетчатки? Сколько клетчатки мы должны принимать ежедневно? Что такое дефицит клетчатки? И что вызывает чрезмерное потребление клетчатки? Как увеличить их количество в вашем меню? Каков риск резкого увеличения клетчатки в меню и употребления пищевых добавок? Для тех, кто хочет узнать больше, начнем с ответа на вопрос: 1. Какие волокна?
У вас есть история для новостной команды Sun Online?
У вас есть история для новостной команды Sun Online? Напишите нам по адресу [email protected] или позвоните 0207 782 4368. Мы платим за видео тоже. Нажмите Вот загрузить свой.
Есть ли тренировки для детей?
Есть ли тренировки для детей? Нет. Они все работают вместе. Участникам должно быть 8 лет, а рекомендуемый возраст для начала бокса - 12 лет. Он согласовывает с родителями тип нагрузки для каждого ребенка. Есть ли отдельные новички? Нет. Все они работают вместе, независимо от опыта. Тренер занимается с каждым индивидуально в зависимости от его уровня. Мне не хватает уверенности в себе, и я чувствую себя неловко от мысли о начале занятий боксом!
Есть что-нибудь, чтобы сорваться с груди?
Есть что-нибудь, чтобы сорваться с груди? Присоединяйтесь к дискуссии на наших форумах здесь , Хороший результат, достойная производительность. Похоже, что Martial больше включался в игру. Хотел бы увидеть, как Далот и Шоу пробежатся в следующих 4 играх, но сомневаюсь, что это произойдет. Рашфорд смотрит на Гэри Биртла. Похоже, работа для него слишком большая! N1xer
У тебя есть любимая шахматная игра, в которую ты регулярно возвращаешься?
У тебя есть любимая шахматная игра, в которую ты регулярно возвращаешься? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже - мы хотели бы услышать от вас!
А на сруб деревьев на территории нацпарка есть соответствующее разрешение и средства пошли в бюджет Нацпарка?
А на сруб деревьев на территории нацпарка есть соответствующее разрешение и средства пошли в бюджет Нацпарка? В конце концов депутака Федоров позвонила в прокуратуру и спросила, когда будет обещанная
Нас это тоже беспокоит ?
Нас это тоже беспокоит ?! Нам также не нравится ощущать озноб на спине, пробивая холод, дующий сквозь дующий ветер. Когда мы были на Шпицбергене, мы в последний день отправились с местными студентами на ледник и на гору Трола. Когда мы спустились с вершины, я сказал: «Погода немного ухудшилась. Зима закончилась ». Одна из девушек из Норвегии улыбнулась мне и сказала:« Вы знаете, здесь, в Норвегии, есть поговорка. Нет плохой погоды, только ты плохо одеваешься ». Это было очень запоминающимся,
Pl у нас?
pl у нас? ФК Барселона - Реал Мадрид Прежде всего - скачайте приложение Player.pl для мобильных устройств или войдите на сайт сервиса TVN.

ПРОСТО ЧТО ПРОИСХОДИТ С НАШИМИ ДОРОГАМИ?
Здоровая рыба?
Какова техническая ситуация?
Приложение предлагает неограниченное пространство для фотографий и видео, но наши файлы будут подвергаться сильному сжатию - но действительно ли это плохие новости?
Но что, если у нас нет банковского счета или мы не хотим его настраивать для этой цели?
Как мы можем получить кредит, используя чек Джиро?
Приложение предлагает неограниченное пространство для фотографий и видео, но наши файлы будут подвергаться сильному сжатию - но действительно ли это плохие новости?
Так, может быть, различия в суждениях судей связаны с тем, что у нас нет общего эталонного уровня в уличных танцах?
Может быть, знания, которыми мы располагаем, являются лишь предположением, и в наших оценках мы опираемся на то, что было подробно описано ранее, и применимы к совершенно другим стилям?