Live Tennis на Kodi - лучшие дополнения для просмотра тенниса с Kodi

  1. Прежде чем использовать Kodi, установите VPN
  2. Лучший VPN для Kodi - IPVanish
  3. Лучшие теннисные аддоны для Kodi
  4. SportsDevil
  5. Sportie
  6. cCloudTV
  7. Goodfellas 2.0
  8. BBC iPlayer WWW

Теннис - по-настоящему неотразимый вид спорта. Это уникальное сочетание мастерства, силы, скорости и выносливости. Неудивительно, что это один из самых популярных зрительских видов спорта в мире, который делает имена своих самых знаменитых нарицательными именами. Но идти в ногу с теннисными матчами иногда бывает сложно. Это потому, что сам вид спорта состоит из четырех турниров Большого шлема и многих других небольших турниров, которые проводятся по всему миру. Помимо того, что они разыгрываются в разное время дня, права также продаются различным вещательным компаниям, а это значит, что вы никогда не будете уверены, что сможете посмотреть следующий конкурс.

Помимо того, что они разыгрываются в разное время дня, права также продаются различным вещательным компаниям, а это значит, что вы никогда не будете уверены, что сможете посмотреть следующий конкурс

Однако появление Kodi изменило все это. Для поклонников теннис на Kodi может быть намного более удобным для пользователя. Это связано с тем, что существует несколько сайтов-агрегаторов, которые объединяют прямые трансляции спортивных трансляций разных вещателей со всего мира в одном дополнении. Это делает их идеальными для поиска потоков последнего теннисного турнира, где бы он ни проводился. В этом руководстве мы дадим краткое изложение лучших дополнений для просмотра живого тенниса на Kodi. Следовать за своей любимой теннисной звездой никогда не было так просто.

30-дневная гарантия возврата денег

Прежде чем использовать Kodi, установите VPN

Если вы планируете использовать неофициальный аддон Kodi для просмотра живого тенниса, настоятельно рекомендуется использовать VPN перед началом работы. В то время как Сама Коди на 100% легальна некоторые из надстроек, которые позволяют пользователям транслировать спортивные трансляции, не являются таковыми. Ряд пользователей Kodi получили официальные уведомления в результате прямой эфир на этих неофициальных аддонах. Некоторые даже столкнулись с дальнейшими судебными исками. Но использование VPN защищает вас от таких последствий. Он может сделать вас анонимным в Интернете и зашифровать весь ваш сетевой трафик, чтобы сделать его безопасным.

Лучший VPN для Kodi - IPVanish

Лучший VPN для Kodi - IPVanish

IPVanish является лучшим поставщиком VPN на рынке для тех, кто использует Kodi для трансляции спортивных трансляций. Этот провайдер предлагает одни из самых высоких скоростей соединения, которые являются надежными независимо от того, к какому серверу вы подключаетесь. Они также предлагают первоклассное 256-битное шифрование AES, защиту от утечки DNS, автоматический переключатель уничтожения и гарантированную политику отсутствия регистрации, что означает, что вы можете быть уверены в своей конфиденциальности в Интернете. Кроме того, IPVanish имеет более 850 серверов, доступных в 61 стране мира, и абсолютно никаких ограничений по использованию данных или типов файлов. Соберите все это вместе с удобными для пользователя приложениями, доступными практически на каждом устройстве, и неизбежным выводом будет то, что IPVanish - это лучший VPN на рынке на данный момент.

IPVanish предлагает 7-дневную гарантию возврата денег, что означает, что у вас есть неделя, чтобы протестировать ее без риска. Обратите внимание, что читатели Addictive Tips могут сэкономить огромные 60% здесь в годовом плане IPVanish, снизив месячную цену до $ 4,87 / мес.

Лучшие теннисные аддоны для Kodi

Найти освещение турниров Большого шлема обычно не так уж сложно, но настоящие фанаты тенниса хотят наслаждаться более чем четырьмя турнирами в год. Они хотят видеть освещение событий серии Masters, туров ATP и WTA, а также событий серии претендентов. Это может быть сложно, так как эти турниры проводятся по всему миру и часто транслируются только локально.

Но разработчики Kodi создали решение. Различные неофициальные дополнения для спортивных агрегаторов, которые можно загрузить на Kodi, объединяют прямые трансляции матчей из разных источников по всему миру в одном месте. Это означает, что вы можете смотреть все что угодно - от финалов Большого шлема до самого маленького соревнования по вызову, не выходя из собственной гостиной. Ниже вы найдете наш путеводитель по самым лучшим дополнениям для спортивных агрегаторов, которые предлагают вам доступ к огромному ассортименту живых теннисных игр.

SportsDevil

Sports Devil - один из старейших аддонов спортивных агрегаторов. Его разработчик все еще обновляет его, что означает, что он остается отличным местом для поиска спортивных трансляций, включая теннис. Они предлагают огромный выбор потоковых параметров, некоторые из которых даже в HD качестве. Поскольку большая часть их контента поступает из региональных источников, вы обнаружите, что часть контента имеет географические ограничения. Однако подключение VPN к серверу в правильном месте должно позволить разблокировать большинство из них.

Как агрегатор, вы, естественно, столкнетесь с неработающими ссылками, так как исходные местоположения испытывают проблемы. Но качество доступных ссылок означает, что это редко мешает вам наслаждаться контентом, который вы хотите. При открытии аддона SportsDevil, нажмите на пункт меню «Live Sports», и вы попадете к списку источников. Некоторые из них ориентированы на один вид спорта, но большинство предлагают общие ссылки на широкий спектр видов спорта, и нет недостатка в доступных вариантах для тенниса.

Sportie

Sportie является относительным новичком в сообществе Kodi, но это уже твердый фаворит среди любителей спорта
Sportie является относительным новичком в сообществе Kodi, но это уже твердый фаворит среди любителей спорта. Это также сайт-агрегатор, но он предоставляет контент из разных мест в SportsDevil, включая AceStreams и Reddit. Он также имеет несколько дополнительных функций, которые нельзя найти ни в одном другом дополнении. Они включают в себя огромный выбор ссылок из Reddit и раздел «Спортивные скреперы», который является отличным способом определения текущих доступных спортивных событий.

В их разделе «Прямые каналы» вы найдете список A и список B, что немного сбивает с толку. Но они предлагают разный контент, так что стоит изучить оба. Глубина контента, доступного на Sportie, огромна и даже лучше, большинство его ссылок тоже работает. Если вы не можете найти теннисный матч, который ищете на Sportie, скорее всего, вы его нигде не найдете.

cCloudTV

cCloudTV - лучший из доступных на данный момент IPTV TV аддонов
cCloudTV - лучший из доступных на данный момент IPTV TV аддонов. Он предлагает потоки сотен телеканалов со всего мира, в том числе 150 только в спортивной секции. К ним относятся большинство крупных спортивных каналов с крупных рынков Великобритании, США и Европы, но есть и другие места, такие как Россия, Ближний Восток и Азия.

Широкий диапазон каналов означает, что cCloud позволяет пользователям смотреть турниры со всех частей света через местное телевизионное освещение. Язык, на котором вы говорите, может быть не тот, на котором вы говорите, но вы сможете увидеть действие и впитать атмосферу. Большинство ссылок cCloud работают хорошо, поэтому единственный хитрый момент - найти нужный канал для просмотра. Но с небольшим исследованием, cCloud может помочь вам увидеть большое количество живого тенниса со всего мира.

Goodfellas 2.0

Goodfellas 2.0 - отличный сайт для любителей спорта, который, тем не менее, часто упускают из виду, потому что он также предлагает множество других вещей. Чтобы начать, перейдите на страницу «Спорт / События» и выберите «Другие виды спорта». Здесь вы найдете список доступных в настоящее время потоков различных видов спорта, но с теннисом часто на первый план.

Этот аддон имеет большой выбор из источников по всему миру, но иногда его разочаровывает его хитрая надежность. Неработающие ссылки не являются большой проблемой, но буферизация может быть с некоторыми ссылками. Это может расстраивать, когда вы пытаетесь смотреть живую игру. Но если вы найдете достаточно быструю ссылку, качество картинки должно быть высоким, и Goodfellas 2.0 определенно является дополнением, которое стоит рассмотреть любителям тенниса.

BBC iPlayer WWW

Самый большой теннисный турнир в мире - это Уимблдон, и лучшего освещения этого события нет на BBC. Их онлайн-сервис потоковой передачи называется iPlayer, а дополнение Kodi можно найти в официальном репозитории Kodi. Здесь вы найдете широкий охват и основные моменты на Уимблдоне, а также освещение некоторых других теннисных событий, из Великобритании и за рубежом.

Поскольку Iplayer аддон официальный, качество потоков всегда очень высокое. Однако услуга ограничена Великобританией, поэтому вам потребуется VPN, подключенная к серверу в Великобритании, если вы там не находитесь. Но, по крайней мере, для Уимблдона, этот аддон позволит вам смотреть теннис без перерыва с утра до ночи.

И это все для нашей рецензии на варианты просмотра тенниса через Kodi. Мы оставили вашего любимого из этого списка? Если это так, дайте нам знать об этом в разделе комментариев ниже!

Похожие

Футбольная азбука, так о чем бредят американцы?
В ночь с четверга на пятницу начинается следующий сезон лиги НФЛ - любимое развлечение миллионов американцев. В Польше, несмотря на растущую популярность, эта дисциплина все еще не особенно любима и ... непонятна. Пришло время изменить это. Само название дисциплины вызывает - особенно в Европе - некоторые противоречия. «Футбол» - это футбол, «нога» - это нога, мяч бьет ногой, и в этом американец с нечетными руками скорее бросает. Американцы сумасшедшие, «футбол»
Лучшие игроки CS: GO по ролям в 2018 году
Этот список был составлен для того, чтобы отметить и отметить лучших игроков CS: GO в 2018 году. В отличие от нескольких других списков, где существует жесткий рейтинг, он будет определять лучших игроков по ролям. В этом списке я называю победителя и призера каждой категории. Поскольку нет реальных установленных ролей, я разделил их на: поддерживающий игрок, универсальный игрок, лучший лидер, лучший вход со стороны AWPer / CT, вход с Т-стороны, самый тяжелый перенос и лучший игрок в целом.
Мячи для настольного тенниса - что нужно знать?
Настольный теннис - игра, состоящая из удара по мячу ракеткой на другой стороне стола. Поэтому мяч является обязательным элементом игры. Стоит обратить внимание на технические параметры, которые должны быть соблюдены, чтобы игра была гладкой. Эти параметры утверждены Международной федерацией настольного тенниса. Основные технические параметры мячей для пинг-понга. Согласно этим указаниям диаметр шарика для пинг-понга должен составлять 40 мм. Этот диаметр
Овсяное печенье «Больше, чем здоровое питание», простой и проверенный рецепт
Михал Яворский 29 октября 2014 - 20:48 в Łakoć , Здоровое питание, Диета Я призываю вас готовить очень питательные и полезные печенья. Вся подготовка займет у вас около 40 минут , а запах
Мобильные приложения для Fantasy Sports - Лучшие приложения индустрии
... для фэнтези-спорта. Эти приложения обеспечивают лучший опыт фантазии спорта. Они позволяют игрокам составлять списки составов, участвовать в бесплатных и платных конкурсах, приглашать друзей в частные лиги, принимать приглашения в частные лиги, получать последние спортивные новости, основные события, статистику и так далее. FantasySports.net порекомендовал широкий спектр сайтов о фэнтези-спорте, которые предлагают приложения для Apple, а также для мобильных
Лучшие книги польских авторов даже по цене 22 злотых!
TaniaKsiazka.pl приглашает вас на Неделю польской литературы, то есть возможность приобрести более 3000 наименований польских авторов со скидкой до 35%. На практике это означает, что такие пользующиеся спросом книги польских авторов, такие как: Как любить торговые центры Наталья Федорчук, грязь Петр
Наши последние домашние средства от простуды www.matkaniewariatka.pl
Мы только начали сентябрь, и первая простуда уже прошла. В нашем случае полное отсутствие болезней, вероятно, невозможно, поэтому я даже не думаю, что есть какие-либо меры, которые устранят болезнь на 100%. Хотя с каждым годом у
Водители в зарубежных транспортных компаниях
Они вынуждены работать на грани закона, здравого смысла и, прежде всего, безопасности. Без сна и отдыха, часто на неисправных машинах, они должны ездить даже в течение трех суток.
Выбери меня. Кандидаты в президенты отвечают, почему за них надо голосовать
В прошлую пятницу и субботу вся политическая тусовка Украины "прописалась" в Художественном арсенале. Там проходила встреча Ялтинской европейской стратегии YES, которую ежегодно организует олигарх Виктор Пинчук. Каждый год он балует украинскую элиту изысканными застольями и иностранными знаменитостями. В разные годы на YES приглашали бывшего президента США Билла Клинтона и его жену Хиллари, покойного президента Израиля Шимона Переса, экс-премьеров Британии Тони Блэра
Лучшие интернет-покер сайты - онлайн покер сайты
... для лучших сайтов покерного интернета. Как ведущий поставщик новостей о покере, PokerNews может предлагать бонусы, которые не могут сравниться с большинством онлайн-покерных порталов. Если вы хотите играть в покер через Интернет, не стесняйтесь использовать наши бонусы для лучших покерных сайтов. На этой странице мы предоставили таблицу с эксклюзивными бонусами по покеру в интернете, а также кратко опишем топовые покерные сайты. Лучшими сайтами для игры в онлайн-покер являются
Диета в штучной упаковке - имеет ли смысл? Похудение с коробками
Наиболее распространенные оправдания, которые я слышу от людей, которые хотят похудеть? «У меня нет времени готовить еду», «Я не знаю, как правильно составить диету», «Я не знаю, с чего начать», «Я не знаю, как это сделать!». А что если я скажу вам, что существует диета, которая может решить все эти проблемы? Я взял новую коробочную диету под микроскопом - есть ли смысл? В целом, как тренер по диетам я отношусь скептически - большинство рекламируемых в сети вредно,

Комментарии

О чем весь этот шум?
О чем весь этот шум? Может быть, давайте посмотрим на источник. Речь идет об исследовании, описанном учеными из Американского общества кардиологов ( ссылка на информацию на английском языке ). Цель исследования Исследователи хотели проверить, повлияет ли потребление глютена людьми без медицинских показаний на соблюдение безглютеновой диеты
В чем разница между ними?
В чем разница между ними? В случае TCM полученная сухая мышечная масса характеризуется лучшим оптическим качеством. С другой стороны, следует помнить, что процесс роста менее эффективен, чем в случае моногидрата. Это обусловлено меньшей способностью удерживать воду в межклеточных пространствах. Вы можете купить этот продукт здесь
Так при чем здесь расхождения в оценках не только между отдельными соревнованиями, но даже в отдельных составах судей?
Так при чем здесь расхождения в оценках не только между отдельными соревнованиями, но даже в отдельных составах судей? Так, может быть, различия в суждениях судей связаны с тем, что у нас нет общего эталонного уровня в уличных танцах? Может быть, знания, которыми мы располагаем, являются лишь предположением, и в наших оценках мы опираемся на то, что было подробно описано ранее, и применимы к совершенно другим стилям? А может быть, не без хип-хопа хип-хоп предназначен для уличных танцев, а не для
О чем это на самом деле?
О чем это на самом деле? Будет ли капитан Бяло-Червоных на самом деле выступать в клипе «Клио»? Несомненно, что Роберт Левандовски был исполнительным продюсером последнего альбома Донатаны. Именно он должен нести ответственность за выбор всех артистов, которые появятся на альбоме. СМИ сообщили, что Клео будет на альбоме, конечно. Звезда недавно опубликовала запись в своем Instagram, в которой она рассказала, что работа над съемкой музыкального клипа сейчас идет. Более того, в описании
О чем первый польский сериал для Netflix?
О чем первый польский сериал для Netflix?
Диета для злаков - с чем это связано?
Диета для злаков - с чем это связано? Итак, может быть, сначала с самого начала - что такое коробочная диета? Лучше всего написать это в двух словах: Вы получаете диету, составленную диетологами для калорий 1400 или 1800 ккал с соответствующими рецептами; рецепты готовятся за 15-40 минут; блюда можно упаковать в коробку и взять с собой на работу или в университет; блюда можно приготовить раньше; вы получаете продукты, из
В чем причина замены?
В чем причина замены? Это не совсем ясно - игроки, которые сообщили о проблеме Bethesda, были сломлены заявлениями типа «извините, что вам не нравится сумка» и «рекламная сумка была просто прототипом, и она оказалась слишком дорогой для производства». На официальном сайте Bethesda описание содержания коллекционера было немедленно исправлено, хотя на фотографиях все еще изображен холщовый мешок, который никто никогда не получит.
Как правильно сделать такой насос, чтобы развивать мышцы трицепса больше, чем мышцы груди?
Как правильно сделать такой насос, чтобы развивать мышцы трицепса больше, чем мышцы груди? Займите положение реквизита перед своими руками. Положите руки на ширину чуть меньше, чем расстояние между вашими плечами. Откиньте ноги назад так, чтобы ваши ноги и спина были одной прямой линией. Делайте упражнения вниз, сгибая руки в локтевых суставах, но не меняйте положение тела. Подойдите почти к земле, затем вернитесь в исходное положение. Если вам тяжело, то вместо того, чтобы стоять на коленях,
Фиорентирни легче, чем Барселоне?
Фиорентирни легче, чем Барселоне? Гамбург - Шальке 3: 2. Шальке и провал, Коноплянка и скамейка запасных Примера. 31-й тур. Характерный провал Севильи
Чем же они отличаются?
Чем же они отличаются? Во-первых, своими игровыми качествами. Во-вторых - прочностью. В-третьих - массой. И в-четвертых, конечно же, ценой. Под игровыми качествами понимают три характеристики. Твердость, контроль и энергия. Твердость - характеризуется амплитудой движения стержня ракетки при ударе по воланами. Чем выше уровень игрока тем, как правило,
Чем он отличается от прошлого раза?
Чем он отличается от прошлого раза? Кажется, что это особенное чувство - снова выиграть. Я заметил, что во многих статьях они повторяли одну и ту же цитату о том, что на этот раз я менее нервный… Но да, на этот раз я был намного менее нервным, чем два года назад в Лас-Вегасе, так что это помогло. Вы были разочарованы тем, что пропустили мировой рекорд? [Примечание редактора:

Мы оставили вашего любимого из этого списка?
Мячи для настольного тенниса - что нужно знать?
А что если я скажу вам, что существует диета, которая может решить все эти проблемы?
Я взял новую коробочную диету под микроскопом - есть ли смысл?
О чем весь этот шум?
В чем разница между ними?
Так при чем здесь расхождения в оценках не только между отдельными соревнованиями, но даже в отдельных составах судей?
Так, может быть, различия в суждениях судей связаны с тем, что у нас нет общего эталонного уровня в уличных танцах?
Может быть, знания, которыми мы располагаем, являются лишь предположением, и в наших оценках мы опираемся на то, что было подробно описано ранее, и применимы к совершенно другим стилям?
О чем это на самом деле?